???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищется совет бывалых.

  1. #1
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Question Ищется совет бывалых.

    поставил тут на днях EECH(все как написано по пунктам, все патчи аддоны и тд.), все работает. Но вот поставил самый последний патч(1.7.1) и теперь в кабине ка-50 на ИЛС не отображается информация в режиме навигации(вообще девственно чистое стекло) а с выбранным оружием отображается... Не знает кто как это победить? и заодно объясните плз что за версия 1.6.2 W4T3 (лучше она 1.7.1 или хуже или нужно обе ставить? просто 162W4T3 я в интернете не нашел, а ссылка на этом форуме нерабочая)
    Вот. еще такой вопрос - как я понял все юзают т.н. GWUT(кстати изменяет ли этот гвут физику полета или только характеристики радаров\оружия и т.д.?), соответственно какой из них наиболее используемый большинством? у меня загружен 151D
    И еще один вопрос : можно ли одновременно атаковать несколько целей(вихрями\атаками), а то пускаю ракету по, к примеру, авенжеру, лочу цель, переключаюсь на абрамс чтобы и в него пострелять а первая пущеная ракета изменяет курс и летит к этому самому абрамсу( где-то давно помню читал, что ка-50 может одновременно атаковать до 10 целей...
    собственно все. если кто не поленится ответить буду неизмеримо благодарен
    заранее спасибо
    ЗЫ. щас заметил - в ка50 не закрывается дверь((
    Крайний раз редактировалось MegaDoggy; 31.08.2006 в 03:13.
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  2. #2
    депрессант Аватар для burnt
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    169

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    про пустой ИЛС ничего не могу сказать - юзаю только Ми-28 и Ка-52
    GWUT- это программа а нормальный, сбалансированный wut-файл (*.csv) вроде KLiM где-то тут выкладывал. я использую 1613h + включена возможность для ИИ стрелять в воздушном бою хеллфаерами и вихрями(могу приложить)
    версия игры: 1.6* уже устарела. лучше 1.7. отличия от 1.6 можно назвать радикальными
    про атаку нескольких целей: вихрь летит куда лазер указывает, т.е. если ты захватываешь другую цель, то и луч лазера переходит на неё. поэтому и ракета курс меняет. так что пускай несколько ракет с интервалом секунды 2-3 и после уничтожения текущей цели переключайся на другую. ракеты, находящиеся в воздухе полетят к ней. и так далее
    Кулер тоже вертолёт, только маленький ещё

  3. #3
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    Цитата Сообщение от MegaDoggy
    теперь в кабине ка-50 на ИЛС не отображается информация в режиме навигации(вообще девственно чистое стекло) а с выбранным оружием отображается...
    Похожий баг был с кабиной Ми-28, начиная с версии 1.6.2w4tx и был связан, если я не ошибаюсь, с тем, что исполняемый файл искал графику для кабины по неверному пути. Попробовал устранить баг с КА-50 по такому же сценарию - пока не получилось... Но, честно говоря, времени особо не было долго копаться.
    Цитата Сообщение от MegaDoggy
    изменяет ли этот гвут физику полета
    Нет
    Цитата Сообщение от MegaDoggy
    или только характеристики радаров\оружия и т.д.?
    Да
    Цитата Сообщение от MegaDoggy
    какой из них наиболее используемый большинством?
    Кто что пользует - не знаю, но наиболее "правильный" 162b
    Цитата Сообщение от MegaDoggy
    заметил - в ка50 не закрывается дверь((
    Дверь кабины в Ка-50 закрывается одновременно с уборкой шасси.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 03.09.2006 в 22:53.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  4. #4
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    спасибо камрады. по поводу кабины ка50 - в 162W3 такого бага небыло, в 1.7.1 появился(( попробую устранить собственными силами как-нить...
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  5. #5
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    неполучается ничего((( ИЛС пуст((( только в боевом режиме отображает инфу. уже и игру переустанавливал и че только не делал - без толку
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    Это не только у тебя, насколько я понял на всех вертолетов где используется кабина от МИ-28 (кроме самого МИ-28), не работает ИЛС в режиме навигации, и ни один прибор не работает, хотя на самом МИ-28 все очень даже хорошо и замечательно, наверно в будущем исправят.

    P.S. У меня так вообще многие текстуры отображаются криво: бывает вода чисто зеленой, я в шоке был думал по полю лечу, а впереди вдруг авианосец!!!, а во многих странах поверхность так просто черное с сырыми пятнами, ну так игрушка не переставлялась года 4, много чего может быть , хорошо, что вообще еще летать можно, ща вот соберу новый комп, да потом уж полетаю, если время будет .
    Все пройдет ...
    ... и это пройдет тоже .

  7. #7
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    Ответ: Ищется совет бывалых.

    Цитата Сообщение от Listt Посмотреть сообщение
    насколько я понял на всех вертолетов где используется кабина от МИ-28 (кроме самого МИ-28), не работает ИЛС в режиме навигации
    дык вот в том-то и дело, на ми-24(с кабиной от 28го) ИЛС прекрасно работает во всех режимах а вот на ка-50 только в боевом режиме.

    ЗЫ. у меня нету проблем с текстурами - все корректно отображается.
    кстати попробовал тут поставить 1.7.1 прям на свежеустановленную EECH (без AH и патчей) - работает нормально.
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •