???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

  1. #26
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    А давайте скрестим сетевые войны (как на "Нуле"), такие какие они сейчас есть и стратегию пошаговую. Предположим, у нас есть стратегия, в которую можно загрузить карту из Ил2. Расставляем юниты, которые есть в Ил2. Далее, стороны переставляют фишки, т.е. танки я поставлю сюда, группой штурмовиков вдарю по этому квадрату, тута я поставлю артиллерию и т.д. Жмем "Конец хода". Генерится миссия для Ил2, запускается в онлайне. Люди играют, добиваются каких-то результатов - уничтожают наземку, теряют самолеты и т.д. По окончании миссии (пускай ограничение по времени или по достижению цели - как счейчас на "нуле") генерится отчет, который обрабатывается в стратегии. Далее в стратегии начинается следующий ход и т.д.

    Главная закавывка - кто будет играть в стратегию и сколько будет длится один ход - т.е. игра в Иле. По первому пункту – программа «стратегия» должна быть запущена на сервере, управление у группы пользователей (или ИИ, если никто не подсоединился).
    Или пущай коллективно обсуждается стратегия, в форме голосования выбираются решения. В идеале, та самая программа-«стратегия» должна пускать пользоватлей в режиме «спектатора» - т.е. подключился, увидел карту, войска на нем, тут же в чате с людьми пообщался, выбрал свой вариант. Подумали какое то время – фишки переставили – вперед – «конец хода». Все дружно жмут alt+tab, переключаются в ил2, connect to server, и go-go-go. В это время в программе-«стратегии» пишется что идет «идет ход»

    Да, очевидно, что все должно происходить без "тумана войны", т.е. каждая сторона видит расположение врагов. Еще можно ввести юниты «пехота», которой в ил-2 нет, но можно отображать в виде грузовиков. Грохнули все грузовики - -30% к численности. В общем, это уже частности, которые можно нафантазировать.

    Что-то мне подсказывает, что это все реально.

  2. #27
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Немножко не по теме. Очень не хватает сейчас в процессе игры наносить на общую карту каких то обозначений непосредственно в ходе игры, видимых для игроков твоей стороны. А так бы можно было сильно поднять важность авиаразведки для наведения на цель и т.п.

  3. #28
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от RusIvan
    ...

    Как я себе представляю взаимодействие земли и воздуха. Командиры наземных войск заказывают "прикрытие района", атаку наземных целей, ....

    Пилоты, если нет "главного стратега", или их группы, решают какие из задач приоритетны и выполняют. ...
    Не пойдет. Пилоты ничего не решают. Они подключившись сразу попадают в подразделение с определенной задачей, если хотят полетать или подключаются как командиры подразделений, тогда сидят на земле и руководят полетами, но так же подчиняясь вышеуказанному замыслу и ничего сами не выбирают. А иначе будет анархия.

    Вот о чем речь.

  4. #29
    Механик Аватар для Shalnoi
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    609

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Вот вы тут кричите, а такая игра уже есть. "Стальные монстры". Это
    тактика, стратегия и симулятор. При чем и авиа в том числе. И графа Иловская.

  5. #30
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    to Butcher LeLick
    Во во))) Именно глядя на то как умельцы делают чудеса при создании генераторов для Ил2-онлайн-войн, при отсутствии какого либо интерфейса, недружественном редакторе и тех скудных средств что есть в иле для стратегии, у меня и забродили эти мысли. Пилотам как ни странно совсем не безразлично оказалось как движется линия фронта внизу, какой, пусть скромный вклад они могут в это внести. И нужно сказать что пространство внизу пропадает зазря, вполне интересно могло бы быть для стратегов...
    Цитата Сообщение от Shalnoi
    Вот вы тут кричите, а такая игра уже есть. "Стальные монстры". Это
    тактика, стратегия и симулятор. При чем и авиа в том числе. И графа Иловская.
    А насколько хороша там симуляторная состовляющая?


    Цитата Сообщение от LeLicK
    Главная закавывка - кто будет играть в стратегию и сколько будет длится один ход - т.е. игра в Иле. По первому пункту – программа «стратегия» должна быть запущена на сервере, управление у группы пользователей (или ИИ, если никто не подсоединился).
    Или пущай коллективно обсуждается стратегия, в форме голосования выбираются решения.
    Ну даже на нуле есть мертвые часы когда никто не летает практически. на это время можно заканчивать ход на несколько часов, а те кто имеют допуск к стратегическим решениям могут зайти и выполнить указанные манипуляции. По мне клевая идея
    Крайний раз редактировалось RusIvan; 17.08.2006 в 15:24.

  6. #31
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от RusIvan
    Немножко не по теме. Очень не хватает сейчас в процессе игры наносить на общую карту каких то обозначений непосредственно в ходе игры, видимых для игроков твоей стороны. А так бы можно было сильно поднять важность авиаразведки для наведения на цель и т.п.
    Очень качественное замечание!!!Вот с такими предложениями надо обращаться в МГ или к самому.А не ..... впрочем не будуПервый пост прочёл.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  7. #32
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от LeLicK
    Да, очевидно, что все должно происходить без "тумана войны", т.е. каждая сторона видит расположение врагов.
    не очевидно, для того чтобы знать расположение врага необходимо заказать самолет-разведчик, который сможет привезти фотки или отправить группу пехотинцев разведчиков брать "языка", который может рассказать (если в достаточном ранге) о планах и количестве, иначе данные будут устаревшие что скорее всего приведет к потерям. Поэтому если сделают летабельную "Раму" я с удовольствием буду вылетать на разведку, а если нет то на ее прикрытие.
    Кстати для наземки необходимо сделать возможность Качественно и адекватно маскироваться как на местности, так и в лесах.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  8. #33
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Отличная Мысль - я к примеру сам уже об этом давно мечтаю... Хотел бы я соседа играющего за врага, с криком в ТС - "Получай фашисткая морда" или "Получи сФолочь краснопузая", в пикировании на него погонять, его по полям!!! Вот это развлекуха - я б под столом наверное лежал, грызя ножку у стола, от смеха - полюбому!
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  9. #34
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от Butcher
    Поэтому если сделают летабельную "Раму" я с удовольствием буду вылетать на разведку, а если нет то на ее прикрытие.
    Кстати для наземки необходимо сделать возможность Качественно и адекватно маскироваться как на местности, так и в лесах.
    Точно. Сделать раме фотобинокль с определенным количиством фотовыстрелов. Разглядываешь землю, заметил цели жмешь кнопу. Все цели в определенном радиусе от центра фотовыстрела появляются на картах игроков твоей стороны в виде красных\синих точек...

    PS. Согласен про маскировку. В реале встретить штурмам танки на марше была большая удача, ибо по возможности переброска танков осуществлялась ночью а днем они маскировались

  10. #35
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от Dad22
    Очень качественное замечание!!!Вот с такими предложениями надо обращаться в МГ или к самому.А не ..... впрочем не будуПервый пост прочёл.
    Отчего же)))) Посылать к ОМу можно. Это к едреней фене я устал бегать)

  11. #36
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Нее, ребяты, надо исходить изтого, что сейчас имеем. "Летабельная рама", "Фотовыстрелы" - это все не выполнимо. Если только в БзБ. Яже говорю о некоей программе - пошаговой стратегии, в которой исход локального сражения не расчитывается случайным числом, а берется по результату сетевой миссии в Иле.
    По поводу разведки. На "нулевом" вроде есть команда "recon". Если я не ошибаюсь - ибо сам никогда ей не пользовался . Так вот, в лог пишутся координаты обнаруженной цели, что даст возможность программе-стратегии отобразить на карте обнаруженные юниты.

  12. #37
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Еще фантазии на тему:
    берем какойнить Call Of Duty, запускаем командный бой, результат сражения отправляем в игру-стартегию. В стратегии результат рассматриватеся как битва на определенном участке двух пехотных единиц.
    Т.е. будет карта, где все стычки между юнитами расчитываются в отдельных играх. Во как.

  13. #38
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    LeLick Единственное, что ммм не так, что с самолета в этом бою не поучаствуешь)

  14. #39
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Кооооооос!
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  15. #40
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko
    Не пойдет. Пилоты ничего не решают. Они подключившись сразу попадают в подразделение с определенной задачей, если хотят полетать или подключаются как командиры подразделений, тогда сидят на земле и руководят полетами, но так же подчиняясь вышеуказанному замыслу и ничего сами не выбирают. А иначе будет анархия.
    Вот о чем речь.
    Отчего же. Пилоты на ВирВойнах склонны к самоорганизации. И совсем не обязательно что бы командир эскадрилии сидел на земле. Пусть летает если хочет. Другой разговор, что ему не помешал бы дополнительный "интерфейс командира", ну там карта с расширенными возможностями...

  16. #41
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от LeLicK
    Нее, ребяты, надо исходить изтого, что сейчас имеем. "Летабельная рама", "Фотовыстрелы" - это все не выполнимо. Если только в БзБ.
    см. название темы
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  17. #42

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Отчего же. Если я правильно понял человека, то он предлагает матрицу WWII. Там реализованы и наземка и воздух. Правда особой разницы в Флайт моделях я там не замечал, да и графика там, кто играл, тот знает.

    И самый немаловажный аспект - деньги. Создать можно все-что угодно, был бы контингент, который стал бы за это платить. Готовы ли многие выложить 14 евро в месяц за такую игру? Чем меньше ответят положительно, тем больше будет увеличиваться эта сумма.

    Европа сможет себе это позволить, мы, боюсь что нет. На западе главное заинтересовать человека - и он тебе заплатит. Здесь надо заинтересовать, и потом еще раз заинтересовать, чтоб он нашел для своего хобби эти деньги. Иными словами - не реинтабельно.

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    41
    Сообщений
    623

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Прочитал. Помыслил. Пофантазировал

    Нуууу...
    1) Такое кол-во юнитов с ИИ компутер играющего не потянет. Даже через два года (с учётом того, что игрок летит на самолёте в симуляторе, а не аркаде).
    2) Реализация. Нужна финансовая подоплёка.
    3) Народ это хочет. Всякое планирование операций на зачаточном уровне появилось в проектах типа Беллума.
    4) От души накатался в полу-симуляторе восточного фронта второй мировой войны Red Orchestra (в Steam-е был бесплатный викенд). Поверьте, Дуэль Тигров и Пантер против Тридцатьчетвёрок и ИСов, не менее интересна и напряженна, чем Лавки и Г-2. Нужна авиация, блин

    Напрашивается такая концепция: онлайн проект глобальных масшабов. С платной регистрацией. К которой могут "коннектится" определенные игры, разных классов. Симуляторы - управление техникой, с элементами FPS ( First Person Shooter) типа, техника сломалась в плен не попасть и т.д. вобщем идей масса, Стратегии - стратигическое и тактическое планирование. Ну и элементы RPG - звания, опыт ИИ и прочее.
    Вот такой мне видиться концепция. На этой базе можно не только вторую мировую "симулировать", но и вообще всё что хочешь. Даёшь слияние в симуляторе родов войск!

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от RusIvan
    Другими словами не с шутером или симулятором танка\орудия, а с тактичкой\стратегией.
    Это была бы совсем другая война. А если Это будет полноценная стратегия в духе Вторая мировая, ИМХО - гремучая смесь.
    Ну никак я не могу представить ценность слияния шутера с Ил2\БзБ. Онлайновые шутеры это 20 смертей игрока в минуту, на мизерном в масштабах Ил2 участке.
    Гм... "Доктор, на меня никто не обращает внимания!!!" "Следующий!" (с)
    Я утомился уже рассказывать, что ВСЕ, что вы тут пытаетесь обсуждать уже ДАВНО (в 1999 году) реализовано в игре World War II Online Battleground Europe, чему на "Сухом" уже ДАВНО посвящен целый раздел:
    http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=88
    Если в онлайновых шутерах 20 смертей в минуту это означает всего лишь аркадность этого шутера. Пехотинец на войне хочет ЖИТЬ, а не набить фрагов, что вынуждает его действовать осторожно и осмотрительно. Что и реализовано в игре. Там перемещаешься от куста к кусту, от холмика к холмику, залегая, осматриваясь и маскируясь. Это совершенно другой кайф, нежели в "мясных" шутерах.
    Цитата Сообщение от RusIvan
    Или допустим симулятор танка, какой интерес "танкисту" что его безнаказанно может убить бомба. Другими словами это будет две игры в одном флаконе, где пехота просто будет крыть матом пилотов в чате.
    Ха-ха-ха. Живая пехота в WWIIOl бегает от урытия к укрытию и даже когда под тобой 50-100 пехотинцев ты их просто не увидишь в растительности. Я отстреливал пехоту с "Харрикейна" только на приметных местах - на мостах, на спаунах, а так пехоту НЕ ВИДНО, т.к. они не идиоты и маскируются. И так будет в ЛЮБОЙ игре с управляемой пехотой.
    И танкисты тоже не идиоты. Они точно так же мескируются под деревъями. Я как-то ехал на броне и нас заметила "Штука". Мы спрятались под маленькой рощицей и переезжали от дерева к дереву, когда видели, что она пикирует в то место, где мы находимся. Метались от нее минут 15! Потом она все-таки засекла нас и накрыла.
    Когда танком управляет ЧЕЛОВЕК поразить его самолету ОЧЕНЬ сложно. Проверено.
    Цитата Сообщение от RusIvan
    Совсем другой разговор, если это будет стратегия\тактичка. Вот здесь уже интерес у обоих сторон и пилотов и майоров\генералов будет весьма и весьма. Оболденным действом может стать поддержка штурмовиками наступления, или заказ для авиации на уничтожение дзота прижавшего пехоту, и пр. пр. пр.
    А что мешает это совместить? В той же WWIIOl есть игроки-СТРАТЕГИ, которые дают задачи на атак/дефенс городов, есть игроки-ТАКТИКИ, которые решаеют КАК распределить силы в этих городах и есть игроки-СОЛДАТЫ, которые воюют пехотой, артиллерией, зенитками, танками, авиацией, выполняя задачи тактиков.
    А мы тут обсуждаем геймплей, который существует в сети уже 7 (!) лет как какое-то ноу-хау. Я удивляюсь :sad:
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от KaEV
    Отчего же. Если я правильно понял человека, то он предлагает матрицу WWII. Там реализованы и наземка и воздух. Правда особой разницы в Флайт моделях я там не замечал, да и графика там, кто играл, тот знает.
    Извини, KaEV, я пока писал, ты запостил
    Графика - в чем-то соглашусь, но ведь игрет же народ в ОФП? А там графика хуже. К тому же воспроизвести карту в 1200 на 1200 км это не каждый комп справится.
    Цитата Сообщение от KaEV
    И самый немаловажный аспект - деньги. Создать можно все-что угодно, был бы контингент, который стал бы за это платить. Готовы ли многие выложить 14 евро в месяц за такую игру? Чем меньше ответят положительно, тем больше будет увеличиваться эта сумма.
    Во! Вот соль! Мы хотим шоп классно и бесплатно. Такого не бывает.
    Цитата Сообщение от KaEV
    Европа сможет себе это позволить, мы, боюсь что нет. На западе главное заинтересовать человека - и он тебе заплатит.
    Точно. Поэтому на Западе в WWII играют тысячи людей, а в России - 15 человек
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от Chechaco
    Кооооооос!

    Я блин всю неделю вот тут:
    http://www.proplay.ru/wcg/
    Мы там спонсорами выступаем, я типа, рулю. В сеть доступа нет, да и ни минуты свободной. Уже 4 дня смотрю как народ гамает в КС и поражаюсь - в чем кайф?
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #47

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Коль,ну тоже сколько можно говорить
    Ну нету там авиа симулятора
    А лично мне например нужен воздух,нужны самолеты,полет,а не полигоны изображающие что-то :old:
    На вкус и цвет...
    Конечно все мы хотим скрещивания воздуха и земли,хотим глобальной войны и т.д...ВВ2 сделала наметки на будущее...и это будет и мы этого ждем...но сейчас выбираем или "массовость" или "ФМ,ДМ"...ну ты понял

  23. #48
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    to Kos
    Вы не поняли просто от какой печки мы танцуем. Наша печка Ил-2 как симулятор. Если бы в ВорлдВар2 была авиасимуляторная часть на уровне ила мы бы не играли пять лет в Ил2. Я вообще то нигде не говорил про то что игра должна быть бесплатной. Хотя сам лично не потяну сверх того что уже трачу ежемесячно. отвалился бы от онлайна. Лично мне без разницы что к чему прикрутят, Ил к стратегии или наоборот. Не важно кто разработчик, издатель и прочее. Главное что бы авиасимуляция была не хуже чем в Ил2, и что бы это не очень обрушивало семейный бюджет. Может ли хорошая онлайн игра быть бесплатной? А разве сам Ил не ответ на этот вопрос. Ну и что нас сравнивать с Европой, как будто вы не знаете во что все упирается. В соотношение стоимости таких онлайн игр к среднему доходу потенциального геймера, а не в его принципиальное желание играть на халяву.
    PS. Ах да. Еще важно наличие Восточного фронта
    Крайний раз редактировалось RusIvan; 18.08.2006 в 03:19.

  24. #49
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    а я вот хочу чтоб было три разных игр.
    шутер от первого лица - пехота(пушки, зенитки, тачки)
    танковый симулятор - танки
    и Ил-2 - самолеты.

    и чтоб был один глобальный сервер, куда моглиб подцепиться из этих игр.

    если всё в одном имхо ничего толкового не получиться, требования к компу будут слишком высокими. а так по отдельности будут качественные игры, шутер как DoD, качественный танковый симулятор, и Ил-2.

    пехота рождаеться гдето в определенном месте(база, штаб) и оттуда выдвигаеться к линнии фронта к окопам. и воюет там. юзает пушки и зены.
    танки тоже появляються скажем возле штаба, получают приказ командования и вперед, на выполнение задания.
    а мы летчеги ессно появляемся в дроме, как в ил-2.
    смотрим брифинг по карте, получаем приказ командования и на взлет.

    и чтоб не было никаких ии, и чтоб колличество техники было строго ограничено, и чтоб регистрация на сервере была строгая, и чтоб звания зарабатывались. и чтоб жизнь берегли,
    а провинившихся в штрафбат, не пускать их танк и не садить в самолеты, а тока в пихоту и тока в бойца штрафбата, и выдовать им тока лопату и трехлинейку с 5 патронами, у пусть совершат подвиг для реабилитации.

    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  25. #50
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Логичнее скрещивать БзБ со Второй мировой

    Цитата Сообщение от RusIvan
    . А если Это будет полноценная стратегия в духе Вторая мировая, ИМХО - гремучая смесь. Правда игра пока еще не вышла, я имею ввиду Вторая мировая, но корни то у них общие)))

    в общем то у ВМ и ила теперь общего столько же,как и у ила с рыцарями неба,то есть почти ничего...в обоих случаях движок по большей части написан заново,например в ВМ от ила взят только рендер,часть моделей авиатехники(которые правда переделывались,тк слишком высокая детализация для стратегии) и наверное все.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •