???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

  1. #1
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Итак.
    После Забытых Сражений будет симулятор Западного Фронта.
    Что же я, как большой ценитель достижений немецкой авиапромышленности времен войны мечтаю увидеть там, в  новом СИМЕ?

    1. Средиземное море. остров Мальта. Авианосец Арк-Ройяль. Остров Крит. Пенные кильватерные следы маневрирующих эсмнцев и крейсеров.
    Английские эсминцы. Огромные взрывы, после попаданий в пороховые погреба английских кораблей.
    2. Атлантика. Атаки с пилотируемого Ю-88 ПЕРВЫМИ В МИРЕ УПРаВЛЯЕМЫМИ авиабомбами, и корректируемыми авиабомбами английских и американских конвоев.
    Встречные атаки палубных истребителей.
    3. Северная Атлантика. Разгром Конвоев ПиКью-17, ПиКью-18.
    (Тут немного работы  - все пространство- море, конвои плавают в нем, нужно только сделать аэродромы на берегу, не надо рендерить карты, и так далее.)
    4.Взлет на максимально перегруженном Не-111, почти  касаясь гребней волн.
    (Тут, хотелось бы настоящие волны, это был бы немерянный руль!)


    Обязательно хотелось бы работать с приводными радиомаяками.
    И лодки с летчиками на поверхности моря, и воздушные бои за пилотов, сидящих в лодках.
    И спасательные операции, где нужно прикрывать свои летающие лодки, что вылетели подобрать пилотов.

    Ночной запуск ФАу-1 с Не-111 над Ла-маншем.
    Ночная бомбежка на Не-177 в пике английских городов, и их(Не-177) перехват на Москитах.


     

  2. #2
    Old_Dog
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Нужен симулятор субмарины, вот где адреналин брызжет!! :p
    Дуэль с эсминцем, выслеживание конвоя, обман эскорта с последующим прорывом к "жирным торгашам"! А ночные атаки с пеной и брызгами до мостика, дизели ревут аж лодка содрогается и тени, тени целей - 500 метров- залп!! Разворот и из хвостового аппарата добавить... А вот уже эсминец показался в ночной мгле, искры из труб, бурун гонит, снаряды уже в "вилку" берут!! Ныряем, разворот и под термоклин или под торгшами спрятаться растопырив уши, пеленгуем эминца, да торпедные аппараты перезаряжаем.  

    Мечты...

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Интерестно а вот если создали интерфейс зенитного орудия с соответствующи прибамбасами. представьте только зенитка в низу под вами "живая". Появились бы зенитные полки ?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #4
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    В коопе сбили - сиди в зенитке, цель от Штук охраняй

    В WB зенитки есть. В AH даже танки есть.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  5. #5
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    тут классная идея прозвучала о воздушных битвах над морем. Вот бы выпрыгнувшие в парашютом пилоты не тонули сразу, как топоры, а как в реалии плавали в жилетах. А если бы еще их могла бы, к примеру подобрать команда, какого-нибудь гидпоплана, как-то Kingfisher или иже с ними. Это было бы очень реалистично. Да что б такие машины летабельными были. Вот идет ВЭФ, будут бои над морем, так что, всем покинувшим по нужде самолеты рыбок кормить и завершать виртуальную карьеру??
    =================================
    Abfliegen, um heimzukehren!!!
    когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками в школе, узнал, что тонут чаще по пьянке, а не от того, что ходят купасться.

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Хочу ночные истребители с первыми примитивными (и не очень) радами и анти-радарами (Me-110, Ju-88, Бофайтер и др). Чтобы наводка на цель от земли и потом захват своим оборудованием.
    Так же неплохо бы и ночные модификации Bf-109 (командирский, чтобы можно было целеуказание для подчиненных делать) и тд.
    Тогда ночной бой превратится в нечто большее, чем возня слепых котят в темной комнате.

  7. #7
    Deymos
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Чего действительно не хватает, так это качественных эффектов штурмовки - взрывы, горящяя и дымящая техника, пыль. Особенно это касается кораблей. Более разнообразные модели повреждения для наземных и надводных целей. Без этого атаке морских конвоев ОЧЕНЬ не хватает зрелишности и атмосфера штурмовки теряется  . Но вообще то всё это хотелось бы увидеть в ЗС.

  8. #8
    Memento Mori
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Итак.
    После Забытых Сражений будет симулятор Западного Фронта.
    Что же я, как большой ценитель достижений немецкой авиапромышленности времен войны мечтаю увидеть там, в #новом СИМЕ?

    3. Северная Атлантика. Разгром Конвоев ПиКью-17, ПиКью-18.
    (Тут немного работы #- все пространство- море, конвои плавают в нем, нужно только сделать аэродромы на берегу, не надо рендерить карты, и так далее.)
    #
    ,да .... Сафонов уже есть,Ил-4 скоро будет,карта Питера (чего там до Мурмана-то остается? )- думаю такая мысль должна осуществиться!


  9. #9
    TechNomad
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Хочу линию фронта, окопы, обгорелую землю, огни-пожарища, столбы дыма,  костры от разбитой техники горящие долго, и чтобы дым относило ветром.

    Пехоту неплохо бы.

    Указатель ветра на еродроме хочу.  

    И хочу красивый и удобный интерфейс, блин

  10. #10
    Memento Mori
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    И хочу красивый и удобный интерфейс, блин
    А вот это - не за горами!

  11. #11

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Вот это губу раскатали
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  12. #12
    Cheerful Hyena all welcom Аватар для JGr124_Giena
    Регистрация
    10.11.2001
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    63
    Сообщений
    365

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

     ; Точно......"Кугар-губозакаточный".Спецом лля фанатов Ила.
    JGr124_Giena Allen wьnsche ich: "Hals und Beinbruch"

  13. #13
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    После ЗС хорошо было бы Сэйбров попинать  
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  14. #14

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Можете пинать ногами!
    Но я есть не перестать хотеть летать на авиа-планах до 1920 года.
    Я есть очень похотеть Ньюпор!
    Ещё я буду раньше похотеть само-лёт Бр.Райт!
    Кр.Барон!(Именной)
    Спад похотеть тоже я буду очень хочу!
    Мой маленькый мечта - быть летать нат Франция,Г.Ермания и такиежэ другой страны.
    Моя есть понимать,что хохотеть не больно,и я панимать есть,что все похачивают быть ре-активщиками...
    Так пожалуёста - бейте есть меня ногами,но я есть быть продолжать хотеть своя маленькый (lokal) мечта!

                                                     

  15. #15

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Хатеть не вредно  
    Мы тут в обзчем-то по этому поводу и общаемся

    А вот миссии по атаке на конвои, ну а также сопровождение и их защита были бы не плохи. Особенно когда после ее успешного завершения в следующей мисси  тебе вручат ленд-лизовский самолет (харрикейн например)

  16. #16
    zen
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Судя по последнему выступлению уважаемого О.Меддокса, после ЗС мы увидим сим с ба-а-а-льшими цифрами на ценнике... Так что я, видимо, увижу корсарско-флибустьерский вариант этого грядущего шедевра...

  17. #17
    Парамон
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Интерестно а вот если создали интерфейс зенитного орудия с соответствующи прибамбасами. представьте только зенитка в низу под вами "живая". Появились бы зенитные полки ?
    Этож сколько надо выпить, чтобы прийти на сервер и усесться в зенитку:confused:

    2 Лазарев

    B-17 хочу. Фокер хочу. R2 который, а ведомые, чтобы легенькие - U3... И в атаку на Крепости, в лобовую, с небольшим снижением. Янки очень это шоу любили - от страха даже друг с другом сталкиваоись. Цитирую пьяного американского майора, по его базарам он типа, крмандир Крепости: "Понимаешь... когда на тебя идет "Мессершмитт" - то он стреляет, просто стреляет и все... Но когда атакует "Фокке-Вульф" то он светится огнями пушек как неоновая реклама"
    Крайний раз редактировалось Paramon; 06.09.2002 в 01:56.

  18. #18
    Memento Mori
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Можете пинать ногами!
    Но я есть не перестать хотеть летать на авиа-планах до 1920 года.
    Я есть очень похотеть Ньюпор!
    Ещё я буду раньше похотеть само-лёт Бр.Райт!
    Кр.Барон!(Именной)
    Спад похотеть тоже я буду очень хочу!
    Мой маленькый мечта - быть летать нат Франция,Г.Ермания и такиежэ другой страны.
    Моя есть понимать,что хохотеть не больно,и я панимать есть,что все похачивают быть ре-активщиками...
    Так пожалуёста - бейте есть меня ногами,но я есть быть продолжать хотеть своя маленькый (lokal) мечта!

    # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #
    Serp,ты просто ПРЕЛЕСТЬ!

  19. #19
    Memento Mori
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Этож сколько надо выпить, чтобы прийти на сервер и усесться в зенитку:confused:
    Да нет,Quake'ры поймут,что их любимую игру (квейк) превзошли! И как превзошли!

    Каждому по зенитке!

    ИЛ В МАССЫ!

  20. #20
    Парамон
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    2 Лазарев Сергей Витальевич

    Случайно, мы с Вами не могли встречаться в Беличах, которые на Ирпеньском направлении??

  21. #21
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Хочу линию фронта, окопы, обгорелую землю, огни-пожарища, столбы дыма, #костры от разбитой техники горящие долго, и чтобы дым относило ветром.

    Пехоту неплохо бы.
    Ага. И голосование: "Как вы считаете, наши внуки (правнуки) смогут играть без тормозов?"

    Мечтать оно конечно хорошо, но я думаю что на "такое" мощностей пока маловато.

  22. #22
    Wander
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....


    Ага. И голосование: "Как вы считаете, наши внуки (правнуки) смогут играть без тормозов?"

    Мечтать оно конечно хорошо, но я думаю что на "такое" мощностей пока маловато.
    ага, а если ввести пехоту с минимальным качеством, ради самой пехоты, то будут все кричать, что качество отстой, надо лучше.

  23. #23
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    На самом деле есть некоторые вещи, которые не требуют процессорных мощностей как таковых, но здорово добавляющих атмосферы. И даже колесо не надо изобретать заново.

    1. Например, интерфейс, который, как это водиться у наших разработчиков, сделан через пень-колоду. Хотя в Ил-2 он лучше чем в том же Flanker, но за радикальное улучшение не пойдет .
    (Ссылка на западные авиасимы).

    2. Возможность персонификации AI-шных пилотов и себя любимого. (Ссылка туда-же. Например F/A-18 от Janes).

    3. Возможность натянуть свою шкурку в оффлайн или хотя-бы свой знак.

    Пункт 2 легко сделать не нарушая историческую целостность (кто сейчас вспомнит ВСЕХ пилотов, летавших во время 2-й мировой).

    Пункт 3 - против истории грешит, но... Оставить это на совесть играющего. Почему-то после Red Baron никто не предоставляет такой возможности. Я бы не отказался.

    Насчет пункта 2. В WWII вроде как обещают скилы у вояк и т.п. a-la RPG. Есть у меня такая мечта - чтобы это перешло в следующий сим от MG. Если это случиться, я буду его любить всю оставшуюся жизнь .  Хотя, собственно, я и Ил-2 люблю. Из-за самого Ил-2. (Вот же тарабарщина какая).

  24. #24
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Хочу ночные истребители с первыми примитивными (и не очень) радами и анти-радарами (Me-110, Ju-88, Бофайтер и др). Чтобы наводка на цель от земли и потом захват своим оборудованием.
    Так же неплохо бы и ночные модификации Bf-109 (командирский, чтобы можно было целеуказание для подчиненных делать) и тд.
    Тогда ночной бой превратится в нечто большее, чем возня слепых котят в темной комнате.
    Неплохобы Bf-110G2/4 или Me-410 супротив B-17 B-24 это было бы круто :-)))
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  25. #25
    Лазарев Сергей Витальевич
    Гость

    Re: Что я мечтаю увидеть после ЗС....

    Парамон

    В Беличах?
    Когда? Я там был 2 или 3 раза, один из них в 1995 году.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •