???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 221 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #1251
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Чето у меня игра не хочет пахать : загружается до момента когда должен появиться экран с надписью "инициализация" и вылетает в винду с багрепортом. Установка - 1.0 + кряк + 1.4. Грешил сперва на моды, но после удаления ничего не изменилось.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #1252
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER
    2 Anvart специально проверил в работе твои линки, программы мне понравились особ. SH3 INSPECTOR. Но ты сам проверь и попробуй поставить правильные глубины для разных типов VIIC и как я предполагаю у тебя всегда получится одна глубина для всех семерок (точнее для всех VIIC, для VIIB отдельные конфиги) начиная с которой будет разрушаться корпус (или я что то делаю не так, но я пробовал по разному).
    Я кажись тоже не на Чукотском изъясняю.
    про глубину это верно, а как тогда обьяснить
    что у VIIc мах подводная скорость 7.6 ,
    а у VIIc42 - 8 (в чистой версии проверял)
    т.е. на скорость конфиги разные а на глубину одинаковые?

  3. #1253
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    а у меня после смерти
    членов экипажа в логах на базе
    почемуто этого не видно!
    пишут что погибших 0

  4. #1254

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Не баньте меня!
    Подскажите последнему человеку на форуме у которого версия 1.0 как же ее всетаки пропатчить до 1.4! Уже задолбался искать, и в приват писал и письма посылал, и тишина, а все вроде гамают в 1.4 у кого пиратка была.
    мыло: Meerkater@list.ru

  5. #1255

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Гамали,гамаем, и будем гамать .Отправляй сообщения в приват старожилам форума-у кого регистрация как минимум с лета-осени прошлого года и сообщений не меньше сотни.
    Чем проще-тем надежнее

  6. #1256

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Meerkater
    Не баньте меня!
    Подскажите последнему человеку на форуме у которого версия 1.0 как же ее всетаки пропатчить до 1.4! Уже задолбался искать, и в приват писал и письма посылал, и тишина, а все вроде гамают в 1.4 у кого пиратка была.
    мыло: Meerkater@list.ru
    Не правда, не все. У меня пиратка 1.0. Долго геммороился с пропатчиванием, ничего не получилось. Плюнул на это дела и спокойно играю безо всяких патчей. Большинство модов нормально встают и на 1.0.
    Установлено: Лицензия 1С v.1.4, Additional_merchants_v2.0, Southampton, AI_Uboats_v2.0, Wolfpack_mod, U-Boat War Ace 2, Chatham_Ship+Ace2

  7. #1257
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от PavelSC
    Не правда, не все. У меня пиратка 1.0. Долго геммороился с пропатчиванием, ничего не получилось. Плюнул на это дела и спокойно играю безо всяких патчей. Большинство модов нормально встают и на 1.0.
    Так ведь на 1.0 сейвы не работают . Я когда на ней играл, то только в конце похода каталог C:\Documents and Settings\ХХХХХХХ (как то так) с установками сохранял.

  8. #1258

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от ditrix2w
    Так ведь на 1.0 сейвы не работают . Я когда на ней играл, то только в конце похода каталог C:\Documents and Settings\ХХХХХХХ (как то так) с установками сохранял.
    Работают, но не всегда. А я за 2-3 часа реального времени успеваю закончить поход. Играю, в основном, только вечером дома, поэтому нужды сохраняться не вижу. Правда вчера чуть с женой не поругался - нужно было по делам идти, а у меня лодка только на обратный курс легла. Пришлось ей ждать 20 минут пока лодка до порта дойдет.
    Установлено: Лицензия 1С v.1.4, Additional_merchants_v2.0, Southampton, AI_Uboats_v2.0, Wolfpack_mod, U-Boat War Ace 2, Chatham_Ship+Ace2

  9. #1259
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от Anvart
    Даю наводку для желающих:
    бонус:
    http://rapidshare.de/files/13718625/...rsion.rar.html
    ....
    А где-нибудь не на http://rapidshare.de есть такой файлик.
    На рапидшару вход блокирует системный администратор . И я думаю для многих больших фирм и госучереждений этот файлообменник блокируют. Т.к. народ туда лезет фильмы качать .

  10. #1260
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    32

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    To ALL.
    Для тех кто будет пользоваться Mini Tweaker`ом.

    Программа делает резервные копии изменяемыз Вами файлов
    автоматически. Причем делает это очень просто.
    В начало имени файла добавляется слово "Copy ".
    После этого SH3 начинает путаться в настройках.
    То возьмет данные из измененного Вами файла, то
    из резервной копии. А выход очень прост.
    Поиском найти все "Copy*.*, закатать их в архив (zip или rar),
    а из SH3 их убрать. Тогда заработают Ваши изменения.

    Всем удачи.

  11. #1261
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    2 HolyMartin по поводу различной скорости у VIIC и VIIC42 могу только предположить что разница объясняется различным типом рубок установленным на лодку, я подазреваю, что для различных рубок в игре установлен различный коэфициент сопротивления. Хотя настаивать на истинности данных рассуждений не готов.

    2 Anvart Давай уже уточним формулировки.(Сразу оговорюсь, безоглядно стоять на своей правоте не собираюсь.Главная цель- получение истины в данном вопросе.)
    В Линках которые ты давал я встречал HEX редактор(Опять оговорюсь, в них я не силен.) который понимает SH3, но как я понял тот же SH3inspector делает то же самое с единственной разницей - он имеет более менее дружелюбный интерфейс и там хотя бы понятно какой результат ждать. По моим догадкам он воздействует в том числе и на .\Submarine\NSS_Uboft7c\NSS_Uboft7c.zon (я так понимаю мы о нем ведем речь?).Если ошибаюсь извинтиляйте,все не по умыслу, а по не незнанию.

    Хотя я грешным делом подумывал, что основная часть настроек хранится в ...Submarine\NSS_Uboft7c\NSS_Uboft7c.сfg там кстати тоже есть упоминание о предельной глубине.
    Моя задача максимум установить ПРАВИЛЬНЫЕ предельные глубины для различных модификаций VIIC и больше туда не лезть. А не побивать все возможные рекорды глубин как ты считаеш. (Мне так показалось.)
    Если есть КОНКРЕТНЫЕ, практичесткие предложения по решению данного вопроса с удовольствием выслушаю и поблагадарю.:drive:

  12. #1262

    Ответ: Школа начинающего подводника

    Народ дико извиняюсь,руководство по редактору запаздывает-у меня сессия,сами понимаете-медицина это вещь нешуточная.Может через недельку выложу короткий вариант,без всяких описаний интерфейса,только суть и пару примеров.

    2Bad-к черту
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 22.05.2006 в 20:26.
    Чем проще-тем надежнее

  13. #1263

    Ответ: Школа начинающего подводника

    Ни пуха!

  14. #1264

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Всем спасибо. Научили плохому
    Как раз сейчас лодка в доке глубокий апгрейд до версии 1.4 б проходит. Прям не вериться что теперь сохраняться можно будет, а то прям как на денди, и сколько походов было брошено по причине не хватки времени.
    Предвкушаю.

  15. #1265

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Ребята!!!Долго играю, все стесняюсь спросить:

    Как сделать (где подправить) макс. критические глубины погружения для подлодок? Может патч или аддон какойнить посоветуете? Ну не верю чтобы семерка на 190 м разваливалась! Я даже аддон поставил, который изменяет графику и вид глубометра, с макс. 260м на 400 :-)

  16. #1266
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Хм, какая-то странная у тебя семерка, у меня выдерживала VIIB 220 метров 100% помню.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  17. #1267
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Kalison
    Ребята!!!Долго играю, все стесняюсь спросить:

    Как сделать (где подправить) макс. критические глубины погружения для подлодок? Может патч или аддон какойнить посоветуете? Ну не верю чтобы семерка на 190 м разваливалась! Я даже аддон поставил, который изменяет графику и вид глубометра, с макс. 260м на 400 :-)
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...8&d=1148048770
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  18. #1268
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Kalison
    Ребята!!!Долго играю, все стесняюсь спросить:

    Как сделать (где подправить) макс. критические глубины погружения для подлодок? Может патч или аддон какойнить посоветуете? Ну не верю чтобы семерка на 190 м разваливалась! Я даже аддон поставил, который изменяет графику и вид глубометра, с макс. 260м на 400 :-)
    Глубина погружения так же зависит и от скорости движения и погружения. Чем быстрее движешься, тем на меньшую глубину нырнешь. Я на девятке смело на 230м шел на самом малом ходу (при 100% корпуса).

  19. #1269

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от ditrix2w
    Глубина погружения так же зависит и от скорости движения и погружения. Чем быстрее движешься, тем на меньшую глубину нырнешь. Я на девятке смело на 230м шел на самом малом ходу (при 100% корпуса).
    Интересно. И с чем это связано?
    Установлено: Лицензия 1С v.1.4, Additional_merchants_v2.0, Southampton, AI_Uboats_v2.0, Wolfpack_mod, U-Boat War Ace 2, Chatham_Ship+Ace2

  20. #1270
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Школа начинающего подводника

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz
    Народ дико извиняюсь,руководство по редактору запаздывает-у меня сессия,сами понимаете-медицина это вещь нешуточная.Может через недельку выложу короткий вариант,без всяких описаний интерфейса,только суть и пару примеров.

    2Bad-к черту
    Не надо спешить и тратить сейчас время на школу. Сессия важнее. От того, что ты выложишь руководство не сейчас, а через 2-4 недели никто не умрет ( разве, что пару раз утонет ). У меня тоже сейчас много работы по дому накопилось, и пока на время отложил писать в школу .

  21. #1271
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от PavelSC
    Интересно. И с чем это связано?
    Наверное так разработчики в модель субмарины заложили. Предполагаю, что при движении на лодку действует еще и дополнительное давление воды. Если не ошибаюсь, есть такой закон Бернулли для гидродинамики жидкости.

  22. #1272

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Прога не может найти в регистре ключ для СХ3...У меня пиратка, я так понял 1.0...

    Еще один вопрос ленивого чайника: стоит ли покупать 1С? Мне денег не жалко, просто зачем такую же игру покупать про на русском? (я и англ шарю, и на немецкие курсы записался).

    У меня в 1.0 известный глюк был - мало кораблей охранения для конвоев. В 1С его убрали?

  23. #1273
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Kalison
    У меня в 1.0 известный глюк был - мало кораблей охранения для конвоев
    О Господи... Форум почитай, а? Я из вредности не буду давать ссылку на эту тему, потому, что она есть на этом форуме, с очень ясным названием! :expl:

    Цитата Сообщение от Kalison
    У меня пиратка, я так понял 1.0...
    Да, если ты ее не пропатчил.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  24. #1274

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    если бы у менгя была лицензионная - я бы об этом знал. все заработало. спасибо огромное!

  25. #1275

    help

    Люди помогите!Как апгредить лодку или поменять на другую?Заранее Danke!

Страница 51 из 221 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •