???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .

  1. #26

    Re: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .

    Предлагаю дождаться ЗС и потом продолжить тему (правильными, неправильными или молодчиковскими мнениями) .
    I'm not young enough to know everything...

  2. #27
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .


    Извиняюсь, но помоему господин не там обитает,
    такому надо решать глобальные задачи
    (Спасение мира - например), где нужно сбивать
    пачками воздушные средства пришельцев.

    Простой вопрос: кто и для чего идет играть в сеть?;
    уж точно не для того чтобы увидеть там болванов
    ботов, в сети грок хочет сражаться с достойным
    соперником, который будет биться с тобой до
    последнего. Причем от игры в сети никто не отказывается,
    как это объяснить?

    Некоторые сами себе противоречат:
    "А кто с такими крутыми ботами играть будет?
    А онлайн - да круто.."

    Смешно и грустно одновременно, я думал сдесь
    найдутся настоящие ценители симуляторов,
    видимо таких совсем немного.
    Есть ценители.

    А товаришч журналист просто говорит любить.
    Просто не обращай внимания и все.

    Мне тоже боты не нравятся, нет в них изюминки.
    Вот например в простом редакторе.
    Я г-2 он лавка. Так вот если начать набирать высоту, то он все равно внизу останется, а там недолго и на хвост сесть.

    И еще бот с хвоста снимается простой змейкой(ножницами) в любом случае и на любой высоте, надо только два прохода(туда сюда).
    БОТЫ ТУПЫЕ.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #28
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Re: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .

     В онлайн летать безусловно интересно, но иногда самому хочется  сделать миссию и отлетать ее. А  когда сотворил ситуацию, поражаешься, нелепости и трехходовой мысли ботов. Становится просто скучно. Бот после атаки, уходит вверх . Блин, ну ладно еслиб ему чего угрожало, я бы понял, но а так : Бот, от монстра в кваку, не отличается.
     Дорогие разработчики, подарите плиз нам настоящих Харманов и Покрышкиных. Кому не понравится летное мастерство этих ботов , могут их не ставить.
     Еще один вопрос разработчикам Ил2, который наверно тоже останется без ответа : (.
    В забытых сражениях будут лица у ботов твоего полка? Иль  опять будем терять их пачками и даже не узнаем, кого и как звали?
     Лично мне,  хочется Ил2 воспринимать не только как симулятор самолета, но и как симулятор второй мировой войны.


  4. #29
    Molodchik
    Гость

    Re: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .

    Molodchik
    Я рад, что тебе нравятся боты, но что тебе мешает сказать - "Они мне нравятся" и на сем замолчать, а не разводить демагогию...

    ИМХО, боты слишком предсказуемы, что не в последнюю очередь обусловлено механизмом записи треков - ведь они при каждом проигрывании должны действовать одинаково. Вот и получается, что игроки все эти кренделя помнят наизусть (например скольжение на крыло с обратной перегрузкой, полубочка, пикирование, а потом доооллгий набор высоты - вот здесь его мона и подстрелить))), и скоро уже будут сбивать ботов с закрытыми глазами
    Т.к. в ЗС будет другой механизм записи треков, то, возможно и боты поразнообразнее будут действовать....
    Нравятся? Да нет у меня таких сильных чувств, тем более, что я этих ботов с их ИИ месяца 1,5 в глаза не видел. Я сказал - нормальные. Ты же вроде знаком с этими #комп. забавами. Во всех играх боты прыгают как заведенные, я уже не говорю об обычных скриптах. Если ты сможешь подсказать разработчикам - как привнести в действия ботов элемент случайности, как заставить их "творчески" подходить к поединкам с ненасытным и требовательным игроком - тебе вручат соответсвующую Нобелевскую премию, а Стивен Спилберг снимет про тебя фильм под названием "AI 2". Да и каким бы не был продвинутым бот, игрок сладит с ним через пару недель и затянет опоскудившую валыну про то, что все плохо. Кстати, мы сколько в Ил играем? Скоро год? Сдается мне, что со временем желания и требования к разработчикам становятся параноидальными. Отдает фанатизмом. Не есть гуд. # #

    Я не отстаиваю ботов, мне по фиг, я за то, чтобы на это просто забить. Кстати, полезно ИМХО и на Ил-2 забить и желательно подольше.#Освежает впечатления. #

    Да и глянь на досуге в толковом словаре значение слова - "демагогия".

  5. #30
    Memento Mori
    Гость

    Re: Скромный вопрос к разработчикам Ил2 .


    Я не отстаиваю ботов, мне по фиг, я за то, чтобы на это просто забить. Кстати, полезно ИМХО и на Ил-2 забить и желательно подольше.#Освежает впечатления. #
    Во!Ну как после таких слов на этого парня обижаться...

    Не сразиться ли в Кваку?
    Или Word - рулез форева?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •