???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

  1. #26
    мизантроп Аватар для Absent
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    814

    Ответ: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

    Цитата Сообщение от seriy_volk
    Простите ,не точно выразил свою мысль
    Не все НА ВОЙНЕ с трепетом относились к деньгам,речь вроде шла не о нас с вами.Обстановка там несколько иная.Или это не отражено в документах?
    Люди везде живут, и на войне тоже - им хочется выпить, им хочется есть, курить, ходить по женщинам и шить себе щегольские сапоги. Все это стоит денег. Кроме того, что отражено в документах, каждый летчик, даже если он воевал 2-3 года, проводил на фронте 1/2 - 2/3 этого времени. Остальное время - тыл, переучивание, пополнение, получение техники, а параллельно - куча соблазнов. Не надо думать, что все считали, что завтра будет кабдык, и поэтому гордо не желали знать о деньгах.
    Самолеты без неба умрут,
    Мы загнемся без стюардесс.
    Я не сдамся, я небо люблю,
    Я имею к нему интерес.

  2. #27

    Ответ: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

    Цитата Сообщение от Absent
    Люди везде живут, и на войне тоже - им хочется выпить, им хочется есть, курить, ходить по женщинам и шить себе щегольские сапоги. Все это стоит денег. Кроме того, что отражено в документах, каждый летчик, даже если он воевал 2-3 года, проводил на фронте 1/2 - 2/3 этого времени. Остальное время - тыл, переучивание, пополнение, получение техники, а параллельно - куча соблазнов. Не надо думать, что все считали, что завтра будет кабдык, и поэтому гордо не желали знать о деньгах.
    Где я написал ,что о деньгах не желали знать ВСЕ ? Не нужно все время передергивать! Чудной вы ей-богу!P.S. А в столовой кормили за бабки ?
    "Безногий душой крыльев не придумает..." ; "...карлики на плечах гигантов !"(М.Веллер.)

  3. #28
    мизантроп Аватар для Absent
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    814

    Ответ: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

    Цитата Сообщение от seriy_volk
    Где я написал ,что о деньгах не желали знать ВСЕ ? Не нужно все время передергивать! Чудной вы ей-богу!P.S. А в столовой кормили за бабки ?
    Т.е. был все-таки кто-то, кто не понимал, для чего деньги нужны? В столовой кормили не за бабки, но парное молоко или свежие яйца у местного населения можно было либо купить, либо отнять. Как думаете?
    Самолеты без неба умрут,
    Мы загнемся без стюардесс.
    Я не сдамся, я небо люблю,
    Я имею к нему интерес.

  4. #29

    Ответ: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

    Цитата Сообщение от Absent
    Т.е. был все-таки кто-то, кто не понимал, для чего деньги нужны? В столовой кормили не за бабки, но парное молоко или свежие яйца у местного населения можно было либо купить, либо отнять. Как думаете?
    Жду ответа на первый вопрос! Только точного.И где я написал,что" о деньгах не желали знать " ?Не отклоняйтесь от вопроса пожалуйста
    Крайний раз редактировалось seriy_volk; 07.09.2006 в 16:25.
    "Безногий душой крыльев не придумает..." ; "...карлики на плечах гигантов !"(М.Веллер.)

  5. #30

    Ответ: "Переквалификация" воздушных побед в ВВС КА

    Извините,возможно вы неправильно поняли мое выражение "с трепетом относились" .Ну это как бы не были жадными до денег, или, еще наверное точнее ,за ними не гнались ,но когда давали , конечно не отказывались. Да и тратили по- разному, Архипенко вон корову купил Кстати, в книге с вашим ,как я недавно узнал, вступлением ,сами участники событий имеют по этому вопросу непохожие мнения.Каждый в таких вопросах судит со своей колокольни
    Крайний раз редактировалось seriy_volk; 07.09.2006 в 16:59.
    "Безногий душой крыльев не придумает..." ; "...карлики на плечах гигантов !"(М.Веллер.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •