???
Математика на уровне МГУ

Страница 149 из 221 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159199 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,701 по 3,725 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #3701
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    Пиплы посоветуйте что из модов лучьше поставить для начинающего подводника ..
    Зарание спасибо.
    Интересный ник у тебя И тут не пиплы, а люди. GWX 2.1 ставь http://hosted.filefront.com/ConningTower. Скачивай всё, кроме второго в списке. Сначала запустишь GWX2.exe, потом GWX21.exe

  2. #3702
    Зашедший Аватар для GROB
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва сити .
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    А разве People не люди ну да ладно..А что с ним (ник)это не то что ты подумал на самом деле . А за ссылку я премного благодарен..

    7
    Ай ещё вопросик а вот на этот мод можно будет ещё что то добовлять или там уже всё есть ..А то я уже запарилься переустанавливать ..
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось GROB; 11.05.2008 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3703
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    Ай ещё вопросик а вот на этот мод можно будет ещё что то добовлять или там уже всё есть ..А то я уже запарилься переустанавливать ..
    Спасибо.
    В принципе, в нём уже всё есть, но добавить что-то ещё можно. Например я поставил мод, который графику делает ещё реальней. В теме "прикольные скриншоты" я выложил скрины. Так же у меня стоит мод с выдвигающимися приборами, стоит мод, который добавляет шлюпки с матросами после потопления судна. На форуме есть темы про моды, в т.ч. для GWX. Почитай, сам решишь, что тебе нужно.

  4. #3704
    Зашедший Аватар для GROB
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва сити .
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    coba_83 Спасибо ..
    Слушай, а немогбы ты дать линк или написать хотябы их названия, а то у меня от этих модов уже голова кругом ходит ну конечно, если тебе это будет не в тягость.
    Да, а если на этот чудо мод русификатор или что наподобие этого. С буржуйским конечно можно играть но на родном как то по привычней ...
    Нашел на GWX2.0, но что то боюсь ставить..
    За любой ответ заранее спасибо..

  5. #3705

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Приветствую, камрады!

    Эх, давненько не брал я в руки шашек... Месяца четыре точно. При переезде на новые харды грохнулось у меня ~ 40Gb всякой всячины по SH3... Думал, все уже, не буду и восстанавливать. Ан нет, все равно тянет в морские пучины . Кстати, самая большой проблемой оказалось найти нормальный (в смысле не 1С) дистрибутив.

    Ну да ладно. Почитал я денек-другой форум и установил в следующей последовательности:
    SH3 1.4b
    GWX2.0
    GWX2.1
    GWX 2.1 Minor fix's 26th April
    GWX - 16km Atmosphere
    AOTD-AA-Ship-Schleuse-Bugfix
    Poul-Sound mod GWX2.1 (в очередной раз снимаю шляпу и раскланиваюсь)
    SHIV Scene for GWX 16k v3b
    DopGraphicSH4_forGWX
    ну и там по-мелочи: перископы с биноклем переделал как привык, русифицировал помаленьку, фейсы можно сказать уже родные, прилепил.

    И отправился в поход из Кенига в Гданьск, белым днем 01.09.39. Хорошо так, птички (в смысле чайки) поют, солнышко светит. Вода, правда, на мой взгляд излишне зеленоватая. Я там как раз бывал, и не единожды - нифига вода на Балтике не зеленая, а свинцово-серая, даже в солнечный день. Но это, как я понимаю, издержки SHIV Scene for GWX 16k v3b, воду из Индийского океана налили.

    Дочапал я малым ходом до Гданьска, и наступила ночь... Глянул я в небо - мама дорогая, RaumVaffe на околоземной орбите мегатонн эдак 20 грохнули... Чтобы, значит, вывести из строя польскую орбитальную группировку и наземные средства слежения:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	85557 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot2.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	85558

    Вот такие вот тихие ночи под Данцигом... Скрин №2 сделан не из-под воды, как многие могли бы подумать, а вовсе даже с поверхности. Да и облака, прямо скажем, тАк себе. Не бывает таких слоистых облаков.

    Как я понял своим мощным мозгом, это шалят или DopGraphicSH4_forGWX или SHIV_Scene_for_SH3_16k_v3b. Или оба вместе. Ситуация усугубляется тем, что JMSE я почему-то не использую, привык все ручками, понимаешь, по старинке.

    Камрады, подскажите, несовместимость каких именно файлов могла устроить такую ракетно-ядерную вакханалию. А то воевать под таким небом нет никакой возможности. А душа горит, рвется в поход.

    На всякий случай: Vista Ultimate x64, GF8800GT, ForceWare 175.12, все настройки в драйвере на максимум, с замещением настроек приложения. Может там собака порылась, в каких-нибудь трилинейных оптимизациях?
    Крайний раз редактировалось Konstantin124; 12.05.2008 в 02:28.

  6. #3706
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    coba_83 Спасибо ..
    Слушай, а немогбы ты дать линк или написать хотябы их названия, а то у меня от этих модов уже голова кругом ходит ну конечно, если тебе это будет не в тягость.
    Да, а если на этот чудо мод русификатор или что наподобие этого. С буржуйским конечно можно играть но на родном как то по привычней ...
    Нашел на GWX2.0, но что то боюсь ставить..
    За любой ответ заранее спасибо..
    Русификатор от камарада Brat-1: http://files.filefront.com/RusTransl.../fileinfo.html
    В основном все моды описаны в темах "Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)" и в "Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)". Смотри последние страницы, там лежат моды для GWX2.1.
    Если интересует что-то конкретное - спрашивай, а дать ссылки и описания ко всем модам я не могу, есть специальные темы.

  7. #3707
    Зашедший Аватар для GROB
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва сити .
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    coba_83 Спасибо ещё раз выручил..
    Моды поставил вроде всё пучком поставил русификатор, начался косяк, хотя может это и не из занего. Вот скрин глянь, может помежешь чем ..


    Упс разабралься косяк крылся в моде..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	error.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	85559  
    Крайний раз редактировалось GROB; 12.05.2008 в 13:54.

  8. #3708
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    установил в следующей последовательности:
    SH3 1.4b
    GWX2.0
    GWX2.1
    GWX 2.1 Minor fix's 26th April
    GWX - 16km Atmosphere
    AOTD-AA-Ship-Schleuse-Bugfix
    Poul-Sound mod GWX2.1 (в очередной раз снимаю шляпу и раскланиваюсь)
    SHIV Scene for GWX 16k v3b
    DopGraphicSH4_forGWX
    Хорошая последовательность. Правда как минимум GWX 2.1 Minor fix's 26th April здесь лишний, ибо он входит в AOTD-AA-Ship-Schleuse-Bugfix

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    перископы с биноклем переделал как привык, русифицировал помаленьку,
    Первое место, где может скрываться ошибка, описанная ниже.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Вода, правда, на мой взгляд излишне зеленоватая. Я там как раз бывал, и не единожды - нифига вода на Балтике не зеленая, а свинцово-серая, даже в солнечный день. Но это, как я понимаю, издержки SHIV Scene for GWX 16k v3b, воду из Индийского океана налили.
    Есть в "Хантере" такой занимательный файлик EnvColors_Atl.dat. По его названию несложно понять за что он отвечает Вы можете заменить его на файл из ванильной версии и цвет моря у вас изменится на исходный. А можно самому в SH3ditor'е его сделать каким хочется - хоть красным

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Как я понял своим мощным мозгом, это шалят или DopGraphicSH4_forGWX или SHIV_Scene_for_SH3_16k_v3b. Или оба вместе.
    Правильно понимаете. Сносите DopGraphicSH4_forGWX, если хотите 16 км атмосферой пользоваться, либо наоборот - сносите все 16 км моды, если хотите дополнительную графику, но тогда видимость у вас будет только на 8 км. Конфликт кроется в файле particles.dat - это весьма капризный и конфликтный файл.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Ситуация усугубляется тем, что JMSE я почему-то не использую, привык все ручками, понимаешь, по старинке.
    Это, конечно, сугубо индивидуально и является личным выбором каждого. Но мне, например, перед тем как проапдейтить GWX 2.0 до версии 2.1 с помощью JGSME за десять минут удалось откатить все моды до голой "Волчандии", апдейтнуться, а затем все вернуть на свои прежние места. А всяческих МОДных приблуд у меня, надо признаться - великое множество. Ну это так - инфа к размышлению.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    На всякий случай: Vista Ultimate x64, GF8800GT, ForceWare 175.12, все настройки в драйвере на максимум, с замещением настроек приложения. Может там собака порылась, в каких-нибудь трилинейных оптимизациях?
    Вряд ли, хотя в нашем относительном мире ничего исключать нельзя
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  9. #3709
    Зашедший Аватар для GROB
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва сити .
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    coba_83 Привет..
    Слушай, может, посоветуешь, что мне лучше поставить из модов скрин прелагаеться глянь, если не трудно канечно.
    Заранее спасибо..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	85573  

  10. #3710
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    - Скажите, Джарвис, вы видели убийцу?
    - Видел, правда спиной.
    - Хм, для опознания этого недостаточно...

    Имея на руках столь пространное описание симптомов можно говорить только о том, что, по всей видимости, у вас один из установленных модов с чем-то конфликтует.
    Стоят моды:
    -ail hi res moon v2.5 mod
    -Ail particles mod
    -ail sky mod V2
    -ail wake mod v2
    -всякие штурманксие примочки
    -Moon_reflections
    -Hollywood (изменяет хар-ки оборудование шипов)
    -SclassUS_sub


    Ну и сам UBoatWarAceII с теми, без которых он не работет. Как уже и говорил, ранее данный "букет" работал хорошо, без подобного рода недоразумений. Может проблема еще и в том, что Винда умирает?
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  11. #3711
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Maverick0 Посмотреть сообщение
    Стоят моды:
    -ail hi res moon v2.5 mod
    -Ail particles mod
    -ail sky mod V2
    -ail wake mod v2
    -всякие штурманксие примочки
    -Moon_reflections
    -Hollywood (изменяет хар-ки оборудование шипов)
    -SclassUS_sub


    Ну и сам UBoatWarAceII с теми, без которых он не работет. Как уже и говорил, ранее данный "букет" работал хорошо, без подобного рода недоразумений. Может проблема еще и в том, что Винда умирает?
    Действительно в вашем "букете" криминала нет... Похоже, что либо действительно Винда, либо сама конфигурация игрухи задефектила. У вас нашествия вирусов типа scriptor не было?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  12. #3712

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Правда как минимум GWX 2.1 Minor fix's 26th April здесь лишний, ибо он входит в AOTD-AA-Ship-Schleuse-Bugfix
    Дык все от скудоумия и убогости нашей. Когда GWX2.1 вышел, шлялся на берегу.
    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Первое место, где может скрываться ошибка, описанная ниже.
    Исключено. Там только заменяются текстуры перископа и бинокля и переписываются соответствующие разделы menu_1024_768.ini. Ну а русификация и рожи офицеров никоим образом с небесами и прочим Env и Misc не пересекаются.
    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Есть в "Хантере" такой занимательный файлик EnvColors_Atl.dat. По его названию несложно понять за что он отвечает Вы можете заменить его на файл из ванильной версии и цвет моря у вас изменится на исходный. А можно самому в SH3ditor'е его сделать каким хочется - хоть красным
    А красотишша-то останется? Днем мне все очень понравилось.
    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Сносите DopGraphicSH4_forGWX, если хотите 16 км атмосферой пользоваться, либо наоборот - сносите все 16 км моды, если хотите дополнительную графику, но тогда видимость у вас будет только на 8 км. Конфликт кроется в файле particles.dat - это весьма капризный и конфликтный файл.
    Странно, странно. Во-первых, вахта у меня видела на 16 км. А во-вторых ни SHIV Scene for GWX 16k v3b, ни DopGraphicSH4_forGWX файл particles.dat ни разу не трогают. Есть штука поглобальней - NewGraphic_GWX2.1_Pawerful, вот там – да, но его я пока воздержался ставить. И, как оказалось, не зря.

    Косяк с апокалиптическим небом, скорей всего в SkyColors_Atl.dat. Будьте добреньки, киньте стоковый от GWX2.1, ввек не забуду.

    Вот поэтому, кстати, я и не пользуюсь JSME. Предпочитаю знать, что меняю. Иногда получается совместить несовместимое. И не люблю, когда моды делают кумулятивными – нифига не разобрать, чего там где переписывается.

  13. #3713
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    coba_83 Привет..
    Слушай, может, посоветуешь, что мне лучше поставить из модов скрин прелагаеться глянь, если не трудно канечно.
    Заранее спасибо..
    Хмм....Описание многих штатных модов для GWX тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=49802&page=7 начиная с поста 161. В принципе, дело твоё, что ставить. Добрую половину модов из твоего списка я не знаю. Такое чувство, что ты их накачал, толком не зная их назначений. Например мод Water_Stream уже включён в OLCE2. Единственное, что могу - это скинуть свой скриншот с модами. В левой графе даже не смотри, некоторые из них остались у меня с прошлых времён, всё никак не удалю. Для меня это пока оптимальный вариант.

    Кстати, мож товарищ Бородойл скинет свою конфигурацию? Уж кто-кто, а он в модах разбирается. Будет пример для неопытных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JSGME.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	85592  
    Крайний раз редактировалось coba_83; 13.05.2008 в 00:07.

  14. #3714
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Дык все от скудоумия и убогости нашей. Когда GWX2.1 вышел, шлялся на берегу.
    Да будет вам, Штирлиц, всех нас иногда гложет тоска по Родине Бывает. Это не страшно. А вы сразу о скудоумии. Жалеть себя надо, батенька, и беречь.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    А красотишша-то останется? Днем мне все очень понравилось.
    Конечно останется. За само волнение отвечают текстуры волн. Этот файл только цветовую гамму и оттенки меняет.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Косяк с апокалиптическим небом, скорей всего в SkyColors_Atl.dat. Будьте добреньки, киньте стоковый от GWX2.1, ввек не забуду.
    Даю.

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, кстати, я и не пользуюсь JSME. Предпочитаю знать, что меняю. Иногда получается совместить несовместимое. И не люблю, когда моды делают кумулятивными – нифига не разобрать, чего там где переписывается.
    А я обычно сначала смотрю из чего мод состоит, а уж потом его ставлю. JGSME в данном случае - нечто вроде системы отката. А то бывает, что мод поставил, а он не понравился, например. Впрочем, это дело личное и, я бы даже сказал, интимное. Кому как больше нравится.
    Вложения Вложения
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  15. #3715
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Кстати, мож товарищ Бородойл скинет свою конфигурацию? Уж кто-кто, а он в модах разбирается. Будет пример для неопытных
    Я, конечно, скину, только у меня там сейчас - полнейшая помойка после последних экспериментов. Так что в плане "примера" - это вы, пожалуй, погорячились Впрочем, я как-нибудь соберусь с духом, приведу все в надлежащий вид и выложу еще один скриншот, который уже более-менее будет похож на "пример" А пока что вот как это выглядит, но там побывал Профессор Хаос
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JGSME_12_05_08.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	85598  
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  16. #3716
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Действительно в вашем "букете" криминала нет... Похоже, что либо действительно Винда, либо сама конфигурация игрухи задефектила. У вас нашествия вирусов типа scriptor не было?

    Насколько знаю - нет. А какие параметры конифга игры могут вызывать проблемы?
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  17. #3717
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Maverick0 Посмотреть сообщение
    Насколько знаю - нет. А какие параметры конифга игры могут вызывать проблемы?
    Вопрос отличный.
    Но боюсь, что если бы у меня был на него ответ, то я был бы:
    а) Архангелом Михаилом;
    б) Вангой;
    в) В.И.Лениным

    Честно признаюсь: я не знаю.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  18. #3718
    Зашедший Аватар для GROB
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва сити .
    Сообщений
    40

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    coba_83 Привет..
    Спасибо за скрин. Да накачал гору а что ставить не знаю вот поэтому и спрашиваю у знающих.
    Слушай у меня к тебе пару вопрос есть нечего).
    У тебя на скрине мод (OLCE2) последний он у тебя в одной папке, а у меня почему-то разбит на 4 части немогбы ты дать ссылку на него, если не трудно.. И что это за мод у тебя повреждения от торпед. Да и ещё у тебя rus Translation всё переводит или нет у меня он практически нечего не переводит. Играть можно, но всё же..Поставил Poul-Sound как у тебя не пашет он у меня на обычном хунтере работает тут нет (( у тебя работает..Ну вроде всё что хотел, спросил..Буду ждать ответа. Заранее благодарю..
    =========================================================


    rod_oil Здрасти ..
    А немоглибы вы перезолить ваш скрин, а то там нечего невидно..
    Уж хочется глянуть, что у вас стоит из модов .
    Спасибо..

  19. #3719
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    rod_oil Здрасти ..
    И вам того же

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    А немоглибы вы перезолить ваш скрин, а то там нечего невидно.. Уж хочется глянуть, что у вас стоит из модов .
    Спасибо..
    А вы его сохраните, например, на рабочий стол. Откройте каким-нибудь вьюером, увеличьте и все увидите.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  20. #3720
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    И вам того же
    А вы его сохраните, например, на рабочий стол. Откройте каким-нибудь вьюером, увеличьте и все увидите.
    Бородойл, при увеличении тоже ничего не видно . Слишком уж мелкий рисунок.

  21. #3721
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от GROB Посмотреть сообщение
    coba_83 Привет..
    1. У тебя на скрине мод (OLCE2) последний он у тебя в одной папке, а у меня почему-то разбит на 4 части немогбы ты дать ссылку на него, если не трудно..
    2. И что это за мод у тебя повреждения от торпед.
    3. Да и ещё у тебя rus Translation всё переводит или нет у меня он практически нечего не переводит. Играть можно, но всё же..
    4. Поставил Poul-Sound как у тебя не пашет он у меня на обычном хунтере работает тут нет (( у тебя работает..

    1. Там 4 папки. В папку Mods закинь эту: OLCE2 (OLC Ubermod 2.0.2 Part1 of 3) . С остальными я не связывался. Там замороченный интерфейс.
    2. Это мод Torpedo_demageFinal, но я не уверен, нужен ли он в моём списке. По моему нет, т.к. GWX - Enhanced Damage Effects тоже отвечает за повреждения. Если кто знает точно, отпишитесь.
    3. rus Translation надо в конце ставить Ты его каким-то модом затёр.
    4. Странно...Не знаю в чём причина. Что-то ты не так сделал. Проверь последовательность папок. Должно быть так: Silent HunterIII/ Mods/ Poul-Sound mod GWX2.1/ data

    И на последок. Если дальше так будет продолжаться, то придётся создать тему "Общение coba_83 с GROBом". Тут форум общий, много народу его посещает. Тебе давно бы уже могли ответить( тот же Rod_Oil, человек, знающий о модах гораздо больше меня), но этого никто не делает, чтоб не встревать в разговор, точнее переписку. Пожалуйста, обращайся ко всем, тогда каждый сможет подсказать что-то. Всегда будем рады помочь.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 15.05.2008 в 21:51.

  22. #3722
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Бородойл, при увеличении тоже ничего не видно . Слишком уж мелкий рисунок.
    Во блин! Значит мониторы у вас посовременнее моего будут, камераден. Попробуйте разрешение рабочего стола переставить на меньшее. Я просто физически не могу сделать скриншот в лучшем разрешении, чем есть - монитор мой староват для таких экспериментов.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  23. #3723

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Как перейти в другую флотилию чтобы сохранить свой экипаж?

  24. #3724
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от servak Посмотреть сообщение
    Как перейти в другую флотилию чтобы сохранить свой экипаж?
    Гм! Просто взять и перевестись. У вас даже лодка будет прежняя, не то что экипаж. И начинать вы будете в порту приписки прежней флотилии, но возвращаться вам уже надо будет в новый.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  25. #3725
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Ответ: Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    2. Это мод Torpedo_demageFinal, но я не уверен, нужен ли он в моём списке. По моему нет, т.к. GWX - Enhanced Damage Effects тоже отвечает за повреждения. Если кто знает точно, отпишитесь.
    GWX - Enhanced Damage Effects работает с моделью повреждений,
    а Torpedo dаmage Final это чисто визуальный мод добавляющий
    видимые дырки в местах попадания торпед\снарядов.

Страница 149 из 221 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159199 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •