???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 87

Тема: Нужны "люди"!

  1. #1

    Exclamation Нужны "люди"!

    С вашего позволения братья вирпилы и модераторы!

    427 ИАП Уаг "Меч"

    Нам нужны люди!

    http://www.il2sword.ru/forum/index.p...t=0&gopid=363& - (оба поста верхних)

    "Папы и дети " форума,просьба не "ругаться"

    в теми отписывать только то,что принесет пользу Мечу ,от помощи не откажемся

    тема касательно отдельного =m=,как отдельного структурного звена,призванным стать "источником" =М=...................................,
    но такие(=М=),опытные "сразу" нам тоже нужны ,но это другая история


    и еще маленький П.С.... тема дает "маааленький" результат ,поэтому просьба,не удалять ее пока....если да,то мы попросим закрыть сами!
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 22.07.2006 в 15:18.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #2
    Red Rodger Аватар для RR_Joy
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Kaliningrad-Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    131

    Ответ: Нужны "люди"!

    Хммм...
    А есть ли возможность гостям форума просмотреть сабж? Ибо регистрироваться, честно говоря, просто лень, но любопытно же
    Wir balten Koenigsberg!

  3. #3

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от RR_Joy
    Хммм...
    А есть ли возможность гостям форума просмотреть сабж? Ибо регистрироваться, честно говоря, просто лень, но любопытно же
    я не могу с этим ни чего поделать,вечером может быть..
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Нужны "люди"!

    Прям как колхоз - дело добровольное но обязательное

  5. #5

    Ответ: Нужны "люди"!

    ну и пригласил,
    а двери то закрыты

  6. #6

    Ответ: Нужны "люди"!

    Именно эта группа не для крутых "колхозников" ...свежая кровь ,так сказать ,предБзБэшная истерия.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #7

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от Erih
    ну и пригласил,
    а двери то закрыты
    Регистрацию просит? .... пройти не сложно....все равно для "серьезно настроенных" придется пройти.......а ведь люди и у нас и других регятся и без дела,для общения.(хотя позже админ может открыть "гвест")

    пс судя по имени "немесс"? еси че мы ИАП,чуть краснее
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #8
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Нужны "люди"!

    Макс я завтра позвоню.Честно
    У меня ремонт на работе.Занят был сильно.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    Именно эта группа не для крутых "колхозников" ...свежая кровь ,так сказать ,предБзБэшная истерия.
    ======================================
    А что истеририть то? С битвы за британию - страшна далека она от нашей ВОВ

  10. #10

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от Big Gnom
    Макс я завтра позвоню.Честно
    У меня ремонт на работе.Занят был сильно.
    "живооой")...где наш "фильм" -"Дождь в Жуковском"
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  11. #11
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от =M=PiloT
    "живооой")...где наш "фильм" -"Дождь в Жуковском"
    Я вот не помню ты свою машину тогда нашёл
    Вроде нашёл :p
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  12. #12

    Ответ: Нужны "люди"!

    Не мир я вам принес, но Меч!

    Извините, конечно, но регестрироватся чтобы просто прочитать что же там написано в постах - это перебор. Пытатся донести до людей информаицю и не откопипастить здесь посты на которые ссылаетесь - это ИМХо моветон.

  13. #13

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от Клетчатый
    Извините, конечно, но регестрироватся чтобы просто прочитать что же там написано в постах - это перебор. Пытатся донести до людей информаицю и не откопипастить здесь посты на которые ссылаетесь - это ИМХо моветон.
    Это баг ... Доступ к форуму общий. Ща всё поправим.
    Крайний раз редактировалось =M=kirey; 23.07.2006 в 13:00.

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Нужны "люди"!

    А вы где летаете?

  15. #15

    Ответ: Нужны "люди"!

    В основном в "Лобби"

  16. #16

    Ответ: Нужны "люди"!

    Кирей, просто скопируй посты с вашего форума сюда, для ленивых так сказать - будет меньше вопросов

    Потенциальным рекрутам:
    В =М= есть люди, которые могут научить очень многому... Так чта этот сквад может намного больше дать Вам, чем Вы ему, в отличии от многих сквадов, наборы в которые проводятся чуть ли не ежедневно здесь и на желтом Главное, как обычно, хотеть и задавать вопросы...
    ЗЫ: Не сочтите за рекламу, я лицо незаинтересованное и к =М= не имею никакого отношения

  17. #17

    Ответ: Нужны "люди"!

    Так чта этот сквад может намного больше дать Вам, чем Вы ему
    Сквад альтуристов?

  18. #18
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    204

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от Katmai
    Кирей, просто скопируй посты с вашего форума сюда, для ленивых так сказать - будет меньше вопросов

    Потенциальным рекрутам:
    В =М= есть люди, которые могут научить очень многому... Так чта этот сквад может намного больше дать Вам, чем Вы ему, в отличии от многих сквадов, наборы в которые проводятся чуть ли не ежедневно здесь и на желтом Главное, как обычно, хотеть и задавать вопросы...
    ЗЫ: Не сочтите за рекламу, я лицо незаинтересованное и к =М= не имею никакого отношения
    Я заинтересовался. А что если не секрет могут дать в "Мече", чем другие не богаты? Почему пытаясь сделать себе рекламу надо слегка приопустить "других"? Ни в одном скваде новичок не может существенно обогатить группу, так что набор это всегда альтруизм, зачастую вообще без всякой отдачи.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  19. #19

    Ответ: Нужны "люди"!

    прошу заметить . что ни один из мечей не делал себе рекламы !!

  20. #20
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Нужны "люди"!

    А что зазорного в рекламе?

  21. #21

    Ответ: Нужны "люди"!

    Отвечаю, и закончим этот разговор.
    Цитата Сообщение от 2./Mbg_Stotz
    А что если не секрет могут дать в "Мече", чем другие не богаты? Почему пытаясь сделать себе рекламу надо слегка приопустить "других"?
    Если бы это была реклама _себе_, то я бы скорей рекламировал JG13 или еще какой-то мой сквад, но не =М= Далее, не было никакого намека на ваш Мерзебург, чего кипятиться? Вот именно, нечего!

    Если что-то не устраивает, в приват плиз... Не будем набор срывать, ок?

  22. #22
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    204

    Ответ: Нужны "люди"!

    Давай не кипятиться, я действительно хочу услышать, какая изюминка есть в =М=? Я общаюсь со многими вирпилами, если кто-то красен, а =М= хорош, почему бы не посоветовать? Надеюсь не задел никого.
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  23. #23
    Serg
    Гость

    Ответ: Нужны "люди"!

    В скваде =М= хорошие ребята, рекомендую, если для кого-то моя рекомендация что-то значит.
    =BY=SERG

  24. #24
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Нужны "люди"!

    Кулибин там есть один знатный=)
    Классные ребята=)
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  25. #25

    Ответ: Нужны "люди"!

    Цитата Сообщение от Lyric_40
    Кулибин там есть один знатный=)
    Классные ребята=)
    Да уж

    ту Стоц: отписал в приват, чтоб не флеймить в топике, надеюсь вопросы прояснились

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •