???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Задержки в онлайне и как с ними бороться

  1. #26
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693

    Re: Задержки в онлайне и как с ними бороться

    Мои наблюдения по тормозам.
    1.  Если отвалилась связь, то можно летать до посинения (у других ты улетишь в стратосферу), пока не захочешь что-нить эдакое сделать.  Например, выстрелить.  Вот тут будут мертвые тормоза до неск. десятков скунд.  Сервер не виноват.
    2. При каком-нить событии (типа захода нового игрока) тормоза тоже могут случаться на несколько секунд.
    3. При каком-нить менее очевидном событии (типа если кто-то кому-то куда-то попал) тормоза тоже могут случаться на несколько секунд.  Что характерно, в этом случае часто появляется надпись в консоли о том что файл такой-то не найден.

    Все эти причины никак не связаны с производительностью клиента и не зависят от версии 1.2.
    - А что, отец, невесты у вас в городе есть?
    - Кому и кобыла невеста.

  2. #27
    Old_Dog
    Гость

    Re: Задержки в онлайне и как с ними бороться

    Сегодня в 19-00 зашел к "геннадичу" на 1-й сервер впервые после установки патча 1.2 Изрядные тормоза были при стрельбе, даже удивился, на 1.1 никогда такого не было. Летал на выделенке, пинг был очень маленький (меньше 100), а тут такое...

    Что-то в патче не так? Или это "мои настройки" кривые? Перед "геннадичем" скачал новый клиент ГиперЛобби, захожу на Лобби, выбираю сервер - не могу подключится!!! Ё-ёёёё!!!! К "геннадичу" - с ходу законектился и полетел... На модеме на Лобби зайти - пожалуйста, на выделенке - хрен! Что ЭТО было!?
    Уверен, что сервер Геннадича тут ни при чём.

  3. #28
    ROSS_Grek
    Гость

    Re: Задержки в онлайне и как с ними бороться

    Перед тем как запустить Ил-2, открой его Il2Setup.exe... там на последней вкладке есть выбор ИП адреса активного (если конечно у тебя активен и модем и ЛС)... А еще возможно твой роутер не пускает пакеты по портам, котрые используют Лобби и Ил-2...  Дело в том что сервер Геннадича на порту 21001, а по умолчанию Ил-2 использует 21000, так что возможно на роутере перекрыт порт 21000

  4. #29
    Old_Dog
    Гость

    Re: Задержки в онлайне и как с ними бороться

    Перед тем как запустить Ил-2, открой его Il2Setup.exe... там на последней вкладке есть выбор ИП адреса активного (если конечно у тебя активен и модем и ЛС)... А еще возможно твой роутер не пускает пакеты по портам, котрые используют Лобби и Ил-2... #Дело в том что сервер Геннадича на порту 21001, а по умолчанию Ил-2 использует 21000, так что возможно на роутере перекрыт порт 21000
    Скорее роутер! Ведь если б я неправильный Ай-Пи выбрал (эту феньку я знаю), то меня и к "геннадичу" не пустили бы , так?
    Нужно будет админов поспрошАть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •