???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 98

Тема: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

  1. #1

    Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Вот что я подумал, а нельзя ли сделать игру ил 2 в стиле Космосима Elita.
    Для начала надо ввести в игру деньги.
    Представьте себе вы начинаете игру в каком нибуть городе на филде ”A”
    У вас есть 100 уе. Вы можете на них купить товару сколько-то кг., чтобы потом, загрузив его в свой скажем И-153. Перелетев продать в другом городе. По пути на вас нападают всякие отморозки, пытаясь вас сбить, вы уворачиваетесь, или вступаете в бой. В общем, вы долетели, продали товар, получили доход. Накопив денежек, вы можете: Нанять Бойцов предварительно купив им самолеты и они будут охранять ваши грузы перевозимые вами для продажи в других городах на грузовых самолетах, также купленными вами. Груз можно купить и продать или купить материалы, построить фабрику и производить товары и продавать их. Также когда в деревне или городе “N” вы можете купить зенитную артелерию, Танки , Поезд, машины и тд. И тп. Начать перевозить и охранять ваши грузы, захватывать города с помощью этой техники. На вырученные деньги вы сможете ремонтировать, заправлять, апгредить (Докупая всякое вооружение) свой самолет, или продать его и купить более крутую модель. Да и наемники охраняющие ваш товар с каждым сбитым самолетом получают новый уровень (новичок –АС). Можно и АССА нанять, но он дорого стоит. Также наемники имеют мораль, если вы по их мнению плохой или очень хороший человек они могут покинуть вас или убить. Ну и каждый наемник имеет свою точку зрения на мир и это надо учитывать при их найме или перевоспитывать деньгами. В общем все зависит какой путь для завоевания мира вы выберите.
    Дальнейшее рассуждения на эту тему я предоставляю вам. Потому что у меня от дальнейшего развития темы голова кругом пошла, и здесь можно писать бесконечно.
    Я не говорю о возможностях сетевой игры.

    Если подобная тема была, прошу извинить меня.
    Если Возможно сделать подобное. ГОСПОДА ПРОГРАМИСТЫ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НА ЭТУ ИГРУ МЫ ВЗГЛЯНЕМ ПО НОВОМУ.
    ПОЯВИТСЯ ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ИГРА.

    Если нравится тема Развейте ее и допишите свои предложения.

  2. #2

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Аршин, иди спать ты бы еще СИМСОВ скрестил с Ил2. Рос ты беспризорником в 20-е потом на фабрику устроился. РАБФАК, ФЗО и пр. В комсомол вступил. Токарем у станка трудишься. С девченочкой хорошей дружишь. Поступаешь в кружок планеристов. По комсомольской путевочке в авиашколу. Женишься. А тут война.Ускоренные курсы. Запосной полк. На фронт. Денюжки семье переводишь. Фронтовые будни... Ух!

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

  4. #4

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    вон ОМ вроде обмолвился что БзБ можно сделать игрой где управлять можно будет и наземной техникой. Вот это тема! Ведь если в онлайне это все совместить, и если народ который раньше сидел в своих "наземных"симах будет рассекать по карте ввиде наземки для нас этож просто удовольствие! Они там воюют на танках, а мы с воздуха и помогаем. Представляете зенитчики будут "живыми людьми"!С парашютом выпрыгнул - к партизанам прорываться или к линии фронта. А за тобой с сабаками, на мотоциклах. А ты ж не дурак- турельный шкас снял и покосил преследователей. Винтовочку раздобыл. Вобщем можно как в МАТРИЦЕ к башке подводить комп и на пять лет войны погружаться в виртуальную реальность.

    п.с. а с деньгами, покупкой, прокачкой и пр. фигней в НАШ СИМУЛЯТОР НЕ ЛЕЗТЕ!!!
    Крайний раз редактировалось =М=Михалыч; 10.08.2006 в 02:03.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    333

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от =М=Михалыч
    вон ОМ вроде обмолвился что БзБ можно сделать игрой где управлять можно будет и наземной техникой. Вот это тема! Ведь если в онлайне это все совместить, и если народ который раньше сидел в своих "наземных"симах будет рассекать по карте ввиде наземки для нас этож просто удовольствие! Они там воюют на танках, а мы с воздуха и помогаем. Представляете зенитчики будут "живыми людьми"!С парашютом выпрыгнул - к партизанам прорываться или к линии фронта. А за тобой с сабаками, на мотоциклах. А ты ж не дурак- турельный шкас снял и покосил преследователей. Винтовочку раздобыл. Вобщем можно как в МАТРИЦЕ к башке подводить комп и на пять лет войны погружаться в виртуальную реальность.

    п.с. а с деньгами, покупкой, прокачкой и пр. фигней в НАШ СИМУЛЯТОР НЕ ЛЕЗТЕ!!!
    главное, чтобы историю нельзя было переписать. так уже неинтересно...

  6. #6
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    41
    Сообщений
    656

    Post Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от DMITRY
    главное, чтобы историю нельзя было переписать.
    Причем, как в ту, так и в другую сторону! А то повадились тут всякие америкососы в учебниках писать про их "решающий" вклад в победу над фашистской Германией!
    Ёптить их накосо...:expl:
    Довожу до ума Х52

  7. #7

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Круто будет!!!
    Трамвай экологический грязный вид транспорта (с) Мэр города Воронежа.

  8. #8
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Мндя...проснулся, а тут - такое...
    Деньги, наемники. Эскорт из наемников. Капусту за самолёты отстегивать. Хотя не без положительных моментов. Деньги - девок опять таки брать можно. Раз наемников можно - девок почему нельзя?
    =HD=Golem

  9. #9
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Есть такая игра, называется Strike Commander.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #10
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    41
    Сообщений
    656

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    IMHO, не стоит смешивать два столь разных жанра. Всё-тки, Ил, прежде всего - симулятор, ориентированный на управление самолетом, а не экономикой фирмы. Чтобы получать удовольствие от такой игры, надо быть спецом в двух областях. А такое сложно.
    Или упрощать экономическую модель - а это чревато неинтересностью.
    Опять же, дальнобойщики показали успешность подобного симбиоза... :-7
    Довожу до ума Х52

  11. #11
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Аршин, смысл такой, что нечто подобное можно сделать, даже более того, это имеет смысл, но это по-определению будет уже другая игра. Другое дело, что этого никто не сделает, т.к. модостроение в Иле запрещено как спекуляция в Советском Союзе А делать проект изначально коммерческий на основе лицензии от МГ тоже никто не будет... Даже хочется сказать: к сожалению...

  12. #12
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от =М=Михалыч
    ... Рос ты беспризорником в 20-е потом на фабрику устроился. РАБФАК, ФЗО и пр. В комсомол вступил. Токарем у станка трудишься. С девченочкой хорошей дружишь. Поступаешь в кружок планеристов. По комсомольской путевочке в авиашколу. Женишься. А тут война.Ускоренные курсы. Запосной полк. На фронт. Денюжки семье переводишь. Фронтовые будни... Ух!

    Михалыч, твой сценарий мне нравится! :drive:
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  13. #13
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    добавлю к первому посту:
    начальные 100 баксов нужно выйграть в тетрис, пройдя на 9-й скорости 25 уровней. Тетрис лежит в египетской пирамиде, ключи к дверям которой находятся в деревне Пандеборн, под Фудзиямой и в сумке одного кенгуру недалеко от Большого Барьерного рифа. В Пандеборне нужно привалить 6-х генералов СС, ну и до них еще пяток уровней.... Под фудзиямой кроме ключа есть еще машина времени, которая нужна потому, что кенгуру был сожран еще в 1892 году, поэтому - время назад. Обратная машина времени - в Новой Зеландии, куда нужно добраться на подводной лодке XXI серии, прорываясь через 5 эшелонов ПЛ-обороны флота Её величества...
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  14. #14
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от Unmen
    Раз наемников можно - девок почему нельзя?
    в Элите как было? Вы отовариваете оппонента, он "лопается" и в безвоздушном пространстве ЛЕТАЮТ контейнеры. Вы их подбираете, с изумлением обнаруживаете в них нечто дорогостоящее. Летите продать их на Базу - получате деньги - тратите на... оружие, защиту и т.п.
    Теперь представь картину. Ты крутейший рейдер на А9 с Мк-108 на борту, весь в броне и т.д. Видишь "купца" на Ишаке + парочка охранников на Як-1.
    Ты пИлюёшь на эту охрану и сходу "заряжАешь" из Мк по Ишаку. Тот "лопается"... ГДЕ "контейнеры с товаром" летать будут, чтобы ты их подобрал? Вот... упадУт они на землю!!! Не вышло Элиты из Ила, поэтому и "девок срамных" тоже не будет
    PS кроме шуток, если дать исходники (или как их там...) сторонним разработчикам - ведь сделали бы!!!
    Популярность игры была бы ДИКАЯ, уверен!!! Сюжет - типа после глобальной войны из техники на земле осталисть хреновые технологии, можно было только ТАКИЕ самолёты делать, вот на них и...
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 10.08.2006 в 09:47.
    uncle Feld

  15. #15
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    45
    Сообщений
    301

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Вот чего я только про себя не придумывал для разнообразия Ила, но до такого не допетрил, даже самую малость... Постарался представить себя за штурвалом груженного "травой" Г2 (в Элите вроде были же контрабандисты?)... и как мне уйти от полицаев на Кобрах с дрынами? Кидать траву, як боНбы перед боем? Не-е-е... не кину, сам быстро выкурю, чтобы врагам не досталось...
    Что-то в идеи есть, но зачем?

  16. #16
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Эта тема-Это что? Летнее обострение?Или покалнние некст пепси с гамбургерами хочет?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  17. #17
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от ABM
    добавлю к первому посту:
    начальные 100 баксов нужно выйграть в тетрис, пройдя на 9-й скорости 25 уровней. Тетрис лежит в египетской пирамиде, ключи к дверям которой находятся в деревне Пандеборн, под Фудзиямой и в сумке одного кенгуру недалеко от Большого Барьерного рифа. В Пандеборне нужно привалить 6-х генералов СС, ну и до них еще пяток уровней.... Под фудзиямой кроме ключа есть еще машина времени, которая нужна потому, что кенгуру был сожран еще в 1892 году, поэтому - время назад. Обратная машина времени - в Новой Зеландии, куда нужно добраться на подводной лодке XXI серии, прорываясь через 5 эшелонов ПЛ-обороны флота Её величества...

    Много курил утром?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #18

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    убьюсь об стену, если скрестят Ил и симс.....
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  19. #19
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Крутая идея!!! А еще я хочу покупать латы, меч и магию. Притом я хочу, чтоб латы и на самолет одевались. А еще можно было бы покупать длинное копье и им мочить месов. Щит тоже не помешает,нам защита нужна. Ну что, делаем?

  20. #20

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    сам об стену умру, чего и тебе желаю......
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Конечно же читаем Кошкина. Ибо надо орпеделиться с командой. Взял тут

    Если я стану начальником штаба команды аниме-героев...

    Часть 1-я
    1. Я выясню со сценарием в руках, кто, с кем и в каких отношениях состоит. Потом я нарисую на листе бумаги все любовные треугольники своего отряда. Если их число больше двух - я уйду в другую команду - от этой толку не будет.

    2. Я выясню, какая Главная Сверхзадача стоит перед нашей командой.
    3. после этого я составлю план по ее выполнению. После этого мы начнем ее выполнять, ни на что не отвлекаясь. В конце концов, спасением крестьян от чудовищ и плохо одетых девиц от банд насильников должна заниматься местная администрация.
    4. Я точно узнаю, какими способностями обладает каждый член команды.
    5. После этого я составлю боевое расписание и буду следить, чтобы каждый член команды действовал только по нему - в конце концов, нет ничего глупее, чем маг отбивающийся посохом от троллей и мастер меча, уворачивающийся и молний вражеского мага. Каждый должен заниматься своим делом.
    6. Я заставлю мастеров рукопашного боя в нашей команде освоить лук или арбалет...
    7. Магов тоже...
    8. И мастеров меча...
    9. И глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира - тоже.
    10. Доспехи - это круто.
    11. Если враги в первую очередь стараются убить глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, я спрячу ее в нашей крепости под надежной охраной...
    12. ...хотя на самом деле там будет не она, а ее двойник. Она сама будет в другой нашей крепости, под еще более надежной охраной.
    13. Мы не начнем выполнять нашу Главную Сверхзадачу, пока каждый из нас не сможет выдержать марш-бросок 50 км в полной выкладке.
    14. ...и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира - тоже.
    15. Мы будем выставлять часовых.
    16. ...и днем тоже.
    17. Разведка - это круто.
    18. Контрразведка - еще круче.
    19. Если один из наших врагов встанет в одиночку на камне и начнет рассказывать нам, кто он такой, как он крут и почему мы все сейчас умрем - мы не станем дослушивать...
    20. ...мы расстреляем его из наших арбалетов.
    21. ...Или луков
    22. И потом проткнем его мечами.
    23. После этого мы не повернемся к его трупу спиной и не пойдем прочь, рассуждая, что война - это ужасно и у каждого - своя правда.
    24. Мы проткнем труп осиновым колом (достаточно длинным, чтобы протыкать издалека), а потом отрубим ему голову
    25. ...и все это сожжем. Нет ничего глупее, чем спрашивать у внезапно воскресшего врага: "Разве мы не убили тебя четыре серии назад?"
    26. Если Страшный Монстрический Монстр собирается сожрать глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, мы не станем разделяться и бродит по окрестностям небольшими группами.
    27. ...мы соберемся большой толпой и замочим Страшного Монстрического Монстра в его логове.
    28. Если глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира все время отделяется от команды и начинает искать неприятностей на свою задницу, мы будем привязывать ее на ночь.
    29. ...а если она перережет веревку и все равно отправится искать неприятностей, мы закуем ее в кандалы.
    30. ...а если она их откроет - мы переломаем ей ноги. В конце концов, проще таскат ее на загривке, чем каждый раз спасать от Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя или просто от наводнения.
    31. Мы постараемся как можно больше разузнать про Жутко Развратного Главного Негодяя, прежде чем вступать с ним в бой.
    32. Если выяснится, что мы не можем его убить - мы разбежимся. Все равно тут ловить нечего.
    33. Если выяснится, что мы можем его убить - мы займемся именно этим. А уж потом нашей Главной Сверхзадачей.
    34. Если выяснилось, что мы можем его убить, но тем не менее, это у нас не получается уже десятую серию, мы пойдем и переломаем ноги автору сценария.
    35. Мы будем записывать все, что нам говорит Жутко Мудрая Старушка.
    36. И применять, то что записали, на практике.
    37. Прежде чем войти В Жутко Темный и Страшный Лес, мы расспросим местных жителей, кто в нем живет.
    38. Независимо от их ответа мы пойдем другой дорогой.
    39. Мы не будем подглядывать, как моются девушки из нашего отряда. Гораздо проще сходить в первый попавшийся бордель, чем залечивать тяжелые раны, нанесенные огромными камнями, брошенными ваннами и Смертоубийственными Заклятиями.
    Часть 2-я
    1. Если наш товарищ уходит на разведку (проведать родных, купить пожрать и т. д.) и все время оборачивается и улыбается светлой идиотской улыбкой, мы не отпустим его одного. Мы пойдем всей толпой и замочим Коварную Засаду (Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя и т. д.).
    2. Мы не будем брать в команду людей, у которых есть больной отец (беспомощная мать, куча маленьких братишек и сестренок тоже не катят). Предпочтение будет отдаваться младшим сыновьям, чей отец - клевый крутой дядька с собственным замком и могучей дружиной, а старшие братья и сестры - все как один накачанные амбалы и смертоносные волшебницы с во-о-от такой грудью.
    3. Жутко Развратный Главный Негодяй пошлет против нас своего слугу мы не станем сразу его мочить. А вдруг этот парень (а лучше - девчонка) в глубине души хороший?
    4. Мы постараемся его разагитировать. В конце концов - мы суперкоманда клевых чуваков и телок, а его хозяин - закомплексованный извращенец без чувства юмора.
    5. Мы будем одеваться стильно - но неброско. Желтый бюстгалтер поверх красной куртки вызывает у оппонентов обидный смех. И вообще, мы будем носить либо японскую, либо европейскую одежду, но не то и другое вместе.
    6. Мы всегда будем помнить, что помимо японского есть много других стилей фехтования. И они могут выглядеть даже круче.
    7. Если мы прикончим кого-нибудь из своих врагов - имеет смысл также позаботиться также о его братьях (да и сестрах). Эти маленькие поганцы имеют дурацкую привычку вылезать в самый неподходящий момент, имея в виду кроваво отомстить нам за родича.
    8. Если какой-нибудь негодяй, проливавший кровь мешками, попадет к нам в плен и станет рассказывать, что у него было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы), мы не станем обнимать его и плакать. Мы его сначала убьем - так оно спокойнее. Мало ли у кого было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы).
    9. Мы всегда будем помнить, что маленький пушистый зверек в команде несравненных героев смотрится идиотски. Зверек в команде несравненных героев должен быть большим и чешуйчатым.
    10. Трое на одного - это в самый раз.
    11. Но семеро - еще лучше.
    12. Мы немного поработает над своей мимикой - плохо, когда лицо отражает только мировую скорбь, благородное негодование и беззаветную любовь.
    13. мы не будем кричать Жутко Развратному Главному Негодяю, что мы его не простим. Мы, вообще говоря, собираемся его убить, а такие вопли смотрятся некруто. Лучше мы крикнем что-нибудь вроде: "Все, козел, ты докукарекался".
    14. А еще лучше вообще ничего не кричать, а напасть из засады.
    15. Засады - это вообще клево.
    16. "Перша доблесть для жолнежа голым дупем забить ёжа" - нет ничего глупее польско-самурайского гонора. Если на нас прет тяжелый бронированный по самое немогу монстр с вот такенными клыками, мы не будем наскакивать на него спереди. Лучше мы пырнем его сзади.
    17. Сзади вообще пырять клево.
    18. Даже если монстр не очень бронированный.
    19. Если нам в плен попадет потешный и безобидный помощник Жутко Развратного Главного Негодяя, мы его немедленно повесим. Жутко Развратный Главный Негодяй слишком умен, чтобы держать у себя тупого неудачника, так что наверняка этот с виду смешной уродец может сделать что-нибудь плохое и опасное.
    20. Если наш главный герой и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира постоянно ссорятся - мы их немедленно поженим и купим им отдельную палатку. Сексуальная неудовлетворенность не должна мешать выполнению Главной Сверхзадачи.
    21. Если выяснится, что их нельзя поженить, не говоря уж об отдельной палатке, мы пойдем и жестоко наглумимся над автором сценария. Такие издевательства прощать нельзя.
    22. В бою слабаки держатся сзади.
    23. Выяснение, кто именно у нас слабак производится ПЕРЕД боем.
    24. Слабаков нужно прикрывать.
    25. В бою парни дерутся с парнями, а девушки - с девушками. Чтобы либидо не мешало.
    26. Сбитых с ног затаптываем НЕМЕДЛЕННО. Не нужно давать им время подняться, сплевывать кровь и произносить крутые фразы - это они силы восстанавливают!
    27. С самым крутым нашим бойцом мы проведем политзанятие на тему: "Почему не клево все время лезть вперед".
    28. Если наш самый крутой боец сцепился с самым крутым бойцом противника, мы не будем стоять в стороне и комментировать схватку. Потому что во-первых см. пп 10-11, а во-вторых - пп 16-18.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #22
    КрасныйРоджер СтальноКрыс Аватар для RR_SteelRat
    Регистрация
    19.12.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    198

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Флудану для порядка...
    По первому посту:
    Отличная мысль! Только надо не к ИЛу подобные навороты прикручивать....а на оборот. Берем диснеевскую байку "Чудеса на виражах" и к ней прикручиваем движок ИЛа. Раскрашиваем все в веселенький цвет, Дону Карнашу - Хенкель, Балу- МБР-2АМ-34, карьеру начинаем на аэроскейте.
    "Чудеса на виражах - забытые сражения"

    P.S. Из форума: последним пачем добавили скейту вираж - "убер" и "уфолет"! И "дрын" его так никогда не стрелял !
    Выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

  23. #23
    Зашедший Аватар для Backfire
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    92

    Thumbs up Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Цитата Сообщение от GR_RAT
    Флудану для порядка...
    По первому посту:
    Отличная мысль! Только надо не к ИЛу подобные навороты прикручивать....а на оборот. Берем диснеевскую байку "Чудеса на виражах" и к ней прикручиваем движок ИЛа. Раскрашиваем все в веселенький цвет, Дону Карнашу - Хенкель, Балу- МБР-2АМ-34, карьеру начинаем на аэроскейте.
    "Чудеса на виражах - забытые сражения"

    P.S. Из форума: последним пачем добавили скейту вираж - "убер" и "уфолет"! И "дрын" его так никогда не стрелял !
    Супер.
    Пилот Корсара

  24. #24
    Курсант Аватар для SpanishFlyer
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Где-то в МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    128

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    Есть нечто подобное... На базе Subсима. Silent Hunter III называется!!!
    Там получаешь лодку, 500 рейхс марок, выходишь в море, топишь союзные транспорты... За них получаешь ещё рейхс марок, покупаешь доп девайсы к лодке, набираешь более крутой экипаж.

  25. #25

    Ответ: Взгляд на IL2 Как на новую игру C элементами РПГ.

    фссееее.... пошел убиваться об стену..... хотя нет, сначала покурю.....
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •