???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 237 из 237

Тема: Вот так!....

  1. #226

    Re: Вот так!....

    ..очки,видеокарты-NVIDIA-http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-main-ru.html..

    ..проектор-Вьюсоник 3Д..трак стоит на столе сверху инфракрасной моргалки(на снимке видно)-подогнул отражатель на кепке и все работает)))..

    ..а ощущения-это ждет нас всех раньше или позже))))))..

    ..главная проблема проектора-разрешение..хотя привыкаешь..

    ..буду пробовать Ила на 3Д - в ЛокОне прикольно,только не подраться))))...
    JGr124"Katze"

  2. #227
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Вот так!....

    Я наконец-то собрал стол Теперь заказываю пьедестал под педали ВКБ и подставку под РУС, для расположения его по варианту напольного. Ну и соответственно это тянет за собой некоторые изменения конструкции, что тоже буду заказывать Подожду еще пару месяцев и буду наслаждаться, спине очень удобно, мне понравилось
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  3. #228
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Вот так!....

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я наконец-то собрал стол
    По моему не хватает в сообщении визуализации Не находите!?

  4. #229
    Курсант Аватар для Mazit
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    122

    Re: Вот так!....

    =M=TYGRA , на самом деле выладывайте фотки,интересно глянуть,что за стол у вас получился....

  5. #230
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Вот так!....

    Он тут есть в фотках, это один из столов Лукера (который с 3мя большими ЖК теликами) Благодаря ему он оказался у меня! Фотки не редактировал, как обрежу, закину, но лучше наверное уже когда с переделками он будет, сейчас буду заказывать столешницу, подставки под джой и педали, менять хочу подлокотники сторонами, подъемный нужен правый, а сейчас левый...
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  6. #231

    Re: Вот так!....

    Вот и я заменил офисный комплект на полулежачий лётный кокпит
    Спасибо Дмитрию, что делает такие интересные вещи. Все сделано с любовью, руками. Придраться не к чему.
    Поначалу конечно очень непривычно расположение экрана, но постепенно привыкаешь, и в положении полулёжа, когда голова лежит на подголовнике, центр экрана получается в оптимальном месте. Наконец-то после продолжительных вылетов перестала побаливать спина из-за использования педалей. Ранее в офисном кресле спина была постоянно напряжена, и удобное положение нельзя было подобрать. Специально для моих педалей Дмитрий придумал легкоснимаемую подставку.
    Оптимальное расположение спинки и подлокотников, из-за чего теперь верхней части спины стало очень приятно, она не сутулится сидя в офисном кресле, а почти лежит на спинке сидения. Локти получили мягкую опору, и руки уже расслабленны и при использовании клавиатуры с мышкой, и при использовании джойстика.
    Есть еще подставка для расположения РУСа по центру, но пока не подтюнил её под себя, летаю так.
    Не придумал только как пристроить нормальные колонки. Пришлось поставить комплект 2.1. Встроенный звук в телевизоре... лучше его не слушать

    Теперь осталось провести небольшой тюнинг под особенности конкретного "тела", и будет совсем хорошо. Кто заказывает лично, на месте - тому проще, можно сразу все пожелания учесть и сделать конкретно под человека.

    ЗЫ После работы офисного кресла с полом, теперь придется менять последний

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	302.2 Кб 
ID:	127681Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	306.4 Кб 
ID:	127683Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	298.0 Кб 
ID:	127682Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	301.3 Кб 
ID:	127680

  7. #232
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Вот так!....

    Tairo прошу Вас обратить внимание на эту тему, http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67671, здесь я задался целью спроектировать максимально удобное рабочее место вирпила, за основу моноблока была взята конструкция которая, судя по фотографиям у Вас есть, т.к. проект не коммерческий, прошу Вас сделать замеры между всеми осями в моноблоке. Заранее благодарен.

  8. #233

    Re: Вот так!....

    Вот здесь основные размеры есть http://www.cyberdeck.ru/Technical%20informations.htm
    А по всем остальным - попробуйте спросить у разработчика, там же, в контактах. Я думаю это будет намного точнее, чем я померяю всё линейкой

  9. #234
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Re: Вот так!....

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Вот и я заменил офисный комплект на полулежачий лётный кокпит
    А во сколько обошлось удовольствие ? И куда обращаться, если возникнет желание ?
    We show no mercy - only the hardest will survive !

  10. #235
    Зашедший
    Регистрация
    15.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    5

    Re: Вот так!....

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Вот здесь основные размеры есть http://www.cyberdeck.ru/Technical%20informations.htm
    А по всем остальным - попробуйте спросить у разработчика, там же, в контактах. Я думаю это будет намного точнее, чем я померяю всё линейкой
    Огромное человеческое спасибо за ссылку, теперь проект двинется с новой силой.

  11. #236

    Re: Вот так!....

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    А во сколько обошлось удовольствие ? И куда обращаться, если возникнет желание ?
    Обращаться сюда: http://www.cyberdeck.ru/contact.htm

  12. #237

    Re: Вот так!....

    ..к выходу БОБ готовил такой девайс-не успел-но похоже БОБ дает мне шанс
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЂ†Ґ≠†п б°Ѓа™†6.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	157.3 Кб 
ID:	137108   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЂ†Ґ≠†п б°Ѓа™†5.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	114.1 Кб 
ID:	137109   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЂ†Ґ≠†п б°Ѓа™†3.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	137110   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ГЂ†Ґ≠†п б°Ѓа™†2.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	137111  
    JGr124"Katze"

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •