???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 153

Тема: CВЯЗЬ((((((???

  1. #101
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    to DjaDja_Misha!!!!
    взгляни пожайлуста!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar LT 02.rar (574.6 Кб, Просмотров: 59)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #102

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    попробую!!! не знаю даст ли чтото это!!! у меня одновременно и радио-online включено и кучу страниц и все ok!!! как в Ил2 залазию караул
    д яж говорю тебе ,илу надо чтоб айпи строго один понимался,а для скачивания и радио?????....не дай бог ил увидет не ту циферку....и будет дисконект,помойму сетевое железо\софт виной
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #103
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Ты думаешь у него айпи меняется раз в 20 минут?

  4. #104

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Механик
    Ты думаешь у него айпи меняется раз в 20 минут?
    не думаю,что мой предидущий пост прочел.......мне кажется так может выглядеть секундная ошибка сетевого оборудования или софта....я ведь говорю,может быть.Я в этом не много понимаю,могу гадать\помогать.Т к такой скачек\ошибка сет. обор. череват для ила,то может выглядеть так ,что якобы все качает,открывает,а ил обрубает,именно из за проблемы ,что требует от ила айпи тот,который был при подключение,чего не надо для инета в других целях.........всего лишь глюк с айпи на "секунду",а не его смена.....
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #105
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Ил на самом деле очень даже нахальная штука. Какие секунды? Если как я уже говорил выше, народ после обрыва дайлапа успевает реконнектнуться, и его даже из ила не выкидывает. Сколько времени минимум надо на АТС с тоновым набором для реконнекта модема после сброса? Всяко больше секунды.

  6. #106
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    завтра еду к брату с системным блоком!!! если у него все ok- значит еду к провайдеру с Бейсбольной Битой ничего его не спасет :expl:
    Ну а если вариант повторитса как у меня значит себе этой же бейсбольной битой по голове :expl:
    есть третий вариант....... успокоитса и разобратса....хотя зная себя это будет очень сложно.

    достало меня уже это все

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  7. #107
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    А отставив в сторонку нервы? Еще раз спрашиваю, в каком режиме работает модем брата???
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #108

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    to DjaDja_Misha!!!!
    взгляни пожайлуста!!!
    Та же песня.
    Прововский шлюз 192.168.1.1 дурку валяет.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  9. #109
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Charger
    А отставив в сторонку нервы? Еще раз спрашиваю, в каком режиме работает модем брата???
    Он настроен также как и у меня
    а в каком режиме пес его знает(
    Вообщем поехал и приехал все тоже самое......Дело подумал у меня в компе!!! Приехал убил С:\ format c: Убил и заново поставил Ил-2 и ниченго кроме Игры и дров для видео не ставил!!! А DirectX9c еще установил!!! Ну думаю должно ....... Я лучше промолчу Ничего ничего полетал 30мин и ку ку:pray:

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #110
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Так сразу говорили, что дело в провайдере..

  11. #111
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    Он настроен также как и у меня
    а в каком режиме пес его знает(
    Вообщем поехал и приехал все тоже самое......Дело подумал у меня в компе!!! Приехал убил С:\ format c: Убил и заново поставил Ил-2 и ниченго кроме Игры и дров для видео не ставил!!! А DirectX9c еще установил!!! Ну думаю должно ....... Я лучше промолчу Ничего ничего полетал 30мин и ку ку:pray:
    Тереби прова. У него траблы. Или в модеме. И поинтересуйся, все же в каком режиме работает твой модем и братов. Поспрашивай знакомых отличающих способы соединения.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #112
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    да как вы не поймете я же у брата сидел под совсем другим Ip получаетса и такая же байда была!!! тоесть получаетса у него со своим компом ил-2 идет а у меня с кучу раз переустановленным нет!!! и что получаетса я уже 3-раза сносил XP 3-раза Ил-2 и пофигу все Настройки то у брата настроенны другие, ну тоесть имеетса ввиду я же не со своим модемом пришел... или в компе траблы или я уже не знаю!!! Но в компе я сомневаюсь....сколько можно уже систему сносить и все одно

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #113

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Попробуй в биосе поотключать лишние УСБ порты, котрые не юзаешь.
    И как это не покажеться тебе смешным, возьми, поменяй блок питания и попробуй.
    Да....!!!
    Мониторинг температуры ЦПУ и чипсета на плате есть?
    Посмотри плиз, скока у кого в момент овтваливания.
    Внутренности компа давно, основательно пылисосил?
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 20.07.2006 в 17:00.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  14. #114

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    модем в сетевуху который подключают?....если да то сетевая остается..

    модем - не виновен

    сеть - не виновна

    ил -переставил

    винд- переставил

    значит сетевуха...наверно


    после переустановки ила пользуешь сохраненным конф.ини?
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 20.07.2006 в 17:33.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  15. #115
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Весь топик не читал по причине нехватки времени.
    Советы.

    1.Проверь на зверье. Лучше Avast Prof
    2.Проверь БП.
    3.Если есть возможность коннекта по обычному диал ап модему тоже проверь, так как есть подозрения что твой мамед творит чудеса. в добавок к этому проверь сет. карту
    I/JG53 "PiKaS"

  16. #116
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    да как вы не поймете я же у брата сидел под совсем другим Ip получаетса и такая же байда была!!! тоесть получаетса у него со своим компом ил-2 идет а у меня с кучу раз переустановленным нет!!! и что
    Поздравляю, значит пров не виноват. А виноват комп. Круг сузился.

  17. #117
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    модем в сетевуху который подключают?....если да то сетевая остается..

    модем - не виновен

    сеть - не виновна

    ил -переставил

    винд- переставил

    значит сетевуха...наверно


    после переустановки ила пользуешь сохраненным конф.ини?
    у меня встроенная сетевуха есть в материнку щас с ней попробую!!!
    но помоему я уже пробывал.
    Когда снес полностью Ила config.ini не использовал сохраненные. но и это не помогло

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #118
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Механик
    Поздравляю, значит пров не виноват. А виноват комп. Круг сузился.
    да провайдер отподает!!!
    Чтож может быть в компе??? я уже на что токо не думаю. вплоть даже косо смотрю на флоппик

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  19. #119
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от Karaya
    Весь топик не читал по причине нехватки времени.
    Советы.

    1.Проверь на зверье. Лучше Avast Prof
    2.Проверь БП.
    3.Если есть возможность коннекта по обычному диал ап модему тоже проверь, так как есть подозрения что твой мамед творит чудеса. в добавок к этому проверь сет. карту
    проверял этой прогой!!!!
    "Ad-Aware SE personal"
    Скинь где ее найти или скачать можно если не сложно.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  20. #120
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    Попробуй в биосе поотключать лишние УСБ порты, котрые не юзаешь.
    И как это не покажеться тебе смешным, возьми, поменяй блок питания и попробуй.
    Да....!!!
    Мониторинг температуры ЦПУ и чипсета на плате есть?
    Посмотри плиз, скока у кого в момент овтваливания.
    Внутренности компа давно, основательно пылисосил?
    пробывали даже звук вырубать или чет на подобе!!! там парень капашился я ламер в этом

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  21. #121

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    Мой случай(лакалка,давно),все качало(плохо правда),страници открывало(не очень быстро),с игры выбрасывало спустя некоторое время.....отнес в гарантийку сетевую на проверку после безуспешной войны с провайдером,сказали ,что сетевуха ваще не рабочая .........ты помойму писал,что все началось после прошивки мопеда:confused:
    вот мой пост про случай с сетевухой.....раз мопед,провайдер,инстал. ила и винда уже отпали пробуй сетевуху на "подлость" одназначна.......уже теплее помойму!
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #122
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    55

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    Парни посоветуйте у меня со связью какаято бяка творится
    я уже все перепробывал что за хрень творится черт его знает
    У меня переодически после подключения к любым серверам -через определенный промежуток времени примерно: через мин-10;20; появляется проcто тупа крассные квадраты. Но при этом Ts работает, инет работает так как все грузится включая и страницы и ISq 'проверял' Интренет вроде нормальный--> днем 256кб\с ночью 384кб\с Unlimited
    До этого все было хорошо!!! Все что мне сделали это перепрошивку модема. У меня Ротарный модем и его перепрошивали,тоесть запрогромировали чтобы в слумае переустоновки Windows мне не приходилось заново загонять Ip, DNs и т.д Звонил провайдеру на них наежал мол че за фигня в ответ ну у вас странички работают? качать можете? говорю работает, зато козлы летать не могу :evil: в ответ ну мы посмотрим с нашей стороны все ok, проблемы ищите или у себя или на серверах. Парни может у меня в Настройках или конфигах Ила чето? Где Сеть ставлю ISDN....... как и было раньше!!! может xDSL поставить ? блин я уже и Windiows переставил ну что у меня блин зае....ся уже((( Кто сможет пропинговать меня ???
    вот мой "IP-87.248.164.126" и кто сможет помоч буду очень благодарен,заранее списибо.
    У меня похожая проблема: 512Kbit ADSL Webplus СПБ. При полетах в АДВ наблюдаются периодические затыки минут через 10-20, красные квадраты и все дела, ТС перегружается, но потом секунд через 10-15 все становится ОК. QoS выключен (убран до 0). Модем Хуавей USB. IP статический . Все остальное, сайты, закачка боз проблем. Фаирвол виндовый. Антивирь Norton 2006 с Auto protect. Винапдейт вырубил.

  23. #123

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Хех.....смотри ,ты на сервере уже час))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  24. #124
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    Цитата Сообщение от -LT-
    проверял этой прогой!!!!
    "Ad-Aware SE personal"
    Скинь где ее найти или скачать можно если не сложно.
    www.avast.com

    ключ до 2010 года на Professional версию смотри в привате
    I/JG53 "PiKaS"

  25. #125
    Механник Аватар для J0kER
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    425

    Ответ: CВЯЗЬ((((((???

    По авасту - одобряю. Самый правильный ловец виров. И не тормозит.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •