???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 221 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #101
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Question Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Задавал вопрос здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=35163&page=2, но что-то никто не откликнулся . Так вот:

    Вылетает в винду. Из-за этого с модом уботвар Ас(вольфпак) на версии 1.4 nj DVD не закончил ни одного похода. Начиналось всё хорошо: поход, все дела, потопленные корабли и т.д. Бывало несколько раз вылетала игра с неисправимой ошибкой. Загружался и играл дальше. Но в один прекрасный момент игра вылетела, и исчезли все сейвы... Погоревал я, да и начал новую кампанию (а что делать...). Хожу по морю северному, топлю англичан. Опять было несколько вылетов, но сейвы в порядке. И тут сегодня вылетает. Включаю игру, жму принять профиль - неисправимая ошибка. Включаю игру, создаю новый, начало мисии, при инициализации - неисправимая ошибка. Включаю игру, запускаю академию, начало, при инициализации - неисправимая ошибка. И ТАК ВСЕГДА! При этом сейвы в папке целы! Просто при загрузке выдаёт ошибку. Ничего нового естесственно из модов не ставил. Просто шла игра, а потом перестала...

    С проблемой профиля разобрался: более ста сейвов на поход было... Как только 2/3 удалил, остальные появились в меню загрузки. Только воот море грузиться решительно не хочет: вылет с неисправимой ошибкой ...

    С уважением, Михаил

  2. #102
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: вылеты в систему

    Пишет про неисправимую ошибку или просто вылетает? У мя раньше сейвы моря тоже вылетали, а потом перестали. Кстати, именно на 1.4 НО ДВД перестали... Пробовал всякие уменьшения графики, отключения кештрования? Видяха, случаем не ATI Radeon?
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  3. #103
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Ответ: вылеты в систему

    Вылетает и пишет про ошибку. Видео GF 5700 256Mb. До этого даже на 1.0 пиратской никогда не было битых сейвов.

  4. #104

    Ответ: вылеты в систему

    Посмотри вот эти варианты. Первый и второй или третий.
    Все вопросы по вылетам и глюкам уже не однократно повторялись. И каждый раз не нужно создавать новую тему. Если не находишь ответ на свой вопрос попробуй спросить у «стариков» в привате, по-моему в просьбе никто не откажет.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  5. #105
    заболевший Аватар для Михаил74
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Сhelyabinsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Ответ: вылеты в систему

    Посмотри сколько свободного места на диске, у меня если меньше 1.5 Гб, прога даже не грузится, вылетает с критичесой ошибкой
    У пилота есть работа,
    он летает самолет,
    у пилота есть забота,
    если вдруг пилот уснет...

  6. #106
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Ответ: вылеты в систему

    Вроде разобрался. Игру переустановил, и методом исключения определил, что ошибку вызывал битый профиль (а так всё хорошо начиналось...) и мод, Sub Crew 2b. Хорошо папку оригинальную сохранил, переставил. Версия игры 1.4

    С уважением, Михаил

  7. #107
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: вылеты в систему

    Цитата Сообщение от Ulair
    Вроде разобрался. Игру переустановил, и методом исключения определил, что ошибку вызывал битый профиль (а так всё хорошо начиналось...) и мод, Sub Crew 2b. Хорошо папку оригинальную сохранил, переставил. Версия игры 1.4

    С уважением, Михаил
    У меня с "Sub Crew 2b" тоже гимор был, но я его залечил путём удаленя из мода текстур касок и шапочек. Вообще из всех модов такого типа у меня ни один ни шёл именно из-за касок и шапок, выбрасываешь - нормально. Я грешил на то что у меня видяха RADEON, так у Вас вроде NVIDIA - непонятно !
    А чего Вы "JSGME" для установки модов не пользуетесь ? Тогда не надо и папку оригинальную сохранять - откатился назад и всё.
    Крайний раз редактировалось albor; 11.10.2005 в 01:29.
    Новобранец

  8. #108
    заболевший Аватар для Михаил74
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Сhelyabinsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Ответ: вылеты в систему

    У меня похоже тоже профиль битый, SH3 вообще не грузится, убираю папку Date из папки "Мои документы", работает. После загрузки игры, переписываю папку обратно, загружаю сохраненку все в норме. Из модов только Ace и все для него...
    У пилота есть работа,
    он летает самолет,
    у пилота есть забота,
    если вдруг пилот уснет...

  9. #109
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Ответ: вылеты в систему

    Цитата Сообщение от albor
    А чего Вы "JSGME" для установки модов не пользуетесь ? Тогда не надо и папку оригинальную сохранять - откатился назад и всё.
    Использую, только когда поставил таким макаром Sub Crew и откатился, то не помогло. Бэкапа папки я тогда не сделал. Пришлось ещё параллельно ставить игру (как источник оригинальных файлов ), и вручную менять папку Crew.

    С уважением, Михаил

  10. #110
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: вылеты в систему

    Цитата Сообщение от Ulair
    Использую, только когда поставил таким макаром Sub Crew и откатился, то не помогло. Бэкапа папки я тогда не сделал. Пришлось ещё параллельно ставить игру (как источник оригинальных файлов ), и вручную менять папку Crew.

    С уважением, Михаил
    Это тоже знакомая картина - происходит от спешки, сам попадал, если с помощью JSGME мод подключить, а окно программы не закрыть и поиграть, то потом отката не будет, т.е. после подключения мода обязательно закрывать окно JSGME.
    Новобранец

  11. #111

    Exclamation Помогите чайнику!

    Здравствуйте, помогите чайнику только сегодня купил игру (1С) и начал осваивать.

    Вопрос 1: Не могу пройти обучающую программу по управлению лодкой - первое задание (войти в пролив) успешно выполняется, второе - "пройти пролив" никак не получается, пишет "выполнено не полностью". Куда плыть?

    Вопрос 2: В каком направлении и как выпускаются торпеды? Мне всегда казалось, что торпеды следуют по курсу подлодки, однако в игре они, почему-то, плывут в сторону цели, обнаруженной в перископе, даже если стреляешь из кормовых аппаратов, торпеда разворачивается чуть ли не на 180 град. и следует куда ты стрелял. Это в реальности так было?

    Спасибо!!!

  12. #112

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    К вопросу №2, а то написал не очень понятно: для выпуска торпед для поражения какой-либо цели разве не нужно РАЗВОРАЧИАТЬ КОРПУС ЛОДКИ в ее направлении? А то по игре получается, что достаточно только крутить перископом - куда он смотрит, туда и летят торпеды...

  13. #113
    Курсант Аватар для EvilGun
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    202

    Can not initialize 3d engine

    Поиском искал, ничего не нашел.
    Купил лицензию 1С, установил и тут такая кака (см. сабж). Если переключить десктоп в 1024х768 то все работает, но мне порядком влом и каждый раз переключать и мозолить глаза в игре картинкой в таком разрешении. Помнится в пиратской я без проблем играл в 1280х1024, а тут - хрен. Пиратка получается хоть сама умела переключаться в нужное разрешение. Кто нибудь рецепт даст?

  14. #114
    триединый Аватар для P.S.
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    412

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Товарищь, товарищь! Рецепт один - читать форум и учить матчасть.

  15. #115

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Матчасть - это я так понимаю ко второму вопросу? А что, по прохождению обучения трудно подсказать?

  16. #116
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Цитата Сообщение от KKV
    Матчасть - это я так понимаю ко второму вопросу? А что, по прохождению обучения трудно подсказать?
    Дорогой камрад
    Повторяю слова триединого PS-смотрите форум,читайте ветку FAQ,и,пожалуйста,обьясните мне,неразумному,почему Вы сразу кидаетесь создавать новую ветку на многострадальном форуме,вместо того чтобы внимательно просмотреть его :confused:
    Ибо,"вопрос не только признак пытливости ума,но и признак невежества"(С)

  17. #117
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    По стрельбе. НУ хотя бы это:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=33488

    Ищите и обрящете: нет НИ ОДНОГО АСПЕКТА "SILENT HUNTER 3", который бы здесь уже не рассмотрели!
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  18. #118

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    С торпедами болеее-менее разобрался.

    Про Академию помогите! Ничего не могу найти...

  19. #119
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Цитата Сообщение от KKV
    С торпедами болеее-менее разобрался.

    Про Академию помогите! Ничего не могу найти...
    Неужели в Академии русского перевода нет :confused:
    Раскрой игру,там дожна быть папка "Документы",в ней должен быть мануал,в мануале....
    Крайний раз редактировалось Simeon_111; 15.01.2006 в 23:52.

  20. #120

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Первод есть, но я выше писал в чем проблема!

    Первый этап - войти в пролив. Вхожу - появляется надпись "выполнено"
    Второй этап - пройти по проливу. Прохожу - как было изначально написано "выполнено не полностью", так и остается...

  21. #121
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Пройди дальше

  22. #122

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Да я там все перелопатил...

  23. #123
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    иди дальше, тебе говорят

  24. #124
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    Цитата Сообщение от Lvsh
    иди дальше, тебе говорят

  25. #125
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Академия и пуск торпед: помогите чайнику!

    KKV, ну, Сборный ФАК Вы почитать поленились, судя по всему... Иначе знали бы, что в английской версии при нажатии на кнопочку "М" появляется списолк полученных приказов. Так вот, по выполнении одного приказа Вам приходит что? Правильно, следующий приказ... А именно, плыть на глубине 15 (ЕМНИП) метров на Юг...

    Читайте повнимательнее форум, изучите раскладку клавиатуры и будьте повнимательнее к поступающим приказам BdU...

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

Страница 5 из 221 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •