???
Математика на уровне МГУ

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1192

Тема: Израиль наносит авиаудары по Ливану

  1. #1026
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от BALU
    Да, такая отмазка действительно есть. Действительно, многие юдофобы так маскируются.
    Но с другой стороны, а кто их до этого довёл?
    Большая часть юдофобов живого еврея видели в лучшем случае по телевизору, и тот поди Березовский, а в худшем - "но друг и учитель - алкаш в бакалее" напел. "Кто довел"? - Хаха три раза.

    Цитата Сообщение от BALU
    Почему бы им и не быть, этим юдофобам? Почему из всех народов земли нужно обязательно выделить как-то евреев, и запретить другим их не любить?
    Не любите на здоровье, Ваши проблемы. Только нелюбовь эта странно проявляется. Почему-то я нигде не встречал лозунга "бей <xxx> - спасай Россию", там на месте ххх ни цыган, ни кого другого, кроме евреев нету. Довели, проклятые?


    Цитата Сообщение от BALU
    Но наличие этих маскирующихся фобов не дает права называть антисемита антисионистом. Ибо помимо маскирующихся антисемитов есть ещё и просто антисионисты. Среди тех же евреев.
    Если читать внимательно, то антисемита антисионистом никто и не называет, т.к. это в какой-то степени логично. А вот антисионист - как правило маскирующийся антисемит. Ну и еще ссылка: http://www.istok.ru/jews-n-world/8Q/8q-6.html
    Крайний раз редактировалось Барс; 07.08.2006 в 13:56.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  2. #1027
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Magirus
    Не все равно. Во-первых, у него мама русская. Во-вторых, он из африканского ни слова не знает.

    они сами, "дети Олимпиады" так себя называют -мулатами.
    была у меня такая переводчица в Африке...детство провела- в Онеге! (почти как в фильме "не валяй дурака") и, если честно, было ей там ой как несладко.

    теперь она в Бельгии живет и представляет из себя весьма любопытный конгломерат русской, европейской и африканской культур... и что-то мне подсказывает, что Будущее за подобными ей, а не нациками всего спектра (от сионистов до антисионистов включительно)

  3. #1028
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Magirus
    To NL: Ну нельзя же так подтасовывать факты!
    Арабы и евреи суть ближайшие родственники (шолом, салям). И все здесь это знают.
    - Это расхожая версия, но неверная. Как выяснилось, ближайшими генетическими родственниками евреев являются курды.
    Свободу независимому Курдистану!

  4. #1029
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от a1tra
    Сионизм это один из способов создания еврейского государства, причём порочный способ.
    - Предложите другой способ?

  5. #1030
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от BALU
    Даже далеко не все евреи поддерживают Израиль.
    - Есть и антирусские русские!

  6. #1031
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от BALU
    Напротив, я за то, чтробы все евреи кто уехал из СССР и России вернулись назад. И мне очень жаль, что они вместо этого предпочитают умирать в Израиле от Хизболлистских ракет или становиться убийцами.
    - Есть такое нормальное хорошее слово - патриотизм. "Есть такая профессия - Родину защищать". При этом иногда есть опасность погибнуть и непременно стать убийцами своих врагов и тех кто им на поле боя помогает.
    Неужели ты до сих пор таких общеизвестных истин не уяснил?
    Что же про "становятся убийцами" - в который раз приходится повторять: сколько россияне замочили случайных невинных людей в Чечне и сколько их убили евреи в Ливане? Ты способен сравнивать?
    Ты же вроде, военный, или я что-то спутал? А говоришь вещи какие-то детские...

  7. #1032
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Мне интересно, а хизбалваны перед обстрелами израильских городов предупреждают жителей листовками?

  8. #1033
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от N38MK
    Заядлым антисимитам советую сьездить в Израэль и увидить своими глазами РАЙ посреди .......АДА окружающий её границ.......мало кто умеет работать упорней ИЗРАЭЛЬТЯН применяя навык технологии, и науку........практически НИКТО!
    Заядлым симитам советую вспомнить, что банда ленина (сколько там НЕевреев сможете найти?) сделала с Российской Империей, сколько людей заставили жрать друг друга даже в самых плодородных краях.
    Кое кто, к стати, драпанул из страны построеной на 99% еврейским правительством .
    И после этого от туда, из за Океана , недоумённо спрашивает :"А чего это русские так евреев не любят?"
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  9. #1034
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от BALU
    Нашлись. Позже. И не у них. Нашлись у англичан и прочих. А вот у сионистов они откуда-то были. Откуда?
    Из тумбочки взяли

  10. #1035
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8409397

    без комментариев...

    Кстати, в результате израильских авиаударов аэропорт Бейрута лишился возможности принимать только пассажирские самолеты.

    грузовики класса АН-12/С-130 с опытными экипажами могут садится на полосу, АН-26 и "Трансал" - влегкую...

    А теперь прикиньте, чего на них можно будет привезти в случае эскалации конфликта? Если арабы таки скинутся и потрясут мошной? Кстати, эмбарго на поставку вооружения Ливану сейчас нет

  11. #1036
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Kaschey-75
    они сами, "дети Олимпиады" так себя называют -мулатами.
    была у меня такая переводчица в Африке...детство провела- в Онеге! )
    А еще фестиваль молодежи и студентов был!
    Тоже не мало мулатов прибавил СССР!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  12. #1037
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Kaschey-75
    Кстати, эмбарго на поставку вооружения Ливану сейчас нет
    Как и нет, наверное, сейчас дураков, им его в данный момент официально поставлять.
    С Уважением

  13. #1038

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Барс
    антисионист - как правило маскирующийся антисемит
    Ага... во время второй мировой антифашисты видимо так же на самом деле являлись замаскированными германофобами и спагеттиненавистниками ))

  14. #1039
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Wotan
    Как и нет, наверное, сейчас дураков, им его в данный момент официально поставлять.
    С Уважением
    А может скажешь, чего им бояться, при ОФИЦИАЛЬНОЙ поставке правительству Ливана????:confused: а кто ее оплатит и за какие средства.. поставщика не касается

    Особенно, ели дело будет касаться 100% оборонительной тематики. Например, ПЗРК для обороны ливанской территории.. они в Израиль залетать не будут, чес слово
    Крайний раз редактировалось Kaschey-75; 07.08.2006 в 19:13.

  15. #1040

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Механик
    Мне интересно, а хизбалваны перед обстрелами израильских городов предупреждают жителей листовками?
    Листовки - вчерашний день, "Хезболлах" телевидение использует. Ясно же было сказано - будут обстреливать Хайфу. Почему население не покинуло город?

    А если серьёзно, то вам будет легче, если перед тем как вас убьют, вы получите с неба листовку?

  16. #1041
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Евреи! Мы Вас 7 октября порвем как тузик грелку!:p Гус нашеВСЕ!
    Олеее Оле Оле Олееее! Раааасссияяяяя впееерееееееед!!!!

    P.S. :flame:

  17. #1042
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от a1tra
    Листовки - вчерашний день, "Хезболлах" телевидение использует. Ясно же было сказано - будут обстреливать Хайфу. Почему население не покинуло город?
    Ага, в новостях по ОРТ Сказано нигде, и какой район - тоже нигде.
    И вообще почему все замечают бомбежки израиля и не замечают аналогичного же со стороны хезболы? Масштабы не те?

    Со стороны это выглядит так: Идет здоровенный амбал (израиль) по улице, к нему подскакивает мелкий дрыщавый гопник (хизбалла) в надежде срубить бабла. Разумеется огребает от амбала (израиля) по полной. И тут подскакивают добрые тетушки (в лице всяких кофей онанов и прочих рассей), и начинают неистово причитать "ах фулюган, ах нихадяй, дитятку обидел".

    Вот скажи мне кто в этой ситуации виноват?

    А если серьёзно, то вам будет легче, если перед тем как вас убьют, вы получите с неба листовку?
    Всё-таки бомбардировки израилем бейрута это не тоже самое что бомбардировки союзниками дрездена... так что очень даже вполне..

  18. #1043

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Механик
    Ага, в новостях по ОРТ Сказано нигде, и какой район - тоже нигде.
    Вы хотите чтобы "Хезболла" прияняла на вооружение "агитационные снаряды" с листовками? Типо: сначала их, потом ракеты с шрапнелью? Всё равно люди будут гибнуть. Бомбоубежища гражданские ведь не на ядерный удар рассчитаны, чаще всего это просто подвалы домов. "Град" конечно же до подвала не достанет, а те что побольше - вполне.

    И вообще почему все замечают бомбежки израиля и не замечают аналогичного же со стороны хезболы? Масштабы не те?
    Ну не знаю. У нас в России по центральному ТВ в каждом выпуске новостей кадры как из Ливана так и из Израиля, иногда даже не сразу поймёшь по какую сторону границы снято и комментарии одинаково сочувствующие. В интернете на новостных порталах так же подробно освещаются новости о погибших в израильских городах.
    Хотя вы и сами понимаете, что масштабы не те, цифры погибших на порядок разные.

    Всё-таки бомбардировки израилем бейрута это не тоже самое что бомбардировки союзниками дрездена... так что очень даже вполне..
    По масштабам конечно не те, сильные разрушения только в южном Бейруте и в городах на юге Ливана. Но ведь и война не того масштаба.

  19. #1044
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    Вы помоему ошибаетесь... причём сильно... доброта, взаимовыручка это то к чему мы привыкли...
    А в Америке это тоже есть. Очень жаль, что Вы живя здесь так и не нашли достойных людей.


    Цитата Сообщение от borkin
    Душа народа лежит в его религии. это относится и к русским и к евреям, и арабам и другим народам.
    Согласен. Вот только из этого совсем не следует, что народ живёт по букве религиозного закона (в том числе и по "А.Ш.")
    Да, общие обряды отправляются как и положено (рождение и смерть, праздники, молитвы). Другие же своды, как А.Ш., являются атавизмом религии. Это надо чётко понимать и не устраивать потасовки из-за пустяка.



    Цитата Сообщение от borkin
    Хочешь убить народ, убей его религию.... у русских убили в 17м .. превратили в стадо безымянное.
    Послушайте, в 17-м досталось ВСЕМ, а не только русским. А дальше было дело КАЖДОГО. Каждый как мог - хранил свои традиции.


    Цитата Сообщение от borkin
    Так что не надо уповать на антисимитизм , демократию, либерализм, безродное демократическое понимание мира, и законы жесткого рынка выгодны евреям в первую очередь,
    на что , как я думаю, будут противопоставленно Христианское Созидательное мировоззрение .
    Кстати, "безродное демократическое понимание мира" даёт Вам возможность выбирать и верить в ту религию, какую Вы предпочитаете. А вот верить или нет - это личное дело каждого.
    Да, а "законы жёсткого рынка" выгодны в первую очередь ВСЕМ кто в такой стране живёт и ПОЛЬЗУЕТСЯ БЛАГАМИ этой страны. Понятно, что везде есть свои "косяки", вот только идеального общества ещё не построили. А все вывихи в ту или иную сторону валить на евреев - это уже полный, простите, маразм.

    Цитата Сообщение от borkin
    Короче, за 2000 лет так ничего и не изменилось
    А вот мне кажется что изменилось. Правда, я не жил 2000 лет назад и говорить в "полный рост" за тех пацанов не могу
    От себя лишь посоветую: гораздо более вдумчиво и объективно смотреть на вещи, искать вокруг себя позитивные моменты.
    no money-no honey

  20. #1045

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от la444
    А в Америке это тоже есть. Очень жаль, что Вы живя здесь так и не нашли достойных людей.
    Ну почему же, нашёл и много. И единомышленников тоже .. И единоверцев.


    Цитата Сообщение от la444
    От себя лишь посоветую: гораздо более вдумчиво и объективно смотреть на вещи, искать вокруг себя позитивные моменты.
    Эх что тут скажешь.. )

    Цитата Сообщение от la444
    А все вывихи в ту или иную сторону валить на евреев - это уже полный, простите, маразм.
    Не больший вывих чем сваливать например на "антисимитов" или "арабов"
    я не стремлюсь к объективности, у меня другие цели
    Крайний раз редактировалось borkin; 08.08.2006 в 08:10.

  21. #1046
    Пилот Аватар для N38MK
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    S. Monica, California
    Сообщений
    585

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Короче ВЕЗДЕ.....есть стороники Израэля и масульман...(за последних пару столетий ничего хорошего не видно от муслимов).....как и странам на ближнем востоке....НАМ ТУТ не прийти к согласиию...........
    Израэль это единственая демократическая страна в той стороне..........поэтому я её и поддерживаю ....
    Многие из вас с муслинами........из за ненависти к евреям .......
    а я с масульманами ТОЛЬКО вырос............так что с вами равняться я конечно не могу!!

    Удачи вам всем!

  22. #1047
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Old_Pepper
    Заядлым симитам советую вспомнить, что банда ленина (сколько там НЕевреев сможете найти?) сделала с Российской Империей, сколько людей заставили жрать друг друга даже в самых плодородных краях.
    Кое кто, к стати, драпанул из страны построеной на 99% еврейским правительством .
    И после этого от туда, из за Океана , недоумённо спрашивает :"А чего это русские так евреев не любят?"
    ===============================================
    Ну вообще то сделала с Российской империей сначала образованая шваль и прогнивши госсапарат в феврале 1917 года...Ленин следстивие импотенции русской обраванщины получившей власть, и на самом деле оказавшейся даже хуже кухарки.....
    И что характерно в развале СССР и последующем большом хапке гонимые и притесняемые явреи тоже засветились:confused: :confused: Такие вот парадоксы понимашь
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 08.08.2006 в 08:55.

  23. #1048
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    Что же про "становятся убийцами" - в который раз приходится повторять: сколько россияне замочили случайных невинных людей в Чечне и сколько их убили евреи в Ливане? Ты способен сравнивать?
    =========================================
    Ну а арабов видимо устраивает размен 1 к 17 - 30....
    А прежде чем лить крокодиловы слезы из израиля по невинно убиенным чеченцам может посчитать скока русских эти гордые горцы, друзья ваших единоверцев Гусинского и Березовского вырезали за свое время незвисимую историю по шариатским законам - и ничего все эти председатели русских еврейских конгресов в то время были лепшими друзями "повстанцев"..... Или любимые ваши двойные стандарты, или друг моего врага - мой друг?

  24. #1049
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Kaschey-75
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8409397

    без комментариев...

    Кстати, в результате израильских авиаударов аэропорт Бейрута лишился возможности принимать только пассажирские самолеты.

    грузовики класса АН-12/С-130 с опытными экипажами могут садится на полосу, АН-26 и "Трансал" - влегкую...

    А теперь прикиньте, чего на них можно будет привезти в случае эскалации конфликта? Если арабы таки скинутся и потрясут мошной? Кстати, эмбарго на поставку вооружения Ливану сейчас нет
    Ну тут ты заблуждаешься.
    Израиль хозяйничает в небе, и получить Сайдвиндер или Амрмаам такому грузовику с оружием - "как два пальца".

    А по поводу такой бомбардировки...
    Или "недоработали" или "для себя берегут"...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  25. #1050
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    [QUOTE=dark_wing]Ну тут ты заблуждаешься.
    Израиль хозяйничает в небе, и получить Сайдвиндер или Амрмаам такому грузовику с оружием - "как два пальца".
    [\QUOTE]

    а вот тут ты ошибаешься
    когда борт в воздухе - то неизвестно чего он там везет...соответветственно, Сайдвиндер над Ливанской территоррией, да пущенный в борт, принадлежащий 3-й стороне - есть "неприкрытый акт агрессии со стороны Израиля" как говорят дипломаты, могущий привести к непредсказуемым последствиям в международных отношениях...что может быть и надо организаторам операции ... а самолет вдруг вез не оружие, а гуманитарную помощь и мы имеем новый Гляйвиц

    посадить его в Тель-Авив для досмотра - да могут... но и тут есть целый ряд оговорок и вариантов...

    это я к тому тут пишу, что Израильские авиаудары несут цель не прекратить возможный подвоз вооружения Хезболле, а целеноправленно разрушают инфраструктуру сопредельного государства.

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •