???
Математика на уровне МГУ

Страница 209 из 221 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209210211212213219 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,201 по 5,225 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #5201

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от anfall Посмотреть сообщение
    Комрады, пожалуйста ткните носом туда где написано было про увлечение сжатия времени т.е поставить значение большее чем изначально можно сделать в игре.. (все просмотреть не реально, но помню где то было) и еще, можно ли сделать как в SH5 чтоб при визуальном обнаружении корабля сжатие времени не сбрасывалось на 1, и так же при обнаружении излучения радара.. Заранее благодарен!
    А для чего Коммандер?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	компрессия.JPG 
Просмотров:	103 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	144775
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  2. #5202
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    какой-то интересный коммандер цифры странноватые

  3. #5203

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Допустим приобрёл я лодку типа 7 ц-шка, в стоке... со временем на неё будут новые вариации рубок, орудий ПВО и прочих устройств?

  4. #5204
    Курсант Аватар для Funke
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    189

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Lt. Werner Посмотреть сообщение
    ... со временем на неё будут новые вариации рубок, орудий ПВО и прочих устройств?
    Будут.

  5. #5205
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Lt. Werner Посмотреть сообщение
    Допустим приобрёл я лодку типа 7 ц-шка, в стоке... со временем на неё будут новые вариации рубок, орудий ПВО и прочих устройств?
    В игре можно посмотреть все апгрейды (рубки, двигатели, зенитки и т.д.) которые со временем могут быть доступны для каждого типа лодки...

  6. #5206

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от anfall Посмотреть сообщение
    Комрады, пожалуйста ткните носом туда где написано было про увлечение сжатия времени т.е поставить значение большее чем изначально можно сделать в игре.. (все просмотреть не реально, но помню где то было) и еще, можно ли сделать как в SH5 чтоб при визуальном обнаружении корабля сжатие времени не сбрасывалось на 1, и так же при обнаружении излучения радара.. Заранее благодарен!
    SilentHunterIII\data\Cfg-Main.cfg. [TIME COMPRESSION] При увеличении макс.сжатия с 1024 на большее возможны сбои.

  7. #5207
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    2048 работает стабильно, больше ставить не рекомендую, так как будут тормоза и вылеты...

  8. #5208

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Скажите пожалуйста. Когда в GWX 3.0 приходит радиограмма от какой нибудь лодки вроде - конвой в AM 4266 -как это понимать ? конвой в AM 42 или AM 66
    или это только для антуража ? Заранее спасибо.

  9. #5209
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Правильно было б написать AM42-66 - квадрат АМ42, в нем подквадрат - 66.
    Есть телеги для фона, а есть и в натуре...

  10. #5210

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Правильно было б написать AM42-66 - квадрат АМ42, в нем подквадрат - 66.
    Есть телеги для фона, а есть и в натуре...
    У меня чего то подквадраты не подписаны? (

  11. #5211
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от NeoCube Посмотреть сообщение
    У меня чего то подквадраты не подписаны? (
    Они в Сайленте вообще не прописаны. В данном случае нужно читать как АМ 42 и все.
    Когда-то очень давно пытались сделать инструмент для навигационной карты, с помощью которого можно считывать эти "подквадраты", но идея не прижилась, главным образом из-за того, что движок игры не видит эти квадраты, так что смысла нет.
    В модах радиосообщений эти обозначения главным образом для антуража
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  12. #5212
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от NeoCube Посмотреть сообщение
    ...конвой в AM 4266 -как это понимать ?..
    Добавлю
    Чтоб было проще понимать не заглядывая в карту - в каждом квадрате есть девять подквадратов. Расположены они так же, как кнопки на телефоне.
    В Вашем примере в квадрате 42 ищем виртуальную "кнопку" 6(она справа посередине). В этом подквадрате ещё раз кнопку 6.

  13. #5213
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Ребят, у кого есть АВ "Корейджес" или "Глориус", а то в теме ссылка битая(

  14. #5214
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Question Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Парни,мне как то попадался мод добавляющий корабли и пл (массовка),т.е. я мог зайти во вражеский порт и поторпедить их корабли. На голой игре этого нет,потерялись все моды после слёта винды. Скиньте пожалуйста,у кого такой есть,запарился по темам прыгать. И ещё вопрос: корабли представленные в теме ''библиотека кораблей'' будут участвовать в игре,или они будут только в музее?
    Крайний раз редактировалось SH-5; 22.11.2011 в 08:35.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  15. #5215
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от SH-5 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос: корабли представленные в теме ''библиотека кораблей'' будут участвовать в игре,или они будут только в музее?
    Конечно будут, в этом то вся и идея)))

  16. #5216

    Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Здравствуйте Уважаемые подводники!

    Прошу прощения, если вопросы уже рассматривались, но я не смог найти ответы в поиске. Заранее благодарен. Итак, приобрел лицензионный(!) диск антологии SH от II до V. Решил установить и начать знакомится с подводным миром с III-го SH. Вот что интересует:

    1) При установке СХ3 просит поставить его инсключительно на системный диск С:. При смене пути выдает ошибку, что мол "путь указан неверно". Ответа не нашел даже в гугле. Скажите, это правильно? Лечится как-нибудь? Места на С немного у меня, и я хотел кинуть СХ на какой-нибудь другой диск. Кстати, при установки СХ5 с того же диска такой проблемы не наблюдается.

    2) Пытался найти мануал по установке СХ3 (подобный ФС2004 или ФСХ) Не нашел((( поэтому с трудом понимаю что такое GWX для СХ3 и как его мне поставить, что там за разные версии? Так же интересно для улучшения графики СХ может ли применяться сглаживание через инспектор Нвидиа (опять таки наподобие ФС).

    Спасибо большое за помощь. И еще раз извиняюсь, если задал вопросы кторые уже рассматривались.

    С уважением.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:45. Причина: Перемещение

  17. #5217
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    У меня на винде 7 тоже хантер ставится только на диск С.
    GWX - это серия модов для хантера. Ставится поверх лицензионного хантера версии 1.4. Сам инсталлер последнего GWX (GWX 3.0) можно найти на торрентах.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:45. Причина: Перемещение

  18. #5218
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Vetel999 Посмотреть сообщение
    Конечно будут, в этом то вся и идея)))
    Спасибо,буду ждать ответ по моду ''массовки'' в портах.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  19. #5219

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Спасибо! А как узнать какая у меня версия. Надеюсь что 1.4 потому как диск недавний, но все же хотелось бы перепроверить)))
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:46. Причина: Перемещение

  20. #5220
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Помогите новичку освоится с SH III. Несколько вопросов, на которые не нашел ответ

    Цитата Сообщение от Captain Lol Посмотреть сообщение
    У меня на винде 7 тоже хантер ставится только на диск С.
    GWX - это серия модов для хантера. Ставится поверх лицензионного хантера версии 1.4. Сам инсталлер последнего GWX (GWX 3.0) можно найти на торрентах.
    Ну и помощь новичку..
    1. И у меня ставился на С, но можно поставить на любой диск
    2. GWX - не серия. Это просто мод, причём ИМХО не самый удачный из глобальных модов. А сдувать не с торрентов, а отсюда http://www.gamefront.com/files/user/jimbunaGWX3.0

  21. #5221

    Re:Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    "1. И у меня ставился на С, но можно поставить на любой диск" - а вот здесь можно поподробнее, как это сделать если постоянно ошибку выдает инсталлер? Спасибо!
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:46. Причина: Перемещение

  22. #5222

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    To Jess_76:
    Если "Bush flying" для вас не просто пара англ. слов, то я не ошибся в вашем нике, и мы прекрасно знакомы по совсем другому форуму . Напишите мне в личку, помогу советом и не только.

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    2. GWX - не серия. Это просто мод, причём ИМХО не самый удачный из глобальных модов.
    Хм.., а не затруднит вас вкратце описать достоинства и недостатки наиболее известных глобальных модов.

    Дело в том, что я начинал свое знакомство с "U-Boat War Ace II" (Travinski), далее был достаточно долгий перерыв, а вернулся к SH уже заинтересовавшись GWX. Подкупило "все в одном флаконе", практически ничего не нужно было искать и устанавливать дополнительно. В итоге "обработал напильником" (звуки, эффекты, некоторые текстуры, вот с характеристиками торпед повозился, привел к историческому порядку) и прошел одну компанию до конца. Сейчас начал заново, стараюсь не пропустить все основные военные действия (все что описано в мануале и реализовано в кампании GWX).

    P.S. Я это описал вовсе не в защиту GWX, а скорее обосновал свой выбор. Интересно ваше мнение.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:46. Причина: Перемещение

  23. #5223
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Все в одном флаконе - это точно не ГВХ, т.к. в нём в принципе нет ни графики ни спецэффектов. Нет авиации как вида вооружённых сил, как нет и траффика - пустые порты, в какой ни зайди..
    Править в нём нужно всё подряд - от скоростей хода лодки до времени ремонта. Дружелюбное отношение к игроку сил ПЛО порадует лишь неопытного игрока, да и то поначалу.
    Кстати сказать, LSH таков же по сути, но графика в нём на порядок сильнее.
    Потому рекомендую WAC4.1
    У него тоже есть что править, но это пустяки.
    1. Картинки в справочник
    2. Процентовка ходов телеграфа
    3. Отвратительные звуки всего, чего только можно.
    Согласитесь, это мелочи..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jess_76 Посмотреть сообщение
    ...но можно поставить на любой диск" - а вот здесь можно поподробнее...
    Не знаю Ваших способностей, потому самый простой способ - SH3 не лезет в реестр. После установки на С копируете/переносите всю папку с игрой куда душе угодно и играете оттэда
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 22.11.2011 в 18:46. Причина: Перемещение

  24. #5224
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Товарищи! Вы тему не попупутали? SH-5, для модов есть отдельная тема. Jess_76, uboat, Nosulia, то же и вас касается! Эта тема для простых вопросов типа "как выпустить торпеду" или "положить спать уставшего матроса".

  25. #5225
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Кроме сказанного выше (IIRC), могу добавить, что GWX 3.0 можно установить и без наличия СХ3 на компьютере...
    Создаете в корне диска папку BackDoor и устанавливаете туда мод.

Страница 209 из 221 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209210211212213219 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •