???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: OpenFalcon 4 torrent

  1. #51
    Strannic
    Гость

    Post Re: Ответ: OpenFalcon 4 torrent

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    Обзора видимо не будет. Скачал, теперь ставлю...
    Сергей, а профиля X52 для OF у тебя случайно нету?
    Пишу с мобилы, поэтому кратко.
    OF базируется на SP4.2 и BMS2.0, вскрытие показало что есть какие то файлы и от SP3. Плюс 3Д пит и существенная модернизация работы РЛС. Ситуация с ним непонятная, проект open falcon по идее загнулся ещё пару лет назад, теперь внезапно в торрентах появилось то что мы имеем.
    Скорее всего нормального развития данный проект не получит к сожалению. На забугорных форумах народ банят даже за постинг линков на него.
    По поводу опусов, переводов и прочего.
    Как обычно pi#$ec подкрался к сожалению незаметно. И на сегодня у меня нет даже времени нормально посидеть тут с компа. Сколько такое будет продолжатся я не знаю. Так что ребята простите меня за то что я обещал перевести но не перевёл. Тут думаешь как бы домой добратся да поспать, не до переводов и Фалкона. Увы.
    Профиль для OF есть, но не закончен. Я планировал на мини стик с помощью NV обзор повесить но так и не закончил, в остальном нормальный hotas (кроме обзора). Если надо выложу, если не забуду...

  2. #52

    Re: OpenFalcon 4 torrent

    Скачай - я думаю не пожалеешь...
    Баги - правятся через конфигуратор (например пропавший звук трафика, графические баги и т.д.)
    Играть МОЖНО.
    Только на балканах странные "вылеты"...
    В корее всё нармуль.

  3. #53
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Ответ: OpenFalcon 4 torrent

    Цитата Сообщение от Skywoker Посмотреть сообщение
    да какая разница какой он главное полохо то, что его нет

    а причем тут вменяемость пилота, если я не ошибаюсь, этот аварийный режим наведения применяется тогда, когда вышли из строя все системы наведения
    Господа, а мэддог кстати имеется. На странице SMS переключить из slave в bore например клавишами ctrl+u

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •