???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1192

Тема: Израиль наносит авиаудары по Ливану

  1. #126
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Вообще вспоминая как появилось государство Израиль и собственно сам сионизм я больше симпатизирую арабам , да методы у них не того , но вот так уж вот сложилось , израильтяне вообще массу народа безвинного перестреляли но особо никто по этому поводу что-то не убивается .
    Земляк, ты не прав...
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  2. #127
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Да, и кстати, когда арабы начали строить свою мечеть на месте храма, там от храма осталось только место. Или "часовню тоже я развалил?".
    Западная стена(стена плача) и в то время существовала. Тут важно на тенденцию внимание обратить: мечеть обычно строится либо на месте разрушенной святыни (чтобы при попытке восстановления можно было вопить на весь мир "караул, священное здание разрушают, варвары"), либо рядом с ней, если разрушить нет возможности, причем мечеть стараются построить выше. Помните историю с попыткой постройки мечети рядом с одной из важнейших церквей в Назарете? Тогда вроде бы лишь вмешательство Папы помогло.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  3. #128

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Вообще вспоминая как появилось государство Израиль и собственно сам сионизм я больше симпатизирую арабам , да методы у них не того , но вот так уж вот сложилось , израильтяне вообще массу народа безвинного перестреляли но особо никто по этому поводу что-то не убивается .
    А палестинцы с поясами шахидов только виноватых находят? Взрывая десятками женщин, стариков и детей! Кто их сейчас трогал? Из Газы вышли, из южного Ливана шесть лет назад ушли. Ан нет, всё равно лезут, отрабатывают миллионы данные им на террор.
    Любая акция Армии Обороны Израиля - ответный ход. А "мирных жителей" на териториях просто нет, и не может быть - ненависть к израильтянам воспитывается с пелёнок, сначала учат бросать камни, а потом запускать "кассамы".

  4. #129
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от ykcyc
    Обе стороны лупят по площадям, и исповедуют свою праведность, и оправдывают это сам знаеш как.
    Ты знаешь , трудно воевать с тем кто прикрывается женщинами и детьми . Я уже писал выше разницу , я не знаю что там вам по ТВ показывают, НО
    стоит израилю хотя бы покалечить "мирного" жителя как сразу же найдут в этом виновного и поимеют по самое нехочу . У арабов такого нет !
    IAF forever ...

  5. #130
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Dobralsya do interneta(v komandirsroy palatke, tolko russkogo net ) - sobiraemsa potihonku, dumau poslezavtra budem ukomplektovani i gotovi vistupat.....rebyata is Rossii - vot "nashe" TV v pryamom efire, na russkom(novosty idut kagdii chas), posmotrite nadosuge - na peremenu....
    Uspehov - http://9.zahav.ru/live/
    Крайний раз редактировалось andr_m; 18.07.2006 в 01:15.

  6. #131
    Зашедший Аватар для sasha.k
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    63
    Сообщений
    74

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Вообще вспоминая как появилось государство Израиль и собственно сам сионизм я больше симпатизирую арабам , да методы у них не того , но вот так уж вот сложилось , израильтяне вообще массу народа безвинного перестреляли но особо никто по этому поводу что-то не убивается


    Поживи здесь с пол годика, да на себе испробуй, что есть араб(точнее палестинец).А в общем -сытый голодного не понимает-.
    Ещё живой!

  7. #132
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от andr_m
    Dobralsya do interneta(v komandirsroy palatke, tolko russkogo net ) - sobiraemsa potihonku, dumau poslezavtra budem ukomplektovani i gotovi vistupat.....rebyata is Rossii - vot "nashe" TV v pryamom efire, na russkom(novosty idut kagdii chas), posmotrite nadosuge - na peremenu....
    Uspehov - http://9.zahav.ru/live/
    Be hazlaha!
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  8. #133
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Барс
    Be hazlaha!
    Spasibo - budet ne lishney!

  9. #134
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от =SF=Alon
    А палестинцы с поясами шахидов только виноватых находят? Взрывая десятками женщин, стариков и детей! Кто их сейчас трогал? Из Газы вышли, из южного Ливана шесть лет назад ушли. Ан нет, всё равно лезут, отрабатывают миллионы данные им на террор.
    Любая акция Армии Обороны Израиля - ответный ход. А "мирных жителей" на териториях просто нет, и не может быть - ненависть к израильтянам воспитывается с пелёнок, сначала учат бросать камни, а потом запускать "кассамы".
    Алик не путай две большие разницы - моё отношение к людям и государству и сионизмом . История возникновения Израиля и сама идея сионизма никаких хороших эмоций у меня не вызывает , людей наверное жалко , и арабов и евреев .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  10. #135
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от sasha.k
    Поживи здесь с пол годика, да на себе испробуй, что есть араб(точнее палестинец).А в общем -сытый голодного не понимает-.
    Не надо строить дом ( государство ) на чужой земле , вот и всё , и только не надо прикрываться бредом про историческую родину и справедливость , нет этого тут .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  11. #136
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Не надо строить дом ( государство ) на чужой земле , вот и всё , и только не надо прикрываться бредом про историческую родину и справедливость , нет этого тут .
    Твой дом Виктор на земле динозавров
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  12. #137
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от RB
    Твой дом Виктор на земле динозавров
    У меня вообще дома нет )) в офисе ночую ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  13. #138

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Опять политика. Надоело. Израильтяне не оставят эту землю. Исходя из твоей логики, кокосы должны отдать всю Северную Америку индейцам, а Россия должна оставить Сибирь, Кавказ и Дальний Восток коренным народностям этих мест.
    Ливанцы днём сообщали о сбитом самолёте ВВС Израиля. До сих пор неизвестно правда это или нет. СМИ Израиля опровергли это сообщение.
    Возможно за сбитый самолёт приняли неудачно запущенную ракету.

  14. #139
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  15. #140
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    У меня вообще дома нет )) в офисе ночую ))
    Значит твой офис на земле динозавров . Все мы гости на чужой земле
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  16. #141

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Это фотографии поврежденного корвета и пусковая установка ракет С-701, которая по одной из версий могла быть применена ливанцами.

    малогабаритная дозвуковая ПКР С-701 китайской разработки, опирающаяся на цельноворованные технологии французского "Экзосета" и английской "Си Скьюа", иранского производства, и якобы разработки, во что, понятно, пусть верит кто-нибудь другой ( лицензия это, как ИРИ "разрабатывает" мы на примере "разработанного" "Шквала-Э" недавно видели). На мобильном шасси. Все в одном флаконе. Ракета дохловата, дальность 20-25км, вес 100кг, вес БЧ - 30кг, полубронебойная, 0.8М скорость, наведение либо ИК ГСН, либо АР ГСН. На вооружение ВМС КНР не поступила, по причине низких ТТХ , зато попала на экспорт.
    ...цитирую слова знакомого.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Saar5_4.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	13.7 Кб 
ID:	58831   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Saar5_5.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	58832   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Saar5_6.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	14.1 Кб 
ID:	58833   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8_8501150475_L600.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	58834  

  17. #142
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Юрунда какая-то. Это фотографии неповреждённого корвета.
    1. Достаточно вспомнить, что попадание/взрыв/пожар пришлись в область вертолётной площадки, а так же заметить, что на снимках с ней всё чисто.
    2. "Закопчёность" внизу борта -- это для них нормально, причём для обоих бортов. У других кораблей этого проекта тоже имеется. Вот, например, "Эйлат" (старый снимок с waronline ).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	saar8.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	58835  
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 18.07.2006 в 03:14.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  18. #143
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от ЦВК
    Юрунда какая-то. Это фотографии неповреждённого корвета.
    Фотографий поврежденного скорее всего мы не увидим - цензура.

    2. "Закопчёность" внизу борта -- это для них нормально, причём для обоих бортов. У других кораблей этого проекта тоже имеется. Вот, например, "Эйлат" (старый снимок с waronline ).
    Там краска подгорела изза выхлопа - горячие газы уходят через специальные клапана вниз (в воду) для уменьшения ИК сигнатуры.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  19. #144
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    малогабаритная дозвуковая ПКР С-701 китайской разработки, опирающаяся на цельноворованные технологии французского "Экзосета" и английской "Си Скьюа"
    "Экзосет" и "Си Скьюа" - совершенно разные ракеты , похожие только внешне.


    и якобы разработки, во что, понятно, пусть верит кто-нибудь другой ( лицензия это, как ИРИ "разрабатывает" мы на примере "разработанного" "Шквала-Э" недавно видели).
    Иран производит самостоятельно не так уж и мало образцов военной техники.

    На мобильном шасси. Все в одном флаконе.
    Это приимущество.

    Ракета дохловата, дальность 20-25км, вес 100кг, вес БЧ - 30кг, полубронебойная, 0.8М скорость, наведение либо ИК ГСН, либо АР ГСН.
    Для того чтобы шугать корабли малого водоизмещения в прибрежной зоне - вполне подходит.

    Против АУГ , да , дохловата.

    На вооружение ВМС КНР не поступила, по причине низких ТТХ , зато попала на экспорт.
    Помимо экспорта она еще попала в новейший , набитый современным оружием израильский корабль , и вывела его из строя.

    2я (очевидно по ошибке) поразила гражданское судно.

    Если бы вместо С-701 была С-802 (о чем первоначально говорилось) ,
    "Саару" вполе мог прийти кирдык.
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  20. #145
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от SkyDron
    2я (очевидно по ошибке) поразила гражданское судно.
    Которое, судя по интернету, утопло.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  21. #146

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от Scorpio13
    Ты знаешь , трудно воевать с тем кто прикрывается женщинами и детьми . Я уже писал выше разницу , я не знаю что там вам по ТВ показывают, НО
    стоит израилю хотя бы покалечить "мирного" жителя как сразу же найдут в этом виновного и поимеют по самое нехочу . У арабов такого нет !
    То что прикрываются, это да. То что хоть одного израильтянина посадили за убитых посторонних людей, здесь по телевизору никогда не показывали. Т.е. вообще никогда я о таком не слышал. Мне даже кажется, что это фантастика. Может у тебя есть что почитать на эту тему?
    Дело совсем не в этом. Было бы полезнее мочить боевиков, т.е. бандитов, а не делать идиотские обявления (етот дом будет разрушен через час) и потом крушить не глядя, создавая ПР противнику и усугубляя проблемы. И потом, многие, если не большинство, ударов наносится без этих "джентльменских" обявлений, правда?

  22. #147
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от andr_m
    Dobralsya do interneta(v komandirsroy palatke, tolko russkogo net ) - sobiraemsa potihonku, dumau poslezavtra budem ukomplektovani i gotovi vistupat.....rebyata is Rossii - vot "nashe" TV v pryamom efire, na russkom(novosty idut kagdii chas), posmotrite nadosuge - na peremenu....
    Uspehov - http://9.zahav.ru/live/
    Удачи тебе там!
    Mortui vivos docent

  23. #148
    Механик Аватар для Scorpio13
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    409

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от ykcyc
    То что прикрываются, это да. То что хоть одного израильтянина посадили за убитых посторонних людей, здесь по телевизору никогда не показывали. Т.е. вообще никогда я о таком не слышал. Мне даже кажется, что это фантастика. Может у тебя есть что почитать на эту тему?
    Дело совсем не в этом. Было бы полезнее мочить боевиков, т.е. бандитов, а не делать идиотские обявления (етот дом будет разрушен через час) и потом крушить не глядя, создавая ПР противнику и усугубляя проблемы. И потом, многие, если не большинство, ударов наносится без этих "джентльменских" обявлений, правда?
    В России пишут как кого на губу посадили ? Насчет идиотских объявлений ты абсолютно прав , я честно не знаю на каких идиотов это расчитано , но это делают слишком часто ... Деревню в которой живет семья насраллы и верхушка хиз-ллы предупреждали около 3-ех часов о предстоящей бомбежке ... При ударе никго из выше-перечисленных в деревне не было Это не джентльменство со стороны израиля , а идиотизм
    IAF forever ...

  24. #149
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от NuFunnya
    2 Wind. Не будем развивать полемику, но почитайте источники, если Вам интересно. У меня был преподаватель в университете - русский, но по вероисповеданию - масульманин. Он очень хорошо разбирается в этих вопросах, и про джихад я узнал как раз от него.
    Хотите цитаты - тут:
    "В разделе «этика ведения джихада» пункт 4 (стр. 69), автор пишет: «Не убивать женщин, детей и стариков, если они не участвуют в войне». " Книга "Джихад в исламе". В сети источника нет. Ссылки есть тут: http://www.dawah.ru/view/jihad/page3.html, http://www.kavkazchat.com/archive/in...p/t-14122.html.
    - Они Вам просто врали, что совершенно не зазорно для любого мусульманина в отношение неверного.

  25. #150
    Пилот
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    612

    Ответ: Израиль наносит авиаудары по Ливану

    Цитата Сообщение от wind
    - Они Вам просто врали, что совершенно не зазорно для любого мусульманина в отношение неверного.
    Не понятно, на кой развивать эту тему вздорную. С таким же успехом, тоже самое можно сказать и об иудаизме.

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •