???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Педали для авиасимов

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    41 26.45%
  • Куплю педали ВКБ

    29 18.71%
  • Не могу, не хочу, не буду ...

    20 12.90%
  • А зачем они вообще нужны ???

    8 5.16%
  • Куплю педали других производителей

    6 3.87%
  • Уже имею педали ВКБ

    20 12.90%
  • Уже имею педали Saitek "PFRP"

    4 2.58%
  • Уже имею педали других производителей

    27 17.42%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 118

Тема: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

  1. #76
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Пегас, а ведь ты первый перешел на личности. А теперь сам же упрекаешь оппонета за якобы хамство. Делаешь какие-то странные вроде как угрожающие намеки на личную встречу. При этом ты являешься представителем Сайтек здесь на форуме. Соответственно твое поведение связывется с торговой маркой Сайтек. Очень некрасиво с твоей стороны.
    Пунк, я на этом форуме не представитель Saitek и Игалакса, а такой же рядовой пользователь, просто общаюсь с людьми и отвечаю на их вопросы, как постоянный посетитель этого ресурса. Не надо постоянно приплетать моё отношение к Игалаксу и Saitek. Меня это «в сердце не ранит» если ты на это рассчитывал. Работа работай, моя личная жизнь и мнение по некоторым вопросом, это моё личное. «Мухи отдельно, котлеты отдельно…»
    Я на личности не переходил и не когда этого не делаю, если речь не идёт о моих близких знакомых, коим Извоз не является, но он явно схамил и получил адекватный ответ. Я не мальчишка кидаться угрозами, да и воспитание не позволяет, но неприкрытого хамства в свой адрес не терплю…
    А как это воспринял «мастер саунд треков» мне глубоко сиренево...

    Надеюсь, Аннушка адекватно ответила на все вопросы, которые тут долго обсуждались. Для меня лично, уверен равно, как и для многих других, её мнение стоит десяти жёлтых форумов со всеми его архивами.
    По-моему, более авторитетного человека для расстановки точек над «И» больше и не надо, мы все давно и хорошо её знаем, комментарии тут излишни…
    Хотя уверен, что это не последний пост с такими опровержениями голливудских шедевров Извоза…


    З.Ы.
    Да чуть не забыл… А может Аннушку подкупили? А то как же это звука нет? (ну это так, на всякий случай, в лучших традициях жёлтых страниц)

    З.З.Ы. А красная полоска «Куплю педали Saitek» уверенно двигается вперёд
    Крайний раз редактировалось SLI=PEGAS_23=; 31.10.2006 в 02:51.

  2. #77
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Пунк, я на этом форуме не представитель Saitek и Игалакса, а такой же рядовой пользователь, просто общаюсь с людьми и отвечаю на их вопросы, как постоянный посетитель этого ресурса. Не надо постоянно приплетать моё отношение к Игалаксу и Saitek. Меня это «в сердце не ранит» если ты на это рассчитывал. Работа работай, моя личная жизнь и мнение по некоторым вопросом, это моё личное. «Мухи отдельно, котлеты отдельно…»
    Я на личности не переходил и не когда этого не делаю, если речь не идёт о моих близких знакомых, коим Извоз не является, но он явно схамил и получил адекватный ответ. Я не мальчишка кидаться угрозами, да и воспитание не позволяет, но неприкрытого хамства в свой адрес не терплю…
    А как это воспринял «мастер саунд треков» мне глубоко сиренево…

    Надеюсь, Аннушка адекватно ответила на все вопросы, которые тут долго обсуждались. Для меня лично, уверен равно, как и для многих других, её мнение стоит десяти жёлтых форумов со всеми его архивами.
    По-моему, более авторитетного человека для расстановки точек над «И» больше и не надо, мы все давно и хорошо её знаем, комментарии тут излишни…
    Хотя уверен, что это не последний пост с такими опровержениями голливудских шедевров Извоза…


    З.Ы.
    Да чуть не забыл… А может Аннушку подкупили? А то как же это звука нет? (ну это так, на всякий случай, в лучших традициях жёлтых страниц)
    Мне очень жаль, что ты не хочешь внять дружескому совету. Я написал это только потому, что нам с тобой как-то доводилось лично общаться, и тогда у меня сложилось о тебе благоприятное впечатление. Мне грустно видеть твою зашоренность, но хозяин-барин. Не собираюсь тебе навязываться.

    Если Пунком ты хотел меня обидеть, то я готов обидеться. Многие целеустремленные люди добиваются того, к чему стремятся. Только часто достигнутая цель приносит одни разочарования. Но что-то я опять начал делиться опытом, хотя сам же обещал больше не навязываться. Больше не буду.

  3. #78
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    За что я не люблю подпись Саксона, так это за ее истинность...

    Думал что-то написать, но ИМХО уже бесполезно. Что тут не напишешь, кроме новой волны возмущения это уже ничего не вызовет.

  4. #79
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    Пунк, я на этом форуме не представитель Saitek и Игалакса
    Вспомним мега крутой Х52 без изъянов?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #80
    пилот ШВЛИ Аватар для SLI=PEGAS_23=
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    178

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Если Пунком ты хотел меня обидеть, то я готов обидеться
    Не хотел больше тут ни чего писать...
    Но спецом для aeropunk, приношу свои извинения если обидел, даже в мыслях не было, просто сократил твой ник без всяких мыслей... Учту, что это для тебя не приемлемо! Сори, ещё раз.
    У меня кота любимого на даче так зовут (Пунк), видать автоматом вырвалось

    З.Ы. Так же, взоимно, сложилось о тебе очень приятное впечетление...

  6. #81
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Пегас, Punk по правилам английского читается именно как панк, в смысле, что ты в русской транскрипции ошибся

  7. #82
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Вспомним мега крутой Х52 без изъянов?
    а до этого джойстик Сайтековский с обратной связью. Автор статьи - Пегас

    зы в статье сказано, что "занял достойное место на столе..."
    uncle Feld

  8. #83
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а до этого джойстик Сайтековский с обратной связью. Автор статьи - Пегас
    зы в статье сказано, что "занял достойное место на столе..."
    И где в этом сообщении лопата?

  9. #84

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Блина, вроде уже один танкер с педалями продали, второй заказали, а кроме отзывов из-за бугра, никто не делится впечатлениями (кроме Аннушки,ссори). В голосовалке, только 2 человека купили педали. (один видимо Пегас, другая Аннушка). Обладатели педалей Сайтек из России откликнитесь, ау!!!!

  10. #85
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Булкин
    Блина, вроде уже один танкер с педалями продали, второй заказали, а кроме отзывов из-за бугра, никто не делится впечатлениями
    Хы... Вспоминается пост о том, что многие игроки Ила даже об этом форуме не знают Так просто, к слову.

    На Желтом Вадим отписался: http://forums.games.1c.ru/?mid=1699024

  11. #86

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Булкин Посмотреть сообщение
    Блина, вроде уже один танкер с педалями продали, второй заказали, а кроме отзывов из-за бугра, никто не делится впечатлениями (кроме Аннушки,ссори). В голосовалке, только 2 человека купили педали. (один видимо Пегас, другая Аннушка). Обладатели педалей Сайтек из России откликнитесь, ау!!!!
    Откликаюсь,купил.Педали первые,сказать могу только что:1 C педалями лучше ,чем без них. 2 Не такие они и шумные как пишут,но мое мнение не корректно т.к. не с чем сравнивать ,тем не менее ИМХА такая 3.Ниче не знаю про танкер ,но вчера на савеле видел - лежат за 5200р.Так что теперь привыкаю к педалям Забыл указать , что в сайтеке не работаю и к заговорам никаким не причастен
    Крайний раз редактировалось seriy_volk; 31.10.2006 в 16:44.
    "Безногий душой крыльев не придумает..." ; "...карлики на плечах гигантов !"(М.Веллер.)

  12. #87
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Хммм.. Самое интересное, что кроме недовольства возможным "высоким уровнем шумности" девайса, других нареканий пока что не видно. Это обнадеживает. Если так и дальше пойдет, то вероятно я куплю таки их, ибо уровень шума мне как то фиолетово-параллелен.

  13. #88
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Булкин Посмотреть сообщение
    Блина, вроде уже один танкер с педалями продали, второй заказали, а кроме отзывов из-за бугра, никто не делится впечатлениями (кроме Аннушки,ссори). В голосовалке, только 2 человека купили педали. (один видимо Пегас, другая Аннушка). Обладатели педалей Сайтек из России откликнитесь, ау!!!!
    Нормальные педали, мне понравились. Жуткого шума я не слышал, а поднимать их, переворачивать и трясти мне не надо - я их не для того покупал

    По сравнению с шумом от TM Elite Rudder Pro сайтек вообще бесшумен . Особенно при переходе центра.

  14. #89
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Булкин Посмотреть сообщение
    ... кроме отзывов из-за бугра, никто не делится впечатлениями (кроме Аннушки,ссори). В голосовалке, только 2 человека купили педали. (один видимо Пегас, другая Аннушка). Обладатели педалей Сайтек из России откликнитесь, ау!!!!
    Откликаюсь! Купил педали только сегодня (в Питере купил) и своё мнение изложил на "Желтом". Чтобы не громоздить тут лишний текст с разрешения уважаемого вирпильства просто дам ссылку на тот свой пост:
    http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1702371

    Дополнение: в Питере они стоят 4999 руб. (я брал с максимальной скидкой по дисконтной карте за 4799 руб.)
    Крайний раз редактировалось BOBAH_59; 04.11.2006 в 04:48. Причина: Допечатка дополнения
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  15. #90
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    В каком именно магазине Кея брал ?
    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  16. #91
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    С позволения комъюнити вставлю свои "пять копеек". Сегодня, будучи на Игромире на стенде ЕД видел там сабж и "потиранил" его - несмотря на довольно шумную атмосферу выставки - слушал педали приложив ухо к девайсу и всячески дергал. Итог - мои домашние симпеды шумят ровно также и даже посильнее - старенькие они. Никаких экстраординарных шумов не наблюдал. НО. Покупать буду ВКБ - сайтеки не впечатлили следующими вещами:
    1. Для моей ноги слишком маленькие подпятники (правда и нога - 49 размер)
    2. Узел регулировки длины площадок под ноги на мой взгляд слишком хрупкий.
    3. Общая разболтанность конструкции - впрочем, возможно это просто "убитый" тестовый образец, но отваливающаяся круглая крышечка над узлом поворота не порадовала.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  17. #92
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
    ...3. Общая разболтанность конструкции - впрочем, возможно это просто "убитый" тестовый образец, но отваливающаяся круглая крышечка над узлом поворота не порадовала.
    Только что был на выставке flight simulator weekend в Голландии, там продавали эти педали. Стоял свежераспакованный образец, тоже весь разболтанный.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  18. #93

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Короче, эт овсе похоже на ощущения от моего первого джойтсика, тоесть второго, первый был JB-105 и я его тут-же поменял на модем. Второ был Майкростофт, и первое желание было -шмякнуть его о стенку. В крайних позициях стукается, громко, в варбердс слишком чувствителен.. Настроил. Потом Сайтековский - опять был вроде огорчен.. Но поом понял что он лучше, хотя он вскоре после этого стал доставать своими заеданиями центровки.. Пока не нашел смазку.

  19. #94
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от SLI=PEGAS_23= Посмотреть сообщение
    ЧЕ, и правильно сделал, потому что, первая партия уже почти разошлась, а вторая ещё в пути и будет не быстро. Пускай те педали, которые ты не купил, достанутся тому, кто больше полагается на своё мнение. Жить надо своим умом и полагаться на своё мнение, которое индивидуально для каждого в отдельности.
    Всю жизнь считал что на своих ошибках учатся только дураки. Никого не слушай, купи себе громыхающий пластик за 200 баксов и сам составь свое мнение о том что это - фуфло!

    P.S. Стоимость мнения - 200 баксов. Доход Сайтека - 200 баксов. У тебя - педали скажем так, с сомнительными достоинствами и долговечностью. И мысль о том, что можно было купить ВКБ.

    P.P.S. Опять Сайтек из хорошей задумки сделал дороое пластмассовое фуфло и опять все испорчено парой мелочей. В первый раз что ли? Действительно, не в первый раз...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #95
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Annushka Посмотреть сообщение
    Описанное Извозчиком, мягко говоря, не очень корректно отражает действительное положение вещей. Если, например, будильник положить в ведро, то он будет звонить ОЧЕНЬ громко.
    Такого грохота, как на показанной записи, я не смогла добиться, как ни старалась. Да, шторки щелкают, их слышно, как слышно стоящему в метре-двух звук из наушников, или например мои домашние ругаются, когда я кресло сдвигаю сгоряча.
    А терь они будут ругаться каждый раз когда ты действуешь РН???
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #96
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от А-спид
    А терь они будут ругаться каждый раз когда ты действуешь РН???
    Насколько показало исследование на текущий момент, смысл не в том, что педали не стучат или стучат. Они стучат, но стучат также, как и ВКБ и СН. Т.е. претензия по стуку может быть точно также отнесена и к упомянутым девайсам.

  22. #97
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Мдя...Единственное, что хотелось бы добавить - отговаривать покупать эти педали я бы не стал, но рекомендовал бы желающим их приобрести искать торговые точки где либо есть гарантированный "манибек" без объяснения причин, либо дают девайс распаковать и потестировать.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  23. #98
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Насколько показало исследование на текущий момент, смысл не в том, что педали не стучат или стучат. Они стучат, но стучат также, как и ВКБ и СН. Т.е. претензия по стуку может быть точно также отнесена и к упомянутым девайсам.
    Ни в коем разе. Исследование как раз показало что ни к педалям ВКБ ни к педалям СН никогд не было претензий насчет стука, а вот к Сайтеку есть такие претензии, по крайней мере у части пользователей.

    P.S. Не знаю сильный стук или нет, проявляется у всех деталей или только отдельных партий. Но одно знаю железно - если пластмасска стучит, значит быстро сломается. Не хочу платить 200 баксов за то что быстро сломается.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #99
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Исследование как раз показало что ни к педалям ВКБ ни к педалям СН никогд не было претензий насчет стука, а вот к Сайтеку есть такие претензии, по крайней мере у части пользователей.

    P.S. Не знаю сильный стук или нет, проявляется у всех деталей или только отдельных партий. Но одно знаю железно - если пластмасска стучит, значит быстро сломается. Не хочу платить 200 баксов за то что быстро сломается.
    У меня педали CH. При переходе через центр есть стук сравнимый с клавиатурным стуком или даже чуть сильнее. В педалях ВКБ тоже есть стук при переходе через центр, но там легко можно одеть что-то вроде резинового демпфера. Педали Saitek не видел и не слышал.

    Лично мне этот стук в педалях CH не мешает.

  25. #100

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    3-й день юзаю эти педали, но никакого стука не обнаружил. Только небольшие тихие щелчки при прохождении центра. Шарканье тапками под стулом пока не было педалей намного громче.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •