???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Просто факты

  1. #26
    AlexGuns
    Гость

    Re: Просто факты


    Слышу - тут никто не спит .
    Отец ...ты вообще откуда ?
    Если ты считаешь что описание того что сделал ВИКс и есть поливание его грязью гавном и прочими гадостями , следавательно он всё это добро #на себя и вылил .
     
    впоследствии... перечитай еще раз плз.

    Во первых на личности я не переходил , это сделал Випер . Во вторых кто это ВЫ ?
    У меня лично был флэйм весной с одним из баранов , после чего Я а не ОН получил предупреждения. Остальные ребята из нашего сквада в наездах на баранов замечены не были ...
     
    почему ты к себе сразу применил всё то что я сказал?..
    чувствуешь вину?.. ну-ну.

    Так что ты чё то путаешь - влез наговорил херни какой то , по отечески назвал сопляками - молодца ...
    Ай да спасибо отец ты наш родной
    А ты типа тот самый всемогущий , отличайщий х...ю правду от не х...й ?
    #
    не, не нагородил. сказал кратко как обстоит вся ситуация.
    если ты слеп - то попроси объективного человека приподнять тебе веки. а то ты на мои "влезания" реагировать уже не будешь...

    если человек что-то или чего-то не понимает - надо учиться.
    но самое главное - было бы желание.

    ps. война идёт... если пилот садится на атакуемое поле - его проблемы. если пилот взлетает на атакуемого поля - его проблемы. если кончились патроны - его проблема. и так далее...

  2. #27
    AlexGuns
    Гость

    Re: ***


    В ВЕФ бараны лучший противник потому как летают хорошо .

    Завидовать чужому мастерству - пустая затея, намного приятнее их сбивать #.
    так в чём проблема тогда?! учитесь и сбивайте! сбивайте и учитесь. а не огрызайтесь на советы, которые даёт мастер чайникам.
    или мы такие гордые что сами, и не надо нас поучать?.. так тогда не пищите что вас рвут как тузик грелку.

  3. #28
    AlexGuns
    Гость

    Re: Просто факты

    очень содержательное и мудрое сообщение.
    wtg.

    над кем смеётесь?.. над собой смеётесь! (c) кто-то...

    ps. эх... молодёж! (c) мультик

  4. #29
    Suffer
    Гость

    Re: ***


    так в чём проблема тогда?! учитесь и сбивайте! сбивайте и учитесь. а не огрызайтесь на советы, которые даёт мастер чайникам.
    или мы такие гордые что сами, и не надо нас поучать?.. так тогда не пищите что вас рвут как тузик грелку.
    А кто такой мистер AlexGuns ? В составе 228ShAD VVS RKKA  я его не вижу. В VEF тоже не встречал. По какому принципу он делит на мастеров и чайников? У меня к Vector-у не однозначное отношение. Но он 3-х кратный чемпион по Flanker-у. И уж чайником его назвать сложно. И насчёт тузиков тоже как-то не в контексте. =FB= и =SLI= заслужили свои шпоры в бою а Вы mr.AlexGuns ?

  5. #30
    Memento Mori
    Гость

    Re: Просто факты

    Я вот тут читаю и удивляюсь   :confused: -  да,действительно некое подобие божьего промысла by Flying Barans...
    Ну,одним словом,что сделал "Баран" это очень круто,Викс - имя нарицательное (особенно после ветки с Сигги).
    Я вас,ребята (Flying Barans) очень уважаю - действительно молодцы,не первый год в симах (не то,что я... ).
    Но вы и сами подумайте вас и так многие (почти все) считают очень хорошими виртуальными пилотами (я просто не знаю - может вы и настоящие пилоты  ) - просто такие ветки похожи на вашу саморекламу и в чем-то даже самолюбование (нарциссизм) - не обижайтесь ради Бога только...
    Я вот о чем - вас любят,как героев,а такие ветки Вас же самих и унижают - похоже на копание в грязном белье:
    - А дайте вот Викс ответит - ему там сказать не дали...

    А вообще - такими делами гордиться не стоит,я имею ввиду сбил на посадке.Хотя знаю,что многие выпускают шасси,а проскочишь - на в затылок!Ну можно ведь и параллельным курсом,да глянуть - будет садиться,аль нет.
    Вы ж у нас герои - будьте мудрыми героями - вас за это только еще больше любить будут...

    Почитатель "Баранов"

  6. #31
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Флейм маст гоу он?

    Ганс, не принимай близко
    Всегда сбитый пилот недоволен тем, что его сбили.Да и может ли быть иначе?
    Вообще, все это дело называется "махать кулаками после драки".Напрасное, на мой взгляд, занятие.

    Специально для Вектора:
    ты ж спросил в том первом посте:"Старожилы ВЕФ скажите - энто в ВЕФ традиция такая или просто единичный уродливый случай ?" - тем самым, как бы, "наградил" нелестным эпитетом сбившего тебя пилота.Так что, ИМХО, это и был повод к флейму...
    Freedom Forever!
    ----------------

  7. #32
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Smile Re: Просто факты

    А я молчал молчу и буду молчать, потому что зол, не скажу на кого и возможно и сам винават, а возможно и нет, потому как у каждого своя точка (угол) зрения да и вообще без трекописалки хрен разберешся - подождем :p
    Снарядов остался последний мешок.

  8. #33
    RUSSO=RAF=
    Гость

    Talking Re: Просто факты

    Ой, мама дорогая, давно я так не ржал  

    А можно меня не будут сбивать на посадке, взлете, когда у меня двиг перегрет, когда у меня скорость меньше 600 и вообще , зачем меня сбивать - я хороший  

  9. #34
    FB_Zippo
    Гость

    Re: Просто факты

    А я молчал молчу и буду молчать, потому что зол, не скажу на кого и возможно и сам винават, а возможно и нет, потому как у каждого своя точка (угол) зрения да и вообще без трекописалки хрен разберешся - подождем :p
    Это ты про меня что ли

    Так там все просто было!

    Я шел с синей базы на красную один. Ты и Ракшас были южнее и чуть ниже меня. Прямо подо мной мессер убегал от мига  в сторону нашей базы, ну я и спустился мигу на хвост.

    Вы то там вдвоем зачем нужны были, лучше бы прикрытие с высоты обеспечили а то там еще клиенты от красных ожидались!!  

    Уже пора тактически мыслить начинать!!

    А так оба высоту слили и начали втроем за мигом гонятся. хорошо хоть Ракшас не лез.  ну когда я очередб первую по мигу дал смотрю из-за моей спины трассы. Красных быть вроде не должно, по крайней мере в тот момент (у меня скорость за 600 была я только только догнал МиГаря, значит кто-то из синих).  Ну я и взъелся и не отвернул. так что вот так вот.

    И вообще, доколе в меня будут свои же палить!! Учите силуэты самолетов!! мессер от советских отличается на раз!!

    И стрелять надо не по звездам а по самолету.

    В общем я тоже не со зла!  

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Re: Просто факты

    Лично я не понимаю смысла этого топика. Виксу доказывать что он правильно сбил, смысла нет, поскольку правилами это разрешено, и у всех есть  выбор - прыгнуть (парашютистов сбивать нельзя). Или пытаться сесть под угрозой быть сбитым, что тоже возможно, в общем случае - через 10 сек после посадки можно выйти. Если кто-то про это не знал, так все узнали еще в закрытом топике. Какие еще вопросы?

    Или нужно обязательно потыкать друг в друга пальцами с известными фразами: - А ты кто такой?

    Или нужно обязательно доказывать мы круче! мы летаем выше! у нас пушки больше! Лично я знаю места где это можно с успехом без слов доказать.

    ИМХО тему нужно завершать.
    Старшой, ау!  
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  11. #36
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Re: Просто факты

    О чём народ надрывается :confused:

    КИТАЙЦЫ ИДУТ !!!

    Какдь привалят они на HL ... У них там imho конкуренция зверская для попадания в слоты HL - #асов выставят - мама не горюй будет, какондь Хунь Вынь - Лисы Цынь   отпорвёт всех сливочных баранов вместе с топиком этим # :p

    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  12. #37
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Re: Просто факты

     Вчера первый раз замочил Ганса в ИОВ на земле 1GCT_Jokerа. Он проиграл виражи и пошел прятаться на аэродром под зенитки. Дабы уменьшить риск я отвалил в сторону. Потом гляжу, а он нагло сел и ручкой мне на белом коне машет. Ну я и ……с первого захода поджег. Зениток была тьма , весь в дырах побрел домой.
     Я сравнил подобную ситуацию в ВЭФ, там, в пылу погони кого-то из Гансов, тоже уволил на посадке, каюсь.
     И вот что я заметил: В ВЭФ над аэродромов Гансов, я как у себя дома. Зениток крайне мало. В то время как в ИОВ я не смог бы сделать второй заход на цель , потому как плотность огня на АФ колоссальна. Так вот хотелось бы подсказать Старшому увеличить количество зениток над АФ, дабы таким вулчерам , как я,  добавить интересу.

  13. #38
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Просто факты

    Я всем разрешаю сбивать меня когда угодно - на посадке, на взлёте, на парашюте, в сортире на аэродроме - я не обижусь и никого обвинять ни в чём не буду. К сожалению (или к счастью?) в жизни есть куда более серьёзные проблемы, сбили тебя на толчке... тьфу, на посадке или не сбили...
    Ну нельзя ж игру в реальность возводить.
    Чем-то это напоминает когда в футбол в выходные играешь для удовольствия и один какой-нибудь почитатель правил, которого в борьбе слегка плечом толкнули начинает права качать, как в профессиональном спорте - давайте пенальти, штрафной, удалить всех с поля...
     Футбол в этом форуме конечно не к месту, но по-моему ситуации достаточно похожие.
     Ну сбили и сбили, пошутил и полетел снова. Нельзя ж так близко к сердцу принимать. Но, наверное, в силу своего характера кое-кто на это неспособен, начинает матом ругаться, оскорблять всех, ставя себя в некрасивое положение.

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: Просто факты


    впоследствии... перечитай еще раз плз.


    почему ты к себе сразу применил всё то что я сказал?..
    чувствуешь вину?.. ну-ну.
    Я лишь сказал что тобою написаный бред меня не касается , так что  если бы ты умел читать и делать выоды из прочитанного то мог бы понять что влез ты вообще не в кассу , а так приходится подсказывать .

    если человек что-то или чего-то не понимает - надо учиться.
    но самое главное - было бы желание.
    Верной дорогой идёте товарищь ,я искренне желаю тебе  успехов на этом трудном пути .

    ps. война идёт... если пилот садится на атакуемое поле - его проблемы. если пилот взлетает на атакуемого поля - его проблемы. если кончились патроны - его проблема. и так далее
    Это лишнее ....тк
    Ещё раз повторяю для тех кого так скромно одарила природа : Проблематика сбития\несбития в различных ситуациях обсуждалась в предыдущей теме . В итоге - каждый решает сам где и когда сбивать врага .

    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  15. #40
    FB_Zippo
    Гость

    Re: Просто факты

    А, собственно, о чем базар то тогда??

  16. #41
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Re: Просто факты

    Basara net.
    TEMA SAKRYTA (IMHO).
    Oj bol'no ne bit' , i ne banit'.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: Флейм маст гоу он?


    Специально для Вектора:
    ты ж спросил в том первом посте:"Старожилы ВЕФ скажите - энто в ВЕФ традиция такая или просто единичный уродливый случай ?" - тем самым, как бы, "наградил" нелестным эпитетом сбившего тебя пилота.Так что, ИМХО, это и был повод к флейму...
    Видишь ли для кого как , для меня уродливый для кого то вполне нормальный. В принцыпе таких случаев не так много , но думаю со временем станет больше
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: ***


    так в чём проблема тогда?! учитесь и сбивайте! сбивайте и учитесь. а не огрызайтесь на советы, которые даёт мастер чайникам.
    или мы такие гордые что сами, и не надо нас поучать?.. так тогда не пищите что вас рвут как тузик грелку.
    Выздоравливай  
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  19. #44
    Мастер Аватар для LostCluster
    Регистрация
    26.06.2001
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    856

    Re: Флейм маст гоу он?

    Видишь ли для кого как , для меня уродливый для кого то вполне нормальный. В принцыпе таких случаев не так много , но думаю со временем станет больше
    Хм...Вопрос, конечно, интересный Ситуация твоя была описана довольно подробно, и с разных сторон, поэтому, мне кажется, я ее представляю.Советов давать не собираюсь, просто, выскажу свое ИМХО:на твоем месте я бы, наверное, попробовал таран Получилось бы или нет - фиг знает, конечно.Но попробовал бы...
    Freedom Forever!
    ----------------

  20. #45
    AlexGuns
    Гость

    Re: ***


    А кто такой мистер AlexGuns ? В составе 228ShAD VVS RKKA я его не вижу. В VEF тоже не встречал. По какому принципу он делит на мастеров и чайников? У меня к Vector-у не однозначное отношение. Но он 3-х кратный чемпион по Flanker-у. И уж чайником его назвать сложно. И насчёт тузиков тоже как-то не в контексте. =FB= и =SLI= заслужили свои шпоры в бою а Вы mr.AlexGuns ?
    имел я ввиду то что он 3х-5ти или десяти кратный чемпион по фланкеру. тут поршневики - всё совсем иначе.

    ps. я с FH. вопросы?

  21. #46
    AlexGuns
    Гость

    Re: Флейм маст гоу он?

    Ганс, не принимай близко
    Всегда сбитый пилот недоволен тем, что его сбили.Да и может ли быть иначе?
    Вообще, все это дело называется "махать кулаками после драки".Напрасное, на мой взгляд, занятие.
    Лос, я спокоен как питон - как всегда.
    мне не понятно просто некоторых вещей, которые неопытные пилоты (aka чайники) иногда на этом форуме толкают... вот я и интересуюсь.

    to вектор: может ты и летаешь как ас - но по твоему этому поступку я понял что тебе до аса еще надо подучиться. годик так где-то... вот тогда и поговорим. а пока сушите вёсла и тренируйтесь.

  22. #47
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Слово администратора

    В связи с неоднократными просьбами участников и посетителей, а также неоднократными переходами на личности дискуссия закрывается.


    Крайний раз редактировалось CoValent; 12.09.2002 в 02:58.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •