???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 153

Тема: CВЯЗЬ((((((???

  1. #76

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    Попытался прицепиться напрямую через Ил все одно и тоже Il-2Connector думал глючит но до фени такая же фигня
    Пинай прова.
    У него косяки.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  2. #77
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    А что за карточка у тебя в компе с адресом
    192.168.1.1

    Ты летаешь через 192.168.1.2
    Там все нормально, но потом идет посылка пакетов с непонятного 192.168.1.1...
    У тебя в сетевом окружении какое нить подключение типа МОСТ есть???
    ИМХО, в твоем случае, в принципе должно быть только одно.
    Если это шлюзовая для тебя карточка, где она стоит??? У прова???
    Трабла может быть в ней.
    Она лупит броадкастовые пакеты на Destination MAC: FF:FF:FF:FF:FF:FF
    Нонсенс!
    (И конечно ни фига не получает в ответ)
    Приплыли...
    Если это прововский модем (порт Циски, что более вероятное), бери их за жопу!
    Можешь этот лог пересохранить в формате ТХТ, показать им, и пусть тебе они объяснят, откуда ноги
    этих пакетов растут....
    Это IP модема скорее всего. И модем в роутере, после него свитч, а после свитча все остальное. Трабла может быть в соединении свитч-модем, или свитч-комп. Соединение может быть настроено на модеме, у меня так сделано, например, очень удобно, все время в сети. Внутренняя сетка совсем не видна, а модем рубит все входящие подключения, кроме определенных портов, да и те для определенных приложений. И в этом случае мост не обязательно должен присутствовать в системе.
    Крайний раз редактировалось Charger; 17.07.2006 в 23:15.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #78
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Charger
    Это IP модема скорее всего. И модем в роутере, после него свитч, а после свитча все остальное. Трабла может быть в соединении свитч-модем, или свитч-комп. Соединение может быть настроено на модеме, у меня так сделано, например, очень удобно, все время в сети. Внутренняя сетка совсем не видна, а модем рубит все входящие подключения, кроме определенных портов, да и те для определенных приложений. И в этом случае мост не обязательно должен присутствовать в системе.
    Тоесть ты хочешь сказать что проблема в Хабе или модеме>>>??? или ???
    Вот буквально 5мин назад я с братом присоеденился и через мин-20 меня выкинуо, его нет!!! Провайдеры и сам инет у нас одинаковый!!! Возможно и скорее всего проблема или в самом компе моем или в программе какойто которая протсо не хочет работать с Илом ну и где ёё искать? Il-2 Connector я обычно копирую и потом долгое время пользуюсь, тоесть заново не ставлю.... скопировал папку и вперед!!! ну не думаю что из за него. Я пробывал и без него цеплятса опять же 20-30 мин и ку -ку/(
    Крайний раз редактировалось -LT-; 17.07.2006 в 23:48.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #79

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    Вот буквально 5мин назад я с братом присоеденился и через мин-20 меня выкинуо, его нет!!! Провайдеры и сам инет у нас одинаковый!!!
    И через один модем к Интернет подключаетесь?
    3GIAP VVS KBF ( http://www.3giap.ru )

  5. #80

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Мой случай(лакалка,давно),все качало(плохо правда),страници открывало(не очень быстро),с игры выбрасывало спустя некоторое время.....отнес в гарантийку сетевую на проверку после безуспешной войны с провайдером,сказали ,что сетевуха ваще не рабочая .........ты помойму писал,что все началось после прошивки мопеда:confused:
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 18.07.2006 в 02:56.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #81

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    .........Все что мне сделали это перепрошивку модема. У меня Ротарный модем и его перепрошивали,тоесть запрогромировали чтобы в слумае переустоновки Windows мне не приходилось заново загонять Ip, DNs и т.д . ...........
    илу нада ,чтоб айпи был один,тот что при конекте.....может этот мапед,с этой прошивкой,через 20 минут на 1 сек светит какойнить там внутренний айпи???
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Значит, насколько я понимаю проблему, различные настройки модемов. Вполне возможно, что в роутере есть проблемы. Скинь точную модель модема. Вплоть до буковок. Твою и братову. И еще неплохо бы посмотреть какой модем в каком режиме работает. Вполне возможно, что в мосту этих проблем может и не быть. То, что делали, это не перепрошивка, а нормальное штатное программирование модема.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #83
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Spinor
    И через один модем к Интернет подключаетесь?
    нет он живет в другом месте скажем так!!!
    но провайдер один и тот же!!!
    модель модема такая же как и у меня, так как и сказал к одному и томуже провайдеру подключены!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #84
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    илу нада ,чтоб айпи был один,тот что при конекте.....может этот мапед,с этой прошивкой,через 20 минут на 1 сек светит какойнить там внутренний айпи???
    не знаю может ...если бы я сам знал

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #85
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Charger
    Значит, насколько я понимаю проблему, различные настройки модемов. Вполне возможно, что в роутере есть проблемы. Скинь точную модель модема. Вплоть до буковок. Твою и братову. И еще неплохо бы посмотреть какой модем в каком режиме работает. Вполне возможно, что в мосту этих проблем может и не быть. То, что делали, это не перепрошивка, а нормальное штатное программирование модема.
    название модема!!!
    "HUAWEI SmartAX MT800" Router

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #86
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Spinor
    И через один модем к Интернет подключаетесь?
    нет у нас все отдельно!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  12. #87
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Парни только что летал на одном тренировочном!!! Проблем не было
    и че это значит??? как и писал выше заметил что ближе к ночи реже или вообще не выкидывает. Щас практически 2часа летал и тьфу тьфу. Чтобы это могло значить???

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #88
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    название модема!!!
    "HUAWEI SmartAX MT800" Router
    Ох мазафака, модемы фирмы "нехорошая дорога" иногда глючат следующим образом - начинается зверская потеря пакетов. Попробуй пингануть какой-нибудь дальний хост на протяжении скажем, часа. Посмотри на процент потерь пакетов. Пингуй пакетами по 200 байт, или ок. того.

  14. #89
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    первым делом отключаем планировщик пакетов QoS.
    вторым отключаем самомстоятельное обновление винды.
    Третьим отключаем на уровне BIOS ту сетевуху, которая на матери.
    Более экстремальный вариант:
    Если они битая (об этом косвенно может свидетельствовать наличие Broadcast`of с неё) - мать в гарантию. Если мать не гарантийная - зайти с матерью в любой СЦ по ремонту сотовых. Пусть просто выпаяют микросхему сетевухи.
    Если отключить не получается - как минимум врукопашную назначить этой сетевухе IP адрес из другой подсети (например, 192.168.20.10, маска 255.255.255.0) в разделах "основной шлюз", "DNS сервера" ничего не указывать.

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от J0kER
    первым делом отключаем планировщик пакетов QoS.
    вторым отключаем самомстоятельное обновление винды.
    Третьим отключаем на уровне BIOS ту сетевуху, которая на матери.
    Более экстремальный вариант:
    Если они битая (об этом косвенно может свидетельствовать наличие Broadcast`of с неё) - мать в гарантию. Если мать не гарантийная - зайти с матерью в любой СЦ по ремонту сотовых. Пусть просто выпаяют микросхему сетевухи.
    Если отключить не получается - как минимум врукопашную назначить этой сетевухе IP адрес из другой подсети (например, 192.168.20.10, маска 255.255.255.0) в разделах "основной шлюз", "DNS сервера" ничего не указывать.
    Планировщик пакетов не трогаем, нет необходимости, читаем тут и тут. Если назначаем карте адрес берем его из немаршрутизируемой в нете сетки вида 10.10.ххх.ххх соответственно, как правильно отмечено, не указываем ни шлюз, ни DNS, а маску как указано. Кроме того, подобные потери пакетов бывают, если модем не может отослать серверу свой МАС-адрес. Достигается тупой перезагрузкой модема, вида включил/выключил, до установления связи.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #91

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    Парни только что летал на одном тренировочном!!! Проблем не было
    и че это значит??? как и писал выше заметил что ближе к ночи реже или вообще не выкидывает. Щас практически 2часа летал и тьфу тьфу. Чтобы это могло значить???
    Такая корреляция, может говорить о том, что причина "выкидывания" связана с перегревом каких-то компонентов в компьютере. Компьютер у тебя новый?
    3GIAP VVS KBF ( http://www.3giap.ru )

  17. #92
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Spinor
    Такая корреляция, может говорить о том, что причина "выкидывания" связана с перегревом каких-то компонентов в компьютере. Компьютер у тебя новый?
    ну 1.5 г уже!!! нет от перегрева врядли!!!
    я с утра включаю комп и ночью в 03:00 выключаю!!!
    Теперь объясни как проработав почти целый день меня ночью не выкидывает??? поидее меня вообще тогда пускать не должно было:pray:
    Нет тут дело в другом!!! Модем хмм- качь же идет:sad: подозрение в другом..... может у меня ктото варует пакеты??? а именно просто тупа пи...т инет!!! как думаете???

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #93
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Механик
    Ох мазафака, модемы фирмы "нехорошая дорога" иногда глючат следующим образом - начинается зверская потеря пакетов. Попробуй пингануть какой-нибудь дальний хост на протяжении скажем, часа. Посмотри на процент потерь пакетов. Пингуй пакетами по 200 байт, или ок. того.
    удивишся пинговал с сервера "Bf 109 vs SpitFire" всеголишь 1 потерянный пакет!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  19. #94
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Charger
    Планировщик пакетов не трогаем, нет необходимости,
    Меня напрягает "систематизм" отключения от серваков - 20 минут как по расписанию. Есть вероятность, что винда не видя скольнибудь заметного трафика (интересно, для винды различается TCP и UDP трафик?) начинает шаманить с каналом и готовится обновится.
    QoS в большистве случаев нужен что-бы оставить 20% внешнего канала для нужд обновлялки винды. А если обновление не включено, то и QoS до кучи прибить.
    PS: Для чего нужен QoS на уровне управляемых свичей 2го уровня я знаю.

  20. #95
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    -LT-, расскажи, что там у тебя было с обновлением прошивки в модеме?
    вообще, после чего глюк появился?

  21. #96
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Как вариант, можно взять модем у брата, попробовать что будет.

  22. #97
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    удивишся пинговал с сервера "Bf 109 vs SpitFire" всеголишь 1 потерянный пакет!!!
    Даа, тогда к прову как мне кажется претензий нет. А ты пробовал летать в ила, а параллельно пинговать, и посмотреть на значение пинга до того же сервера, на котором летаешь в момент красного квадрата?

    Вообще, у меня примерно такая-же ерунда временами случается. Т.е. до сервера пинг подскакивает до заоблачных высот в ИЛЕ, а в консоли пинг нормальный и зеленый.

    То, что тут говорится - это как мне кажется гадание на кофейной гуще. Могу предложить радикальный вариант попробуй к своему проводу подключить другой комп и посмотреть.

  23. #98
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от J0kER
    -LT-, расскажи, что там у тебя было с обновлением прошивки в модеме?
    вообще, после чего глюк появился?
    Сеть протянули мне и перепрошилвку модема сделали!!!
    все!!! Сеть чтоб отец мог тоже в инете сидеть из ноутбука но его щас нет!!! Комп токо мой и все!!!

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #99
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Ceper*
    Как вариант, можно взять модем у брата, попробовать что будет.
    попробую!!! не знаю даст ли чтото это!!! у меня одновременно и радио-online включено и кучу страниц и все ok!!! как в Ил2 залазию караул

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  25. #100
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Механик
    Даа, тогда к прову как мне кажется претензий нет. А ты пробовал летать в ила, а параллельно пинговать, и посмотреть на значение пинга до того же сервера, на котором летаешь в момент красного квадрата?

    Вообще, у меня примерно такая-же ерунда временами случается. Т.е. до сервера пинг подскакивает до заоблачных высот в ИЛЕ, а в консоли пинг нормальный и зеленый.

    То, что тут говорится - это как мне кажется гадание на кофейной гуще. Могу предложить радикальный вариант попробуй к своему проводу подключить другой комп и посмотреть.
    Пинговал все ok!!! было кстати "превышен интревал ожидания" в этот момент у меня крассный -пинг!!! но дело в том что он то превышет 106мс- 105мс и дальше все ok!!! тоесть 1мс и все чтоли??? не верю у некоторых и по 5-6-7 мс и не выкидывает!!!
    Может в Иле XDSL поставить??? хотя у брата ISDN стоит, да и я пробывал все одно

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •