???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 1192

Тема: Израиль наносит авиаудары по Ливану

  1. #526
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от a1tra
    Человек в сердцах выразился и не имел ввиду весь еврейский народ.
    Мне неинтересно, что он имел в виду, да и с телепатией у меня явные проблемы. Важно что было сказано. Ежели Птиц человек порядочный, думаю он либо сообщение сотрет, либо извинится. Лично я, к сожалению, сомневаюсь...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  2. #527
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    мде... Борга на вас нету, надо позвать =)
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  3. #528
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Барс
    Мне неинтересно, что он имел в виду, да и с телепатией у меня явные проблемы. Важно что было сказано. Ежели Птиц человек порядочный, думаю он либо сообщение сотрет, либо извинится. Лично я, к сожалению, сомневаюсь...
    Я конечно извиняюсь за неправильное высказывание, но евреи развернувшие Патриоты которые не могут защитить годод - тупые. Пока они там больших ракет ждут, маленькие попадают на эти самые патриоты.
    Да и где хезболла большие ракеты возьмёт, в Сирии на рынке чтоль купит сходит?

  4. #529
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    - Расскажи это шведскому нобелевскому комитету, чудилка... :p
    Я письмо в нобелевский комитет сейчас напишу, с предложением вручить премию Мира за этот год Ольмерту и Пересу

  5. #530
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Птиц
    Я конечно извиняюсь за неправильное высказывание, но евреи развернувшие Патриоты которые не могут защитить годод - тупые. Пока они там больших ракет ждут, маленькие попадают на эти самые патриоты.
    Да и где хезболла большие ракеты возьмёт, в Сирии на рынке чтоль купит сходит?
    Ты у каждого установщика "патриотов" лично запись о национальности в паспорте проверял? Подсказка: в израильской армии русских тоже немало...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  6. #531
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Птиц
    Я письмо в нобелевский комитет сейчас напишу, с предложением вручить премию Мира за этот год Ольмерту и Пересу
    - Ты не в курсе: Перес одну премию мира уже получил, когда Арафатку приволок из Туниса и посадил на голову местным палестинским арабам. Да ещё 50 тысяч автоматов раздал его бандюганам...
    Арабы на территориях до сих пор плачут и плюются, горемычные, от того, что с ними учинили и учиняют эти 2-3 процента бандюг...

  7. #532
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Птиц
    Я конечно извиняюсь за неправильное высказывание, но евреи развернувшие Патриоты которые не могут защитить годод - тупые. Пока они там больших ракет ждут, маленькие попадают на эти самые патриоты.
    - Неужели ты такой безнадёжно штатский, что не способен уразуметь, что гораздо большая опасность для Израиля исходит от ракетного потенциала Сирии и Ирана?
    Вот против этой потенциальной опасности и развёрнуты "Патриоты".
    Что тут "уму непостижимого"?

  8. #533
    KRT
    Гость

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от LazyCamel
    Магирус гонит вслед за журноламерами про скинов и русский фашизм.
    Россия всегда была страной где разные народы старались жить так чтобы не сильно мешать соседям.
    Отдельные выбрыки быстренько купировались. И то что в угаре "борьбы за права" некоторых типа крымских татар или там турок-месхетинцев вдруг превратили в невинных агнцев - еще аукнется.
    Я как человек в камуфлированных штанах, с большой ряхой и очень короткой стрижкой не задумываясь садану в грызло забычившему русскому, но всяким гостям России достанется вдвое-втрое, просто потому как в гостях себя вести надо вежливо. Чтобы кто там не кричал про национализм и скинхедов.
    Соглашусь со словами про забычившегося и гостей...тут я с тобой 100%.
    Про "угар" тоже согласен.
    Но я сам видел этих ублюдков, и не так уж Магирус не прав к сожалению.

  9. #534
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Заместительная война
    http://www.mignews.com/news/analitic...636_35562.html
    http://www.inopressa.ru/zeit/2006/07/20/13:22:46/osten

    Вы будете смеяться, господа, - ливанские христиане требуют от Израиля домочить Хизбаллу:
    http://art-of-arts.livejournal.com/67498.html#cutid1
    Крайний раз редактировалось wind; 23.07.2006 в 14:46.

  10. #535

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind

    Вы будете смеяться, господа, - ливанские христиане требуют от Израиля домочить Хизбаллу
    http://fromisraeltolebanon.info/ вот так домочить?

    дай посмотреть этим псевдо- "Христианам" как израильские дети на первой фотке послания на снарядах пишут....

  11. #536
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    http://fromisraeltolebanon.info/ вот так домочить?
    дай посмотреть этим псевдо- "Христианам" как израильские дети на первой фотке послания на снарядах пишут....
    - Я всегда предлагаю (ч)удакам, которые так легко ведутся на арабские трупы, вспомнить - кто же начал эту войну и с какой целью? Против кого Хизбалла накопила 11 тысяч ракет, 2200 из которых на сегодня уже выпущены по городам и посёлкам Израиля, по женщинам, старикам и детям?
    Странно, что трупы с той стороны принимаются в расчёт, а убитые с израильской стороны - игнорируются?
    Что за свинство...

  12. #537

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    уточню про араба на мосту, он говорил как израильтянин в том контексте, что он с израилем а не с этими даунами, а когда беседовали с ребятами в кафе в тельявиве, там был один араб, его спросили с кем он сейчас, догадайтесь что он ответил,, не угадаете - я не могу этого сказать
    а умная девочка, повидимому из его компании ему сказала, ты дурак, нассрала ненавидит таких как ты больше чем нас(евреев)

  13. #538
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Magirus
    1. антисемиты
    2. православные христиане
    3. фашисты
    4. раситы
    А как же ахтунги? :confused: :old:
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  14. #539

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    - Я всегда предлагаю (ч)удакам, которые так легко ведутся на арабские трупы, вспомнить - кто же начал эту войну и с какой целью? Против кого Хизбалла накопила 11 тысяч ракет, 2200 из которых на сегодня уже выпущены по городам и посёлкам Израиля, по женщинам, старикам и детям?
    Странно, что трупы с той стороны принимаются в расчёт, а убитые с израильской стороны - игнорируются?
    Что за свинство...
    не в кассу..... вопрос не про то , кого больше убили и кто начал войну, у кого ракет больше , у кого фоток больше , кто стадает сильнее и т д..


    меня волнует , что кто-то, призывая убивать, называет себя христианином.....
    Крайний раз редактировалось borkin; 23.07.2006 в 18:10.

  15. #540
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Птиц
    Я письмо в нобелевский комитет сейчас напишу, с предложением вручить премию Мира за этот год Ольмерту и Пересу
    Блин, и ведь вручат же!
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  16. #541

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    так что когда мне показывают этих обезьян распластаных, у меня ниодна жилка не содрогается, потому что они получают то что им предназначено теми кто на них ездит,
    .........
    вабщета я христианин но сегодня я сионист
    ещё один христианин... чем такое писать помоему лучше выпить воды и помолчать...

  17. #542
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    не в кассу..... вопрос не про то , кого больше убили и кто начал войну, у кого ракет больше , у кого фоток больше , кто стадает сильнее и т д..
    - Действительно: какая разница - Германия напала на СССР, - или СССР напал на Германию? Кого это может интересовать?
    меня волнует , что кто-то, призывая убивать, называет себя христианином...
    - Ну, надо же, какой богослов! Так вот, для справки: в заповедях, которые христианами взяты из Торы, из иудаизма, нет заповеди "не убий".
    Эта нелепость - результат дурного перевода сначала на греческий, потом на церковнославянский, потом на современный.
    На самом деле заповедь звучит так: "не убий преступно". Солдат, убивающий врага на войне, полицейский, убивающий бандита и палач, казнящий преступника - они никаких заповедей не нарушают.
    С точки зрения славянского текста есть несомненное противоречие, когда на одних страницах Торы (Ветхого Завета) написана заповедь "не убий", а на других страницах написано, что "Саул убил тысячи, а Давид десятки тысяч" (в бою). Тогда как в оригинальных текстах никакого противоречия нет и убийство врага на войне - дело вполне богоугодное.
    В том числе и для христиан, которые знают оригинальный текст, а не испорченый перевод...
    Крайний раз редактировалось wind; 23.07.2006 в 18:38.

  18. #543

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    начнём с того, что иудаизм основопологающая религия христианства "я пришол поддтвердить, но не опровергать"
    если еврейство в основной массе не приняло христа, то только потому что было в своей вере более искренны нежели большинство последующих христиан,
    мог бы поспорить с тобой по каждому из пунктов, но начну с этого.

    Большинство евреев в то время Приняло Христа....

    кому он читал проповеди?? как его принимал народ когда он входил в Ерусалим? кто были 12 апостолов? в конце концов, кто понёс по миру Христианство и куда пошли евреи неся это?? как они проповедовали? куда делись эти "неизбранные евреи" ?

    кто не принял Христианство и как они потом действовали?....

    антисимитизм это искусственное понятие . Его сущность изменилась... если раньше это была Предвзятость по отношению к еврею (что нисколько не меняет всего остального, что с этим связано) таких несправедливостей -просто море...

    то теперь антисимитизм - это всё что противоречит Иудаизму и "Израилю" ...

  19. #544
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Magirus
    Преречислю такие группы:
    1. антисемиты
    2. православные христиане
    3. фашисты
    4. раситы
    ==========================================
    После распада СССР была отменена резолюция ООН о сионизме - а там как ребята из явреев как раз попадали под группу № 3 и №4 вашего определения:confused: ......

  20. #545
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    Большинство евреев в то время Приняло Христа...
    - Чявооо?!!
    Надо же хоть Евангелия внимательно читать...

  21. #546
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от NL
    ==========================================
    После распада СССР была отменена резолюция ООН о сионизме - а там как ребята из явреев как раз попадали под группу № 3 и №4 вашего определения:confused: ......
    - Отменили эту дурь потом... Та же самая мусульманская ООН и отменила... :p

  22. #547

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    - Чявооо?!!
    Надо же хоть Евангелия внимательно читать...
    вот и почитай внимательно..

    Цитата Сообщение от wind
    На самом деле заповедь звучит так: "не убий преступно". Солдат, убивающий врага на войне, полицейский, убивающий бандита и палач, казнящий преступника - они никаких заповедей не нарушают.

    убийство врага на войне - дело вполне богоугодное.
    В том числе и для христиан, которые знают оригинальный текст, а не испорченый перевод...
    естественно, защищать себя и Веру необходимо. вопрос как.

  23. #548
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    вот и почитай внимательно..
    - Спроси у первого попавшегося православного священника... :pray:
    естественно, защищать себя и Веру необходимо. вопрос как.
    - и Надежду, и Любовь! И Царя, и Отечество! Крестоносец...

  24. #549

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    - Спроси у первого попавшегося православного священника... :pray:
    общаюсь и с израильскими священниками, и с американскими, и с нашими русскими Православными есессно..
    на счёт принял непринял, даже не читая событий, подумай своей головой, Ты дяденька взрослый, Как и кто распространил другим народам Христианство? кто из евреев оказался слаб , корыстен , а кто нет?


    Цитата Сообщение от wind

    - и Надежду, и Любовь! И Царя, и Отечество! Крестоносец...
    ага. крестоносец.. крестоносцы это из другой оперы...
    Крайний раз редактировалось borkin; 23.07.2006 в 19:40.

  25. #550
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от borkin
    общаюсь и с израильскими священниками, и с американскими, и с нашими русскими Православными есессно..
    на счёт принял непринял, даже не читая событий, подумай своей головой, Ты дяденька взрослый, Как и кто распространил другим народам Христианство?
    - Известно кто, - Павел был главнейший распространитель христианства. Христианство иногда так и зовут: паулинизм...
    Ну, а потом, в IV веке новой эры - спасибо говорите императору Константину...
    кто из евреев оказался слаб, корыстен, а кто нет?
    - В ту пору в Иудее проживало более миллиона человек. Были там и корыстные, были и бескорыстные... Проповедь Христа слушали до нескольких тысяч человек, но вот принявших христианство было - 12 апостолов... :p

Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •