???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Какое видео из нижеизложенных вам понравилось

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skyhawk

    0 0%
  • Night Approaches

    0 0%
  • On Top

    0 0%
  • Cessna 172N

    1 16.67%
  • Piper At Night

    4 66.67%
  • Ни одно из вышеперечисленного

    1 16.67%
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нужно ваше мнение (видео)

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Нужно ваше мнение (видео)

    Мне интересно узнать в какое видео вы считаете наиболее удачным или вам понравившимся. Любая критика и комментарии приветствуются


    Вот здесь все видео
    http://www.youtube.com/profile_videos?user=sdflyer28
    Крайний раз редактировалось RB; 21.08.2006 в 23:48.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #2

    Ответ: Нужно ваше мнение (видео)

    Мне нравится видео "test". В нем есть интрига. Хочется узнать, а что произойдет дальше и поэтому досматриваешь до конца.

    Мне подумалось, что звуковое сопровождение во всех видео получится классное, если не сразу (и не только) музыку, а допустим в начале, когда самолет стоит и выруливает, идет кусок энергичных радиопереговоров (например из видео "test"), а потом самолет разгоняется, взлетает - и вот тут пошла эдакая музыка.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Нужно ваше мнение (видео)

    to Geister:


    Спасибо за комментарий. Приму к сведению
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  4. #4
    Влюбленный в небо Аватар для Dankin
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    195

    Ответ: Нужно ваше мнение (видео)

    Я бы проголосовал за пару работ: 172N и Piper at Night. Наверное, сказывается то, что особого шарма добавляет запись переговоров. Тест тоже хорош.

    А плохо, ПМСМ, то, что много "пустых видов". Таких например, как пустой взгляд через капот на чистое небо. Только винт мелькает: ни зацепиться за что-нибудь, ни полюбоваться.

    Мне понравился "Пайпер ночью". Ну, это уже просто ближе к телу, так сказать. В ночных полетах есть какая-то изюминка. Но вот в киношке твоей плохо смотрится периодическая расфокусировка камеры и вроде бы там повторы были, да? Повторы (или очень похожие сцены) мне как-то совсем тягостно было смотреть.

    С фокусировкой, наверное, только один способ бороться. Использовать ручное наведение. Автомат наводится на стекла кабины и всё - хана: что в дали - выпадает из фокуса. На фотике я в самолете специально предварительно ставил режим "бесконечности". Когда надо было снимать кабину, просто перключался на авто режим.

    А вот на видеокамере такая штука не пройдет. Придется тренировать профи-навык ручного изменения фокуса при перемещении камеры. Пытался несколько раз проделать это с бытовой камерой в спокойных условиях, плюнул и больше вообще не снимал.

    Помнишь твои снимки на 9000 (или куда вы там забирались?) + облака? Вот такое очень хорошо смотрится. Чтобы было за что глазу зацепиться, кроме одного только самолета.

    А! Знаешь что? Я неправильно проглосовал! Надо было short flight выбирать. Там и виды красивые и картинки не статичные. Плюс всякие "левые" джеты присутствуют. Холмы вот эти опят-таки.

    Вообще же, я снимать не умею и ничего в этом не понимаю. Зато советовать - это запросто.

  5. #5
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Нужно ваше мнение (видео)

    Понравился piper at night и skyhawk. Единственное, что в пайпере я бы убрал вокал в саундтреке. Имхо без него было-бы атмосферней.

  6. #6

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Вопрос к RB или кто хочет ответить.
    Я тут размышляю о покупке видеокамеры и не пойму, куда смотреть. Посоветуйте что-нибудь. Ценовая категория пока не интересует.

    Интересуют такие вопросы:

    Как я понял, есть видеокамеры, записывающие на кассету, которую потом надо оцифровывать и есть сразу на мини-двд пишут. Какие лучше?

    Есть ли камеры с картой памяти и стоит ли на них обратить внимание?

    Как они с электропитанием? Насколько хватает аккумуляторов?

    Ну потом может еще что спрошу. Да, камеру хочу для съемок, допустим, как RB делает, то есть в полете.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Моим предпочтением является камеры у которых видео записывается в блок памяти (то есть без дисков и кассет). Свою я купил нечаянно со стенда со сниженной ценой. Поскольку ей пользовались в качестве демонстрации батареи были значительно посаженные.

    В самой камере стандартный блок памяти позволяет записывать один час с лишним в DVD качестве. Но это если новая, у моей батарей хватает только на 45 минут. Мне в принципе даже этого хватает.


    P.S. Да вот еще - с камерой шла программа для редактирования видео и кабель (USB) через которое оно грузится на компьютер
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #8

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Дабы не городить огород новыми темами выложу здесь, надеюсь автор темы будет не против

    Я сделал небольшой ролик о полетах на Цессне у нас в клубе: http://gallery.tosnoaero.com/video/Flying_Cessna.wmv

  9. #9

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Усы у летчика породистые...
    В мрачноватом месте у вас аэродром расположен. Бабы-Яги в ступе не встречались в воздухе?
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Цитата Сообщение от const Посмотреть сообщение
    Дабы не городить огород новыми темами выложу здесь, надеюсь автор темы будет не против

    Я сделал небольшой ролик о полетах на Цессне у нас в клубе: http://gallery.tosnoaero.com/video/Flying_Cessna.wmv
    Не плохой ролик только посадка на грунт не очень. Классический пример как не делается soft field landing.
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  11. #11

    Re: Нужно ваше мнение (видео)

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    В мрачноватом месте у вас аэродром расположен. Бабы-Яги в ступе не встречались в воздухе?
    Велкам ту ауэр клаб, как грится
    http://cessna.spb.ru

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Не плохой ролик только посадка на грунт не очень. Классический пример как не делается soft field landing.
    есть такое...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •