???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 728

Тема: Картинки из БоБ (новые)

  1. #101
    Механик Аватар для Shalnoi
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    609

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Fox909
    Подбодрил бы кто... Нет бы сказать - Да ты чё мол поиском не пользуешся? Релиз через 2-3 недели... Грусно.. Картинки пратрясные.
    Ну давай я подбодрю.
    Народ. Первое. Откуда такие цены вы берете? Я вам пример приведу.
    "В тылу врага" слышали? Такой прорисовки объектов, как там, со
    всеми графическими наворотами: Листья шевелятся, волны, прочая фигня. Требования: у меня бегает на Ат 2.5ХР+ 512мб и Ати 9200 128.
    Не кричите, типа, вот это вообще другой жанр, другая игра, пошел нах...
    отсюда.
    Где гарантия, что БоБ не будет достаточно Ат 64 3000, 1Гб оперы и
    6600ГТ? Вы еще панику рано поднимаете. Это Локк Он ЧА, там компы 22 века надо, а в МГ ребята полагаю справятся.

  2. #102
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Shalnoi
    Ну давай я подбодрю.

    Где гарантия, что БоБ не будет достаточно Ат 64 3000, 1Гб оперы и
    6600ГТ? Вы еще панику рано поднимаете. Это Локк Он ЧА, там компы 22 века надо, а в МГ ребята полагаю справятся.
    Меддокс упоминал уже где-то, что "проц нужно помощнее..." и "нынешние ТОПОВЫЕ компы потянут БоБ в МИНИМАЛЬНЫХ настройках графики" и что памяти нужно будет ДВА гектара. Так что оставь мечты рассекать на конфиге, что ты привёл:old:
    uncle Feld

  3. #103
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Shalnoi
    Где гарантия, что БоБ не будет достаточно Ат 64 3000, 1Гб оперы и
    6600ГТ?
    В размерах карты при обещаной детализации
    Скока там карты в ВТВ по площади? 2х2 км дай бог? А нам обещают где-то 1000х1000 при не худшей графике
    По аналогии с ВТВ для БзБ при аналогичном качестве алгоритмов нам потребуется всего-то 64 Тб (64 ТЕРАбайта, а не каких-то там гига ) памяти - минимальные требования с учетом того, что на полкарты будет вода, которая вообще ресурсов требовать не станет
    Крайний раз редактировалось NewLander; 04.09.2006 в 00:36.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  4. #104
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Не надо разводить панику. Я знаю тенденцию форумов к пессимизму, но не в таких же пределах!

    Пре-альфа БоБа, вообще не оптимизированная, идет как мечта у меня на моем P 3.4 с 2 гига памяти. Разницы в FPS с Ил-2 я вообще не замечаю. Модели покруче, но движок побыстрее, и поумнее относиться к куче объектов.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  5. #105
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от luthier
    Не надо разводить панику. Я знаю тенденцию форумов к пессимизму, но не в таких же пределах!
    Ну дык я ж сказал - при АНАЛОГИЧНЫХ алгоритмах

    Пре-альфа БоБа, вообще не оптимизированная, идет как мечта у меня на моем P 3.4 с 2 гига памяти. Разницы в FPS с Ил-2 я вообще не замечаю. Модели покруче, но движок побыстрее, и поумнее относиться к куче объектов.
    А видяха какая?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  6. #106
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Kursant №1
    Меддокс упоминал уже где-то, что "проц нужно помощнее..." и "нынешние ТОПОВЫЕ компы потянут БоБ в МИНИМАЛЬНЫХ настройках графики" и что памяти нужно будет ДВА гектара. Так что оставь мечты рассекать на конфиге, что ты привёл:old:
    Ну...ОМ мог и перезаложиться
    И потом, когда он это говорил топовые конфиги были совсем не те что сейчас
    =HD=Golem

  7. #107
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от NewLander
    А видяха какая?
    6800 Ultra.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  8. #108
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    ну БоБ я так пологаю ждать нам осенью сл-года?
    или есть др-информация?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #109
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Отвт: Карт из БоБ (нов)

    Дум ч наврн д, кон сл гд.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  10. #110
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от luthier
    Я представляю форумные разговоры в 2012 году.

    «А пчёлы опять у вас будут тупо по кругу летать, или наконец от цветка до цветка?»

    «А роса будет с листьев скатываться, и постепенно высыхать?»

    «Чего-то у вас интерьеры домов фиговые. Только один тип табуреток и для синих и для красных.»

    «Да, МГ опять дает... А где, извините, зайцы? Барсуки? Еноты? Это вам не 2008 год, одними оленями и лосями не отделаетесь.»

    А МГ отвечают:
    " Погодите вы с пчёлами! У нас автобусы вон какие будут... Вот только дорисуем, а то грани на колёсных болтах не в ту сторону зализаны."

    "А табуретки у нас будут без ДМ, т.к международная конвенция запрещает ломать табуретки, чтобы не наносить моральной травмы столярам"

    " Зайцев, барсуков и енотов мы пока закоментировали, но движком предусмотрели. Вобщем, к выходу беты БОБа, если не появятся новые решения от Интела и АМД (вроде намечается выпуск 256-ядерного прцессора, правда нам движок маленько доработать придётся - сегодня толи 114, толи 180 ядер только поддерживает), зайцев не ждите - куда вам с вашими чахлыми машинками с каким-то терабайтом оперативы...."

  11. #111
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Fox909
    Подбодрил бы кто... Нет бы сказать - Да ты чё мол поиском не пользуешся? Релиз через 2-3 недели... Грустно.. Картинки потрясные.
    А чего бодрить-то? Чем позднее выйдет, тем у большего числа вирпилов появится возможность поиграть. Там железо подешевеет, связь улучшится... Джойстики взбодрят, там, на марсы переведут, или новое что-то появится... Оптимистичнее на мир смотреть надо...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #112
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от POP
    А МГ отвечают:
    " Погодите вы с пчёлами! У нас автобусы вон какие будут... Вот только дорисуем, а то грани на колёсных болтах не в ту сторону зализаны."

    "А табуретки у нас будут без ДМ, т.к международная конвенция запрещает ломать табуретки, чтобы не наносить моральной травмы столярам"

    " Зайцев, барсуков и енотов мы пока закоментировали, но движком предусмотрели. Вобщем, к выходу беты БОБа, если не появятся новые решения от Интела и АМД (вроде намечается выпуск 256-ядерного прцессора, правда нам движок маленько доработать придётся - сегодня толи 114, толи 180 ядер только поддерживает), зайцев не ждите - куда вам с вашими чахлыми машинками с каким-то терабайтом оперативы...."
    Ага, и ответ любителя старины, после переделки. А вот у меня альбом чертежей автобуса, там явно указано, что первоначальные зализы были сделаны правильно, и там по альбому вообще левая резьба.

    По поводу табуреток, а почему в Кенли у всех табуреток ножки покоцаны? Это мне как столяру наносит непоправимую душевную травму.

    И какого-нить мощного аппаратного монстра, да вы раскомментируйте зверушек, у меня давно десять терабайт оперативы и 128-процессорный камень, у меня все пойдет нормально!!! А что до остальных, так пусть апгрейлятся, играть со всеми красотами хочу! Прямо сейчас, а то зачем я потратил 15килобаксов на машину!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #113
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Отвт: Карт из БоБ (нов)

    Цитата Сообщение от luthier
    Дум ч наврн д, кон сл гд.

    Спасибо, дорогой!!!

    Пожалуй, ВПЕРВЫЕ озвучены КОНКРЕТНЫЕ требования по "железу" (со свистом у него летает на неоптимизированной пре-альфе ) и примерное время выхода - в следующем году, в конце
    Стало быть, на железках 3.2 ггц + 2 гектара памяти + 6800гт можно будет вполне комфортно полетать

    А то таят-мутЯт... да ещё нас же (форумчан) в паникёрстве обвиняют
    Провоцировать слухи не надо!!!:old:
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 04.09.2006 в 09:54.
    uncle Feld

  14. #114
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Пре-альфа может содержать лишь часть красивостей. И жрать просить гораздо меньше.

    P.S. luthier, спасибо за бальзам на душу мою грешную.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  15. #115
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от denisso
    Пре-альфа может содержать лишь часть красивостей. И жрать просить гораздо меньше.

    P.S. luthier, спасибо за бальзам на душу мою грешную.
    Неважно! Требую СЛОВА , вытянутые клещами из Лютиера БРОНЗОВЫМИ сияющими писменами приколотить на верху форума!
    uncle Feld

  16. #116
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Charger
    Ага, и ответ любителя старины, после переделки. А вот у меня альбом чертежей автобуса, там явно указано, что первоначальные зализы были сделаны правильно, и там по альбому вообще левая резьба.
    Не знаю, что у вас есть за альбом, а отличить крылья Regent II от крыльев позднего Regent III вы явно не в состоянии:old:
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #117
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Kursant №1
    Неважно! Требую СЛОВА , вытянутые клещами из Лютиера БРОНЗОВЫМИ сияющими писменами приколотить на верху форума!
    Те самые три слова?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  18. #118
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Taranov
    Не знаю, что у вас есть за альбом, а отличить крылья Regent II от крыльев позднего Regent III вы явно не в состоянии:old:
    особенно с 3000 метров:pray: :drive:

  19. #119
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Taranov
    Не знаю, что у вас есть за альбом, а отличить крылья Regent II от крыльев позднего Regent III вы явно не в состоянии:old:
    Уважаемый Таранов. Если вы сможете поглядев один раз отличить клиперные лиселя "Фермопил" от триселей "Катти Сарк", а потом рассказать о различии этих парусов, ситуациях применения, необходимом рангоуте(с перечислением) и такелаже управления(с перечислением), неплохо так же указать команды, по которым они ставились и убирались(паруса и рангоут), или рассказать о типах парусного вооружения шняв, и по какой причине шнявы несли именно такое парусное вооружение(с указанием какими документами Вы при этом пользовались)... я Вам проставлюсь.
    Я скорее всего не отличу крылья одного автобуса от другого, уважу мнение тех кто сделал модель, и не стану разыскивать информацию, разработчики говорят правильно - в этом случае я им поверю, я вообще по большей части разработчикам верю . Но, на мне, свет клином не сошелся. Например глядя в альбом силуэтов самолетов противника изданых в 1942 году в СССР, я нахожу несоответствия при виде с некоторых ракурсов на некоторые самолеты, в сравнении с аналогичным изданием Третьего рейха 43 года, и игрой. Ну и что? Я же не кричу исправьте немедленно!!! Я с этим БАГОМ жить не могу, пойду, пожалуй, повешусь. Прекрасно понимаю отношение разработчиков к собственному детищу. И отсутствие у меня документов по которым те, или иные изменения были внесены в игру. Но всегда найдется человек, которому то или иное объяснение покажется неверным.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Тут еще мысль в голову пришла... Надеюсь что в Гринвиче в сухом доке не будет знаменитого клиппера? Его туда значительно позже поставили...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #121
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Taranov
    Те самые три слова?
    те сАмые цензура не пропустит, но самую суть, высказанную пытУемым - надо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00339_00.JPG-inet.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	297.1 Кб 
ID:	60729  
    uncle Feld

  22. #122
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Charger
    Я скорее всего не отличу крылья одного автобуса от другого, уважу мнение тех кто сделал модель, и не стану разыскивать информацию, разработчики говорят правильно - в этом случае я им поверю, я вообще по большей части разработчикам верю .покажется неверным.
    Вы слегка забываете, что игра посвящена войне над Англией. И там люди гораздо более дотошные. Когда вывесили первые скрины автобусов, так вой поднялся, что они на тех-то маршрутах были разного цвета. Когда скрины незаконченного паровоза вывесили, появился какой-то крендель, который стал утверждать, что этого паровоза в Южной Англии не было, причем указывал совсем другую модель. Вот так-то.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #123
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от Taranov
    Вы слегка забываете, что игра посвящена войне над Англией. И там люди гораздо более дотошные. Когда вывесили первые скрины автобусов, так вой поднялся, что они на тех-то маршрутах были разного цвета. Когда скрины незаконченного паровоза вывесили, появился какой-то крендель, который стал утверждать, что этого паровоза в Южной Англии не было, причем указывал совсем другую модель. Вот так-то.
    ссылками на обсуждение не поделитесь??
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  24. #124
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Цитата Сообщение от -mart-
    ссылками на обсуждение не поделитесь??
    Где-то в дебрях форума Ubisoft и в письмах к Олегу :old:
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Картинки из БоБ (новые)

    Вообщем. игра-то хреновая получится.Ну не хреновая, но и не прорывная.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •