???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 221 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #451

    Ответ: Немогу запустить игру SH3

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    Всем пасибо, тема закрыта. Может, не удалять такие темы, а просто закрывать? Из вредности.
    Лучше запретить создание новых тем

  2. #452
    Курсант Аватар для Grisha
    Регистрация
    18.01.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    незнаю незнаю читал стальные гробы там в конце книги у одного капитана 21 появилась так он говорит что зарядка торпед автоматом шла на кнопку нажал и пошла торпеда сама.... за 10 мин всё готово а в остальных походу в ручную тигали а торпеда ведь сколько 1700 кг весит не ммало тут и на час можно затянуть

  3. #453
    Командир счастливой Щуки.
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    stvol

    Вразумительные ответы, какой файл настроек за что отвечает:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=440
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=441


    Pollux

    А ты вобще без модов играешь?

    Да, решил первый раз пройти в чистую... посмотреть, что глючит, что нет, да и вообще оценить изначальный продукт. Закончу (на дворе уже зима 1944-ого), а уж потом развернусь! Хотя текстуры я уже многие поменял - не удержался, ну и всю озвучку из Das Boot ессно поставил тоже.

    ALL

    В дополнение к вопросу ulmar - интересно, если "градусник" в отсеке полностью зеленый, т.е. отсек полностью укомплектован, добавление личного состава туда повлияет на эффективность? К примеру у меня ремонтная бригада состоит всего из двух человек - прокаченые по максимуму офицер и мичман. Этого достаточно, что бы шкала над отсеком позеленела на 100%. Стоит ли добавлять матросов?
    Крайний раз редактировалось Капитан Лом; 07.02.2006 в 10:09.

  4. #454
    Зашедший Аватар для HolZ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    19

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от Adolf
    И нехватат кнопочек, в меню управления командой, с приказами: "Всем бежать в носовые отсеки" и "Всем бежать в кормовые отсеки" :p
    Я думаю, что команде "СРОЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ!!!" как раз-таки соответствует "ВСЕМ В НОС!!!", а команде "ПРОДУТЬ БАЛАСТ!!!", соответственно - "ВСЕМ НА КОРМУ!!!".

    А вот команд офицеров "ВСЕМ В НОС!!!" и "ВСЕМ НА КОРМУ!!!" в звуковом оформелении действительно не хватает! С ними игра была бы ещё более атмосферной!!!
    Денег, информации и патронов - никогда много не бывает!!!

  5. #455
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    А вот команд офицеров "ВСЕМ В НОС!!!" и "ВСЕМ НА КОРМУ!!!" в звуковом оформелении действительно не хватает! С ними игра была бы ещё более атмосферной!!!
    Где-то видел мод с данной командой (из Лодки).
    Кстати у меня на команду "срочное погружение" выдается сообщение:
    "Срочное пoгpужeниe!Самый полный вперед! Рули-к погружению! Всем свободным-в нос, живо!"
    Но это из какой-то локализации, которую я еще дополнительно ручками правил.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  6. #456
    Командир счастливой Щуки.
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Станислав

    На каком языке всё это говорят?

    ALL

    Не понимаю, ЧТО нужно сделать, что бы заработать на type XXI... За поход зенитчики сбивают 30-40 самолетов, я топлю 40000-60000т. Максимум дают 2000-2100 экспы. К зиме 1944 в общей сложности потопил около 800000т, ближайший по рейтингу 260000т! Скоро уж война закончится однако, и на лодку не успеть накопить...
    Крайний раз редактировалось Капитан Лом; 07.02.2006 в 11:25.

  7. #457

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от Капитан Лом
    stvol

    Вразумительные ответы, какой файл настроек за что отвечает:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=440
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=441
    Спасибо за ссылки, но это не совсем то, что я ищу. Мне надо гдето скачать все оригинальные файлы с английским текстом, которые изменяются при русифицировании. Иначе патч 1.4 мне не установить.
    Крайний раз редактировалось Mirage; 07.02.2006 в 19:05.

  8. #458
    Командир счастливой Щуки.
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    stvol, если не трудно, выложи их (ОРИГИНАЛЬНЫЕ англ. файлы) потом если удасться найти, мне пока не удалось...

  9. #459

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Капитан Лом

    Из оригинальных файлов я нашел только en_menu.txt и EnglishNames.cfg, но это еще далеко не все.

    Решить проблему надо другим путем.
    Для этого потребуется:
    1. Человек, у которого есть возможность установить английскую версию игры 1.0
    2. Человек у которого игра изначально русифицирована (локализаторами, пиратами и.т.д.) без возможности установки английской версии и есть скачаный патч 1.4 (например я )

    Алгоритм действий таков.
    Человек №2 запускает установку патча. Патч естественно ругается на неправильный формат такого-то файла и пишет его имя.
    Человек №2 сообщает это имя файла человеку №1. Тот пересылает требуемый файл человеку №2.
    Чел№2 перепысывает этот файл в свою игру и продолжает ставить патч. Если патч уже сообщает о неверном формате другого файла, то отосланый файл ему подошел.

    Таким образом за пол часа можно вычислить полный список требуемых файлов для установки патча 1.4 на версию 1.0 для тех у кого нет английской версии игры.

    Думаю это помогло бы многим.


    [Posted by 193.239.129.3. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~fz/forum.su...177#post690177 ]
    Крайний раз редактировалось stvol; 07.02.2006 в 12:45.

  10. #460

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Ну, 7 минут еще нормально.
    ясно. значит больше двух торпедистов на двойку ни к чему делать.

    А спецы на на вахте - они видят дальше.
    есть разница между 1 WO + 2маата вахтенных + 3 матроса и 1 WO + 4маата вахтенных + 1 матрос? иногда они видят за 8км, а иногда им тыкать приходится узом при 4км.

    Медик нужен, да. Не всегда их сразу насмерть мочат...
    у меня медик-офицер. этого хватит?

    А вот в прошлом походе я схоронил двух матросов. И знаете кого нехватает экипажу? Пастора!
    Чтоб уж если хоронить в море матросов - чтоб с молитвой, отпеванием и прочими поминками.
    точно, пастор нужен.
    Ну и чтоб моральный дух команды подымал. И для баланса - партийного работника, чтоб он моральный дух понижал
    ну ето в 44м скорее.
    .

  11. #461

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    еще забыл - зависит ли расход кислорода от кол-ва людей на борту?
    если я ограничу контингент с 28 до 18 чел - почувствую разницу? буду ли дольше под водой мочь находиться?
    .

  12. #462
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Вопросы ленивых чайников (Создал новую бесполезную тему? Ищи её тут.)

    Совсем запрещать-то зачемМало ли чего..Лучше разрешать создание после определенного времени,например-есть у тебя постов 100(толковых,а не флуда),пожалуйста,создавайДумается,тогда человек уже соображать будет.

  13. #463
    Командир счастливой Щуки.
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    stvol

    Осталось найти человека с английским оригиналом .

  14. #464
    зашедший
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    62
    Сообщений
    172

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от ulmar
    интересно откуда у англо-саксов такие наименования бортов - не лево-право, а starboard/backboard.
    ктонить в курсе?
    У англичан правый борт назначен парадным, впрочем как и у всех флотов, кроме португальского. Англы огибали правым бортом мыс Горн, когда Дрейк совершал кругосветку. Португалы левым мыс Доброй надежды. Отсюда у англов "звездный борт", а левый - борт обращенный к порту. По-моему у Дыгало в книге "Что откуда на флоте пошло".

  15. #465

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    о, благодарности за инфу.
    .

  16. #466
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от ulmar
    есть разница между 1 WO + 2маата вахтенных + 3 матроса и 1 WO + 4маата вахтенных + 1 матрос? иногда они видят за 8км, а иногда им тыкать приходится узом при 4км.
    А посмотри на каком направлении приходится "тыкать". Не на том ли где стоит матрос, а не спец?

  17. #467

    ,

    Отвечу всем и сразу. Начну с фака. Нешол я это этот форум через поисковик и пооткрывало этих факов целую кучу,так что куда "тыкнутся" сразу неопределил.Попробовал читать всё в подряд, но чёт ничего пахожего с чем столкнулся я ненашол.Поисковик по форуму дельного мне тож ничё невыдал. Игра каторую я уже качал 3 раза с фтп из за этой чёртовой "Error Can not initialize 3D engine" меня просто взбесила и поэтому на кривость моих рук грешить нестоит. Вы уж меня извените, но мне так расписали эту игру что любопытство и желание побыстрей посматрет что эт за игра взяло надомной верх.На этом маё терпение закончелоь и я ляпнул новую тему... Тепер по поваду новой темы. Сам посещяю некоторые форумы и знаю что такое "новичок и новая тема", но всё же зачем же быть такими резкими? Тепер по поваду моей писанины.Несочтите за невежливость, просто я не русский, а кирилицей пользоваться приходится ой как редко, так что неподкалывайте. Хотя я мог бы сам избежать этого заполнив нормально профиль, но опять же..
    Крайний раз редактировалось ultimate-loser; 07.02.2006 в 23:02.

  18. #468

    Ответ: Вопросы ленивых чайников (Создал новую бесполезную тему? Ищи её тут.)

    Вобщем нинахожу я ничерта. Тыкните носом плз

  19. #469

    Ответ: Вопросы ленивых чайников (Создал новую бесполезную тему? Ищи её тут.)

    Я тебе ответил уже: Разрешение монитора 1024x768. Исключительно.

    А вообще-то, "FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы. (АРХИВ)", второй пост. Долго искать не надо.

    2 All: Самое интересное, что я через поиск тоже нифига не нашёл, хотя на этот вопрос отвечал раз 10
    Крайний раз редактировалось Балт; 07.02.2006 в 23:31.

  20. #470
    Курсант Аватар для Grisha
    Регистрация
    18.01.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    stvol

    Таким образом за пол часа можно вычислить полный список требуемых файлов для установки патча 1.4 на версию 1.0 для тех у кого нет английской версии игры.

    я не понял ты даёшь советы или спрашиваешь
    вот что я думаю


    1. как я уже говорил у меня 1 0 на 1 диске она впринципе англ но там на диске есть папка аддон называется та русифицированые файлы когда уст игру с диска то в конце установки для русификации берутся файлы из этой папки.
    я сделал так скопировал диск с игрой на винт но папку аддон удалил и после установил игру с винчестера установщик русифицированных файлов не нашёл и оставил анг версию без исменений если у тебя такой диск то дерзай


    2. по поводу "плохих" файлов это проблему я решил просто.... перенёс фалы кудато в другое место чтоб патчик их не нешёл или можно переименовать.... так делаешь со всеми файлами на которые он ругается... потом патчик успакоится и пропатчит 1 0 до 1 4 после верни изменёные/перенесённые файлы обратно ... и всё!
    надеюсь обьяснил доходчего
    изв за влуд !

  21. #471

    Ответ: Вопросы ленивых чайников (Создал новую бесполезную тему? Ищи её тут.)

    Большое спасибо.

  22. #472

    Wink Ответ: Вопросы ленивых чайников (Создал новую бесполезную тему? Ищи её тут.)

    А не подскаже те ли, почему, когда я начинаю новую мисию, то я стартую в Аф....
    Шутка

  23. #473

    Angry Ответ: Немогу запустить игру SH3

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    Всем пасибо, тема закрыта. Может, не удалять такие темы, а просто закрывать? Из вредности.
    Удалять,удалять и еще раз удалять! :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: :expl: Я месяц на форуме не был,теперь читать его не могу-куда ни посмотришь-"...стартую в Африке...","пишет "cannot initialize 3D engine"...","...где мод,который что-то там делает,после чего много корабликов в портах?.."...Ужас одним словом.Нужны драконовские меры!!!А насчет создания темы после определенного количества сообщений-неплохая идея,только число надо в районе 20-30,не более.Отобьет охоту флудом заниматься!
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 08.02.2006 в 21:30.
    Чем проще-тем надежнее

  24. #474

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от Grisha
    я не понял ты даёшь советы или спрашиваешь
    Вообще то я прошу о помощи. И кажется ты бы смог помочь мне, Капитану Лому и наверно другим.

    как я уже говорил у меня 1 0 на 1 диске она впринципе англ но там на диске есть папка аддон
    У меня (как и у тех у кого возникли проблемы с пропатчиванием) 1.0 с русским переводом изначально! И никакой английской версии там нет.

    ... и всё!
    надеюсь обьяснил доходчево.
    Угу. . Только вот все завязано на том, что английская версия у тебя есть. Так что прочти пожалуйста опять моепредложение, может поможешь. (хотя для меня это уже кажется не актуально, ибо довел до ума версию от 1С, но другим может пригодится, а также может понадобится в будущем, после выхода патча 1.5. Тут уже многие обладатели версии от 1С будут вынуждены искать английский перевод.)

    [Posted by 193.239.129.3. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~fz/forum.su...d.php?p=690186 ]

  25. #475
    Курсант Аватар для Grisha
    Регистрация
    18.01.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Значит папки Аддон нет чтож.... видно мне повезло
    А в чё проблема то что из за ориг файлов патчь не хочет устанавливаться.... ну так я говорю что была аналог проблема решил её тем что удалял "плохие" файлы патчил а потом возвращал удалённые файлы на свои места.... если вдруг запросит заменить такой файл думаю надо отказаться

Страница 19 из 221 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •