???
Математика на уровне МГУ

Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 478793949596979899 КрайняяКрайняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 2459

Тема: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

  1. #2401
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Вот єто уже интересно. Но я все моды уже вшил в игру навеки , теперь трудно будет иголку в сене найти...
    Знакомо. Но единственный способ в данной ситуации - снова начать делать собственную сборку с нуля, всё равно многие моды уже неактуальны, а новых хоть и хватает, но многие из них объединены воедино, так что много времени это не займет... Вот с юнитами это да, придется повозиться. Я пока перенес весь музей кораблей и судов из CCoM в свой ГВХ, вместе с файлами Library, сложил все маты... И потратил около трех месяцев (все выходные и вечера после работы). Но оно того стоило.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.04.2014 в 22:34.

  2. #2402
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Знакомо. Но единственный способ в данной ситуации - снова начать делать собственную сборку с нуля, всё равно многие моды уже неактуальны, а новых хоть и хватает, но многие из них объединены воедино, так что много времени это не займет... Вот с юнитами это да, придется повозиться. Я пока перенес весь музей кораблей и судов из CCoM в свой ГВХ, вместе с файлами Library, сложил все маты... И потратил около трех месяцев (все выходные и вечера после работы). Но оно того стоило.
    А стоит ли? Музей работает отлично, кампания тоже. Вот только что еще 3 самолета впихнул, все ок, ну вылетает и пусть...просто кое что я делал сам, а за годы модерирования, уже забыл что ставил и что правил....
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.04.2014 в 22:34.
    Ник в WOT: Vikbos

  3. #2403
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    По идее, сколько бы юнитов вы в игру не засунули, если уж она запустилась (проверить лучше всего на музее), то при выходе вылетать точно не должна. Вылеты происходят из-за некорректного взаимодействия между отдельно взятыми юнитами. Проще говоря, из-за конфликта между ними. Но никак не из-за нехватки памяти или нагрузке на движок. У меня в ГВХ понапихано около 500 папок с различными судами, около 100 самолетов и 50 подводных и наземных объектов, собрал по инету всё, что было возможно, благо мощность компьютера позволяет (у меня i7, 3.40 Ггц, 16 Гб ОЗУ плюс мощный блок питания). Так вот музей по времени грузится 23 минуты, это с учетом 650 юнитов и возможностей железа. Все юниты пересмотрены и доведены до идеала, т.е. при их пролистывании в режиме музея нет ни одного вылета. Считается, что это гарантирует отсутствие вылетов в режиме карьеры, если нет ошибок в файлах кампании. Но раньше при закрытии музея у меня всегда возникала ошибка, что действительно жутко раздражало. Потратив немного времени и включая все моды поэтапно удалось выяснить, что ошибка при закрытии музея происходит из-за папки Submarine, которая входит в мод CLAssemblage2(GraphicPack), который наряду со многими другими модами я тоже до сих пор использую. Так что чудес действительно не бывает, всему есть причина. При бесконфликтном взаимодействии папок и файлов игры подвисаний и вылетов быть не должно, движок игры действительно способен потянуть огромное кол-во юнитов, я вам привел личный пример - у меня их около 650, такого кол-ва нет ни в одном мегамоде. И тем не менее игра работает стабильно, никаких вылетов, ошибок или тормозов.
    Как факт нужно ещё учесть, что в папке library тоже должно быть всё то, что привязано к отдельному юниту, папка air тоже не на последнем месте, обо всём этом можно досконально узнать в файле .eqp идущем к каждому юниту.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.04.2014 в 22:36. Причина: Цитата убрана в спойлер.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  4. #2404
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Про твою компиляцию я говорил, как про дополнительній вес, а вылет при выходе из игры и раньше был. Не парься. Лодки суперские, только рефлекты чуть добавил и подпилил под свой вкус. А с Fumo 29 я проблему решил так: как только в кампании ее можно будет поставить, то я ее в дат файле установлю на место...

    - - - Добавлено - - -



    Вот єто уже интересно. Но я все моды уже вшил в игру навеки , теперь трудно будет иголку в сене найти...
    На сколько помню, fumo 29 корректно идёт только к первым рубкам, это касается и конвертированных лодок и сделанных девяток с нуля, тем более, что ко времени появления определённой рубки, уже будет доступен и определённый радар. Может я что-то сам пропустил в basic, потому что я отталкивался от него и правил в нём, не использовал basic от Сани Kovall, выданный ранее. Но там не сложно всё проверить.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.04.2014 в 22:35.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  5. #2405

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Для TKSS18 вопросы по "его" XXI из компиляции:

    1. Вы сделали подъемную антенну - может быть подскажете, как организовать подъем радара RO1 на большую высоту?
    Вахтенных жалко! )) Детей у них не будет - излучатели FuMO-391 у них прямо на уровне многострадальных голов. Рак мозга после первого похода им обеспечен ((
    Модель радара с выдвижной мачтой, размещенная в Sensors.dat позволяет, благодаря высоте мачты, поднимать ее на достаточную высоту.
    Координата Y у точки RO1 на модели лодки = 0,36. Я увеличивал ее до Y=0,56 и по моему мнению - это правильная высота расположения излучателей и приемной решетки.
    Однако, при уборке радара в рубку (Ctrl+R или командой радисту) мачта радара опускается ровно настолько, насколько она опускалась при координате Y=0,36.
    Не знаете ли Вы, где прописывается высота подъема?
    2. Каким образом (к чему, имеется в виду) Вы привязали флагшток. Никакой точки крепления стороннего оборудования на модели рубки нет!
    Например, я сегодня поставил на свое историческое место (на шнорхель) радар FuMO-64 Hoentwel. Точка установки этого сенсора RO2 была уже на шноркеле в Вашей модели.
    Не знаю, почему этот радар был залочен в файле .sns - для него есть и модель в Вашей сборке и функционал и точка установки.
    У меня встал, как миленький прямо перед радар-детектором. Единственный минус - сия конструкция на радар не похожа внешне.
    Но теперь под шноркелем я вижу самолеты на расстоянии до 37-и км (подшаманил параметры радара ))).
    Тут два подвопроса - этот радар нельзя отключить, когда шноркель над водой - он светит без перерыва! А вдруг можно? Если можно, это сделать, не подскажете как?
    А то ведь неприрывное свечение, это приглашение супостата позавтракать собой любимым. Хотя, жо конца войны я буду их теперь обнаруживать на дальности в 2 раза большей, чем дальность их радар-детекторов ))
    Тактика теперь изумительная.
    Кстати, а 40 км - это предел движка? Как не меняй параметры дальности сенсора, больше 40 км они не становятся ((
    На глубине шноркеля у меня гидрофон берет где-то на 12 км. Радар видит на 37. Какие открываются возможности для охоты во время подзарядки батарей ))
    Второй подвопрос - если Вы воткнули флагшток вообще в голое место (ни, говоря языком других игр, в слот сенсоров, ни в слот оружия), то так же ведь можно воткнуть и ходовые?
    Судя по всему, у Вас флагшток висит в воздухе и просто исчезает - появляется по команде. Это так?
    Я просто еще не очень хорошо владею тонкостями моделирования...
    Если также подвесить зеленый и красный плафон, то проблема решается. Они и в выключенном состоянии зеленый и красный, так как у фонарей такие плафоны, а на какую-нибудь кнопку можно было бы повесить интенсивность свечения (подмену моделек или еще как...)
    Если решим эту проблему, то так дойдем и до ратьера ))) Будет убираться, как УЗО с мостика, а в нужное время слепить торговцев ))
    И крайний вопрос - Вы не знаете, кто конвертил эту XXI из SH4? Просто она близка к совершенству и стоит того, чтобы за нее побороться. Я бы связался с мастером, даже если он иностранец. Тем более, если с Сабсима...
    Заранее благодарю за ответы.

    Там есть еще один свободный слот под сенсор.
    Напрашивается радиоантенна чтобы с Папой с перископной глубины общаться.
    Все равно его сообщения ко мне и под водой доходят (какой-то баг), так почему я не могу ответить родному BDU?
    Пожалуйста, посоветуйте, как все это организовать?

  6. #2406
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    Для TKSS18 вопросы по "его" XXI из компиляции:

    1. Вы сделали подъемную антенну - может быть подскажете, как организовать подъем радара RO1 на большую высоту?
    Вахтенных жалко! )) Детей у них не будет - излучатели FuMO-391 у них прямо на уровне многострадальных голов. Рак мозга после первого похода им обеспечен ((
    Модель радара с выдвижной мачтой, размещенная в Sensors.dat позволяет, благодаря высоте мачты, поднимать ее на достаточную высоту.
    Координата Y у точки RO1 на модели лодки = 0,36. Я увеличивал ее до Y=0,56 и по моему мнению - это правильная высота расположения излучателей и приемной решетки.
    Однако, при уборке радара в рубку (Ctrl+R или командой радисту) мачта радара опускается ровно настолько, насколько она опускалась при координате Y=0,36.
    Не знаете ли Вы, где прописывается высота подъема?
    2. Каким образом (к чему, имеется в виду) Вы привязали флагшток. Никакой точки крепления стороннего оборудования на модели рубки нет!
    Например, я сегодня поставил на свое историческое место (на шнорхель) радар FuMO-64 Hoentwel. Точка установки этого сенсора RO2 была уже на шноркеле в Вашей модели.
    Не знаю, почему этот радар был залочен в файле .sns - для него есть и модель в Вашей сборке и функционал и точка установки.
    У меня встал, как миленький прямо перед радар-детектором. Единственный минус - сия конструкция на радар не похожа внешне.
    Но теперь под шноркелем я вижу самолеты на расстоянии до 37-и км (подшаманил параметры радара ))).
    Тут два подвопроса - этот радар нельзя отключить, когда шноркель над водой - он светит без перерыва! А вдруг можно? Если можно, это сделать, не подскажете как?
    А то ведь неприрывное свечение, это приглашение супостата позавтракать собой любимым. Хотя, жо конца войны я буду их теперь обнаруживать на дальности в 2 раза большей, чем дальность их радар-детекторов ))
    Тактика теперь изумительная.
    Кстати, а 40 км - это предел движка? Как не меняй параметры дальности сенсора, больше 40 км они не становятся ((
    На глубине шноркеля у меня гидрофон берет где-то на 12 км. Радар видит на 37. Какие открываются возможности для охоты во время подзарядки батарей ))
    Второй подвопрос - если Вы воткнули флагшток вообще в голое место (ни, говоря языком других игр, в слот сенсоров, ни в слот оружия), то так же ведь можно воткнуть и ходовые?
    Судя по всему, у Вас флагшток висит в воздухе и просто исчезает - появляется по команде. Это так?
    Я просто еще не очень хорошо владею тонкостями моделирования...
    Если также подвесить зеленый и красный плафон, то проблема решается. Они и в выключенном состоянии зеленый и красный, так как у фонарей такие плафоны, а на какую-нибудь кнопку можно было бы повесить интенсивность свечения (подмену моделек или еще как...)
    Если решим эту проблему, то так дойдем и до ратьера ))) Будет убираться, как УЗО с мостика, а в нужное время слепить торговцев ))
    И крайний вопрос - Вы не знаете, кто конвертил эту XXI из SH4? Просто она близка к совершенству и стоит того, чтобы за нее побороться. Я бы связался с мастером, даже если он иностранец. Тем более, если с Сабсима...
    Заранее благодарю за ответы.

    Там есть еще один свободный слот под сенсор.
    Напрашивается радиоантенна чтобы с Папой с перископной глубины общаться.
    Все равно его сообщения ко мне и под водой доходят (какой-то баг), так почему я не могу ответить родному BDU?
    Пожалуйста, посоветуйте, как все это организовать?
    Я понял твой вопрос не читая, просто вспомнил ранее его задаваемым........ Сделать можно, даже не сложно (всего то время драгоценное убить, которого как всегда не хватает). Без навыков конечно тебе не осилить, а так всё просто, единственное, надо будет ещё задать ему работоспособность, а не просто присутствие на оном месте, но и здесь вроде бы ничего сложного нету. Надо смотреть..................... Вопросы можно и в приват, так точно без срача будет
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.04.2014 в 22:35. Причина: Цитата убрана в спойлер.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  7. #2407
    Зашедший Аватар для radiator
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Как факт нужно ещё учесть, что в папке library тоже должно быть всё то, что привязано к отдельному юниту, папка air тоже не на последнем месте, обо всём этом можно досконально узнать в файле .eqp идущем к каждому юниту.
    Именно, поэтому я и написал, что музей из ССоМ пришлось переносить в ГВХ вместе с папкой Library, а также Air и Textures. Был интересный момент, когда ССоМ-вские файлы Guns заместили аналогичные ГВХ-шные, и у некоторых судов ГВХ пропали орудия... Вот тут-то и пришлось лезть в файлы Equipment и прописывать новые пушки) Но за то после таких вот глобальных переносов становится понятна вся структура и все взаимосвязи игры, и главным образом то, за что конкретно отвечает каждый отдельно взятый файл. В общем, это были незабываемые три месяца

  8. #2408
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от radiator Посмотреть сообщение
    Именно, поэтому я и написал, что музей из ССоМ пришлось переносить в ГВХ вместе с папкой Library, а также Air и Textures. Был интересный момент, когда ССоМ-вские файлы Guns заместили аналогичные ГВХ-шные, и у некоторых судов ГВХ пропали орудия... Вот тут-то и пришлось лезть в файлы Equipment и прописывать новые пушки) Но за то после таких вот глобальных переносов становится понятна вся структура и все взаимосвязи игры, и главным образом то, за что конкретно отвечает каждый отдельно взятый файл. В общем, это были незабываемые три месяца
    radiator, именно этого я не требую, а просто напросто рекомендую многим здесь присутствующим на форуме, так как только таким способом можно и освоить если не многое, то уж наверняка основное, остальное придёт уже как само собой разумеющееся. Я после определённых манипуляций с модами уже сам забыл, что такое нормально играть, такое чувство, что ещё есть желание чего-то заделать, на игру по барабану
    P.S. К проблеме-не проблеме юнитов..... Anvar1061 выкладывает по мере готовности известно откуда и чьи новые модели судов. Так там в комплекте идут зачастую и файлы библиотеки, которые (я понимаю, что они и весят больше и новее, это не показатель) я практически все проверяю в S3D на пример соответствия и обновления чего там нужного, что бы на будущее себя избавить на поиск проблемы ещё не врубаясь, где она кроется.
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 20.04.2014 в 23:46.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  9. #2409
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Ребята, че это за мод? Тучи понравились....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img10-4-2014_8852_44_zpsdc604a7d.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	175641  
    Ник в WOT: Vikbos

  10. #2410
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Ребята, че это за мод? Тучи понравились....
    Это Sh3_volumetric_clouds&fog (какой версии не знаю, их две) от rubini. Мне не понравилось (это типа тумана из SH5, скопление поднимающегося конденсата, или как там его, на водой) тем, что бывают некие артефакты, может что с видеокартой или с чем связано, но факт что возникают. Первая версия вроде бы не такая глючная. Ищи на ftp у rubini.
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 21.04.2014 в 02:30.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  11. #2411
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Убедительная просьба убирать большие цитаты в спойлер. Иначе буду вынужден выдавать предупреждения.
    Модератор.

  12. #2412
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    После установки мода German U-Boats Compilation, на 7B (на других не проверял) при всплытии, экипаж выходит на рубку с опозданием. Возможно это исправить, без правки SIM файла лодки?
    Ник в WOT: Vikbos

  13. #2413
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    54
    Сообщений
    136

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    После установки мода German U-Boats Compilation, на 7B (на других не проверял) при всплытии, экипаж выходит на рубку с опозданием. Возможно это исправить, без правки SIM файла лодки?
    Не замечал такого, но можешь попробовать в свой sim рубки, что использовал раньше, вписать контролер Dial. Из моего файла экспортируй в raw куда угодно дочерний properties, затем его импортируй в свой с соблюдением Parent id к Dial (и вообще id к самому контролеру, дабы избежать проблем на будущее), что бы тоже был дочерним, всё это отвечает за вращение Uzo.
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 22.04.2014 в 09:24.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  14. #2414
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    После установки мода German U-Boats Compilation, на 7B (на других не проверял) при всплытии, экипаж выходит на рубку с опозданием. Возможно это исправить, без правки SIM файла лодки?
    Всплывай с продутием балласта - экипаж выйдет как положено.
    Верной дорогой идёте товарищи ...

  15. #2415
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от kovall Посмотреть сообщение
    Всплывай с продутием балласта - экипаж выйдет как положено.
    Балласт продувал конечно, но эти гады непослушные...
    Ник в WOT: Vikbos

  16. #2416

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    После установки мода German U-Boats Compilation, на 7B (на других не проверял) при всплытии, экипаж выходит на рубку с опозданием. Возможно это исправить, без правки SIM файла лодки?
    Открой лодку в S3d и посмотри,есть ли в модели главного нода носовой резак. Как всегда,ни в чём не уверен,но есть предположения.

  17. #2417
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Открой лодку в S3d и посмотри,есть ли в модели главного нода носовой резак. Как всегда,ни в чём не уверен,но есть предположения.
    Вот...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	385.2 Кб 
ID:	175682  
    Ник в WOT: Vikbos

  18. #2418

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Astronavigator,открывай файл проблемной лодки,ищи узел с номером 28 и удаляй его(вместе с контроллером). Для пущей убедительности(мало что даст,скорей всего,но тем не менее),открывай узел 163(на скрине у тебя) и в контроллере изменяй параметр MinVisDim с 0,02 на 0,05. Сохраняй изменения и проверяй. Если это не поможет,я сдаюсь,ибо других причин я не вижу. К слову,Саша(TKSS18) правильно сказал: желание добиться желаемого+метод тыка+немного мозгов,накаты-проверки-откаты,изменения,снова накаты..только таким способом можно и освоить если не многое, то уж наверняка основное, остальное придёт уже как само собой разумеющееся. Все через это прошли(проходят). Иначе никак. Никто за вас вам игру под ваш вкус не сделает. Особенно,с учетом прорвы модов,существующих на сегодня,а значит,абсолютного различия составов этих модов и отсюда, незнания "спецов",чего именно,сколько и как вы там наворотили,что с чем перехлестнули,чтобы можно было на расстоянии решить ваши проблемы.
    Успехов.


    Спасибо, все получилось)
    Крайний раз редактировалось coba_83; 22.04.2014 в 21:45. Причина: Цитата убрана в спойлер.

  19. #2419

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Вот...
    Скинь этот файл(в архиве,ессесно).

  20. #2420
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Скинь этот файл(в архиве,ессесно).
    Если найдешь причину, то поясни мне как сделать правку самому.
    Вложения Вложения
    Ник в WOT: Vikbos

  21. #2421

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Если найдешь причину, то поясни мне как сделать правку самому.
    качай-проверяй-отписывай. Если это проканает-объясню. Если нет -и объяснять смысла нет.

  22. #2422
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    качай-проверяй-отписывай. Если это проканает-объясню. Если нет -и объяснять смысла нет.
    Ай да Wise! Ай молодец! Приварил носовой резак к корпусу! Сварщик высшего разряда! Спасибо! А теперь мне обьясни как это сделать по пунктам...
    Вахта вылетает на мостик как будто ей пинка дали...
    Ник в WOT: Vikbos

  23. #2423

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    А теперь мне обьясни как это сделать по пунктам...
    Открываешь 3ds Max..Дальше продолжать?

  24. #2424
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Я не знаю как группировать и обратно разгруппировать обьекты... 3ds Max вообще не использовал...
    Крайний раз редактировалось Onealex; 23.04.2014 в 00:13.
    Ник в WOT: Vikbos

  25. #2425
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: "Моделист-конструктор" или как сделать свой мод (ковыряемся в файлах игры)

    Поправь также двойки пожалуйста...
    Вложения Вложения
    Ник в WOT: Vikbos

Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 478793949596979899 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •