???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 83

Тема: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

  1. #1
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Почитал новости, обнаружил парочку интересных новостей (во всяком случае для меня - новости) касаемо не слишком хардкорных симуляторов.

    Первая: для тех, кто не в курсе, делают сейчас некий Test Drive Unlmited. Сама серия намного старше самого НФСа, но, по сути, после третьей части (год этак 93 ) как-то стала малоинтересной ИМХО. Делают, что интересно, разработчики, которые делали, угадайте что... НФС5 Не знаю, что получится на выходе, но разработчик внушает определенный оптимизм. Симулятор, как я понимаю, в меру аркадный, но главное, чтобы в нужную меру (хотя в каком состоянии эта мера находится применительно к данной игре, не знаю), а там посмотрим... До этого встречал инфу о том, что делают его якобы для PS, в результате чего проектом и не интересовался, но насколько я понял из инфы, похоже, что на РС тоже выйдет (или для РС и делается, а до этого инфу просто с чем-то напутал, но тут не уверен). Единственное, скриншоты графикой ИМХО не слишком блещут, но все же... Да, ксати, кокпиты есть
    Пара скринов:
    http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/ads
    http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adt
    http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adv
    http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adj

    Вторая: похоже... гм... лавры Lada Racing Club кому-то покоя не дают. Наши решили сделать симулятор на основе машин УАЗ. Результат у меня заблаговременно вызывает изрядные сомнения, но мало ли, может случится чудо и наши сделают вменяемый симулятор Ладно, имею право верить в сказки
    Скрины, ничем, впрочем, тоже не блещущие:
    http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aaa
    http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aab
    http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aac
    http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aad

    О том, что за игры, по сути, не знаю, т.к. только что сам обнаружил (про TDU у меня до этого никакой инфы не было). Визуально, и то и другое заметно отдает аркадой, да и в качестве у меня особой уверенности нет, но тем не менее инфу решил запостить.
    Крайний раз редактировалось Harh; 18.07.2006 в 22:22.

  2. #2
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Забудь. Очередная шляпа.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Знаю... По скриншотам видно Но должна же быть хоть какая-то надежда на то, что наши хоть что-то смогут сделать

    По TDU: если честно, сам плохо понимаю... Вроде скрины не слишком впечатляют... даже я бы сказал совсем не впечатляют. Но написано было где-то, что проект на E3 2006 хвалили, думаю на это все же была причина, к тому же то, что разработчик до этого НФС 5 делал, все же дает какие-то надежды. Мало ли...

  4. #4
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Нащет Уазика, интерестно, хотелосьбы покататся по пересеченной местности, переключаю передачи, включая/отключая полный привод и работая на пониженных. Ну чтоже посмотрим, может что нибуть дельное и выйдет, главное чтобы не так как с ладой! Или может они вняли советам и стараются, вообще черт их знает, поживем увидем.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  5. #5
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Не надо гадать. Достаточно узнать на каком графическом движке делают ЭТО. Сразу всё станет на свои места.
    В любом случае - это аркада, расчитанная на казуалов. Почему?

    По многим причинам.
    1. Игра делается с целью заработать.
    2. Хардкорная симуляция УАЗика - скучна и неинтересна, мало желающих найдётся в такое играть.
    3.
    4.
    5.
    ...и т.п.

    Шляпа будет редкостная - вот увидите!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Самый лучший уазик был и есть во флэшпойнте
    Там хоть смысл есть на нем ездить
    А в этой игре какой смысл? За водкой смотать в сельпо?

  7. #7
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Wink Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от vadson
    А в этой игре какой смысл? За водкой смотать в сельпо?
    Вот-вот! Я про то же!

    Кстати, сама серия ТЕСТ-ДРАЙВ, всегда поражала своей бесмысленностью. Симуляции в ней не было. Гэймплея - тоже.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Paramon
    Кстати, сама серия ТЕСТ-ДРАЙВ, всегда поражала своей бесмысленностью. Симуляции в ней не было. Гэймплея - тоже.
    Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Hriz
    Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?
    Кстати, я после третьего тест драйва за серией следить перестал. Помню, что вроде про четвертый не очень хорошо отзывались (я только демку видел, которая настолько ранняя была, что в ней даже звука не было). А было ли что после этого, вообще не знаю.

    PS: Респект за запятую после "far"

  10. #10
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Cool Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Hriz
    Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?
    С той части где Москва появилась. Да брось, не было в Тест-Драйве симуляции. Эта серия всегда была аркадой.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  11. #11

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    а Track IR юзаться будет?
    Настаящие Пилоты не юзают читерский АВАКС!

  12. #12

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Да, шляпа однозначно. С Test drive и так понятно, а вот с УАЗиком пока не ясно. Хотя, думаю эфект будет такой же как и от Лада рэйсинг.

  13. #13
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Тест Драйв признан лучшей гоночной игрой E3 2006, скрины сдесь выложены кривые, зайдите на сайт и посмотрите сами, я видал ролики, мне показались классными + возможность управлять мотоциклами.. короче зайдите на офф сайт и смотрите сами...
    http://www.testdriveunlimited.com/

    Кстати 5й тест драйв был достаточно не плох, а в своё время, в 80-е года, это был вае единстеввая гоночная игра аля НФС...
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 24.07.2006 в 01:33.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  14. #14
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от SandMartin
    Тест Драйв признан лучшей гоночной игрой E3 2006, скрины сдесь выложены кривые, зайдите на сайт и посмотрите сами, я видал ролики, мне показались классными + возможность управлять мотоциклами.. короче зайдите на офф сайт и смотрите сами...
    http://www.testdriveunlimited.com/

    Кстати 5й тест драйв был достаточно не плох, а в своё время, в 80-е года, это был вае единстеввая гоночная игра аля НФС...
    Ну, что касается Е3, так там всегда отдавали предпочтение аркадам. Что-то я не помню, чтоб там прославляли Величайшую Гоночную Игру - GPL.

    Что же касается NFS - так она всегда была разухабистой аркадой, пожалуй кроме 5-й части, где про Порше. И на симуляторном форуме бесполезно ссылаться на нФС. НФС - то же самое, что и "Асы Поднебесья," или "Пасифик Фигтерс!" :p
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #15

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Paramon
    Что же касается NFS - так она всегда была разухабистой аркадой, пожалуй кроме 5-й части, где про Порше.
    Солидарен!
    Настаящие Пилоты не юзают читерский АВАКС!

  16. #16
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Paramon
    С той части где Москва появилась. Да брось, не было в Тест-Драйве симуляции. Эта серия всегда была аркадой.
    Не спорю, но первые 2 часи, 1-я еще с CGA графикой... Где надо было перегнать машину с одного места - на другое, когда с одной стороны гора а с другой обрыв, и плотное движение... Похожий адреналин я испытывал когда ехал с другом по МКАДу, 180, с перестроениями и прочими радостями... Это были Игры.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    [задумчиво так]: Ага

    Accolade делала [напевает музыку из второго TD]... Хорошие были игры

  18. #18
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Нее... я конечно понимаю что на самолетах, танках и подводных лодках очень тяжко в плане возможностей да и финансов в реале полетать\поплавать по ездить... Но ведь автомобиль, по моему у каждого 2-го есть, вот и есть - симулятор авто в жизни, а на компе хочится расслабится... ну эт кому как ессественно... =)
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  19. #19

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Ага.. я катался на INFINITI G35 та что есть в игре NFS MW, так в реале тачка набирает 100км\ч за 7 секунд, а в игрухе (стоковая) за 4 , а тюненая за 2,5
    Настаящие Пилоты не юзают читерский АВАКС!

  20. #20
    Курсант Аватар для Eclipse
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    220

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Поправка насчет разработчика, они не делали НФС5 (далалаего канадское ЕА) они переводили нфс5 под ps1 и В-ралли тоже ихних рук дело. Все равно игра обещает быть лучше чем новый нфс карбон.

    Игра будет рассчитана на онлайн и оффлайн. Будет возможность рисовать своего водилу (почти как симс) одевать его, и прочее... Можно будет покупать дома в разных концах острова и хранить там свой автохлам. Собственно весь автохлам сделан на высшем уровне, дворники едят, стекла поднимаются, двери открываются, бортовой компутер пахает, радио включается, фары работают, заводится вручную. Вроде даже можно будет выйти из машины и походить( далеко не факт). Тюнинг только из заводских деталей, т.е. выбираем разный цвет кузова, салона, диски - все только то что выпускает завод. Правда где-то проскакивала инфа что обещали сделать настроки автохлама более менее симуляторные. Да, еще там будет Мотохлам!, а это уже интересно. Еще будет возможность создавать клубы, вступать в клубы любителей хлама на колесах и прочее, что с этим связано. Цены на автохлам обещают совпадать с реальными, к примеру ламборгини галлардо будет стоить в районе 500.000,00$. Авто и мото хлама обещали много, порядка 100 вёдер на колесах. Весь хлам будет поделен на категории. будут менты, которые будут гоняться за тобой и орать в мегафон (громкоговоритель) чтобы ты тормознул и уплатил положенный штраф. Биться будет весь трафик кроме самого гоночного автохлама, про мотохлам вообще ничего не известно, по идее водила должен вылетать из седла. Вот вроде все что по нему знаю, можно будет выезжать за пределы дорог и гонять по лесу (проскакивало в каком то рлике). Будет много марок хлама, не будет порше, в место него будет Ruf, что почти одно и то же. Игра изначально делалась под Х-гроб, потом продолжили делать с рассчетом и на РС. Про PS никто ничего не говорил. У нас издает акелла в районе конца сентября (соответственно сама игра выйдет где то в начале сентября).

    NFS Carbon. Тачек будет немногим больше чем в мост вантеде, будут поделены на 3 категории (простые, классические, и всякие супер пупер), будут повреждения авто которые будут отражаться не только на внешнем но и на внутреннем(управляемость) виде. Можно будет нанимать разных гонщиков которые обладают (каждый своим) даром че то прилепить к твоей тачке (пока известно только про раскраски). Ну это так вдруг кто не знает.
    Крайний раз редактировалось Eclipse; 25.07.2006 в 15:44.
    =HD=HUNTER

  21. #21
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Эклипс, спасибо за инфу. Просто я читал, что вроде как они НФС5 имено делали. Но тут не настаиваю, т.к. даже не помню, где прочитал

  22. #22
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Smile Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Hriz
    Не спорю, но первые 2 часи, 1-я еще с CGA графикой... Где надо было перегнать машину с одного места - на другое, когда с одной стороны гора а с другой обрыв, и плотное движение... Похожий адреналин я испытывал когда ехал с другом по МКАДу, 180, с перестроениями и прочими радостями... Это были Игры.
    Это там Порш был жёлтого цвета??? И Феррари Ф40??? Так вроде я в неё играл - по ночам когда банк охранял - на компе управляющего! Да, такой драйв был!!! Классная игра!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  23. #23
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Ага, желтенький это RUF, а там еще был серенький, 959
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  24. #24
    Курсант Аватар для Eclipse
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    220

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Интересно почему не будет порше... сослались на то что все лицензии у ЕА... но те же ламборгини они делают, а порше не хотят блин.
    =HD=HUNTER

  25. #25
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Интересно почему не будет порше...
    Их после НФС5 (пусть и портирования) при одном упоминании тошнит

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •