???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Педали для авиасимов

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    41 26.45%
  • Куплю педали ВКБ

    29 18.71%
  • Не могу, не хочу, не буду ...

    20 12.90%
  • А зачем они вообще нужны ???

    8 5.16%
  • Куплю педали других производителей

    6 3.87%
  • Уже имею педали ВКБ

    20 12.90%
  • Уже имею педали Saitek "PFRP"

    4 2.58%
  • Уже имею педали других производителей

    27 17.42%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 118

Тема: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

  1. #51
    KRT
    Гость

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    ...всё вирпильское сообщество и даже моя кошка уже в курсе, какие хорошие у тебя педали VKB и как долго ты их ждал и сколько за них заплатил, конечно теперь всё остальное мягко скажем для тебя «г…но», но не надо так усердствовать в отношении девайса, которым ты не пользуешься.
    Именно...я понимаю что реклама прибыльный бизнес и кушать всем хочется
    Но должен заметить что некоторые подобные диферамбы поют многим девайсам ...то Сайтекам, то Котам, то СН, то опять Сайтекам...в отличии от обладателей ВКБ, те как правило в своих пристрастиях постоянны.
    Видимо от оплаты зависят продолжительность и звонкость песен?

  2. #52
    Зашедший Аватар для NNFFL=Che=
    Регистрация
    03.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Товарищи, просьба всем, кто приобрёл сие, пишите ваше мнение. Я уже почти купил, но форум остановил и по всей видимости надолго, если не навсегда…
    Вот здесь также шло (идёт) обсуждение, есть мнения очевидцев: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=43724
    Cuba Libre!

  3. #53
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Товарищи, просьба всем, кто приобрёл сие, пишите ваше мнение. Я уже почти купил, но форум остановил и по всей видимости надолго, если не навсегда…
    ЧЕ, и правильно сделал, потому что, первая партия уже почти разошлась, а вторая ещё в пути и будет не быстро. Пускай те педали, которые ты не купил, достанутся тому, кто больше полагается на своё мнение. Жить надо своим умом и полагаться на своё мнение, которое индивидуально для каждого в отдельности.
    Как часто бывает, потом обнаруживается что, те, кто больше всего выливает негатива на форуме, потом оказываются самыми активными юзерами Saitek. В первый раз что-ли…

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    ЧЕ, и правильно сделал, потому что, первая партия уже почти разошлась, а вторая ещё в пути и будет не быстро. Пускай те педали, которые ты не купил, достанутся тому, кто больше полагается на своё мнение. Жить надо своим умом и полагаться на своё мнение, которое индивидуально для каждого в отдельности.
    Как часто бывает, потом обнаруживается что, те, кто больше всего выливает негатива на форуме, потом оказываются самыми активными юзерами Saitek. В первый раз что-ли…
    Мне импанирует такая "преданность" своим работодателям.. (есть в этом что то от самураев) НО
    Не кажется ли вам.. что на окзывает оченна полохую услугу собратьям по виртуалу?? :expl:

    Я как раз один из таких критиков... и что интересно юзаю таки сайтек....
    но от него родного испозуются только кнопки, и профаилер
    Я поимев х52 уж точно никогда больше не куплю продукцию сайтек..
    в копейку повторяется история с х52 когда он вышел...
    позволю себе процетировать себя же

    сайтек не выпускают устройства управления, они выпускают заготовки для их изготовления и точка....

    вопрос лишь в том готов ли человек потратить 5200 ради последующей доводки молотком и напильником.....
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  5. #55
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Как часто бывает, потом обнаруживается что, те, кто больше всего выливает негатива на форуме, потом оказываются самыми активными юзерами Saitek. В первый раз что-ли…
    подожди защищать боссов.

    Просто ответь на претензии, сейчас - стук. Ты юзал тюненые педали, или Извозу специальные немецкие продали?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #56
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    подожди защищать боссов.

    Просто ответь на претензии, сейчас - стук. Ты юзал тюненые педали, или Извозу специальные немецкие продали?
    Давайте, так…
    Я такой же, виртуальный пилот с большим стажем, как и большинство на этом форуме, и так же хочу использовать для полётов хорошие девайсы и не приемлю плохое в этом плане.
    Поскольку речь идёт о педалях, то вот моё НЕЗАВИСИМОЕ мнение, по поводу этого девайса.
    Педали, эти юзаю с тех пор, как первый образец был прислан в Москву для тестирования. Живу в обычной типовой квартире (не в дворце со 150-ю комнатами), в которой вместе со мной живут люди, привыкшие к моим увлечениям, но так же, как и все, не приемлют сильного шума (про соседей наверное говорить не надо) и если бы, что-то выходило за рамки обычного шумового фона, уверяю вас это пришлось бы прекратить.
    Ещё раз пишу, педали имеют звук при движении, но не более чем, это бы было от того что мы используем в своих полётах ежедневно. Всем известный Кугар, куда шумнее работает РУДом и РУСом, а про ТС я вообще молчу, особенно в часа 2-3 ночи.
    То, что описывает =ИЗВОЗ= в своих «впечатлениях» очень сильно расходится с реальным положением дел (парень явно сгущает краски). И вообще очень странно, когда человек на всех форумах трубит об одном и том же и создаёт топики типа «не покупайте педали Saitek». Это реально наводит на мысли, что кому-то эти педали явно как «кость в горле» и этот кто-то явно не хочет, чтобы их покупали… Но это и понятно!
    Такой перебор в анти рекламе работает в обратную сторону и только повышает рейтинг.
    На педалях Saitek уже летают тысячи людей по всему миру, но как правило о хорошем не принято писать, пишут о плохом, но это плохое исчисляется единицами и не всё из этих «единиц» вообще можно рассматривать серьёзно.

    Чтобы не быть голословным, приглашаю всех кого «терзают смутные сомнения», посетить 4-5 ноября (выходные), выставку «Играмир 2006» которая пройдёт на ВВЦ в Москве и самим протестировать педали и высказать СВОЁ мнение. Педали, будут стоят на стенде фирмы «1С» на нескольких компьютерах с авиасимами. В том числе будет и «Чёрная Акула Ка-50». Буду рад, познакомится с теми, с кем ещё не знаком и заодно пообщаемся на все интересующие вас темы по Saitek.

    С уважением…
    Крайний раз редактировалось SLI=PEGAS_23=; 27.10.2006 в 14:14.

  7. #57
    Зашедший Аватар для NNFFL=Che=
    Регистрация
    03.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Давайте, так…
    Буду рад, познакомится с теми, с кем ещё не знаком и заодно пообщаемся на все интересующие вас темы по Saitek.[/B]
    С уважением…
    Относительно шума. Вчера разговаривал с одним из наших сквадовских французов (обладателя этих педалей), так он был очень удивлён когда я рассказал ему про сей феномен. Он выразился так (дословно): «От них шума не более чем от РУСа» (У него ЕВА). Это может говорить о следующем: 1) Либо Saitek решил отправить в Россию брак 2) Либо товарищи действительно преувеличивают относительно уровня шума. 3) Либо это игры конкурентов (ВКБэшников например, ведь выход сайтековских педалей уже наделал много шума, и интерес к вообще педалям резко возрос).

    Вот, что меня действительно волнует это цена. Упомянутый выше француз купил их за 99 евро, у нас цена (понятно по каким причинам), но совсем уж завышена. Если выяснится, что относительно шума – это всё туфта, то я подумываю о том, чтобы заказать педальки эти в Европе, блага есть там товарищи, купят пришлют (дешевле выйдет).

    Относительно проверить на выставке. На выставку схожу, посмотрю всё, но доверять экспонированию не буду. Сам работаю в рекламе и время от времени занимаюсь экспонированием автомобилей, и прекрасно себе представляю как приукрашивают и преувеличивают достоинства товара на этих мероприятиях. Гарантии того, что их не «подпилят» никакой нет. А вот если мне дадут гарантию, что когда я прейду в магазин и лично выберу коробочку, сам же распакую и проверю всё на месте, то это другое дело.
    Cuba Libre!

  8. #58
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Относительно шума. Вчера разговаривал с одним из наших сквадовских французов (обладателя этих педалей), так он был очень удивлён когда я рассказал ему про сей феномен. Он выразился так (дословно): «От них шума не более чем от РУСа» (У него ЕВА). Это может говорить о следующем: 1) Либо Saitek решил отправить в Россию брак 2) Либо товарищи действительно преувеличивают относительно уровня шума. 3) Либо это игры конкурентов (ВКБэшников например, ведь выход сайтековских педалей уже наделал много шума, и интерес к вообще педалям резко возрос).
    Не вижу никакой логики по третьему пункту. ВКБ выпускает раз в 3-4 месяца по 20 комплектов педалей, у Сайтека тысячные продажи. У ВКБ уникальные единичные экземпляры по предварительному заказу, Сайтек готовый и доступный массовый продукт. Не вижу как здесь можно конкурировать. ВКБ - это хобби, а не бизнес. Лично я только рад, когда выходит новая модель РУС, РУД, педалей.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #59

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой логики по третьему пункту. ВКБ выпускает раз в 3-4 месяца по 20 комплектов педалей, у Сайтека тысячные продажи. Не вижу как здесь можно конкурировать конкуренции. ВКБ - это хобби, а не бизнес.

    Что такое долговечность и качество пластмассовых вирпильских девайсов, все знают по своим джоям.

    Что такое педали ВКБ, знают немногие энтузиасты.


    Как переделать (доделать) промышленный джой, тредов на форуме не счесть.



    О тюнинге педалей ВКБ речи не было. Кроме того, что они сами предлагают.

  10. #60
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che= Посмотреть сообщение
    Это может говорить о следующем: 1) Либо Saitek решил отправить в Россию брак 2) Либо товарищи действительно преувеличивают относительно уровня шума. 3) Либо это игры конкурентов (ВКБэшников например, ведь выход сайтековских педалей уже наделал много шума, и интерес к вообще педалям резко возрос).

    Относительно проверить на выставке. На выставку схожу, посмотрю всё, но доверять экспонированию не буду. Сам работаю в рекламе и время от времени занимаюсь экспонированием автомобилей, и прекрасно себе представляю как приукрашивают и преувеличивают достоинства товара на этих мероприятиях. Гарантии того, что их не «подпилят» никакой нет. А вот если мне дадут гарантию, что когда я прейду в магазин и лично выберу коробочку, сам же распакую и проверю всё на месте, то это другое дело.
    ЧЕ, спасибо за конструктивный комментарий, кои стали редкостью, к сожалению…
    Ну и по теме:
    ВКБ тут не причём, Илья такой «канителью» заниматься не будет, у них проблем в плане конкуренции не предвидится. ВКБ отличный девайс и своего покупателя найдёт без «грязных технологий». На сколько я знаю со сбытом продукции у них проблем нет и не предвидится и ВКБ педали достойны такого потребительского успеха, потому что девайс отменного качества, сборки и конструкции в целом!
    А вот отдельные товариСЧи, просто поражают своей настойчивой целенаправленностью…:expl:
    Кстати «шумят педали» именно в Германии а не в России и что самое смешное, мой комплект, на котором я летаю, тоже прислан из Германии из европейского офиса Saitek в Мюнхене.
    Или я глухой, включая членов моей семьи и соседей, толи в Германии акустика лучше:confused:
    Ну и вообще, то что, в одну страну поставляют «шумные педали» а в другую «тихие» просто даже обсуждать смешно.
    Да и ещё…
    Проверка товара при покупке в любом магазине, является святым правом покупателя и не кто не может в этом вам отказать, поэтому прежде чем отнести деньги в кассу, можно всегда проверить все параметры любого изделия. Saitek так же не исключение…:old:
    Повторюсь, ждём всех желающих составить своё мнение о педалях Saitek, на выставке «Играмир 2006». Педали на стенде будут точно такие же, как и в магазинах, ни каких отдельных (специальных) образцов нет и не будет.

  11. #61
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение
    Что такое долговечность и качество пластмассовых вирпильских девайсов, все знают по своим джоям.
    Естесственно. Особенно учитывая их цену. Не надо про Кугар Есть СН и Микрософт (последний, правда, все более теоретически)

    Что такое педали ВКБ, знают немногие энтузиасты.
    Кто ж спорит

    Как переделать (доделать) промышленный джой, тредов на форуме не счесть.
    О тюнинге педалей ВКБ речи не было. Кроме того, что они сами предлагают.
    Это верно. Но надо сказать, что педалей от ВКБ всего довольно немного. И существуют они сравнительно недавно. Это имеет значение.

    Я ни в коем разе не пытаюсь негативно отозваться о педалях ВКБ, т.к. вполне верю в заявленные характеристики (причем заявленные пользователями) о надежности, качестве и удобстве. Но хочу сказать, что не понимаю, почему старательно сравнивают, как я уже сказал то ли здесь, толь на Желтом, новый Форд Фокус дорогой комплектации с новой же Калиной комплектации базовой, старательно заявляя, что Форд однозначно лучше по всем параметрам Кто же спорит-то. Речь же о другом: педали с функциональностью трех осей и приемлемым для некоторых качеством можно купить за 160 долларов, а педали ВКБ аналогичные стоят 300, если не ошибаюсь. Как раз разница цен Фокуса и Калины (условно). Да и я согласен, что ВКБ лучше Сайтеков или Чешек, но почему так любят это доказывать - с учетом приведенного выше не понимаю.

    Только не надо говорить, что "лучше один раз купить" и т.д. Оно, конечно, хорошо, но те же Фокусы (я например, подставьте машину, которая больше нравится ) почему-то не все берут. Некотые обходятся вариантом попроще.

  12. #62

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Чтобы не быть голословным по поводу шума педалей.

    http://yessquad.ru/forum/viewtopic.php?t=1150



    ЗЫ Уйййй.. я и не прочёл весь топик сперва.. а тут и про "парня, явно сгущающего краски" есть Да и в антисайтековской подрывной деятельности обвиняють.... Что ж, нате тогда подробности.

    Я запостил свои впечатления всего на ДВУХ форумах, не считая этого (мне просто рассказали коллеги про обсуждение темы на Сухом- и вот я здесь ). Первый пост мой был на жёлтом- так уж сложилось историццки, я там живу. А поскольку картинку к посту там не приделать- я продублировал пост на ЙЕСовском, моём сквадовском. И усё.
    Никакой предвзятости к сайтеку у меня нет, я даже не работаю на него в отличии от г-на прокурора. .
    Просто я купил долгожданный девайс, волок его в метро до дома.. и на следующий день поволок обратно. Право же, у меня было чем заняться вместо этого марафона. Относительно шума- гляньте видео. Для меня это неприемлемо. Судя по отзывам коллег, видевших эти ролики, для них - тоже.

    Я не призываю следовать моим советам. Просто, как я уже писал на жёлтом, не везде можно так легко вернуть деньги за непонравившийся девайс, как в моих краях. А 130 евро- это немало за подобную погремушку.

    ЗЫ Сам я до сегодняшнего дня сидел на твисте моего верного ФФ2- педалями никогда не пользовался.

    Засим позвольте откланяться.
    Крайний раз редактировалось -=ИзвозчиК=-; 29.10.2006 в 22:48.

  13. #63
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    А что, кроме этой долбаной рапиды, других файловых серваков в природе нет??
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  14. #64
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Я не призываю следовать моим советам. Просто, как я уже писал на жёлтом, не везде можно так легко вернуть деньги за непонравившийся девайс, как в моих краях. А 130 евро- это немало за подобную погремушку.
    Извоз, по любому, Вам низкий поклон, вашими стараниями была проведена прекрасная пиар акция педалей Saitek! Даже за деньги, такую не сделаешь…
    Только за прошедшие выходные магазины, где продаётся Saitek, на предмет «послушать звук» посетило вдвое больше человек, чем обычно и практически все ушли с покупками. Продавцы были в недоумении, от такого интереса покупателей, в плане нового товара... Пришлось объяснять им, откуда «слух прорезался…». Вам от них привет и спасибо за хорошие торговые дни.

    Думаю на этом, стоит закончить эту дискуссию, кто хотел, тот сам пришёл в магазин и послушал, сделав свой выбор.

    Всем удачи в виртуальном небе!

  15. #65
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Извоз, по любому, Вам низкий поклон
    наверное не нарадуется вот этому
    Давайте не будем доверять всяким сомнительным записям и т.п.
    Запись это файл, который можно изменять по любому, как вам захочется, благо сейчас с этим проблем нет, все грамотные и с компьютером на «ты». Я тоже слушал эти запись, и потом длого смеялся... Цирк да и только...
    Там слышно, как ИЗВОЗ насилует педали, пытаясь извлечь из них звук, который при нормальной работе девайса не слышано. На педалях надо летать, а не сучить ногами с усилием «слона»
    взято http://www.saitek.ru/forum/index.php...sg7443#msg7443
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Извоз, по любому, Вам низкий поклон, вашими стараниями была проведена прекрасная пиар акция педалей Saitek! Даже за деньги, такую не сделаешь…
    [................................
    ......................
    .............

    Всем удачи в виртуальном небе!
    Этот пост сильно смахивает на хорошую мину при плохой игре... тем более если бы все было действительно так хорошо как описывается, он бы попросту не понадобился :pray:
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  17. #67
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Что за люди, оденут больши-ие ботинки... и пинают, пинают Пусть уж народ сам разбирается и отзывы пишет, хорошо или плохо, а то у нас действительно только отрицательным отзывам верят ... Хотя насчет мины, что-то в этом есть...

  18. #68

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Извоз, по любому, Вам низкий поклон
    Пегас, с твоей-то комплекцией- это смертельный номер. Не надо, там же ишшо разгибацца потом.... ну его... я и так оценил.

    А если серьёзно- ваша конкурентофобия мне смешна. Ну нету у Сайтека сейчас реальных конкурентов. Никуда ваши объёмы продаж не денуцца. Я сам ждал сей девайс и в первый же день побежал покупать, там даже ещё ценников не было, не успели наклеить. Результат я подробно, со всеми оговорками, описал на жёлтом. Разьве что тему резковато назвал- ну это уж так получилось, разочарование было сильным.
    Далее- с фальсификацией видеозаписи и "слоновьими усилиями"- за это вас только послать куда надо можно. Что и делаю.
    Я играю в ИЛ с момента его выхода и отношусь к этой своей придури трепетно- до мошенничества не опущусь.

    Засим опять же прощаюсь- дай бог тебе здоровья, Пегас.

  19. #69
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от -=ИзвозчиК=- Посмотреть сообщение
    Пегас, с твоей-то комплекцией- это смертельный номер. Не надо, там же ишшо разгибацца потом.... ну его... я и так оценил.
    Извоз, я конечно всё понимаю, но если это шутка, то прямо скажем не совсем удачная, смахивающая на хамство.
    Если так шутишь, то делай это в глаза, а не через форум, а я в свою очередь обещаю при встрече специально для тебя на бис исполнить пару наклонов и разгибов, а ты оценишь, на сколько у меня это хорошо получается с моей-то комплекцией. Атлетичный ты наш...

    Тебе тоже не хворать, береги здоровье и свой чуткий слух, пригодится…

  20. #70

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Извоз, я конечно всё понимаю, но если это шутка, то прямо скажем не совсем удачная, смахивающая на хамство.
    Если так шутишь, то делай это в глаза, а не через форум, а я в свою очередь обещаю при встрече специально для тебя на бис исполнить пару наклонов и разгибов, а ты оценишь, на сколько у меня это хорошо получается с моей-то комплекцией. Атлетичный ты наш...

    Не вопрос. Как буду в ваших краях- обязательно навещу. У нас кстате общие знакомые- так что не потеряемся. Я потому про комплекцию и написал- у меня фоток куча ваших, там и ты есть.
    И уж коли речь зашла о хамстве- обвинять меня в подлоге видео по меньшей мере глупость. Ну и хамство тоже порядочное. Хотя по сравнению с твоим коллегой с сайтековского форума- ты просто образец корректности. Тот вообще за словом в карман не лезет, сосатель этакий. Прозаик его фамилия, может слышал...

    Всё, надо завязывать тут бряцать оружием издалека... обещаю при следующем визите в Москву посмотреть на твои земные поклоны лично.


  21. #71
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Люди, не ругайтесь почем зря

    Извозчик, строго говоря, Пегас тебя действительно ИМХО не оскорблял, он за Прозаика не в ответе

    Сорри, что в общем не в свое дело лезу...

  22. #72
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Пегас, а ведь ты первый перешел на личности. А теперь сам же упрекаешь оппонета за якобы хамство. Делаешь какие-то странные вроде как угрожающие намеки на личную встречу. При этом ты являешься представителем Сайтек здесь на форуме. Соответственно твое поведение связывется с торговой маркой Сайтек. Очень некрасиво с твоей стороны.

    Рекомендую тебе задуматься об этом. Ты пойми, Извозчик - потребитель. Он может сколько угодно заблуждаться на счет качества товара и сколько угодно делиться своими впечатлениями на форумах.

    Я в глаза не видел эти педали, ничего не знаю об их качестве, не знаю насколько прав или нет Извозчик. И сейчас я веду речь совсем не о педалях.

  23. #73

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Аэропанк- спасибо, я именно рассчитывал на что-то подобное когда затеял всю эту бодягу с шшупанием новых педалей. Попробовал- не понравилось- сдал обратно- написал отзыв. Именно чтобы народ, который ещё в глаза сей девайс не видел, знал, на что обращать внимание. Выложил даже видео- чтобы яснее было.
    Честно говоря не ожидал встретить такую реакцию.

    А все эти дальнейшие препирательства с местными афицальными представителями фирмы по поводу объёма их талии- это уже так, шлейф. Приношу свои извинения всем, кроме непосредственно обладателя вышеупомянутой части тела
    Ну только ж стебацца остаётся- сам видишь.

  24. #74

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Описанное Извозчиком, мягко говоря, не очень корректно отражает действительное положение вещей. Если, например, будильник положить в ведро, то он будет звонить ОЧЕНЬ громко.
    Такого грохота, как на показанной записи, я не смогла добиться, как ни старалась. Да, шторки щелкают, их слышно, как слышно стоящему в метре-двух звук из наушников, или например мои домашние ругаются, когда я кресло сдвигаю сгоряча.
    Работу педалей слышно, не более того. Ни о каком грохоте и скрипе мешающем окружающем речи не идёт.

    Очень достойный девайс. Дороговат только ...

    З.Ы. ...не работаю ни в игалаксе, ни в сайтеке )
    Чтобы помнили...

  25. #75

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Доброго времени суток!
    Посмотрев, на развитие данной дискуссии, на нескольких форумах.
    Хотелось бы заметить.
    По поводу, видео и его подлога,
    Зная Извозчика не первый год, о подобных вещах не может быть и речи.
    Уверен, что, те кто знакомы, с ним, даже ВИРТУАЛЬНО! Со мной согласятся!

    Во вторых общий тон, так называемых «представителей» Сайтек, по отношению, к потребителю, (какое бы он не высказывал мнение). Мягко говоря возмутителен!

    А попытка, иронизировать в вперемешку с хамскими выпадами, говорит о многом.

    Шумят или не шумят, мне лично нет никакого дела, поскольку покупать данный девайс, я не буду, и не только по этой причине.

    Человеку, даже с минимальным опытом, в сфере, так называемых «PR», технологий, или то чем вы называете, попытку Извозчика, рассказать о своей проблеме.
    Совершенно очевидно, что не о каких замыслах и анти рекламе, не идет речи.

    А байки, на западный манер, о великих продажах и толпах жаждущих послушать, педали, вообще глупость, имхо, редкостная! То есть я так понимаю, что в вашем понимании, потребитель, это стадо тупых идиотов, которое помчалось в розничную сеть слушать ваши педали и скупать их после, репорта Извозчика? Или как… (На базаре у продавца и то наверное смекалки больше)
    Если это попытка пошутить….. то корявая и неуместная.

    Очевидно, что у сайтека нет конкурентов, в нашей стране (РФ).
    Поскольку, они предлагают достаточно качественную продукцию с большим ассортиментом, хотя, по моему мнению, с завышенной ценой! Повторю еще, раз, каким бы не было мнение потребителя, оно всегда субъективно! И он в праве его высказать, тем более купив ваше изделие!
    А ваше поведение и манера общения не допустима, на публичном форуме, где вы являетесь, представителем компании.

    Ни от одного из вас, никто так и не дождался, попытки разобраться, в чем именно могла возникнуть проблема, или по какой причине мог возникать шум, в механизме педалей!
    Уверен что, этим не озадачился ни один из вас, судя по вашим репликам.

    Дело в том, прыгай тут, хоть на голове, и крутись волчком, с выкладыванием, видео, где педали с огромным лого, “SAITEK”, адским скрежетанием разрывают тишину в ночном городе. От этого продажам не горячее не холодно!

    По поводу придти в магазин и послушать:
    Как правило, играем, мы ночью, когда и так мало окружающих нас звуков.
    Площадь помещения не превышает в среднем 10-15 кв.м

    В магазине, сами понимаете, условия, совсем другие, в основном. Больше площадь, несоизмеримо больше шума. Многие добираются, общественным транспортом, где уровень шума зашкаливает, за предельно допустимые нормы. Да и на личном транспорте, тоже не тихо. Факторов много, влияющих на чуткость слуха.
    От этого, естественным образом, значительно меньшим кажется издаваемый звук от педалей в магазине.

    Можно в принципе и в метро устроить рекламную акцию! (это я так шучу), следуя, заданному тону.

    Это всего лишь одна точка зрения, которых можно представить великое множество, как за так и против. Не видев этих педали в глаза! И не будучи нанятым сотрудником данной компании. Не, оскорбляя ни кого, а тем более своих клиентов, причем косвенным образом всех в лице ИЗВОЗЧИКА. Педали он ваши все же купил!





    Если, есть возможность, хотелось бы узнать, должности и фамилии, сотрудников, которые так активно, защищали интересы “SAITEK” по данной проблеме.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •