???
Математика на уровне МГУ

Страница 157 из 221 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167207 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,901 по 3,925 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #3901
    Зашедший
    Регистрация
    09.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    2

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Пасибо нашёл , осталось русскую речь где небудь найти ,а на счёт лицензии у нас что старше 6 месяцов уже не найдёшь , а по нету заказывать както не охото .Вот и приходится в пиратки воевать.

  2. #3902
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от AleksMich Посмотреть сообщение
    Пасибо нашёл , осталось русскую речь где небудь найти ,а на счёт лицензии у нас что старше 6 месяцов уже не найдёшь , а по нету заказывать както не охото .Вот и приходится в пиратки воевать.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2332 вот нашёл, даже зная что ищешь, через поиск что-то найти очень не просто на форуме.
    истина в парадоксе

  3. #3903
    Зашедший
    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    6

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Доброго времени суток, господа корсары виртуальных глубин! Помогите юнге неразумному. У меня стоит SH3(1C)+Асы2, захотелось разнообразия. Из "библиотеки кораблей" скачал несколько понравившихся, установил согласно приведенной инструкции. Устанавливал после прихода в базу из очерередного похода.
    Игра стала вылетать при начальной загрузке. Снес все, что установил и все опять заработало. Начал ставить по одному. Кораблики от герр Травински втали без проблем, остальные выкидывают меня в винды. Может я что-нибудь неправильно делаю? Помогитяяя!!!! Хочеться чего-нибудь новенького, кроме С2, С3, Т2 и т.д и т.п.

  4. #3904
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    устанавливали вручную? или с помощию жсгме? тщательней проверьте файлы, все должно работать может некоторые части два раза архивированы, или еще что не так. а лучше, конечно, попробывать новый мод какой нить, гораздо разнообразней цели будут)
    гвх или вак на ваш выбор.

  5. #3905
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от svkkk Посмотреть сообщение
    Помогитяяя!!!!


    Цитата Сообщение от svkkk Посмотреть сообщение
    Хочеться чего-нибудь новенького, кроме С2, С3, Т2 и т.д и т.п.
    Есть шикарная альтернатива - сразу установить GWX, с кораблями там довольно разнообразно

  6. #3906

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от svkkk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа корсары виртуальных глубин! Помогите юнге неразумному. У меня стоит SH3(1C)+Асы2, захотелось разнообразия. Из "библиотеки кораблей" скачал несколько понравившихся, установил согласно приведенной инструкции. Устанавливал после прихода в базу из очерередного похода.
    Игра стала вылетать при начальной загрузке. Снес все, что установил и все опять заработало. Начал ставить по одному. Кораблики от герр Травински втали без проблем, остальные выкидывают меня в винды. Может я что-нибудь неправильно делаю? Помогитяяя!!!! Хочеться чего-нибудь новенького, кроме С2, С3, Т2 и т.д и т.п.
    А ты скажи какой у тебя комп - может как раз на минимальный конфиг игры и идёт? Может у тебя настолько слабая машина что тянет только первоначальные суда и не позволяет добавлять?

  7. #3907
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Есть шикарная альтернатива - сразу установить GWX, с кораблями там довольно разнообразно
    Во-во! И добавляются на "ура!". У самого уже такой разврат в реестре судов происходит, что мама не горюй. Посчитал на днях: в общей сложности для одних англичан актуальных надводных целевых вариаций - 89 видов.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  8. #3908
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Народ , а подскажите-ка мне пожалуйста , как сделать откат до версии 1.0 ?! Ситуация такая: у меня ДВД от ЮбиСофт(русская) в редми указано v.1.0 , а в файл запуска указывает версию 1.0.0.1 чё-то туда вперли.. Но ведь должна быть возможность "откатить" назад , до версии 1.0...
    P.S скачал патчи для ДВД ЕМЕА все от версии 1.1 до 1.4 на сайте Юби а не ставиться , пишет что то типа : "версии не совпадают, посмотрите вашу версию в редми и т.д"

  9. #3909
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: у меня ДВД от ЮбиСофт(русская) в редми указано v.1.0
    Это по-другому называется, камерад Любая русская версия не от 1С называется "пиратской". В этом и корень всех дальнейших бед и несчастий.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #3910
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Это по-другому называется, камерад Любая русская версия не от 1С называется "пиратской". В этом и корень всех дальнейших бед и несчастий.
    Представляю... Неужели никак нельзя "туда" впихнуть чего-то для атмосферности ?? Лицензии в городе нет уже года два как , а инет-магазин не подходит

  11. #3911
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Представляю... Неужели никак нельзя "туда" впихнуть чего-то для атмосферности ?? Лицензии в городе нет уже года два как , а инет-магазин не подходит
    В 1.0 (а у вас именно она, пусть вас 1.0.0.1 не вводит в заблуждение) ничего шибко атмосферного не засунешь. В вашем случае по-любому самым простым будет поиск лицензионной версии игры.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  12. #3912
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Представляю... Неужели никак нельзя "туда" впихнуть чего-то для атмосферности ?? Лицензии в городе нет уже года два как , а инет-магазин не подходит

    Rustam777
    , в личные сообщения загляните свои плз.

  13. #3913

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Камрады,прошу помочь разобраться с установкой мода Дым от дизеля,для начала имею вот какие моды:
    1-СНIII от 1С
    2-GWX 2.0 - 2.1
    3-CH3 Commander3.1
    4-GraphicPac_GWX2.1
    5-Звук от Poul
    6-RusPacGWX_SH3Cmdr_Cfg
    7-TexturesPac_GWX2.1(или TexturesPac_GWX2.1_P_D)
    (За набор гросс данке шён камраду BRAT)...
    ....Скачал(выбирал моды для GWX version) и распаковал в папку MODS,активировал через JGSM....Но дымов то нет?....Где я мог напортачить?....
    Спасибо!
    C уважением!
    i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 306.97) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 / Chieftec 750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

  14. #3914
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Народ , поставил патч 1.4 ,+ГВХ 2.0+ пару модов(те что в колонке слева) запускается , поплавал .. . я в энглиш не силён ,а по тому не в курсе что и для чего . Теперь ламерский вопрос куда кидать руссификатор ГВХ 2.0 v.1.7.z ? и шрифты от 1С . возможно есть другие версии ? лучше

  15. #3915
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Теперь ламерский вопрос куда кидать руссификатор ГВХ 2.0 v.1.7.z ? и шрифты от 1С .
    Распаковать в папку MODS и активировать через JSGME. В папке должно быть название мода, затем идти папка data.
    истина в парадоксе

  16. #3916

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от stvorik Посмотреть сообщение
    Камрады,прошу помочь разобраться с установкой мода Дым от дизеля,для начала имею вот какие моды:
    1-СНIII от 1С
    2-GWX 2.0 - 2.1
    3-CH3 Commander3.1
    4-GraphicPac_GWX2.1
    5-Звук от Poul
    6-RusPacGWX_SH3Cmdr_Cfg
    7-TexturesPac_GWX2.1(или TexturesPac_GWX2.1_P_D)
    (За набор гросс данке шён камраду BRAT)...
    ....Скачал(выбирал моды для GWX version) и распаковал в папку MODS,активировал через JGSM....Но дымов то нет?....Где я мог напортачить?....
    Спасибо!
    C уважением!
    Попробуй так..
    Вложения Вложения

  17. #3917
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от pimgwin Посмотреть сообщение
    Распаковать в папку MODS и активировать через JSGME. В папке должно быть название мода, затем идти папка data.
    Зачем потом в ДАТА ? прога по установке по идее сама ставит мод , или я чего то не знаю ? я в игре не новичок , но в ковырянии файлов...полный ноль , особенно на энглиш
    Сделал через JSGME , запустил игру , всё на энглиш ... Что там дальше нужно ?
    Крайний раз редактировалось Rustam777; 12.07.2008 в 23:06.

  18. #3918
    Зашедший Аватар для Doc_Dan
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Закарпатье, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    89

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Зачем потом в ДАТА ? прога по установке по идее сама ставит мод , или я чего то не знаю ? я в игре не новичок , но в ковырянии файлов...полный ноль , особенно на энглиш
    Сделал через JSGME , запустил игру , всё на энглиш ... Что там дальше нужно ?
    Товарищ pingwin наверное имел ввиду чтобы Вы активировали мод ( т.е. папку, в которой лежит data), а не папку (с модом), которая иногда добавляется "сверху" при разархивировании мода.

  19. #3919
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Спасибо , я наверное не полную версию скачал..,у меня только один файл: "Русский перевод для СХ3 ГВХ 2.0 в1" так написанно при разархивировании ..дата там нет . а можно "живую" ссылочку на руссификатор и на шрифт 1С ?

  20. #3920
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    а можно "живую" ссылочку на руссификатор и на шрифт 1С ?
    http://files.filefront.com/RusPacGWX.../fileinfo.html

  21. #3921
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)


    Однако .. , в ридми указано что русик (и не только) для ГВХ2.1 , а у меня 2.0..
    Крайний раз редактировалось SailoR; 13.07.2008 в 05:00.

  22. #3922
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Однако .. , в ридми указано что русик (и не только) для ГВХ2.1 , а у меня 2.0..
    Ну и скачайте себе апдейт до версии 2.1, чтобы вас такие вопросы окончательно перестали волновать
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  23. #3923
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Шерстил намедни en_menu.txt и нашел там такие фразы:
    566=Сдать лодку в плен.

    568=Лодка сдается в плен..
    Интересно, а кнопочки под них где? Может они просто где-то в menu1024 "закомментированы"?

  24. #3924
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Шерстил намедни en_menu.txt и нашел там такие фразы:
    566=Сдать лодку в плен.

    568=Лодка сдается в плен..
    Интересно, а кнопочки под них где? Может они просто где-то в menu1024 "закомментированы"?
    "Сдать лодку в плен" Эта песня оказалась без слов. Не успели румыны в свое время фичу со статусом лодки припаять - срок сдачи проекта поджимал. А к началу работы над релизом четвертого "Хантера" они вообще пришли к выводу, что подобные изыски являются лишними. Так что у лодки может быть всего три статуса: жив-здоров-Иван-Петров; мертвее Кащея; на базе. От всех остальных наработок остались только уши в виде строк 566 и 568.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  25. #3925
    Зашедший Аватар для Doc_Dan
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Закарпатье, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    89

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    А во втором Хантере можно было покидать лодку.....
    Эх... Сколько всяких моментов (которые были во втором) разрабы упустили при создании третьего. Я конечно понимаю что румыны купили Трейд Марк Сайлент Хантер, но не могу понять - им поиграть тяжело было хоть немного в него что бы понять какую важность имеет даже такая "мелочь" как красное освещение или перегрев дизеля?
    А в четвёртом я кроме смены вахты ничего примечательного не увидел вообще. Как говорится - чем дальше в лес...
    PS С намёком на тот факт что: второй хантер - отличный продукт (по крайней мере для своего времени); третий - хороший; четвёртый - так себе... Ждём дальнейших продуктов.
    Крайний раз редактировалось Doc_Dan; 14.07.2008 в 14:37. Причина: Ошибка

Страница 157 из 221 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167207 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •