???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Какие Самолеты КДавиа

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Какие Самолеты КДавиа

    Добрый день! Я тут решил создать трафик для "Храброво" (Калининградский порт). Сейчас тестирую, что получилось, но хотелось бы уточнить какие самолеты кроме бобиков еще летают? 154? 134? Ато я слышал, что от 134 уже отказались. И если есть у кого-нибудь ссылочка на расписание рейсов в этом аэропорту? Буду очеь признателен. Ну и конечно же какие текстуры и Туплей. Бобиков видел, а у тушек ниразу. Заранее спасибо!

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Lyubertsy, Moscow region, Russia
    Возраст
    40
    Сообщений
    113

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Вот какая есть инфа по КД авиа у меня (справочник авиакомпаний январь 2006):
    BOEING, 737-300 4 борта
    Boeing 737-317 1 борт
    Boeing 737-382 (QC) 1 борт
    Tupolev Tu-134A 1 борт
    Tupolev 154M 2 борт
    ....
    Пункты (аэропорты) назначения рейсов по расписанию
    Алматы Баку Белгород Берлин Брянск Екатеринбург Ереван Калининград (Храброво) Киев Минск Москва Мурманск Нижний Новгород(Стригино) Самара(Безымянка) Самара(Курумоч) Самара(Смышляевка) Санкт-Петербург

    Бортовые номера, наверно, лучше посмотреть на сайте airliners.net поиском по названию авиакомпании. Расписания брать в Сирене www.polets.ru (хотя она иногда здорово глючит).

    1. Если найдёшь по бортовым способ лучше - поделись секретом
    2. В Екатеринбург вроде не летают. Я сам делал трафик для Тюмени и Екатеринбурга. КД-авиа там не было.
    3. В старом трафике с авсима в КД авиа были 3 Ту-134: 65027 - 1976 г.в., 65087 и 65090 - 1977 г.в.

  3. #3
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    to staskenig: трафик уже есть для КДавиа. Вот прямая ссылка: http://jip.com.ru/umkk/traffic.zip (за ссылку спасибо А.А.А. )

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от Oleg Grin
    to staskenig: трафик уже есть для КДавиа. Вот прямая ссылка: http://jip.com.ru/umkk/traffic.zip (за ссылку спасибо А.А.А. )
    Да, я знаю. Спасибо. Только дело в том что этот траф состоит только из бобиков. А на самом деле там и туполи и атр и ан'ы....и уж тем более обслуживается не только "КДавиа". Вобщем у меня есть желание создать так сказать "Full_taffic_hrabrovo_V1")))). Я уже с этим предложением подходил к разработчику сценария, но результата пока нет, вот и решил вникнуть как делается и самому "сворганить"

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от L`Aeroplanino
    Вот какая есть инфа по КД авиа у меня (справочник авиакомпаний январь 2006):
    BOEING, 737-300 4 борта
    Boeing 737-317 1 борт
    Boeing 737-382 (QC) 1 борт
    Tupolev Tu-134A 1 борт
    Tupolev 154M 2 борт
    ....
    Пункты (аэропорты) назначения рейсов по расписанию
    Алматы Баку Белгород Берлин Брянск Екатеринбург Ереван Калининград (Храброво) Киев Минск Москва Мурманск Нижний Новгород(Стригино) Самара(Безымянка) Самара(Курумоч) Самара(Смышляевка) Санкт-Петербург

    Бортовые номера, наверно, лучше посмотреть на сайте airliners.net поиском по названию авиакомпании. Расписания брать в Сирене www.polets.ru (хотя она иногда здорово глючит).

    1. Если найдёшь по бортовым способ лучше - поделись секретом
    2. В Екатеринбург вроде не летают. Я сам делал трафик для Тюмени и Екатеринбурга. КД-авиа там не было.
    3. В старом трафике с авсима в КД авиа были 3 Ту-134: 65027 - 1976 г.в., 65087 и 65090 - 1977 г.в.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Ты меня выручил. Теперь буду разбираться. Респект. Может ты еще найдешь фото тушек "КДавиа", ато не знаю как их красить. Благодарствуй!!!!

  6. #6
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Раз поиском не умеешь пользоваться, держи ссылки
    http://www.airliners.net/search/phot...nct_entry=true
    http://www.airliners.net/search/phot...ne_version=6.0
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  7. #7
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Ту-154М проданы
    Ту-134А либо списаны либо проданы
    От Туполевых избавились ещё год назад...

    Только Boeing 737-300!!!

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от L`Aeroplanino
    Вот какая есть инфа по КД авиа у меня (справочник авиакомпаний январь 2006):

    Tupolev Tu-134A 1 борт
    Tupolev 154M 2 борт

    .
    Ту-134 числится один, но он стоит полуразобранный на дальней стоянке. Ресурс (90 000 часов) он полностью исчерпал, пока решили не распиливать.
    2 Ту-154М 85788 и 85789 после кап. ремонта проданы ЮТэйр весной вроде как.

  9. #9
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    www.planepictures.net
    Несколько фото самолетов КДАвиа. В основоном, 733.

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от Lawyer
    Ту-154М проданы
    Ту-134А либо списаны либо проданы
    От Туполевых избавились ещё год назад...

    Только Boeing 737-300!!!
    Огромное спасибо! Я уже понял. Сегодня расписывал расписание рейсов. Кстати, привет от меня (я тот кого ты "посадил" на этот симулятор, в виде проданых 5 болванок))).


    Буквально час назад закончл делать трафик. Завтра буду тестить. Конечно хотелось бы сделать полный пакет вместе с самолетами, но скорее всего надо будет их качать вместе с ливреями.

  11. #11
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от staskenig
    Огромное спасибо! Я уже понял. Сегодня расписывал расписание рейсов. Кстати, привет от меня (я тот кого ты "посадил" на этот симулятор, в виде проданых 5 болванок))).


    Буквально час назад закончл делать трафик. Завтра буду тестить. Конечно хотелось бы сделать полный пакет вместе с самолетами, но скорее всего надо будет их качать вместе с ливреями.
    Заходи на нашу калининградскую ветку почаще!
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=9533&page=121

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от Lawyer
    Заходи на нашу калининградскую ветку почаще!
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=9533&page=121
    ОК. Спасибо за приглашения.

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    расписание:
    http://www.westrus.ru/ru/?id=6934

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от A_A_A
    расписание:
    http://www.westrus.ru/ru/?id=6934
    Ого!!! Даже международный сектор добавили!? Я по этому расписанию и делал, только небыло международного. Буду доделовать и добовлять. Спасибо!

    З.Ы. А вообще нужен будет кому-нибудь этот трафик? Я думаю все уже сами сделали. Это я что-то запоздалый)))

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от A_A_A
    расписание:
    http://www.westrus.ru/ru/?id=6934
    Я тут в твоем распиании увидел компанию, сокращенно называется "Б2". НАшел я что это "белавиа". ЧТО это за компания?

  16. #16
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Наши братья-славяне. Белорусы это. Минск, Гомель, и т.д. Ан-24РВ к нам летает, хотя заруливает не в международный, а во внутренний сектор.

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Я тут написал вопрос на АВСИМе и одновременно копирую сюда))). Надеюсь на ответ.

    Тут у меня возникла такая проблемка. В моем аэропорту есть 2 терминала: международный и главный. Есть авиакомпания "LOT- Polish airlines", которая размещает свои плэйны у международного, чтобы людям было проще. Что сделал: трафик, афкад с утановкой кодов парковок и прописал в нужном мне самолете в файле aircraft.cfg atc_parking code=LOT. Теперь вопрос: почему этот самолет не размещается там где мне надо, а вместо него на этом месте пулковский 154? А этот ATR (в котором я прописал atc_parking code=LOT) размещается не там где я "показал" в афкаде.
    Спасибо. Жду ваших мнений (с нетерпением!!!!)

  18. #18
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от staskenig
    З.Ы. А вообще нужен будет кому-нибудь этот трафик?
    Канечна! Ждём с нетерпением!!!

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Lyubertsy, Moscow region, Russia
    Возраст
    40
    Сообщений
    113

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    staskenig
    Проверить правильность прописывания кода в aircraft.cfg и стоянки.
    Проверить, какой тип стоянки стоит в aircraft.cfg: gate или parking. Вдруг там написано парковка, а у тебя гейт прописан?
    Может у тебя мест не хватало и Тушка зарулила на свободную LOTа, а потом прилетел LOT, его стоянка занята, а есть другая свободная.
    Проверить на "чистом" расписании. Оставить только один LOT. И посмотреть куда он будет вставать.
    А так ХЗ...

    А КД-авиа летают в Челябинск, Екатеринбург или Тюмень?

    Конечно хотелось бы сделать полный пакет вместе с самолетами, но скорее всего надо будет их качать вместе с ливреями.
    Этот вариант хорош только для установки "с нуля". А если уже закачаны самолёты и некоторые ливреи, то вряд ли интересно по-новой качать всё это. Да и как к этому отнесутся авторы моделей и ливрей? Лучше в readme ссылки на модели и ливреи пропиши, чтобы не искать (это так, совет на основе личного опыта).

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Ответ: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от L`Aeroplanino
    staskenig
    Проверить правильность прописывания кода в aircraft.cfg и стоянки.
    Проверить, какой тип стоянки стоит в aircraft.cfg: gate или parking. Вдруг там написано парковка, а у тебя гейт прописан?
    Может у тебя мест не хватало и Тушка зарулила на свободную LOTа, а потом прилетел LOT, его стоянка занята, а есть другая свободная.
    Проверить на "чистом" расписании. Оставить только один LOT. И посмотреть куда он будет вставать.
    А так ХЗ...

    А КД-авиа летают в Челябинск, Екатеринбург или Тюмень?


    Этот вариант хорош только для установки "с нуля". А если уже закачаны самолёты и некоторые ливреи, то вряд ли интересно по-новой качать всё это. Да и как к этому отнесутся авторы моделей и ливрей? Лучше в readme ссылки на модели и ливреи пропиши, чтобы не искать (это так, совет на основе личного опыта).
    1. Да все уже проверял. У меня стоит Ramp и Gate (atc_parking_types=GATE,RAMP
    atc_parking_codes=LOT) Во-вторых, АТРчик не встает туда не потому, что нету места, боХ знает почему. У меня там 3 стоянки и только один тупольвстает, ито не всегда. Места для стоянки есть всегда, так как все делал по реальному расписанию. Я не думаю что в реале будет такое, что негде самолету встать

    2. На счет оставить один ЛОТ пробывал. Он возле главного встает. Сейчас возникла такая идея, что в афкаде удалить все стоянки и отавить только возле международного.

    3.Да, летают. Рейсы выполняет "Пулково"

    4. Идея хорошая. У думал уже об этом. Скорее всего так и сделаю. Тогда придется сделать уникальный "Title=", чтоб с другими не пересекались и отдельно их пропишу в readme. И останется только скачать необходимые самолеты (также указанный в ридми) и переписать строчку титл.:old:

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Калининград
    Возраст
    52
    Сообщений
    10

    Re: Какие Самолеты КДавиа

    Стас, ну как, траффик доделал? У меня траффик с авсима летает, там пулково, аэрофлот, LOT, белавиа и ещё что-то, всё паркуется нормально, правда реальное размещение парковок на внутреннем перроне не знаю, да и расписание авсимовское не очень.
    Приборы?- Триста!
    Что триста?- А что приборы?

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Стас, ну как, траффик доделал? У меня траффик с авсима летает, там пулково, аэрофлот, LOT, белавиа и ещё что-то, всё паркуется нормально, правда реальное размещение парковок на внутреннем перроне не знаю, да и расписание авсимовское не очень.
    Привет! Доделал и уже давно))) Правда 2 раза переделывал, но всеравно есть небольшие ошибки))) Пока нет времени переделывать так как с Егором в создании 4-ой версии Храброво с головой окунулись. Вобщем пока основное - это сценарий, а уж потом за трафф возьмусь (ежели сил хватит))))

    На АВСИМе мой трафф тут Скорее всего ты этот и скачал))

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Какие Самолеты КДавиа

    Попробуйте зайти на этот сайт. Я долго смеялся, так как думал увидеть сайт аэропорта Храброво))) www.umkk.ru

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Калининград
    Возраст
    52
    Сообщений
    10

    Re: Какие Самолеты КДавиа

    www.umkk.ru - зачот!!!, по трафу - да, именно этот и летает, я правда удалил один борт Белавиа (который в UMMG летал), а то они парой улетали из UMKK, и один борт кубанских авиалиний- аналогично, поправил борта AC#90 - там два разных самолёта АН24 и ТУ154, вроде всё. Не подскажешь где нынешнее расписание посмотреть, я бы покопался.
    Приборы?- Триста!
    Что триста?- А что приборы?

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    103

    Re: Какие Самолеты КДавиа

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    www.umkk.ru - зачот!!!, по трафу - да, именно этот и летает, я правда удалил один борт Белавиа (который в UMMG летал), а то они парой улетали из UMKK, и один борт кубанских авиалиний- аналогично, поправил борта AC#90 - там два разных самолёта АН24 и ТУ154, вроде всё. Не подскажешь где нынешнее расписание посмотреть, я бы покопался.
    Понятно. Буду рад, если до ума доведете. Тогда можно будет потестить ваш трафф и если все гуд, то прикрепить его с новой версией "Храброво 4"))) А почему "Белавиа" и "Кубань" удалили? Эти компании действительно летают. Если мне не изменяет память, то у "белавиа" АН-24, а у "Кубань" - Як-42. Вобщем посмотрите этот сайт. Он часто обновляется.
    http://www.polets.ru

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •