???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 79

Тема: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

  1. #26
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Только сейчас обратил внимание... У меня то же самое Теперь вопрос - как от этого избавиться?
    Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

    Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:

  2. #27

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

    Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:
    Так как их можно распознать-то, если в recognition manual вместо названий тот же "Contact"? В общем, завтра буду переустанавливать игру и разбираться...

  3. #28

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Владельцам слабых видеокарт категорически нельзя выбирать опцию "улучшенные текстуры морского дна". А сам мод весьма хорош.
    А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS

  4. #29

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от BLACK GOHST Посмотреть сообщение
    А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS
    У меня GeForce 6600 GT и всё прекрасно работает, без тормозов. FPS ниже 20 не опускается.

  5. #30

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    У меня GeForce 6600 GT и всё прекрасно работает, без тормозов. FPS ниже 20 не опускается.

    Я ТАК И ДУМАЛ
    А в мультиплеере Grey Wolves работает нормально или нет

  6. #31

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от BLACK GOHST Посмотреть сообщение
    Я ТАК И ДУМАЛ
    А в мультиплеере Grey Wolves работает нормально или нет
    Без проблем.

  7. #32

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

    Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:
    Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок

  8. #33
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок
    А я по-старому оставил.
    Учусь угадывать корабль по силуэту.

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от BLACK GOHST Посмотреть сообщение
    А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS
    У меня GF 6800 GS. Все отлично.

  10. #35

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок
    А чтобы контакты разлечались по цвету (а то все черные), при инсталяции еще чтото надо активировать или только эту опцию "Use generic contact ship names"?

    Заранее благодарен!

  11. #36

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    А я по-старому оставил.
    Учусь угадывать корабль по силуэту.
    Так как же их угадывать, если силуэт сравнить не с чем?

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Так как же их угадывать, если силуэт сравнить не с чем?
    Как не с чем?
    В альбоме есть изображение, тоннаж, осадка. Только названий нет.
    Смотрим на цель, листаем книжку, находим похожее судно, выставляем глубину хода торпед, los!

    Кстати - кажется, корабли стали намного круче. Эсминцу мало одной торпеды. С3 после торпеды под днище даже ход не сбавил, и осадка не увеличилась. Сдается мне - здесь прежнего веселья с 200 000 т за один поход уже не будет.
    Крайний раз редактировалось flamm; 12.10.2006 в 23:15.

  13. #38

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Как не с чем?
    В альбоме есть изображение, тоннаж, осадка. Только названий нет.
    Смотрим на цель, листаем книжку, находим похожее судно, выставляем глубину хода торпед, los!
    Ну, с этим сокласен. А в вахтенном журнале потом сделаем отметку:

    23:28 Торпедировано судно класса "Contact"
    23:52 Судно класса "Contact" затонуло.


  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Ну, с этим сокласен. А в вахтенном журнале потом сделаем отметку:

    23:28 Торпедировано судно класса "Contact"
    23:52 Судно класса "Contact" затонуло.

    Ну есть некоторые неувязки, конечно. Уж как смогли - так и сделали.

  15. #40

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Ну есть некоторые неувязки, конечно. Уж как смогли - так и сделали.
    Да просто бесполезная эта фишка. Класс кораблей достаточно точно визуально можно определить, и незачем лишнюю головную боль себе устраивать

    P.S. Как тебе сам мод? Мне он гораздо больше понравился, чем NYGM.

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    P.S. Как тебе сам мод? Мне он гораздо больше понравился, чем NYGM.
    NYGM я не ставил. Могу сравнивать только с U-Boat War Ace. Хотя у них совсем разная направленность.
    В Grey Wolves порадовали радиосообщения, улучшения графики и уклон в сторону реализма. Единственное что я бы убрал - это указатель курса движения судов и конвоев на карте. Как это было в Real, например. А так здорово сделано. Модель повреждений судов еще не до конца прощупал на практике, но есть поводы для оптимизма. Во-всяком случае правило "одна торпеда-одно судно" кажется уже не сработает.
    В музее есть лодка "Resupply boat"(так кажется называется) - это дойная корова? Если она действительно участвует в кампании - то просто прекрасно. Хотя до этого еще дожить надо.:pray:

    Но все равно - вражеских субмарин от Травински мне будет не хватать...


    А вот насчет бесполезности фишки не согласен... когда корабль допустим находится далеко и представляет из себя всего пару пикселей - теперь его нельзя точно распознать, как раньше. Придется подойти и лично разглядеть. Как в жизни.
    Другое дело что реализация слегка кхм... корявая.
    Крайний раз редактировалось flamm; 13.10.2006 в 00:09.

  17. #42

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Всем привет! Скажите плиз а вообще кто какие галочки активирует при установки Волков? И подскажите плиз галочка 24 часовая модель усталости, это значит что экипаж будет уставать одна група через 24 часа, или будет по 8 часовая модель? Я еще прочитал что в игре естьдойные коровы но для их использования нужно использовать SH3 Commander? кто пользовался подскажите плиз как его использовать и как дозаправлятся от коровок? Ну и на последок кто знает как вернуть красивую водичку, а то с модом ну ниче не видно? И еще подскажите плиз что дают опции (когад включены и выключены) при установке мода No torpedo TDC Tracking и Remove Swastikas?

    Заранее благодарен!
    С уважением eGIR
    Крайний раз редактировалось egir; 13.10.2006 в 18:20.

  18. #43

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Что неужели я один скачал мод из 6 архивов:expl: ?Может кинете ссылку где он цельный?Если он будет работать то может я сниму диарейное проклятие с авторов
    Чем проще-тем надежнее

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Что неужели я один скачал мод из 6 архивов:expl: ?Может кинете ссылку где он цельный?Если он будет работать то может я сниму диарейное проклятие с авторов
    http://www.users.on.net/~jscones/TGW/index.html

    Качать только с "EUROPE MIRROR".
    4 бинарника, 1 экзешник и ридми.

  20. #45
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от egir Посмотреть сообщение
    Всем привет! Скажите плиз а вообще кто какие галочки активирует при установки Волков? И подскажите плиз галочка 24 часовая модель усталости, это значит что экипаж будет уставать одна група через 24 часа, или будет по 8 часовая модель? Я еще прочитал что в игре естьдойные коровы но для их использования нужно использовать SH3 Commander? кто пользовался подскажите плиз как его использовать и как дозаправлятся от коровок? Ну и на последок кто знает как вернуть красивую водичку, а то с модом ну ниче не видно? И еще подскажите плиз что дают опции (когад включены и выключены) при установке мода No torpedo TDC Tracking и Remove Swastikas?

    Заранее благодарен!
    С уважением eGIR
    Галочки не помню, но точно отключал "улучшенные текстуры дна" и "удаление свастик". Остальное вроде было включено.
    С активированной усталостью экипаж устает за сутки. Но и отдыхает быстрее чем в оригинальной игре, ИМХО.
    В музее дойная корова есть, в игре не видел - у меня еще 1939 год идет..
    Водичка кажись зашита намертво в "Main".
    No torpedo TDC Tracking - предполагаю, что удаляет указатели направления движения торпед.
    Remove Swastikas - убирает свастики, судя по названию...

  21. #46

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Спасибо,попробую...
    Чем проще-тем надежнее

  22. #47

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Галочки не помню, но точно отключал "улучшенные текстуры дна" и "удаление свастик". Остальное вроде было включено.
    С активированной усталостью экипаж устает за сутки. Но и отдыхает быстрее чем в оригинальной игре, ИМХО.
    В музее дойная корова есть, в игре не видел - у меня еще 1939 год идет..
    Водичка кажись зашита намертво в "Main".
    No torpedo TDC Tracking - предполагаю, что удаляет указатели направления движения торпед.
    Remove Swastikas - убирает свастики, судя по названию...
    Спасибо большое! я перевести то перевел а вот что такое Свастика? Кстати нашел способ востановить оригинальную воду:
    1. Установить игру
    2. Пропатчить до 1.4 (если надо)
    3. Скопировать куда то (сделать backup) папки Env, находится по адресу X:\Папка с игрой\Data\Env - забекапить эту папочку. X диск куда уставлена игра.
    4. Установить Серых волков
    5. Скопировать назад паплчку Env, на запрос о замене отвечаем заменить все.

    И да будет щастье!!!!

    С уважением eGIR!

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от egir Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! я перевести то перевел а вот что такое Свастика? Кстати нашел способ востановить оригинальную воду:
    1. Установить игру
    2. Пропатчить до 1.4 (если надо)
    3. Скопировать куда то (сделать backup) папки Env, находится по адресу X:\Папка с игрой\Data\Env - забекапить эту папочку. X диск куда уставлена игра.
    4. Установить Серых волков
    5. Скопировать назад паплчку Env, на запрос о замене отвечаем заменить все.

    И да будет щастье!!!!

    С уважением eGIR!
    про свастику в яндексе много написано.
    Боюсь что при копировании Env вернется и прежняя поверхность воды. А мне эта уж больно нравится.

  24. #49

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    про свастику в яндексе много написано.
    Боюсь что при копировании Env вернется и прежняя поверхность воды. А мне эта уж больно нравится.
    Прозрачность воды можно изменить в sh3 commander (последняя версия 2.6). Не поленись скачать, там многое поменять можно. Ставишь прозрачность воды "15" и всё в порядке

    P.S. Счастливые люди, даже о свастике не слыхали
    Крайний раз редактировалось Балт; 14.10.2006 в 10:59.

  25. #50
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Re: Мод Grey Wolves. вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Модель повреждений судов еще не до конца прощупал на практике, но есть поводы для оптимизма. Во-всяком случае правило "одна торпеда-одно судно" кажется уже не сработает.
    Угу. Причем попадание в одно и то же место, допустим, С3-го, в одном случае вызывает гросс-капут оного, а в другом не имеет для него вообще никаких последствий. И по моим наблюдениям, контактный взрыватель и небольшая глубина хода торпеды работают лучше, чем магнитный. У меня вчера на большой танкер аж 3 торпеды ушло, пока он затонуть соизволил. А уж small merchant потопить - на торпедах разоришься. Пушка тоже наносит гораздо меньше повреждений.

    Еще из плюсов у TGW - отсутствие самолетного беспредела, в отличие от U-boat war.
    There are no happy endings...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •