???
Математика на уровне МГУ

Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899 КрайняяКрайняя
Показано с 2,351 по 2,375 из 2459

Тема: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

  1. #2351
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.02.2014
    Возраст
    32
    Сообщений
    6

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    спасибо))...еще вопрос..кто нибудь ставил на wac4.1 юниты из gwx)?...

  2. #2352
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Anvart, старина, требуется твоя помощь.... Не могу открыть всеми доступными средствами файл SubsFlag.dat из твоего мода GWX_DFa-Flag&Pens_2010. В S3D выдаёт ошибку при попытке "вспороть" этот dat. Хотелось бы, с позволения "мастера", кое-что подсмотреть, типа по твоему "делай как я"........... Если есть возможность и желание, может скинь куда нибудь "ентот" едрёный, но вскрываемый dat. Не скажу, что смертельно важен, но узнать кое-что хотелось бы....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	174642
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  3. #2353

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Всем привет!! Господа подводники подскажите пожалуйста в каком файле прописан боезапас к палубному орудию, к зенитным орудиям....если не трудно....?? Хочу кое что изменить там....немного добавить и немного убрать, но сколько не рылся в файлах, а где меняется найти не могу...
    Подскажите кто знает?! Заранее благодарен!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  4. #2354

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Господа подводники подскажите пожалуйста в каком файле прописан боезапас к палубному орудию, к зенитным орудиям....если не трудно....?? Хочу кое что изменить там....немного добавить и немного убрать, но сколько не рылся в файлах, а где меняется найти не могу...
    Подскажите кто знает?! Заранее благодарен!!
    SSS
    Боеприпасы тут data/Cfg/Basic.cfg
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  5. #2355

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Спасибо большое....хочу убрать осветительные снаряды за ненадобностью! А еще такой вопрос подскажите....поставил сборку GWX-integrated orders если правильно название написал.....и пропала возможность выбора типа снарядов в процессе ручной стрельбы из палубного орудия.....меняются только по умолчанию при автоматической стрельбе.....хотелось бы узнать как и где поменять и вернуть эту опцию, выбрать или бронебои или фугасы, итд, где это действо прописано?? Спасибо заранее!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  6. #2356

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Да оно то экзотично только не могу сейчас переключаться между снарядами и где эта опция включается тоже найти не могу..... да и к 43му году не такие уж они и безоружные....одно, два попадания в корпус отхватываю, не до экзотики становится, поэтому и хочу избавиться от светилок и оставить боевые только, да и вернуть переключение между снарядами не помешает.....не подскажешь где и как?? Подозреваю что это где то в файле menu_1024_768, но сам файл тёмный лес какой то.....буду признателен если подскажешь где это искать и ещё если несложно подскажи где параметры касающиеся УЗО искать?? Спасибо.....
    С уважением
    Yurich von Skier

  7. #2357

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Привет!! Спасибо большое за разъяснения!! По поводу осветительных снарядов.....получилось так что после того как пропала опция выбора они стали не нужны, по умолчанию автоматически парни мои их не используют, по окончанию бронебоев и фугасов заканчивается и пользование палубным орудием, если понять как вернуть опцию выбора, то в ручную можно было бы продолжать и осветилки использовать, но я проверил menu_1024_768.ini....все снаряды стоят на SelOne=true, сравнивал его со стоковым - тоже самое и поэтому я и решил, что если больше осветилки выбрать нет возможности, то уж лучше заменить их на такое же количество фугасов или бронебоев и даже вчера это сделал как ты говорил, но так как запускаю игру через Commander..... то все вернулось на круги своя, а в Basic.cfg я полностью удалял строчку с осветилками и увеличивал количество фугасов.....это что касается снарядов для палубного орудия..... Кстати не понял твою фразу, когда ты сказал что из интерфейса убрана часть снарядов....?! Это где глянуть можно??
    Что касается УЗО..... то там я вообще сотворил замес.......из WAC4.1 я заменил файлы всего лишь в 3х папках.....Objects, Library и Submarine и....О чудо по убивал много зайцев....мой УЗО как я и хотел при погружении стал сниматься, радио антенна также при погружении и всплытии убирается и выдвигается автоматически....скажем так моими радистами а не мной в ручную, сенсор гидрофона стал вращаться, антенна радара если правильно название FuMo29 после приобретения и установки стала на мостике слева и я её воспринял как защиту ПВО изначально, но сейчас она встала на место, даже мод с построением экипажа на корме я прописал и вернул.....вообщем много всего появилось правильно, но какой казус......подъем и спуск флагов и вымпелов привязан к клавише Х, и к ней же привязан подъем и спуск шноркеля.........а дальше наверное ты догадался.....когда поднимаешь или спускаешь флаги, мой инженер выдаёт.....поднимаю шноркель....можно ли как то это дело вылечить и переназначить команду либо на шноркель либо на флаги?? Потому что по мимо всего в WACе флаги и вымпела привязаны к командирскому перископу, а в моде GWX_DFa-Flag&Pens_2010 конечно было гораздо удобнее это реализовано..... Если есть какое то решение подскажи пожалуйста если знаешь?? Спасибо заранее!!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  8. #2358
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Попробуй это лекарство Shells.rar
    Otto Kretschmer - 273000
    ПФ ВМФ СССР - 462000
    Dona eis requiem

  9. #2359

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Спасибо большое, обязательно попробую!! И все же хоть немного но получилось из WAC улучшения поставить, по крайней мере мои наблюдения показали что улучшения палубного орудия, антенны радара, вращения гидрофона к папке Objects отношения не имеют.....скорей всего они прописаны в папке Submarine по лодкам, а вот снятие УЗО при погружении в файлах по моделям лодок Turm7b(к примеру)_1_hd.dat в папке Objects.....вот такие мои наблюдения и пользуясь случаем хочу спросить за что отвечают файлы Turm**_*.val и тоже самое но с расширением sim и zon?? Ну а со снарядами для палубного орудия пока не разобрался.....скачал лекарство, попробую....
    С уважением
    Yurich von Skier

  10. #2360

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    To Sensay Поставил я оба файла....помогло, но получилось как на скринах.....Затем я вернул Basic.cfg и понял что дело не в нём, а в menu1024_768.ini....Отображаются все типы для зенитки и для палубного, но выбрать можно только те которые принадлежат орудию или зенитке соответственно, ну и меню команд слепилось все в кучу, причем для всех офицеров, акустика и радиста.....ну ничего, будем разбираться дальше, главное что круг поиска проблемы сузился.....

    P.S. Проблема командного меню решилась переносом секции G3F Page Layout из моего файла в твой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Deck gun.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	118.9 Кб 
ID:	174789   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Flak gun.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	112.8 Кб 
ID:	174790  
    Крайний раз редактировалось von Skier; 15.03.2014 в 19:52.
    С уважением
    Yurich von Skier

  11. #2361
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Спасибо большое....хочу убрать осветительные снаряды за ненадобностью! А еще такой вопрос подскажите....поставил сборку GWX-integrated orders если правильно название написал.....и пропала возможность выбора типа снарядов в процессе ручной стрельбы из палубного орудия.....меняются только по умолчанию при автоматической стрельбе.....хотелось бы узнать как и где поменять и вернуть эту опцию, выбрать или бронебои или фугасы, итд, где это действо прописано?? Спасибо заранее!!
    Неужели так сложно щёлкнуть по снаряду для выбора, для меня сложнее на форуме царапать эти строки особо не смышлёным........... И вообще, со времени выхода игры столько всего на форуме есть (многие покинули сие место с балансом знаний и с потерей интереса к игре, и с манерами вопросов от пользователей), что задавать подобные вопросы уже банально глупо, просто нужно не ленится и экспериментировать, при этом мотая на ус......... Я сам давно в игре, но ещё пол года назад мои знания не были выше 1-2% по пониманию структуры файлов и прочим контейнерам хранения параметров, на сегодняшний день я достаточно подкован (убил уйму времени в разгадках) и с закрытыми глазами могу указать где что, но это нужно позабыть про игру в сути и ковырять-ковырять.............. Мне понятно предвзятое отношение Anvart-а ко многим здешним посетителям, ибо человек не желающий заглянуть за закрытую дверь уже не его клиент, даже без попыток, на которые и я намекал не раз. Я по крайней мере не прошу ещё не прикоснувшись, а тем более не натолкнувшись на уже далеко не поверхностную для меня проблему, пока сам неоднократно не набью себе шишек, но задаю вопросы уже в крайних ситуациях, почти у порога своих проблем. Тут подумывал, сделаю-ка полную компиляцию модов даже для изощрённых игроков на лодки от Kovall & Wise, да потом выложу, пусть берут, не жалко, но по прошествии убитого времени и прочих факторов уже отпадает такое желание (а уже на 99% всё готово). Так что думайте и ещё раз думайте........

    А теперь непосредственно к сансею:
    Anvart, ну что поделаешь, я опять к тебе........... Как возможно заставить трепыхаться Роджера, может в контейнере SubFLG.dat ещё одну строку прописывать аля строке на основной флаг? На скрине предоставил саму суть........

    И есть ли возможность аннимировать не по фанерно-мультяшному подобию, а сродни твоим, пенсы из WAC (это ради спортивного интереса), сам как-то менял и модель аннимации и количество фреймов, но результат был не в мою сторону........
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 18.03.2014 в 00:59.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  12. #2362

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    SSS
    Александр TKSS18! Мы все затаив дыхание ждем твои рубки!
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  13. #2363
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Моё почтение и благодарности за помощь, Александр!! Эх, голова моя дырявая, всё заработало как часы, просто зазевался и не проставил 2 в texture sets/channels (попутно многое ещё делаю и не всё проследишь даже в тестах). За основу взял пилотовские флаги с анимацией (единственная его работа заслуживает одобрения), там как раз и присутствует двухслойный флаг с отличными тенями, и так сказать с "подтекстурой" полотна, анимация с фреймами за четыре сотни и Byte 162. В общем, ещё на шаг вперёд продвинулся в освоении тонкостей мододельства. Вот только с 3ds Max и прочими софтинами я не в ладах, пару раз ставил, нечто пробовал, но увы........... Поэтому буду как-нибудь колдовать над вымпелами (пенсами (моё сокращение от pennants) исходя из твоего мода. А 3d model я вставлял другую с соответствующим количеством фреймов в MeshAnimationData, но я и сам понял, что это было глупо. Лично мне эти вымпелы не сильно то нужны, просто звериный интерес заставляет заниматься всей этой ахинеей.
    На скрине моё дополнение с Весёлым Роджером в узле GE_subPFLG ну и двоечка, которая поначалу ускользнула из моей головы:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	292.6 Кб 
ID:	174885Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	358.8 Кб 
ID:	174886
    К Anvar1061..... Не переживай, доведу работу до финала, выложу на своё облако и дам тебе ссылку. Всё удовольствие будет весить примерно 1,9 Gb, хотя могу уже и через пару дней кое-чем поделиться (напиши в приват, какие лодки желаешь получить в первую очередь).
    А пока всем удачи!!
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  14. #2364
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Похоже pil-ot применил bump карту, но без соответствующего контроллера... на скринах которые демонстрировал Андрей я не увидел хороших теней... хотя для оценки их нужно смотреть в игре, в динамике... и 6400 tri даже для меня перебор... также looping - закольцовка анимации не плавная.
    Кроме того для флага подлодки пилот применил контроллер AnimatedTexture, опубликованный мной на сабсиме несколько лет назад... с его помощью он меняет текстуру на более "грязную" в течении заданного времени.
    Да, из-за "грязнения" текстуры эти флаги и смотрятся, ну и конечно анимация прилична (единственный маленький минус - это действительно нет плавности закольцовки, присутствует небольшой "скачок"), но в сравнении с теми, что доводилось мне встречать - это лучший вариант (мод Ccom_Flag_Final), Андрей же выкладывал скрины из CCoM 10.1. А с вымпелами уже тоже мысля созрела, намедни попробую над WAC Pens поиздеваться........
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  15. #2365
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Привет всем! Как сделать луну больше?
    Ник в WOT: Vikbos

  16. #2366
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Привет всем! Как сделать луну больше?
    Здорово. Не уверен, что можно здесь (на скрине), а может у тебя и tga стоковая. Мой пример:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	245.6 Кб 
ID:	174928Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	391.7 Кб 
ID:	174929
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  17. #2367
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Здорово. Не уверен, что можно здесь (на скрине), а может у тебя и tga стоковая. Мой пример:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	245.6 Кб 
ID:	174928Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	391.7 Кб 
ID:	174929
    вроде место правильное, только я думаю нужно не текстуру а саму модельку увеличить.


    можешь попробовать например (увеличена в 1,5x)
    Вложения Вложения
    Dictum Factum.

  18. #2368
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    ...можешь попробовать например (увеличена в 1,5x)
    Как самому мне сделать?
    Ник в WOT: Vikbos

  19. #2369
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Как самому мне сделать?
    В S3D экспортируешь модель -> открываешь в 3D редакторе -> увеличиваешь масштаб модели -> экспортируешь из редактора -> импортируешь обратно В S3D.
    на каком шаге у тебя проблемы?
    Dictum Factum.

  20. #2370
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    В S3D экспортируешь модель -> открываешь в 3D редакторе -> увеличиваешь масштаб модели -> экспортируешь из редактора -> импортируешь обратно В S3D.
    на каком шаге у тебя проблемы?
    3D редактор посоветуй, у меня его нету...
    Ник в WOT: Vikbos

  21. #2371
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    сам использовал 3Ds Max.
    но для подобного случая можно тебе обойтись чем-нибудь попроще и полегче. например Wings 3D - бесплатный редактор, поддерживает формат .obj.
    "Scale" - массштабирование.
    Dictum Factum.

  22. #2372
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Спасибо.
    Ник в WOT: Vikbos

  23. #2373

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно щёлкнуть по снаряду для выбора, для меня сложнее на форуме царапать эти строки особо не смышлёным........... И вообще, со времени выхода игры столько всего на форуме есть (многие покинули сие место с балансом знаний и с потерей интереса к игре, и с манерами вопросов от пользователей), что задавать подобные вопросы уже банально глупо, просто нужно не ленится и экспериментировать, при этом мотая на ус......... Я сам давно в игре, но ещё пол года назад мои знания не были выше 1-2% по пониманию структуры файлов и прочим контейнерам хранения параметров, на сегодняшний день я достаточно подкован (убил уйму времени в разгадках) и с закрытыми глазами могу указать где что, но это нужно позабыть про игру в сути и ковырять-ковырять.............. Мне понятно предвзятое отношение Anvart-а ко многим здешним посетителям, ибо человек не желающий заглянуть за закрытую дверь уже не его клиент, даже без попыток, на которые и я намекал не раз. Я по крайней мере не прошу ещё не прикоснувшись, а тем более не натолкнувшись на уже далеко не поверхностную для меня проблему, пока сам неоднократно не набью себе шишек, но задаю вопросы уже в крайних ситуациях, почти у порога своих проблем. Тут подумывал, сделаю-ка полную компиляцию модов даже для изощрённых игроков на лодки от Kovall & Wise, да потом выложу, пусть берут, не жалко, но по прошествии убитого времени и прочих факторов уже отпадает такое желание (а уже на 99% всё готово). Так что думайте и ещё раз думайте........
    Уважаемый!! А теперь вопрос к вам.....неужели так сложно понять что вашего мнения в моём вопросе и даром никто не спрашивал, кто вообще спрашивал вашего мнения в тот момент??? Я смотрю вас хлебом не корми, а дай свои 5 коп вставить....если бы оно щёлкалось и выбиралось, я бы не спрашивал здесь....ну короче чтоб более не оффтопить в отличие от вас здесь, впредь попрошу вас сударь воздержаться от подобных учений и воспитаний!!! Если вы такой эрудированный в вопросах мододельства, то лучше бы высказывались по существу вопроса, а не писали свои абстрактные умозаключения в догон моих постов....такую ситуацию я уже не первый раз наблюдаю, и хочу со своей стороны предупредить вас воздержаться от нравоучений и уведомить что какие вопросы я сочту нужным задавать и когда, такие задавать и продолжу, глупые они банально или нет....вас они не касаются, так что не утруждайте себя отвечать на глупые вопросы....надеюсь я ясно изъясняюсь....
    С уважением
    Yurich von Skier

  24. #2374

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Просьба ко всем,кто может..оказать содействие в поиске более подробной информации по данному элементу:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	U-83-KptltKrausretourde5emissionle21mars1942.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	174983
    Вопрос: что это за кабель,для чего предназначался,откуда тянулся,где заканчивался,и его «маршрут». Может у кого,есть другие фото. Буду признателен.
    Есть мнение,что он применялся только на ранних типах VIIB. Так ли это на самом деле?

  25. #2375
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем,кто может..оказать содействие в поиске более подробной информации по данному элементу:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	U-83-KptltKrausretourde5emissionle21mars1942.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	174983
    Вопрос: что это за кабель,для чего предназначался,откуда тянулся,где заканчивался,и его «маршрут». Может у кого,есть другие фото. Буду признателен.
    Есть мнение,что он применялся только на ранних типах VIIB. Так ли это на самом деле?
    На стр. 86 есть ответ на твой вопрос:
    The wolf pack
    и в общем информативно полезное издание.
    Dictum Factum.

Страница 95 из 99 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •