???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

  1. #1

    Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Камрады, кто уже успел купить и поиграть в "Panzer Elite Action: Танковая Гвардия". Поделитесь впечатлениями.

  2. #2

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Привет! У меня есть "Panzer Elite Action :Fields of glory" !!! Если это то о чем ты спрашиваешь то игра очень похожа на "WW II Tank Commander" ! Красивая аркадка (я про графику) и припудренная примочками -типа можешь вызвать на врага авиаудар и т.д! Три компании- за немцев русских и союзников! На буржуйских форумах плачут, что симулятор Panzer Elite привратился в аркаду Panzer Elite Action и я с ними согласен!

  3. #3
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Я уже успел поиграть в продолжение - про Африку...
    Прикольно, типа Call of Duty 2, только вместо пехоты ты на танке как бы сверху сидишь...
    Аркада, очень красивая...

  4. #4

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    vadson,Я что-то не понял про Африку? Вы про Panzer Elite Action - Dunes of War,но она по-моему еще не выходила,или вы играете в демку 338мб?
    Если не демка то где брали????:confused:

  5. #5

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    мда игрушка аркада...обломился с покупкой, хоть я и не хардкорщик в этом отношении но процесс утомляет. Сплошными волнами накатывается противник главное успевай стреляй, бухает взрывается, нет никаких лайфбаров и "реалистичных" повреждений, три попадания в один тип танка два в другой...и подбит, все упрощено до маразма
    С повреждениями заполняется красным цветом значек танчика, в независимости куда попал снаряд спереди или сзади урон будет одинаковым. Доехал до места починки - моментально чинится, даже в процессе боя... В общем буду терь избавляться от игры, может подарю знакомому спортсмену, в нее играть думать не надо

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Цитата Сообщение от xream
    vadson,Я что-то не понял про Африку? Вы про Panzer Elite Action - Dunes of War,но она по-моему еще не выходила,или вы играете в демку 338мб?
    Если не демка то где брали????:confused:
    в демку играл. но ведь это тоже продолженье, хоть и маленькое

  7. #7
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Лицезрел САБЖ в продаже. Картинки на упаковке - оччень красивые. Коли б не знал, что игрушка из прошлого тысячелетия - купил бы!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  8. #8
    ШТУРМЭН
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Москва, Люблино.
    Возраст
    49
    Сообщений
    50

    Re: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Игра "веселая" до коликов.
    Очередной повод, так это отсутствие силуета башни у тигра. Тоесть корпус есть даже прицел есть а башни нет!!! Во как!!! Подскажите как вернуть эту дитальку. На тягачах прикольно конечно орехи калоть, но все же???

  9. #9
    Раздолбай Аватар для Туча
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Небо
    Возраст
    43
    Сообщений
    556

    Re: Panzer Elite Action: Танковая Гвардия

    Бодяга полная. У COD хоть тактика какаянибуть была - типа спрятатся, гранатку метнуть, а тут - пиу-пиу. Вообщем через час надоела до оскомины, скучно!
    "Цельтесь в голову!" (с) Half-Life

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •