???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 80

Тема: Иркутск - ак Сибирь - S7

  1. #51

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Сибири просто сейчас не везет.Техсостав там работает грамотный.Я работаю в Пулково ,и просто так хвалить мне никакого резона нет.Кстати,как я понял большинство проблем на лайнерах ,где руки наших минимально прикладываются(тяжелые формы делают за границей,а ту же работу турок уже оценили в Анталии).А вообще-то мужикам и без нас тяжело,и поливать грязью их не стоит.Тот кто работает в авиации это представляет.А всяким bermanam учше помолчать.Кстати с Гарнаевым я состоял в переписке,и книгу с его автографом имею,хотя водку не пил.Вообщем ,парни держитесь,Питер с вами!

  2. #52
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Сегодня подруга прилетела "Сибирью" из Одессы. Говорит что ей очень понравилось, все было красиво и все улыбались. Короче....вот. Нормальная а\компания, а огрехи есть у всех, просто о них молчат.

  3. #53
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Я тут как-то писал, что давно уже не летаю. Предпочитаю РЖД.
    Вчера решил.
    Купил билет на август до Краснодара.
    Выбрал АК "Сибирь".
    Знаете почему?
    А потому, что пошли они все .. удалено ..! министры, эмчеэсы,вся журналистская пи..братия и прочие желающие плюнуть в сторону АК в тяжелейшее для неё время.
    В общем, "Сибиряки", летим вместе.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 15.07.2006 в 17:32.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  4. #54
    Орнитолог-любитель Аватар для Montana
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    114

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Присоединяюсь.
    Июль, Новосибирск-Адлер.

  5. #55
    КВС-инструктор Б-737 Аватар для denokan
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    UNBB UUDD
    Возраст
    44
    Сообщений
    717

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Спасибо, Вам, мужики... Вы - люди.

    А на авиа ру уже зайти невозможно... черный пиар так и прет. Удивительна позиция модераторов - если любую ветку про А320 армян они сносили на корню, то сейчас сквозь пальцы смотрят на такие оскорбления, как "Сибирь - это СС".
    Ту-154б, Ту-154м, Boeing-737-400/500

  6. #56

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Денис!Будешь в Питере,милости просим,хорошие люди у нас в цене

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от Klocska
    Скорее важно то, что его довезли даже непомятым.

    Персонал... персонал... Что первично, курица или яйцо? Еще вот цитата: "Всякий, кто пытался сеять в людях разумное, мудрое и доброе приходил в итоге к одной мысли: "необходимо убить их всех!"".
    Извините за офтоп.
    IMHO есть общепринятые правила для персонала, есть общепринятые правила для пассажиров. Неукоснимое выполнение этих правил позволит господам обойтись без ненужных инциндентов. За невыполнение правил надо наказывать, в нашей стране очень жестко, но в их "правовом поле" человек свободен поступать так, как считает нужным. Почему-то в развитых европеских странах "быдло" очень быстро становится законопослушными туристами, например, столкнувшись с неизбежными штрафами в сотни евро, начинает ездить по правилам в арендованном автомобиле. Хотя исключения тоже попадаются. :drive: :pray:
    Таки недавно летел Люфтганзой. На коленях был ноутбук, сидел возле аварийного выхода (В737-300). Стюардесса попросила убрать его наверх, после моих объяснения, что наверху все занято, предложили убрать в гардероб персонала (находится в салоне бизнес-класса). Собственно убрал туда. Таже история была и на обратном пути, но в салон протащил еще и здоровенную коробку с игрушкой. При сдаче багажа мне предложили сдать ее в багаж, но после недолгих переговоров приемщица связалась с командиром и вопрос был урегулирован, причем без денег, без крика и без угроз. Все тихо спокойно и с улыбкой. В общем мне понравилось обхождение персонала, плохо Люфтганза по России не летает.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  8. #58
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Да, особенно ценник энтой люфтханзы радует
    Не всем по карману.

  9. #59
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от vadson
    Да, особенно ценник энтой люфтханзы радует
    Не всем по карману.
    Насчет ценника: не все так однозначно. Год назад летал Люфтганзой в Лос Анджелес (через Франкфурт). Билет стоил 1030 долларов при курсе что-то около 29. В рублях билет обошелся где-то в 29 тысяч с копейками.
    В этом году взял Аэрофлотский, прямой, который обошелся в 972 бакса. Но. Курс пересчета у Аэрофлота - 33,5 рубля за доллар. Итого: 32 с половиной тыщи в рублях. Так что не всегда Люфтганзой сильно дороже может получиться.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 16.07.2006 в 11:23.

  10. #60
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Щас по НТВ объявили. Вечером - программа "Признание". "Вся шокирующая правда" и "неизвестные подробности". Представляю, что там наговорят.
    suum quique

  11. #61

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Щас по НТВ объявили. Вечером - программа "Признание". "Вся шокирующая правда" и "неизвестные подробности". Представляю, что там наговорят.
    А будет как здесь - на Сухом - только ведущий будет выдавать все слухи и сообщения с авиафорумов за мнения компетентных спецов...Ну и естественно - побольше драматизма в голосе, главное популярность телеканала, программы...

  12. #62
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Думаю, что выражу общее мнение всей 'вирпильской' компании. Мы скорбим о погибших пассажирах и экипаже и желаем перенести АК Сибирь трудные времена. Не знаю, что еще сказать.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 16.07.2006 в 13:59.
    suum quique

  13. #63
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Начал смотреть по НТВ бред про Иркутск. Меня хватило до первой рекламы. Такое впечатление, что все дерьмо с авиа.ру просто озвучили артистами. Я уверен что скорее всего так и было. Очень, аж до тошноты неприятно было смотреть на счастливую и смеющуюся Зильберштейн. Я так понял что она счастлива. Бред короче........... не обращайте внимания.

  14. #64

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от экскаваторщик
    Очень, аж до тошноты неприятно было смотреть на счастливую и смеющуюся Зильберштейн. Я так понял что она счастлива. .
    Будете ее судить, когда побываете в ее шкуре (не дай Бог, конечно).
    Может это нервное.. после такого потрясения..

  15. #65
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от arkady
    Будете ее судить, когда побываете в ее шкуре (не дай Бог, конечно).
    Может это нервное.. после такого потрясения..
    Откуда Вам знать где я был, а где не был?

  16. #66
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Сегодня в программе Время показывали опять Иркустк. Одна девушка вела видеозапись посадки и рассказывала что происходило. Грустно. Интересно, а если в самолёте установить пенообразующие блоки. Я не специалист по поводу пенообразования, но как шумы двигателя имеют уже нормативы и многие самолёты не пускают в некоторые очень цивилизованные страны, то пора бы уж наличие аварийного парашюта на случай отказа тормозов и пенообразующие блоки в самолётах считать нормой и не допускать к полётам при их отсутствии. Все под Богом ходим.
    Вот такое моё мнение. Кстати, в некоторых офисах на потолках есть специальные системы тушения..... - душики, почему бы не применить более мощную систему и на самолётах.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  17. #67
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от lastochkin
    Сегодня в программе Время показывали опять Иркустк. Одна девушка вела видеозапись посадки и рассказывала что происходило. Грустно. Интересно, а если в самолёте установить пенообразующие блоки. Я не специалист по поводу пенообразования, но как шумы двигателя имеют уже нормативы и многие самолёты не пускают в некоторые очень цивилизованные страны, то пора бы уж наличие аварийного парашюта на случай отказа тормозов и пенообразующие блоки в самолётах считать нормой и не допускать к полётам при их отсутствии. Все под Богом ходим.
    Вот такое моё мнение. Кстати, в некоторых офисах на потолках есть специальные системы тушения..... - душики, почему бы не применить более мощную систему и на самолётах.
    А воду кто подавать будет? Там, между прочим, 1л = 1кг

  18. #68
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    А если вместо воды - авиационный керосин. Химия щас развита, да компьютеры думают быстро. Ведь можно же чё - нить придумать. Или попытаться шевелиться в этом направлении.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  19. #69
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,261

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    4 lastochkin
    перестань придумывать ерунду будь добр. можно до такого додуматься - оторопь придёт и обнимет ласково.
    есть совершенно специальные институты и отрасли промышленности чтобы решатт гораздо более серьёзные проблеммы в области безопастности.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

  20. #70

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от Polar
    Люди в курсе, сколько было в России (да и мире) аварийных посадок за последнюю неделю? За последний месяц? У того же "Аэрофлота"?
    Честно говоря эта раздуваемая журналажками паника задолбала.
    Если нам предлагают летать на лайнерах, которые уже побывали в авариях у первых компаний. Если наши компании плевали на жизнь пассажиров как и пилотов? Народу какое дело до того, сколько бабов они вложили в эти самолёты на которых они могут угробиться, размытае разговори о том, что нефиг дёргаться.. ибо по миру дофига аварий и аварийных ситуаций. Одно дело, что ситуации штатная, которая не приводит к трагическим последствия, другое дело, когда обявляются постоянно дни траура... Кто-нить честно признается, что этот борт имеет тенденцию к каким-то происшествиям?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  21. #71
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от Серж
    4 lastochkin
    перестань придумывать ерунду будь добр. можно до такого додуматься - оторопь придёт и обнимет ласково.
    есть совершенно специальные институты и отрасли промышленности чтобы решатт гораздо более серьёзные проблеммы в области безопастности.

    Мои придумки и ерундилки - псих разгрузка при чем-то невозможном. А с оторопью уже разговаривал и не раз - сука она, мнение спрашивает о другом и говорит в шутку, что это случится с твоим лютым врагом.... и уходит. А потом, когда всё случается... по-настоящему.... ерундилки и помогают.... ик!
    Пример, чтоб по-настоящему. Очень люблю просто так смотреть на машинные номера. Едет машина, взгляд хрясь в номер, ага, идём дальше. И что же? - спросим Мы. И вот как-то иду... хрясь номер 666 - дерь-мо... социум... параша... тьфу... в игрушки играют, себя боятся и других пугают.. иду дальше... хрясь 657... стоп. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!!!!!! нука-нука.... :pray: Оторопь объясняет значит.... 666 знаешь, Да, отвечаю себе внутренне, а 657 - ничего не напоминает?... и так ласково подсказывает.. 666 - ровное, гладкая поверхность моря, океана... , а 657, ну? Типа волна что ль, Какой догадливый. Ну и что, задаю я внутренне вопрос? Молчит сука, дай Бог ей здоровья, и отрешает безапелляционно интересом на другое, забыл. Типа молчи чудак, не лезь не в своё дело, иди перди в другой стороне, а здесь другие дела.... В ноябре 2004 года это было, ну, а 26 декабря, когда волна там немного людей накрыла, вот тогда и вспомнил. Вот хожу и воздух нюхаю, ноябрьский.
    А хош ещё расскажу? А!? :old:


    Во блин... опять цунами...
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 19.07.2006 в 09:50.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  22. #72
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Эх, Ласточкин, мне б твою траву......!))) ШУТКА....)

  23. #73

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от экскаваторщик
    Откуда Вам знать где я был, а где не был?
    Ну если вдруг окажется что:
    а) Вы - женщина
    б) Вам приходилось с риском для собственной жизни спасать людей из горящего самолета (или хотя бы просто находиться в нем).
    Тогда я заберу свои слова обратно.

  24. #74
    Han
    Гость

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от arkady
    Будете ее судить, когда побываете в ее шкуре (не дай Бог, конечно).
    Может это нервное.. после такого потрясения..
    Редка, очень редка ныне на сухом столь верная жизненная позиция.
    Радует, что все же люди с такой позицией здесь все еще присутствуют...

  25. #75
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Иркутск - ак Сибирь - S7

    Цитата Сообщение от arkady
    Ну если вдруг окажется что:
    а) Вы - женщина.........
    .
    Ну тогда........... не знаю, честно скажу. Даже догадываться не могу как женщины думают в таких ситуациях.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •