???
Математика на уровне МГУ

Страница 108 из 221 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,676 по 2,700 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #2676

    Re: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Вот вопрос по текстурам: многие моды меняют их на другие - как правило большие весом. Соот-но (логично предположить) это несёт большую нагрузку на комп (видяху)? Кто-н сравнивал (на своей конфигурации) насколько падает средний фпс при этом? И на скоклько в среднем фпс возрастает если снять галку "использовать высокодетализированные текстуры" (или как там..)?

  2. #2677
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос к знатокам.
    В папочке Roster/......./Sea
    есть cfg файлы в которых также написаны имена кораблей.
    Как сделать так, что-бы они отображались в игре.
    В SH3 Commander я знаю, а вот как без него.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  3. #2678
    kiborg2
    Гость

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Опять проблема. Короче такая фигня, что кроме во время игры кроме интерфейса ничего не видно (чернота), и игра стоит на паузе. Скорее всего профиль закосячился, но так неохото убивать карьеру. Дайте совет.:o

  4. #2679

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Комрады, подскажите, можно ли топить нейтралов. А то сложилась такая ситуация: Крупный конвой с пассажирским лайнером, под американским флагом. 10 поход, 41г. Знакомый кричит, что можно. И что он отсылал радиограмму и все норм... Хотя на форуме я читал, что вроде нейтралов топить не стоит. Заранее спасибо.

  5. #2680

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от kiborg2 Посмотреть сообщение
    Опять проблема. Короче такая фигня, что кроме во время игры кроме интерфейса ничего не видно (чернота), и игра стоит на паузе. Скорее всего профиль закосячился, но так неохото убивать карьеру. Дайте совет.:o
    Сохрани свои сейвы, папку Cfg в Моих документах, скопировав её скажем на рабочий стол. И дальше изголяйся над игрухой как хочешь.
    Дракон не спит никогда.

  6. #2681

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от yah Посмотреть сообщение
    Комрады, подскажите, можно ли топить нейтралов.
    Топить можно, но очки за это вычитают

  7. #2682
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    1. Ежели добавить на карту авиабазу, то самолёты будут генерится?
    2.И ежели просто добавить авиаюниты с точками следования, и кагда их сшибут, то они опять сгенерятся?
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  8. #2683
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    VASILICH, тебе сюда начиная с сообщения №96

  9. #2684
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Дождь, туман, шторм. Видимость ни к черту. 5 раз пытался вчера по акустическому пеленгу стрелять и мимо. КУЦ цели приблизительно по карте вычислял (был от 85 до 115 гр.). Лодку носом к цели разворачивал. Дистанция была от 500 до 2000м примерно. Скорость цели по сообщению центра "средняя", ставил 9 уз. Может я не учел разность положения винтов и центра судна? Или сказалось, что судя по внешней камере судно шло постоянным зигзагом?
    Очередная, 6-я попытка сближения с целью закончилась потоплением лодки из орудий судна. Поставил "автомат" и пошел покурить. Прихожу-амба!
    Ребята, никогда не пользуйтесь "автоматом", если хотите жить. )

  10. #2685
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    КУЦ цели приблизительно по карте вычислял (был от 85 до 115 гр.).
    Помню как-то измерял КУЦ с помощью "протрактора" на карте, ориентируясь по метке цели - торпеды всегда проходили за кормой. Точнее получалось когда КУЦ определялся глазомерно.

  11. #2686
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    ПОМОГИТЕ!!!

    Здравствуйте товарищи подводники! Ну нравится мне морская романтика. Была у меня игра SH2 ( неописуемое г.... графика ноль, красоты ноль - ну вы понимаете) приобрел недавно SH3- вот это прорыв подумал я. Вообщем игра супер. Сам не глупый более менее разобрался (даже в Африке-ха-ха). Но есть две важные проблемы - игра через некоторое время слетает (ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ комп)-с критической ошибкой v1.4 от 1С (такой же гимор был и на пиратке V1.0). Короче ужасно огорчен- чё делать не знаю. Облазил Авиофорум(по SH3) порядком, но не чего по сути не нашёл- уж извините лазить по ВСЕМУ форуму у меня нет не времени ни денег, поэтому помогите уважаемые коллеги. Хоть ссылочку киньте куда смотреть.
    Проблема№2: Хочу установить мод повреждений, но не где найти его не могу (перешарил все ваши ссылки- но всё напрасно: может он наз. как нить по другому, по английски я не понимаю, а некоторые ссылки вообще не работают) в модах я полный профан - как их устанавливать, что для этого нужно. Помогите ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИЛЬ ДАНКЭ ШОН!!!

  12. #2687
    Механик Аватар для Belsen
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Город Герой Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    399

    Re: ПОМОГИТЕ!!!

    Привет новичкам!
    1. Пока ничего не могу сказать , кроме стандартного: поставь последние DirectX и драйвера для видеокарты. Если что найду - сообщу.
    2. http://www.rapidshare.ru/215637 здесь файлы мода NYGM 2.4. Именно в него включен мод повреждений и еще большое количество других модов. Ссылка дожна работать - сам проверял. Ставить очень просто - заменить оригинальные файлы на файлы, что скачаешь. И все.
    "Нет ничего хуже бездействия. Лучше принять неверное решение, чем не принять никакого." Боевой устав Вермахта.

  13. #2688

    Re: ПОМОГИТЕ!!!

    Цитата Сообщение от U-510 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи подводники! Ну нравится мне морская романтика. Была у меня игра SH2 ( неописуемое г.... графика ноль, красоты ноль - ну вы понимаете) приобрел недавно SH3- вот это прорыв подумал я. Вообщем игра супер. Сам не глупый более менее разобрался (даже в Африке-ха-ха). Но есть две важные проблемы - игра через некоторое время слетает (ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ комп)-с критической ошибкой v1.4 от 1С (такой же гимор был и на пиратке V1.0). Короче ужасно огорчен- чё делать не знаю. Облазил Авиофорум(по SH3) порядком, но не чего по сути не нашёл- уж извините лазить по ВСЕМУ форуму у меня нет не времени ни денег, поэтому помогите уважаемые коллеги. Хоть ссылочку киньте куда смотреть.
    Проблема№2: Хочу установить мод повреждений, но не где найти его не могу (перешарил все ваши ссылки- но всё напрасно: может он наз. как нить по другому, по английски я не понимаю, а некоторые ссылки вообще не работают) в модах я полный профан - как их устанавливать, что для этого нужно. Помогите ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИЛЬ ДАНКЭ ШОН!!!
    Могу скниуть на мыло две проги от червячков и файлы повреждений.
    Дракон не спит никогда.

  14. #2689
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Вопросы Ленивых Чайников

    Служу во 2-ой . Апрель 1942, Лорьян . Предлагают перевестись даже в 33-ю уже хотя еще тока 42г! При переводе в 11-ю (Берген) отправляют в Специю (29-я)!!! , при переводе в 29-ю направят в Бордо (12-я),а при переводе в 33-ю вылетит в "винду" Кому не трудно-вышлите копию своего файла en_menu (он находится по адрессу data/menu),плз!!! Спасибо!
    Крайний раз редактировалось spieler; 30.03.2007 в 14:11.

  15. #2690
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Re: ПОМОГИТЕ!!!

    Буду очень благодарен!!!

  16. #2691
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    5

    Re: ПОМОГИТЕ!!!

    Да к стати Belsen ссылка очень велика, мне не потянуть даже близко. Мож что гораздо меньше?

  17. #2692

    Re: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Камрады! Извиняюсь, если вопрос когда-то поднимался, в поиске не нашел. Версия 1.4b, полная английская, U-boat War Ace II с кучей малых модов. В марте 40 атакую конвой, топлю 9 транспортов/танкеров, в том числе лайнер с британским флагом. ВСЕ корабли тонут с "Enemy ship destroyed". Здание выполнено, на базу вернулся. Засчитали: поход, renown за все корабли, дали Железный крест 2 класса. Но! Почему-то в тоннаже карьеры остался нуль, экипажу не дали даже значков (первый поход был). Это что, глюк, или спец. правило насчет лайнера, даже английского? Вроде многие их топили и ничего...

  18. #2693

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос у меня имеется к господам капитанам!
    У меня (SH3 U-Boat - Battle in the Mediterranean). Можно ли сделать при всплытии ПЛ, чтобы доклад глубин шел и как это сделать?

  19. #2694

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от sedy Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня имеется к господам капитанам!
    У меня (SH3 U-Boat - Battle in the Mediterranean). Можно ли сделать при всплытии ПЛ, чтобы доклад глубин шел и как это сделать?
    Можно часто-часто запрашивать глубину самому.

  20. #2695

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Не ну это понятно... А серьезно, уж больно для меня вопрос интересный.

  21. #2696
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Где то видел, но сейчас не могу найти мод, снимающий цветность значков контактов и акустических пеленгов. Знаю, что в GWX это есть, но на сейчас это задача неподъемная. Есть ли где отдельно?
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  22. #2697
    Зашедший
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Оо какая тема..
    Еще один начинающий подводник, с кучей глупых вопросов..
    Пиратская версия игры (reloaded) , с патчем 1.4b, и русиком от 1С.

    1. При начале карьеры, вторым и следующими походами всегда отправляют патрулировать квадрат 0. Где это?
    2. Можно ли на лодку XXI приделать пушку правкой конфигов, и как?
    Видел скриншоты лодок-мутантов в инете. Уже даже сделал ей возможность апгрейда движков, появление в 1939 году, а вот как приделать пушку незнаю.
    3. Как боротся со всякими рыбацкими лодками, и им подобными? Торпеды на них жалко ( но прикольно, когда маленький кораблик от взрыва улетает черти куда )) Из пушки тоже довольно непросто попасть. А то вечно привяжется такой тазик, и можно ждать гостей, да еще и из пулеметов постреливает.
    Пока все

  23. #2698
    kiborg2
    Гость

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
    2. Можно ли на лодку XXI приделать пушку правкой конфигов, и как?
    Такой же вопрос

  24. #2699
    Зашедший
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Как повышать звания экипажу? Большая часть подсвечена синим, а иконка присвоения званий серая, и при наведении курсором всплывает:" Вы должны закончить поход" Интересно, как это можно его не закончить, находясь на родной базе после нескольких патрулей..

  25. #2700
    Зашедший
    Регистрация
    29.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    24

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
    Как повышать звания экипажу? Большая часть подсвечена синим, а иконка присвоения званий серая, и при наведении курсором всплывает:" Вы должны закончить поход" Интересно, как это можно его не закончить, находясь на родной базе после нескольких патрулей..


    У тебя должны быть приказы о повышении......
    Если их нет тогда жди.... Чем насыщенней будет у тебя похот тем щедрей тебя и твою команду наградят

Страница 108 из 221 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •