???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Таран-оружие косоруких!?

Голосовавшие
535. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Последний шанс идиота!

    46 8.60%
  • Таран-оружие косоруких

    87 16.26%
  • В игре разные ситуации бывают

    343 64.11%
  • Я ГЕРОЙ-и вражину не отпущу даже ценой жизни!

    59 11.03%
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 476 по 493 из 493

Тема: Таран-оружие косоруких?

  1. #476
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    И я не уверен что реализм выкручен на максимум. Не знаю почему так показалось.
    реализм полный, а результат - плод долгих тренировок, можете посмотреть на ютубе, когда был выложен ролик, где я на G-1 убиваю 8 танков в 3 прохода и сравнить с датой, когда я убил уже 10 танков в 2 прохода! у меня есть трк версии треков - если есть возможность по ним определить настройки, то могу выложить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    То что Штука противотанковая видно из названия ролика и сомнению не подлежит.
    Подлежит сомнению пилотаж без малейших уходов с выбранной траектории и вообще как-бы в вакууме. Плюс неимовернейшая точность стрельбы. Я режим "аркада" не включал уже с самой установки СПШ, то есть лет 8 или даже больше не помню уже. И поэтому забыл так там или нет. Чувство, что снаряд попадает куда угодно в контур танка, или даже рядом с ним и уже засчитывается как уничтоживший танк. Я понимаю танк-танку рознь, но больно легко он танки щелкает...
    Не реалистично это, ИМХО...

    П.С.: Пересмотрел ролик. Понял в чём дело. Отдачи нет. Совсем нет.
    настройки полный реализм, но доказывать ничего не буду - хоти верьте, хотите нет ... но ИМХО перед столь амбициозными утверждениями стоило бы для начала попробовать мышеджой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DethLord Посмотреть сообщение
    Вот я примерно об этом же. При отвесном пикировании приходится компенсировать подъемную силу джойстиком, что приводит к некоторому "раскачиванию" около точки прицеливания. Кстати если внимательно смотреть то можно заметить что тут тоже есть подобное, однако колебания компенсируются почти моментально. В общем, я в некотором недоумении, визуальное впечатление как будто ролик из какой-то аркадки сильно похожей на ил.
    в мышеджое в момент прицеливания работает по оси Х только РН, крен компенсирует примерно на 1/10 хода в противоположную сторону (получается скольжение), а по оси Y работает тангаж - в итоге ничего не качается

  2. #477
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    По маусджою, в продолжение темы,
    Сообщение от -mart-
    однажды в драке на каком то сервере ил2 очень захотелось пописать, а противник попался очень упорный и из виража, у самой земли, выходить не хотел... Быстро нашел положение мышки, когда в вираже не терял высоту.. Сходил в туалет... Мы все так и нарезали круги.. А попробуй так на джое (с)
    Вобще-то можно. Найти положение джоя "когда в вираже не терял высоту", нажать Shuft+Tab и идти, (курить/втуалет), джой не помеха. об этом UHU в той же ветке il-2.sinor.ru/forum/ мышененавистникам писал.

  3. #478

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ошибок практически не будет, т.к. методика подобных замесов отработана несколько лет тому назад.
    Да в принципе отработать можно любую методику, особенно без знаний предмета. Только если фон на порядок превышает измеряемые результаты, то даже самая гениальная методика не поможет, и все измерения будут бессмысленны. И даже если это кому-то не очевидно, то в принципе сей очевидный факт рассказывают в средней школе.

    И еще раз повторяю, не будет с тобой Одуван заниматься такой ерундой как проверять влияние сетевых лагов на таран. Если тебе не понятна полнейшая бессмысленность предлагаемого тобой "замеса", то Одувану вся бессмысленность этой затей хорошо понятна.

  4. #479

    Re: Таран-оружие косоруких?

    у меня есть трк версии треков - если есть возможность по ним определить настройки, то могу выложить
    Было бы весьма любопытно!

  5. #480
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё по ссылке. По моим данным, Шторм не пользовался мышой в иле, MSSW-Pro первый и второй. Источник переписка сквада =FlyingBARANS=.
    да? а я где то давно читал, что он в птицах на jmouse летал, якобы оттуда у него привычка осматриваться с numpada ... хотя писал это о нём другой пилот, т.ч. может просто сломанный телефон

  6. #481

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Только если фон на порядок превышает измеряемые результаты, то даже самая гениальная методика не поможет, и все измерения будут бессмысленны.
    Ты хочешь сказать, милый Бобрёнок , что в онлане проблематично произвести таран истребителем и сохранить без критичных разрушений свой крафт?

  7. #482
    Зашедший
    Регистрация
    26.01.2011
    Возраст
    82
    Сообщений
    9

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ошибок практически не будет, т.к. методика подобных замесов отработана несколько лет тому назад.




    С годами не попутал. Я отлично понимаю, что под цифрой возраста Одувана значится совсем не 69 лет и даже не поза в сексе.

    Я так понимаю, Веточка, что ты взяла на себя труд договориться о замесе Бомберз-Одуванчик... с его согласия. Рад, что он передумал.
    Итак, тестим с Одуванчиком тараны.
    А затем, в качестве бонуса, Одуванчик отправляет меня к земле без помощи тарана. Учитывая уровень мастерства, на который ты ссылаешься, Одуванчик должен сбить меня за один вылет.

    Теперь жду ответ Одуванчика. Контрольное время 22-00 (московское).
    Слушай Чел ... ты хлебальник притупи . Один раз обшкваился , будь доволен. Твой был выбор. Ещё раз обсрамиться решил ?
    Можеш не напрягать , мнение по тебе сложено , и выпровиться не скоро сложиться .

  8. #483

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
    Один раз обшкваился
    Об Вас всё никак не получается.

    Ещё раз обсрамиться решил ?
    Контрольное время до 22-00 (московского).

  9. #484
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от DethLord Посмотреть сообщение
    Было бы весьма любопытно!
    вот архив с 4-мя трк-файлами, те что с 10 т-34 в названии - версия ила 4.09, с т-34 и т-70 это вроде 4.08 версия. проигрываться корректно они скорее всего на другом компьюторе не будут, но если есть возможность определить настройки сложности, то удачи!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: 7z GAMES.7z (211.3 Кб, Просмотров: 26)

  10. #485

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, милый Бобрёнок , что в онлайне проблематично произвести таран истребителем и сохранить без критичных разрушений свой крафт?
    Эх... Мы вроде бы на одном языке говорим, но ты меня совершенно не понимаешь. Попробую еще раз на пальцах.
    В онлайне даже при очень близких пингах постоянно бывают ситуации, когда два самолета врезаются друг в друга, но один падает без крыла, а второй пролетает даже не заметив, что был таран. Это обусловлено не тем, что пилот второго самолета ас, а первого - полный нуб, а тем что происходят какие-то сетевые ошибки. На первом компе-клиенте самолеты столкнулись, а на втором пролетели рядом.
    Таким образом, при замере удачных/неудачных таранов ты никак не можешь определить что стало причиной как удачного так и не удачного тарана - то ли "кривые" руки, то ли сетевой глюк. В большинстве случаев причиной будет сетевой глюк, а ты будешь это пытаться выдать за мастерство или криворукость проводившего таран, следовательно результаты будут бессмысленными.

  11. #486
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от DethLord Посмотреть сообщение
    Ну в целом я с большим интересом посмотрю как кто нибудь повторит такое на джойстике. Мое мнение что это за пределами возможностей джойстика, по крайней мере обычного.
    вот на джойстике! если не путаю, то автор использовал сайтек эво


  12. #487
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Таран-оружие косоруких?

    "Да, Рудель нам не все наврал про люк танкиста, я прав иль нет, скажи дружище?"
    Сфотографировал в степи удода.

  13. #488

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Попробовал со Штуки G по танчикам и самолетам на дроме пострелять.

    В 4.10 Штука G - платформа устойчивая, выстрел на прицеле почти незаметно при пикировании, прицел не сбивается, наводится мягко. Ведешь нос плавно по целям и стреляешь.

    Если тренить, реально .

  14. #489
    sansanich54
    Гость

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Со Штукой понятно . А как насчёт Bf-110 G2 \ R1 ? В 4.09 , и в 4.10 ?

  15. #490

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Эх... Мы вроде бы на одном языке говорим, но ты меня совершенно не понимаешь.
    Как раз я тебя понимаю, Веточка. И говорим мы на одном языке. И с постом твоим я полностью согласен.
    Некоторые истребители, которым удалось уцелеть (как в твоём примере), почему-то уверовали в свою исключительную способность совершать тараны и при этом сохранять свой крафт. Да ещё трубили про свой таранный "талант". А на деле, пытаясь повторить свой подвиг, просто губили два крафта. Но что интересно и печально, периодически пытались повторить свой золотой таран.

  16. #491

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Про 110 не скажу.
    Если каждый день в сетке торчать, думаю, можно пристреляться до инстинкта.
    У меня вот с Кобродрына стрельба вообще никак, только в упор в затылок, а у кого-то очень даже.

  17. #492
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Тут какие то разборки пошли с переходом на личности я смотрю. Тему закрываю временно.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  18. #493
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Таран-оружие косоруких?

    Тема закрыта навсегда ввиду того, что сама себя исчерпала. По Bomberz будем разбираться отдельно.
    Награждать никого не стал - тут через одного можно навыдавать и полфорума забанить начиная с самого Bomberz в первую очередь, остальным рекомендую все же придерживаться Аксиомы общения на форуме и не кормить тролля - себе хуже делаете.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •