???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Таран-оружие косоруких!?

Голосовавшие
535. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Последний шанс идиота!

    46 8.60%
  • Таран-оружие косоруких

    87 16.26%
  • В игре разные ситуации бывают

    343 64.11%
  • Я ГЕРОЙ-и вражину не отпущу даже ценой жизни!

    59 11.03%
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 493

Тема: Таран-оружие косоруких?

  1. #76

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    ДЛЯ тех кто не допер до сих пор: ТАРАН И СТОЛКНОВЕНИЕ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!
    ТАРАН - осознанное столкновение своей машины с машиной противника, направленный удар частью фюзеляжа или винтом по вражескому самолету. (это так и точка! А теперь попробуйте оспорить).
    СТОЛКНОВЕНИЕ - последствия действий косолапого пилота, неумело обращавшегося со свое машиной, или чистая случайность, по неосторожности или глупости (вот так вот)
    А теперь докажите обратное!!!!
    З.Ы. из-за простого непонимания вопроса развели дискуссию ниочем, ИМХО тут и ежу все ясно!
    С УВАЖЕНИЕМ
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  2. #77
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от ReviZorro
    :sad:
    Жаль, что никто не продолжил тему плакатом "пушки и пулеметы придумал трус!".
    JGr124 "Katze"

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Big-B
    ДЛЯ тех кто не допер до сих пор: ТАРАН И СТОЛКНОВЕНИЕ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!
    ТАРАН - осознанное столкновение своей машины с машиной противника, направленный удар частью фюзеляжа или винтом по вражескому самолету. (это так и точка! А теперь попробуйте оспорить).
    СТОЛКНОВЕНИЕ - последствия действий косолапого пилота, неумело обращавшегося со свое машиной, или чистая случайность, по неосторожности или глупости (вот так вот)
    А теперь докажите обратное!!!!
    З.Ы. из-за простого непонимания вопроса развели дискуссию ниочем, ИМХО тут и ежу все ясно!
    С УВАЖЕНИЕМ
    Опубликуйте, пожалуйста, критерии, по которым пострадавший, или какой-нибудь сторонний наблюдатель, может определить степень "осознанности" тарана.

  4. #79
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от trabla
    Опубликуйте, пожалуйста, критерии, по которым пострадавший, или какой-нибудь сторонний наблюдатель, может определить степень "осознанности" тарана.
    Например, если таранивший пойдет домой с минимальными повреждениями.
    А пострадавший будет прыгать с парашютом.
    Как такой критерий?

  5. #80
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey
    Например, если таранивший пойдет домой с минимальными повреждениями.
    А пострадавший будет прыгать с парашютом.
    Как такой критерий?
    А с "пингом" и "игровым движком" что будем делать?

  6. #81
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    А мы с ним можем что-то сделать?
    Я нет. Поэтому делить ничего не будем

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey
    А мы с ним можем что-то сделать?
    Я нет. Поэтому делить ничего не будем
    Да, и не надо ничего делить. Небо, даже виртуальное, на всех - одно...
    Об этом, собственно, и пытался сказать.

    Субъективные определения, убивают "понимание сути явления".

  8. #83
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey
    Например, если таранивший пойдет домой с минимальными повреждениями.
    А пострадавший будет прыгать с парашютом.
    Как такой критерий?
    И почему я до сих пор стыжусь того случая в одном из немногочисленных моих вылетов в ВЭФ2, когда в строю по ошибке столкнулся с соседним МиГ-3 (не уследил за скольжением) - ведь это был настоящий, осознанный, техничный таран, после которого таранивший вообще повреждений не получил, а пострадавший прыгнул с парашютом из лишенного крыла самолета?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #84

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от NewLander
    И почему я до сих пор стыжусь того случая в одном из немногочисленных моих вылетов в ВЭФ2, когда в строю по ошибке столкнулся с соседним МиГ-3 (не уследил за скольжением) - ведь это был настоящий, осознанный, техничный таран, после которого таранивший вообще повреждений не получил, а пострадавший прыгнул с парашютом из лишенного крыла самолета?
    Так осознанный или по ошибке? Определился бы как-нибудь...
    Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

  10. #85
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от dimitry_f
    Так осознанный или по ошибке? Определился бы как-нибудь...
    По моему мнению - случайный. По определению Змея - более чем осознанный, исходя из результата (я лечу без повреждений, а потерпевший парит на парашюте)
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #86
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Я имел ввиду, что не осознанный, а удачный!
    Как по результату можно судить о сознании??

  12. #87
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от trabla
    Опубликуйте, пожалуйста, критерии, по которым пострадавший, или какой-нибудь сторонний наблюдатель, может определить степень "осознанности" тарана.
    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey
    Например, если таранивший пойдет домой с минимальными повреждениями.
    А пострадавший будет прыгать с парашютом.
    Как такой критерий?
    Или я чего-то недопонял?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #88
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    М-м.. Похоже, что я недопонял, и слово "осознанность" понял как "успешность".

  14. #89

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    ПОСТ НАМБЕР 82, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  15. #90
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    замкнутый додекаэдр
    Сообщений
    35

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от trabla
    Опубликуйте, пожалуйста, критерии, по которым пострадавший, или какой-нибудь сторонний наблюдатель, может определить степень "осознанности" тарана.
    http://aeroram.narod.ru/win/n/nesterov_pn.htm

  16. #91

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    для тех, кто по прежнему не может отличить "ТАРАН" от "ТУПОГО СТОЛКНОВЕНИЯ" цитата:
    Главный маршал авиации дважды Герой Советского Союза А.А.Новиков, бывший главкомом ВВС в 1942-1946 годах, так говорил: "Воздушный таран - это не только молниеносный расчёт, исключительная храбрость и самообладание. Таран в небе - это прежде всего готовность к самопожертвованию, последнее испытание на верность своему народу, своим идеалам. Это одна из наивысших форм проявления того самого морального фактора, присущего советскому человеку, кторого не учёл и не мог учесть враг."

    Во время Великой Отечественной войны советские лётчики совершили более 600 таранов

    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО "РАССЧЕТ"
    Крайний раз редактировалось Big-B; 03.08.2006 в 17:10.
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  17. #92

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Big-B
    для тех, кто по прежнему не может отличить "ТАРАН" от "ТУПОГО СТОЛКНОВЕНИЯ" цитата:
    Главный маршал авиации дважды Герой Советского Союза А.А.Новиков, бывший главкомом ВВС в 1942-1946 годах, так говорил: "Воздушный таран - это не только молниеносный расчёт, Таран в небе - это прежде всего готовность к самопожертвованию, последнее испытание на верность своему народу, своим идеалам. Это одна из наивысших форм проявления того самого морального фактора, присущего советскому человеку, кторого не учёл и не мог учесть враг."

    Во время Великой Отечественной войны советские лётчики совершили более 600 таранов

    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО "РАССЧЕТ"
    В игре нет расчета, тем более "готовности к самопожертвованию, последнего испытания на верность своему народу, своим идеалам ".

    Зато есть клавиша ESC после тарана.
    Тапочки остаються на ногах, рядом чашка кофе, бутылка пива, 100 гр водки иль коньяку. (Подчеркнуть по вкусу)

    Как (в основном) летающий на бомберах данное уничтожение противника всегда считаю "ТУПЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ ОТ КРИВОРУКОСТИ".
    Не смог уничтожить бомбера штантным оружием, не делай вид "ХЕРОЯ". Уважай соперника, уйди, он оказался тебе не позубам.
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 03.08.2006 в 18:17.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  18. #93
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    В игре нет расчета, тем более "готовности к самопожертвованию, последнего испытания на верность своему народу, своим идеалам ".

    Зато есть клавиша ESC после тарана.
    Тапочки остаються на ногах, рядом чашка кофе, бутылка пива, 100 гр водки иль коньяку. (Подчеркнуть по вкусу)

    Как (в основном) летающий на бомберах данное уничтожение противника всегда считаю "ТУПЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ ОТ КРИВОРУКОСТИ".
    Не смог уничтожить бомбера штантным оружием, не делай вид "ХЕРОЯ". Уважай соперника, уйди, он оказался тебе не по зубам.
    Дядя Миша!!! Мой почет и уважение Как пулеметчика-истребителя бомберу! Но ведь полно лохов уставляющих поляну дымами, и летящих тупо в один конец. Мне - поровну, у меня 7800 и 4 гига оперативки. Но есть люди не с такими впечатляющими ресурсами. У которых дымы в количестве больше 5 начинают безбожно тормозить(советы про апгрейд можно давать когда их, советы, спрашивать будут )... И тут я предпочту "тупое столкновение по криворукости" нежели уставление поляны "дымным лесом" и выходом с сервера своего товарища. Хотя в отыгрыше моих любимых миссий-ситуаций буду держаться до последнего пытаясь прикрыть своих или оторваться.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #94
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Big-B
    для тех, кто по прежнему не может отличить "ТАРАН" от "ТУПОГО СТОЛКНОВЕНИЯ" цитата:
    Главный маршал авиации дважды Герой Советского Союза А.А.Новиков, бывший главкомом ВВС в 1942-1946 годах, так говорил: "Воздушный таран - это не только молниеносный расчёт, исключительная храбрость и самообладание. Таран в небе - это прежде всего готовность к самопожертвованию, последнее испытание на верность своему народу, своим идеалам. Это одна из наивысших форм проявления того самого морального фактора, присущего советскому человеку, кторого не учёл и не мог учесть враг."

    Во время Великой Отечественной войны советские лётчики совершили более 600 таранов

    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО "РАССЧЕТ"
    Надеюсь, что они не делали это "на большой скорости"(Ваши слова), или под впечатлением плакатов приведённых выше моего поста. (Не Ваши слова )
    Многие, были, просто, Асами с большой буквы. И могли это себе позволить. Некоторые, думаю, - от безысходности, другие, что-то кому-то доказывали. Но ГЕРОЯМИ они БЫЛИ, и на пинг не рассчитывали.

    Не переносите, пожалуйста, классические определения тарана в среду "двоично-байтового отображения реальности" под названием игра.

    Если есть возражения, напишите в личку. Отвечу. Но думаю, что обсуждение реальности в контексте игры, не есть предметом спора, в котором может родиться истина.

    Удачи всем, и даже "синим"!..

  20. #95

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Если бонбер летит, а БК кончился, то я пристраиваюсь в мертвую зону для стрелков, и цепляю аккуратно, если же истребитель, то даже не пытаюсь такого сделать, тк маловероятно угнаться за маневрами противника на подлете, на близкой дистанции.

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Mess92 Посмотреть сообщение
    Если бонбер летит, а БК кончился, то я пристраиваюсь в мертвую зону для стрелков, и цепляю аккуратно, если же истребитель, то даже не пытаюсь такого сделать, тк маловероятно угнаться за маневрами противника на подлете, на близкой дистанции.
    Очевидные вещи такие, что не лень было публиковать? Правда не понял - что летит? Бонбер? Ты опечатался, наверное, имелось в виду бобер? Они плавают, учи матчасть

  22. #97

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    В игре нет расчета, тем более "готовности к самопожертвованию, последнего испытания на верность своему народу, своим идеалам ".

    Зато есть клавиша ESC после тарана.
    Тапочки остаються на ногах, рядом чашка кофе, бутылка пива, 100 гр водки иль коньяку. (Подчеркнуть по вкусу)

    Как (в основном) летающий на бомберах данное уничтожение противника всегда считаю "ТУПЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ ОТ КРИВОРУКОСТИ".
    Не смог уничтожить бомбера штантным оружием, не делай вид "ХЕРОЯ". Уважай соперника, уйди, он оказался тебе не позубам.
    Целиком и полностью поддерживаю Дядю Мишу.

    За почти три года практики заметил, что высокоуровневые пилоты на таран не идут, дорожа своей виртуальной жизнью и уважая соперника на бомбёре.
    Те тараны, что мне в сети пришлось испытать... в 99,9% заканчивались гибелью крафтов.
    Должен заметить, что при случайном столкновении истребитель как правило извиняется, что и отличает вирпила-истребителя от косорукого камикадзе.

    Всё вышесказанное можно отнести и к бомбёру-штурму, когда юзается бомбометание с пологого пикирования. Если бомбёр (штурм) при атаке таранит крафты на филдах или наземку, то это ламер криворукий, которому надо в редакторе сидеть, а не с народом летать.

  23. #98

    Re: Таран-оружие косоруких?

    В онлайне чаще всего ситуация тарана бывает из-за скачка пингов. Бывают столкновения на пересекающихся курсах, из "мертвых зон", когда оба игрока друг друга не видят. Такое часто и в реале случалось у истребителей ВМВ.
    Специально бомберы таранить - никогда не стану.

  24. #99

    Post Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Очевидные вещи такие, что не лень было публиковать? Правда не понял - что летит? Бонбер? Ты опечатался, наверное, имелось в виду бобер? Они плавают, учи матчасть
    Я имел ввиду слово
    БоМбардировщик

  25. #100
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Как-то в онлайне.... Кончился боезапас... и тут так удачно вышел в хвост мессеру... Жму на гашетки - пусто.... А он меня не замечает... Такой соблазн его сбить... Захожу в хвост, пристраиваюсь, и хочу винтом отрубить ему хвост... но не расчитал со скоростью и получился большой бара бум!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •