???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Куплю дом

  1. #1
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Куплю дом

    На Набу. Я в этом (и вообще) полный нуб, по этому не знаю точно какой.
    Хочу большой или средний, но хотелось бы знать сколько за них платить нада (в смысле в день)? И еще пара вопросов: можно ли переставлять мебель в доме (если да, то как)? Как добывать минералы, газ и химикаты (компоненты для светового меча) и можно ли у кого-нибудь купить джедайские робы?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Куплю дом

    Дома покупаются в виде deed'а, такой штучки, двойной клик на которую разворачивает его в дом. Дом ставится в любом месте на планете, исключая слишком изрезанные местности, города и окрестности. В городах игроков можно ставить по разрешению мэра или его помощников. Посмтореть, как выглядят дома, можно возле городов на Набу. Плата примерно 10 000 за 50 дней.

    Переставлять предметы в доме можно командами /move [forward, back, left, right] <число точек 1..500>, поворачивать командами /rotate [left, right] <число градусов от 1 до 180>

    Минералы, газ и химикаты (ресурсы) может добывать Trader - он умеет разведывать месторождение с помощью survey и соответствующим устройством для поиска (он же их может сделать) и вручную доставать ресурсы из земли. Также Trader и другие профессии могут ставить добывающие машины (копалки), которые вытаскивают ресурсы в автоматическом режиме - но ставить надо туда, где ресурс есть, а для этого его надо разведать. Для джедая ресурсы лучше купить.

    Джедайские робы (точнее, плащи) можно купить на базаре. Там отличная система поиска, в том числе по продавцам (Vendor). Настоящие робы не продаются, их надо выбивать из врагов.

  3. #3
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Спасибо за такой развёрнутый ответ!
    На базаре продают только маленькие дома, по этому я и спрашиваю тут.

  4. #4

    Ответ: Куплю дом

    В базарном терминале есть закладка vendor location - там можно найти все, что хранится в вендорах, прописанных для поиска.
    Выбери закладку deeds и ткни в deed домика, какой хочешь найти. Потом посмотри планету, где расположен вендор и внизу кнопка create waypoint (или как-то так). Потом нужно будет слетать к этому вендору. (Все вейпойнты отображаются у тебя в датападе, кнопочка "k").

    Ресурсы для меча лучше купить, причем обращай внимание на их характеристики, это важно. Когда начнешь крафтить - посмотри внимательно в правый нижний угол - там пишется что от чего зависит.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  5. #5
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Большое спасибо! разобрался.
    Еще два вопроса: где робы джедаев выбиваются и для чего нужны дроиды?

  6. #6
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Куплю дом

    Робы джедаев имеют разные уровни и падают соответственно из разных врагов. По-моему, из элитных - тех, у полоски здоровья которых есть белые < >.

    Дроиды нужны для разных целей: одни умеют играть музыку, другие - воевать, третьи - работают как крафт-станции различного типа, они нужны для производства сложных предметов, четвертые можно использовать для хранения предметов (дополнительно 10 мест в дроиде).

  7. #7
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    а какие из них боевые? серия R?

  8. #8
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Куплю дом

    Способности дроида определяются теми компонентами, которые в него установил инженер. Обычно боевые дроиды делают на платформе Probe Droid, но может и R быть боевым, а также другие модели. При просмотре детальной информации о дроиде, выставленном на продажу, можно узнать, какие на нем установлены модули.

  9. #9
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    А где найти скопление элитных мобов на (у меня аддонов нет)?

  10. #10

    Ответ: Куплю дом

    Цитата Сообщение от Escatin
    А где найти скопление элитных мобов на (у меня аддонов нет)?
    Тебе помогут Hunters Maps:
    http://starwarsgalaxies.station.sony...ource=features
    Но раз уж нет аддонов и Легаси все сделаны, а в Рестусс идти не хочешь - это слишком долгий процесс.
    Elder BH, Eclipse

  11. #11
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    не, это я для робы. А что там на Рестусе?
    PS а какие там элитные?
    Крайний раз редактировалось Escatin; 04.09.2006 в 22:40.

  12. #12

    Ответ: Куплю дом

    Цитата Сообщение от Escatin
    не, это я для робы. А что там на Рестусе?
    PS а какие там элитные?
    Хорошие робы падают с высокоуровневых мобов. Я не джедай, за ними не охотился, но мне робы выпадали на Датомире, с Сестричек, и в ГеоЛабе.
    Elder BH, Eclipse

  13. #13
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Просто говорят, что джедайские падают только с элитных. Конечно, охотясь на мобов это и кач, но как ты правельно сказал - это долго.

  14. #14
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Кстати, а Рестус - это где? На моей звёздной карте его нет.

  15. #15

    Ответ: Куплю дом

    Цитата Сообщение от Escatin
    Кстати, а Рестус - это где? На моей звёздной карте его нет.
    Рестус - это город на Рори, перманентная ПвП зона. Если ты нейтрал, тебя туда не пустят. А так - велкам. Там есть повторяющиеся квесты с экспой. Небольшой, но всяк больше, чем просто охота. Но тебе на 48лвл я бы туда соватся не советовал. Порвут игроки противоположной фракции.

    Элитные мобы - это мобы, у которых имя заключено в желтые скобки <>, боссы - в белые скобки. Или наоборот, я что то запутался. Водятся везде в мид- и хай-левел районах и инстансах.
    Крайний раз редактировалось Starik; 04.09.2006 в 23:16.
    Elder BH, Eclipse

  16. #16
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Можешь посоветовать мне где качаться?

  17. #17

    Ответ: Куплю дом

    Цитата Сообщение от Escatin
    Можешь посоветовать мне где качаться?
    Как уже говорили - без Кашика кач будет долгим и нудным. А на 80лвл - без Мустафара.
    Elder BH, Eclipse

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Куплю дом

    Если нет аддонов, единственный общеупотребимый вариант прокачки - мочить грулей на E и NE Дантуина. Их там много, умирают они достаточно легко. Более безопасный, но более долгий вариант - искать гнезда либо генерить в группе с 90-лвл бойцом миссии с гнездами на болов и пикетов 88-92лвл. Они желтые, так что шанс получить масс-агро гораздо ниже, а экспы побольше.
    Качаться на охоте в группе сейчас смысла нет, экспа делится.
    Качаться на NPC невыгодно, хотя для 70+ левела уже можно разнообразить жизнь охотой на fs-неписей в районе развалин джедайского храма на том же дантуине, в верхнем правом углу, NE. С них полезный лут бывает. Только не надо заниматься прокачкой на элитниках и боссах - гемору в разы больше, а экспы с них столько же, сколько и с обычных. От дарк джеди кнайта или дарк джеди мастера смерть будет на таком левеле мгновенной
    Да, и еще - шансов слутить робу с обычного непися ровно столько же, сколько с элитника или босса того же уровня.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Куплю дом

    P.S> Качаться в Рестуссе сейчас тоже смысла нет - экспу с миссий убрали.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  20. #20
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Проблема в том, что на Дантуине меня легко мочат. Там уровни мобов ниже 60 lvl нет, а я всего 49 (или я неумелый игрок?)
    P.S. Какие тут кланы есть (надоело одному бегать)?

  21. #21
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Куплю дом

    Цитата Сообщение от Escatin
    Какие тут кланы есть (надоело одному бегать)?
    Dantooine Scouts (D'S)

  22. #22
    Зашедший Аватар для Escatin
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Sunrunner
    Сообщений
    48

    Ответ: Куплю дом

    Можешь рассказать про свой клан (в кратце?)

  23. #23
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Куплю дом

    Собственно, он не мой... он наш...

    Гильдия объединяет русскоговорящих игроков Санраннера. Большинство из тех, кто пишет на этом форуме, входят в Dantooine Scouts. Город наш называется Banir и находится на планете Dantooine. Наша гильдия - это скорее тусовка друзей, нежели организация с четкой иерархией/обязанностями и т.д. и т.п.

  24. #24

    Ответ: Куплю дом

    Качаться на NPC невыгодно, хотя для 70+ левела уже можно разнообразить жизнь охотой на fs-неписей в районе развалин джедайского храма на том же дантуине, в верхнем правом углу, NE. С них полезный лут бывает. Только не надо заниматься прокачкой на элитниках и боссах - гемору в разы больше, а экспы с них столько же, сколько и с обычных. От дарк джеди кнайта или дарк джеди мастера смерть будет на таком левеле мгновенной
    Я развлекаюсь охотой на таких типов ~80 левел возле Кристал Кейв и ребельской базы (Левый верхний угол Дантуина). Перебила уже изрядно - робами и не пахнет. Лут такой же, как с любых других представителей данных левелов. На мили-расстояние подпускать можно максимум с 50% (их) здоровьем. Они хиляются, они включают ауры, они и на ранжед могут долбануть нехило... Чуть зазеваешься - здрасте, клонцентр. Зато нескучно. Кстати, они желтые и небосы. Зато в Кристал кейв босы стоят кучками. (Это которые с белыми скобками).

    Как охотиться. Подходишь на расстояние 30 метров (я с 50 левела на них охочусь, думаю, и ты сможешь) и бьешь любым спеллом, на котором есть snare эффект (у меня это force throw), долбаешь молнией или что у тебя еще дистанционного есть, отбегаешь, ждешь кулдауна на спеллах и дистанции 29-30 метров. Повторяешь процедуру в указанном порядке, пока у оппонента не останется 30% здоровья, потом можно уже в мили пытаться одолеть. Там местность плоская, бегать паровозиком удобно. Главное, на грулей не наступить, а то они очень обижаются.

    Другой вариант - агрить метров эдак с 65-70 с помощью ружжа. Если у тебя тайлентовая замедлялка на молнии - то ваще халява. Палишь автошотом, подпускаешь на 30 метров, тормозишь молнией и по кругу... Гораздо быстрее будет. Эт просто я выпендриваюсь с саблей.

    Рекомендую потренироваться сперва на зверях. Они по крайней мере без сюрпризов... хотя грули и любят ДБ делать.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  25. #25
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Куплю дом

    Боссы с золотыми двойными скобками, с белыми (серебряными) одинарными - элитники.

    Охотится нужно на желтых зверей - болов и пикетов.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •