???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Таран-оружие косоруких!?

Голосовавшие
535. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Последний шанс идиота!

    46 8.60%
  • Таран-оружие косоруких

    87 16.26%
  • В игре разные ситуации бывают

    343 64.11%
  • Я ГЕРОЙ-и вражину не отпущу даже ценой жизни!

    59 11.03%
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 493

Тема: Таран-оружие косоруких?

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Сам целенаправленно таранил 3 раза: 2 раза ТБ-3 и 1 раз А-20С.

    Все 3 случая - на АДВ.
    Опишу только 1 случай с ТБ-3 на карте Кубань-42.

    Соотношение синих к красным - 1 к 3. ТБ идет к важному филду (уже почти вот-вот, осталось минут 5 до атаки). Естественно крыши дофига.
    Я на Бф-109Е.
    Вышел на ТБэху хорошо, обойдя крышу. Разогнавшись спикировал и обстрелял. Вышел наверх, посмотрел результаты: ТБэха поддымливает, но продолжает летать вполне прямо. Делаю второй заход. Крыша уже спохватилась и бежит со всех ног (ессесно с превышения).
    В результате захода я был поставлен перед выбором: либо я отваливаю и далее колбашусь с крышей, при этом пропускаю ТБ-3 с 4000кг бомб, либо тараню.
    Я выбрал последнее. По счастливой случайности остался жив (хотя ТБэха взорвалась) и прыгнул.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #102
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: Таран-оружие косоруких?

    проголосовал за "косоруких" хотя больше чем уверен в 99% таранят умышленно...надо бы ввести в статистику "сбитие тараном"...если честно задолбали ((( и награждать таких Гастелловцев баном на неделю... не надо валить все на пинг...фризит... летай подальше - атакуй пораньше !!!
    Дяде Мише...+1..Давайте уважать умелого соперника (не противника, не ВРАГ я вам, а такой же вирпил)
    Крайний раз редактировалось S.O.F_Bult; 08.03.2008 в 13:46.
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Как-то в онлайне.... Кончился боезапас... и тут так удачно вышел в хвост мессеру... Жму на гашетки - пусто.... А он меня не замечает... Такой соблазн его сбить... Захожу в хвост, пристраиваюсь, и хочу винтом отрубить ему хвост... но не расчитал со скоростью и получился большой бара бум!
    Аналогично. Пару раз в он-лайне осознанно шёл на таран по причине отсутствия БК
    Один раз прям как у тебя, только всё удачно было - хвост мессу отрубил и с повреждённым мотором даже сел на свой филд...
    А второй раз -загонял месса на спите, даже пулемёты кончились...месс на вынужденную сел , на доргу и лежит...ну вот чтоб никому не достался - выпустил шасси и на бреющем его того... получилось
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #104
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    360

    Re: Таран-оружие косоруких?

    мне лично без разницы как убивать если патроны = Зеро то можно и таран.

  5. #105

    Post Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
    мне лично без разницы как убивать если патроны = Зеро то можно и таран.
    Несколько раз сломал моск, в попытках понять значение твоего поста. Итог: так и не понял.
    Пойду к Гудвину за новым комплектом, тк этот восстановлению уже не подлежит.

  6. #106
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Косоруких, безголовых, косоглазых... длиннопинговых... качающих параллельно с игрой фильмы и софт... мопедников... Да какая разница почему таранят? Лобовая типа удел лохов... Ага, лохов... А если по-другому никак? На шесть не сесть, манёвр противника круче, бум-зумить не получается/не удаётся/нет навыка, а играть-сбивать хочется? Зато батарея передней полусферы плюёт по несколько килограмм в секунду. Тут лобовая предпочтительнее. Особенно против "нежных" движков с водяным охлаждением. Специалисты одного-двух самолётов, подумайте сами, станеты вы играть если ваш расклад проигрышный по многим причинам? И если станете, насколько вас хватит? Меня всегда веселит пилот относительно высокого уровня берущий dweebcraft. Для тех, кто не понял, самолет летающий быстро и долго, с хорошим манёвром и вооружением. Типа, всех порву, один останусь? Доказать на одном, отдельно взятом сервере, что круче всех на нём? Или я сильно заблуждаюсь?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #107

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Или я сильно заблуждаюсь?
    Charger , ты сам, судя по твоему стажу, знаешь верный ответ на свой вопрос, ИМХО.

    Как думаешь, почему существуют запароленные сервера? Или адреса, о которых знает ограниченный круг вирпилов? Люди просто устали от сетевого хулиганства и от разборок в чате.
    Лучше находиться в небольшой компании адекватных людей, чем летать в "балагане" ИМХО.

    P.S. Некоторые "кадры" открывают огонь за километр, тратя БК. А когда выходят на дистанцию 100%-го огневого решения... то у них нечем стрелять.. и таранят бомбёр.

  8. #108
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Charger , ты сам, судя по твоему стажу, знаешь верный ответ на свой вопрос, ИМХО.

    Как думаешь, почему существуют запароленные сервера? Или адреса, о которых знает ограниченный круг вирпилов? Люди просто устали от сетевого хулиганства и от разборок в чате.
    Лучше находиться в небольшой компании адекватных людей, чем летать в "балагане" ИМХО.

    P.S. Некоторые "кадры" открывают огонь за километр, тратя БК. А когда выходят на дистанцию 100%-го огневого решения... то у них нечем стрелять.. и таранят бомбёр.
    Я про запароленные серверы не думаю Я их картами обеспечиваю Правда штурмовики ругаются, но в целом ничего, готично. В остальном, согласен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #109

    Talking Re: Таран-оружие косоруких?

    Всегда таранил умышленно, особенно если противник не отворачивает. А это практически всегда! Не корову проигрываешь!
    Это захватывает. Когда идешь лоб в лоб, стреляя из всех стволов, самолеты как бы размываются в пространстве, ибо не ты не он не попадаешь. А перед самым столкновением материализуешься перед противником, и с криком ААААААААА! еще и закручивая в перпендикуляр для верности!!
    А если разошелся (бывает такое, после трех часов догфайта ручки трясуться (тремор епт!))! Ручник коротко на себя! Руль в право! Ручник отпускаешь и на газа! В надежде что передний привод вытащит! А тот уже снова заходит! Ну тут ему крышка!! Но пасаран! Синие не пройдут!!!

  10. #110
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от OIAUser Посмотреть сообщение
    Всегда таранил умышленно, особенно если противник не отворачивает. А это практически всегда! Не корову проигрываешь!
    Это захватывает. Когда идешь лоб в лоб, стреляя из всех стволов, самолеты как бы размываются в пространстве, ибо не ты не он не попадаешь. А перед самым столкновением материализуешься перед противником, и с криком ААААААААА! еще и закручивая в перпендикуляр для верности!!
    А если разошелся (бывает такое, после трех часов догфайта ручки трясуться (тремор епт!))! Ручник коротко на себя! Руль в право! Ручник отпускаешь и на газа! В надежде что передний привод вытащит! А тот уже снова заходит! Ну тут ему крышка!! Но пасаран! Синие не пройдут!!!
    Ага, против такого манёвра хорошо работает шаг 0 газ 10, педаль левую/правую до упора, ручку от себя... Помидоркам без оружия привеееет
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #111
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от dimitry_f Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Мясника. Всякое случается. Бывает без тарана не обойтись...
    полностью согласен. Бывает по-разному. В жизни все так же.

  12. #112
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Бывает по-разному. В жизни все так же.
    В жизни таран может быть подивигом, а в игре - извините.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  13. #113
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от pakman Посмотреть сообщение
    В жизни таран может быть подивигом, а в игре - извините.
    а может и не быть

  14. #114

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Бывает по-разному. В жизни все так же.
    Geier , мой почти 3-х годовой опыт говорит об обратном.
    Я специально свой стат вёл на сей предмет.. и результаты таковы:
    1) Около 90% таранов происходят по дороге домой, когда бомбёр уже выполнил боевую задачу и уже НичеМ не угрожает противнику.
    В жизни, я думаю, было всё как раз наоборот.

    2). 99,9% таранов, как я уже писал, заканчивались (в сети!) гибелью обоих крафтов.

    Так какой смысл таранить пересёкший в обратном направлении бомбёр, да ещё с почти 100%-й гибелью самого таранщика?

    P.S. И в жизни, кстати, отсутствовала кнопка Esc.

  15. #115
    159BAG Аватар для Gorb
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    19

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Спецом бомбера таранить - боже упаси! Особенно на обратной дороге к дому. Я уважаю мастерство противника и стыжусь своей криворукости, если весь бк в "полумолоко". Не смог снять как положено - утри сопли и иди... "на кошка" тренируйся.
    Таран с истребителем и тараном-то назвать трудно. Это столкновение, его вероятность уменьшается с увеличением опыта обоих пилотов, но не исключается полностью...
    I'll be back...

  16. #116
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: Ответ: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Geier , мой почти 3-х годовой опыт говорит об обратном.
    Так какой смысл таранить пересёкший в обратном направлении бомбёр, да ещё с почти 100%-й гибелью самого таранщика?

    P.S. И в жизни, кстати, отсутствовала кнопка Esc.
    смысл тот же что и расстреливать тряпку, попавшую в плен...авось проканает...жаль что рефлексы иногда бывают быстрее соображалки
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  17. #117

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Случаи разные бывают.
    Вчера на АВ - захват Курска. Штаб выбит, илы отработали и сдохли. Осталось два танка. Наши истребители без БЗ и сильно потрепанные. И тут на коне появляется жужа с боНбами. Причем пилот на жуже из тех, кто по двум танкам не промажет. И тогда весь бой, вся подготовка - все зря. Вот тут наши маленькие без раздумий крикнули в ТС "Вон он! Тарань!"

    ПСЫ пилот жужи после боя зашел в ТС, выяснить причину, толкнувшую на таран. После объяснения вопросов не осталось.

    Слу-ча-и!
    Крайний раз редактировалось 14TBAP_Pit_Bull; 11.03.2008 в 08:06.
    Инструктор по бомбометанию, пилот первой эскадрильи 14ТБАП

  18. #118
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Таран-оружие косоруких?

    А вот интересно, что могло быть, если коллижен/столкновение/таран были отключаемой фичей? Типа как в WB?

    P.S. Рыдать по поводу нереалистичности, не надо. Простой вопрос, простой ответ. Ы?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #119
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Pit_Bull Посмотреть сообщение
    И тогда весь бой, вся подготовка - все зря. Вот тут наши маленькие без раздумий крикнули в ТС "Вон он! Тарань!"
    Есть такое слово: "подленько". Очень подходит.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  20. #120
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Pit_Bull Посмотреть сообщение
    Случаи разные бывают.
    Вчера на АВ - захват Курска. Штаб выбит, илы отработали и сдохли. Осталось два танка. Наши истребители без БЗ и сильно потрепанные. И тут на коне появляется жужа с боНбами. Причем пилот на жуже из тех, кто по двум танкам не промажет. И тогда весь бой, вся подготовка - все зря. Вот тут наши маленькие без раздумий крикнули в ТС "Вон он!
    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    В игре нет расчета, тем более "готовности к самопожертвованию, последнего испытания на верность своему народу, своим идеалам ".
    Зато есть клавиша ESC после тарана.
    Тапочки остаються на ногах, рядом чашка кофе, бутылка пива, 100 гр водки иль коньяку. (Подчеркнуть по вкусу)
    Паша, а не употребить ли слово, обозначающее, что нас очень и очень много? Лично у меня вся тема именно его и вызвала. А сколько авторов постов, столько и мнений.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  21. #121
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Букыч, да не уж то это ты сопсной персоной на таран пошёл?
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  22. #122
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от pakman Посмотреть сообщение
    Букыч, да не уж то это ты сопсной персоной на таран пошёл?
    Умышленно ... это трудно сказать. Обычно заходишь на бонбер с намерением его сбить, стараешься, конечно, курсовым и сам при этом выжить, в случае тарана задача выполнена на 50%, в случае промаха и избежании столкновения, т.е. кода бомбер таки бомбиться, а ты остаешься "жив", задача тоже выполнена на 50%. Но во втором случае обидно только тебе, а в первом обоим
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  23. #123

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от pakman Посмотреть сообщение
    Букыч, да не уж то это ты сопсной персоной на таран пошёл?
    В том случае, про который я рассказал - нет, не Бука таранил.
    Инструктор по бомбометанию, пилот первой эскадрильи 14ТБАП

  24. #124
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Re: Таран-оружие косоруких?

    ЗЫ Я ваще забыл, когда последний раз атаковал бомбер. Ил или штука не в счет, а хенк или бостон ... в последнее время пошла мода бомбить со стратосферы, а я высоты боюсЪ т.е все мои посты выше чисто риторические, на тему того, как нас много
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  25. #125
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от 14TBAP_Pit_Bull Посмотреть сообщение
    В том случае, про который я рассказал - нет, не Бука таранил.
    Но всё равно - геройски
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •