???
Математика на уровне МГУ

Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221
Показано с 5,501 по 5,508 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #5501
    Зашедший
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    спустя 7 ле трешил поиграть в эту игру, какой на данный момент мегамод лучше поставить?

  2. #5502

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    [Ванга mode on] Предрекаю холивар! [/Ванга mode off]

  3. #5503

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Советовать какой мод ЛУЧШЕ не буду. Попробуй GWX 3.0 Gold, WAC4.1 (WAC требует 3 - 4 Гб памяти!). Говорят, в GWX авиация противника слабовата, в смысле, мало её. В WAC визуальный интерфейс занятный - приборы выезжают из-за края экрана когда мышкой поводишь к нему. Есть ещё сборка от Nosulia (широфкоформатный вариант). И т.д., и т.п.

  4. #5504

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Elf78

    [Ванга mode on] Предрекаю холивар! [/Ванга mode off]
    Что сия надпись означает?

  5. #5505

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Похоже, это так шутят, используя синтаксис всяких вещей на форуме (цитаты, жирный шрифт и пр, т.е., то, что в квадратных скобках) с именем Ванги.
    Коротко говоря, обявляют предсказание, что сейчас тут начнётся "Священная война" приверженцев разных модов.
    Я так думаю...
    Кстати, про BB-коды здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/misc.php?do=bbcode

  6. #5506
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    перегон.rar
    Супер! Наилучшее по качеству грузовое судно, что я видела в жизни.. 5-е суда нервно курят в сторонке..
    Брависсимо!
    Скрытый текст:
    глянуть скрины http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=98&p=16#p28808 пост 790
    Крайний раз редактировалось Nosulia; 03.04.2013 в 09:41.
    глазки боятся а руки-крюки

  7. #5507

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Доброго всем дня! Хотелось бы знать, есть ли на СХ3 моды для больших разрешений (В моем случае 1920х1200 (8х5)) позволяющие полноценно пользоваться оптикой ПЛ? Мод "Wide Magui F" мне не помог, все равно пр. сетка перископа выглядит неправильно. Или, проще переводить СХ в режим окна, хотелось бы узнать, как местные любители СХ3 решают подобную проблему, есть ли те, кто играет с подобным моему разрешением?
    Еще я часто встречался с упоминанием сборки ув. Nosulia, но так и не смог найти ссылку на нее, если есть у кого, то хотелось бы поулчить ссылку и посмотреть на сие.
    За сим отпрыгиваю обратно в кусты

  8. #5508

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Как сделать чтоб отметки о судах на карте появлялись чаще? Собственно успех подлодок на начальном этапе войны был в грамотном использовании полученных сведений относительно судов. Радио-перехваты, сообщения о местах судоходства, сообщения о конвоях. В данный момент у меня в ГВХ декабрь 39. Месяц плавал в походе и если бы не зазубрил где возможно найти конвои то не потопил бы нечего. Акустик под водой не слышит, вахтенные над водой не видят. Хоть всю команду под трибунал, а уж сообщения о конвоях это та еще диковинка. За все время что плавал даже посчитал. Получил 1 сообщение о конвое 3 сообщения о военных кораблях и 11 сообщений об одиночных торговцах. Дней в походе 36. Из них 28 в надводном состоянии. Прям обида берет.

Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211217218219220221

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •