???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Mi-24 HIND

  1. #51
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Mi-24 HIND

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Ну это вариант если по-сложному Я запускал на П4 с ГФ7600. Только тормозил он в GLIDE по жуткому.

    П.С. Мужики, а COMBAT HELO еще оказывается не совсем помер! - http://digitality.emenace.com/flyboy...exclusive.html

    http://www.youtube.com/watch?v=sJgZsI6D_EU
    Я запускал на Дуо по 3.15 ггц каждое ядро. слегка подтормаживало на карте кореи - из-за деревьев. Ну и темновато как-то было все.

    До этого запускал на старом компе П4 2600 - дохлый номер. Жуткие тормоза.

    Про COMBAT HELO - хорошо, конечно, что он еще не помер. Только с 2002 года прогресса то немного, к сожалению. Пока он все остальное доделает, будет просто никому не нужен, по-моему, кроме Flyboy'я - известного фаната Лонгбоу 2. Но это ИМХО.

    Подобная судьба с первой Panzer Elite была - наделали модов, переделали, наконец, движок, чтобы тот мог общитывать баллистику в реальном времени, а не стрелять laser gun'ом - а про него уже забыли и никому он не нужен. Подобное происходит с Jane's USAF - люди уже несколько лет делают моды Slikk Pro, Mini Pro - тоже мало кому нужные, на мой взгляд.
    ВСе равно что сделать мод для Hurrier Jump Jet
    Не хочу звучать зло, так, мысли вслух.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    Ответ: Mi-24 HIND

    Вообщем, кому интересно, HIND(DOS версия) работает по сети через DOSBOX(IPX соеденение) Есть мысль что возможно будет работать и через Windows версию, но как это сделать пока загадка.

  3. #53
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Mi-24 HIND

    Я пару месяцев назад пытался запустить в GLIDE наследника HINDа - F16 Fighting Falcon. Все ограничилось выводом на экран нескольких страниц меню.( На этом ностальгия в очередной раз закончилась.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    Ответ: Mi-24 HIND

    Некоторым помогают более старые драйверы.

  5. #55
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Mi-24 HIND

    Цитата Сообщение от Forint Посмотреть сообщение
    To =SilveR=
    Если вы внимательно прочли мои сообщения, то должны были увидеть что я уже эту проблему решил Однако появились другие, и к ним Crash report не подошьеш.
    Так сказать, по долгу службы, я всегда очень внимательно читаю сообщения от посетителей форума. По крайней мере, во вверенных мне для модерирования разделах. И, если Вы обратили внимание, я процитировал Ваше сообщение не о решении Вами проблемы, а более раннее, в котором говорилось о непонятном для Вас, чёрством к Вам отношении со стороны остальных посетителей АвиаФорума. Замечу, что два этих сообщения несли абсолютно разную смысловую нагрузку и я процитировал именно то, которое счёл нужным.

    Цитата Сообщение от Forint Посмотреть сообщение
    Я там не был, вам виднее.
    После этой фразы должен был быть, вероятно, вот такой смайл:

    Цитата Сообщение от Forint Посмотреть сообщение
    P.S Простите не удержался от сарказма.
    У Вас неверные представления о последнем. Сарказм - он более тонок по сути, и присущ взрослым, зрелым мужчинам, а то, что находится в цитате тремя строками выше - детсадовсая дразнилка

    P.S. Искренне рад, что Вы решили Вашу проблему.
    Кстати. Если возникла проблема, и она решилась, - обнародование решения лишь приветствуется. Так что не молчите, дружище...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #56
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.08.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    Re: Mi-24 HIND

    Лучшая игра, не дотянул даже Gunship!, не говоря уже про после...
    Не гоните на графику, она достаточна и лучше чем в акселлераторах, единственное чего не хватает: лесов... И поля надо было в рябчик сделать помельче, а то юниты немного светятся...
    А вообще есть несколько симуляторов в которые можно играть: Flanker 1-1.5, hornet (3.0,korea...), Hind, A-10 cuba
    Ну и ещё похуже jsf, typhoon...
    Почему когда я лечу во фланкере 1.5 или хайнде над синими дровами я лечу над рекой, а когда я лечу над рекой в любом современном симуляторе, я лечу над синими дровами?
    А чего, на хайнде пушка вертелась когда-либо?

    ps. Rebel scum
    ps2. Только сейчас доперло, что фланкер сделан по мотивам Digital Intrgration, а ещё были if16ff ,Longbow, Tornado...
    Глядя на Tornado в youtube видел такую застройку, что в современных симуляторах не увидишь. Всё комплексно, красиво и всего много, всё заполнено. А фонарики... А трассеры ночью... А пару дней назад играл на симуляторе спектрума в их combat pilot, и отметил для себя, что это было весьма играбельно...

    ПОЮ ОДЫ Digital Integration...
    Крайний раз редактировалось Serg2011; 07.09.2011 в 01:05.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •