???
Математика на уровне МГУ

Страница 75 из 221 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125175 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,851 по 1,875 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #1851

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Где в игре находятся фаилы отвечающие за прозрачность воды?

  2. #1852

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    2 Anvart:
    Я опять престаю к тебе с Pack3d проблема заключается в том что не клонируются линкоры а эсминцы наоборот очень хорошо клонируются. При попытке клонирования линков или крейсеров вылет при загрузке игры обеспечен. В чем дело?

  3. #1853

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    народ а чё за censored???я хочу поиграть по инету в сх3,и када джонюсь к каму-нибуть у меня нельзя нажать ок,чтобы начать игру,незнаите почему это может быть???
    Крайний раз редактировалось Mirage; 11.08.2006 в 07:14.

  4. #1854
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от helmut
    Anvart, ты не понял меня, я искал конкретные звуки для ЭТИХ ФАЙЛОВ, а не то что они обозначают...
    Звуки я уже сличил с Das Boot и U-571 и получается, что максимально похожие на оригиналы звуки из Grey Wolves.
    Извини действительно не понял.

  5. #1855
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от <<Makc>>
    Где в игре находятся фаилы отвечающие за прозрачность воды?
    Scene.dat и
    EnvColors_XXX.dat.
    В зависимости от того, что хочешь получить можно
    изменять или только scene.dat или только EnvColors_XXX.dat
    или все файлы сразу.
    Для scene.dat используется MiniTweaker
    Для EnvColors_XXX.dat используется SH3 Color Inspector V2
    http://www.delraydepot.com/tt/sh3sdk.htm

  6. #1856
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от <<Makc>>
    2 Anvart:
    Я опять престаю к тебе с Pack3d проблема заключается в том что не клонируются линкоры а эсминцы наоборот очень хорошо клонируются. При попытке клонирования линков или крейсеров вылет при загрузке игры обеспечен. В чем дело?
    Никогда их не клонировал и не разбирался.
    Pack3D кривая недоделанная прог-ма.
    Возможно она не меняет ID object-turrets в файлах sim не знаю.

  7. #1857

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от очко
    народ а чё за хня???я хочу поиграть по инету в сх3,и када джонюсь к каму-нибуть у меня нельзя нажать ок,чтобы начать игру,незнаите почему это может быть???
    На юби зарегся сперва
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен
    любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  8. #1858

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Люди помогите чайнику, после переустановки игры сх3 при запуске игры выскакивает ошибка, все это пропадает после переустановки винды,все нормально устанавливается и игра пускается, но не будешь же каждый раз переустанавливать винду? Посоветуйте в чем может быть дело? Может какой файл при удалении игры удаляется?
    jura

  9. #1859
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от birykov
    Люди помогите чайнику, после переустановки игры сх3 при запуске игры выскакивает ошибка, все это пропадает после переустановки винды,все нормально устанавливается и игра пускается, но не будешь же каждый раз переустанавливать винду? Посоветуйте в чем может быть дело? Может какой файл при удалении игры удаляется?
    Опиши подробно, что за ошибка, какая конфигурация компа, какая версия игры, какие моды стоят.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  10. #1860
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос к знатокам: реализован ли в игре момент, когда торпеда отскочив от парохода не разрывается, а ложится на дно и если да, то какие звуки это реализуют ?

  11. #1861

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от helmut
    Вопрос к знатокам: реализован ли в игре момент, когда торпеда отскочив от парохода не разрывается, а ложится на дно и если да, то какие звуки это реализуют ?
    Вроде как она с таким металлическим гулом отскакивает от борта судна, тонет, а через какое-то время взрывается.

  12. #1862

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Граждани! Возникло несколько вопросов (прочитал все факи на форуме), версия от 1с:
    1. Если идти на перескопной глубине и столкнутся с судном - транспортом там или ещё чем то никаких повреждений нет! Просто суда разлетаются в разные стороны, лодку колбасит под водой, но нифига даже жёлтым цветом не отображается! Это так и должно быть?
    2. Где можно найти таскфорс нормально? Конвои в квадрате АМ регулярно идут, а таскфорсы где есть? Искал возле гибраалтара - только один раз из 3-х эсминцев что-то увидел (год 40-41 сейчас)?
    3. Так и не нашёл в справочнике (ну там где осанку судна смотреть) инфу по торговым судам! Если щёлкать на первой странице этой книжки то меняется только страна суда которой будут отображаться - но они все там военные!!! Куда копать?
    4. Какие горячие клавиши на узнать погоду и определить глубину?
    5. Сколько не смотрел ни в одном порту ни одного большого корабля нет - только эсминци плавают... Кто-то тут давал типа сводку в каком году что стоит в каком порту - что-то нету нифига...

  13. #1863
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    1.наверное мод какой, до жолтого доходило но потопления не когда.
    2.Это надо разведку спрашивать(от модов зависит).Я видел в квадрате АН и АЕ, между англией и исландией, правда шустро ходят и курс часто меняют.
    3.merhants, вроде так надпись, я в англицком не знаток.
    4.F1 или туториал(руководство тобиш).
    5.Скапа-Флоу, Лох-Ю, т.д.
    Для этого существует специальная ветка(для таких вопросовhttp://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37624
    Крайний раз редактировалось Er.troppUB; 14.08.2006 в 15:52.
    Got mi tuns:
    С нами бог

  14. #1864

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    1. модов нет никаких!
    2. Как можно спросить разведку? Мне только иногда приходят целеуказания автоматом на конвои\корабли... Или можно ещё как то спецом спросить?
    5. Нету там нифига, по списку даже ходил как в листке было написано (кто-то давал вначале топа)

  15. #1865
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Вот и я столкнулся с вылетами игры:expl: . Поменял видеокарту с GeFors5500 на GeFors 6600. Обновил драйвер. И вылеты игры стали постоянными. От базы ухожу на 3-4 квадрата, а потом гарантированный вылет в Windows. Пробовал сразу после выхода из порта закончить поход и начать другой – но ситуация повторяется. Не нравиться мне это. Сегодня вечером снесу игру и заново установлю 1С без модов. Посмотрю, как она себя поведет.

  16. #1866
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Видеокарта здесь не причём, у меня такая как у тебя, дело в модах и вылиты такие знакомы, сноси всё на х........ и ставь моды по очереди, смотри как пойдут, а при вылетах звук есть(по типу балластного)????
    Got mi tuns:
    С нами бог

  17. #1867
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Привет.
    У меня вопрос.
    Раньше играл, потом забросил (пиратка), и у меня на кнопках была команда, типа, лечь на тот курс куда я в данный момент смотрю, что через бинокль, что через перископ. Сейчас вернулся к игре, что-то там переустанавливал, и теперь такой команды на кнопках нет. Просмотрел темы, но что-то ничего не нашел. Мне тут кто-то когда-то помог дав прогу для ХР при помощи которой в игре можно менять назначения кнопок. Но сейчас ничего найти не смог кроме ссылки «Переназначение клавиш управления от Cavalier889» там честно для меня тоже тёмный лес. Подскажите, пожалуйста. Там ЕМНИП было всего две проги, одна в игре, другая устанавливалась в Программ файлз.

    С Уважением

  18. #1868
    Механик
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    792

    Ответ: FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема)

    Цитата Сообщение от Er.troppUB
    Видеокарта здесь не причём, у меня такая как у тебя, дело в модах и вылиты такие знакомы, сноси всё на х........ и ставь моды по очереди, смотри как пойдут, а при вылетах звук есть(по типу балластного)????
    Когда есть когда нет. Но я тоже подозреваю что дело в модах

  19. #1869

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Wotan
    Привет.
    У меня вопрос.
    Раньше играл, потом забросил (пиратка), и у меня на кнопках была команда, типа, лечь на тот курс куда я в данный момент смотрю, что через бинокль, что через перископ. Сейчас вернулся к игре, что-то там переустанавливал, и теперь такой команды на кнопках нет.

    С Уважением
    Хм-м-м... Это в SH2 было, не путаете?
    Moderation: Mindcrime

  20. #1870

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Wotan
    Привет.
    У меня вопрос.
    Раньше играл, потом забросил (пиратка), и у меня на кнопках была команда, типа, лечь на тот курс куда я в данный момент смотрю, что через бинокль, что через перископ. Сейчас вернулся к игре, что-то там переустанавливал, и теперь такой команды на кнопках нет. Просмотрел темы, но что-то ничего не нашел. Мне тут кто-то когда-то помог дав прогу для ХР при помощи которой в игре можно менять назначения кнопок. Но сейчас ничего найти не смог кроме ссылки «Переназначение клавиш управления от Cavalier889» там честно для меня тоже тёмный лес. Подскажите, пожалуйста. Там ЕМНИП было всего две проги, одна в игре, другая устанавливалась в Программ файлз.

    С Уважением
    В SH3 кнопка + (по моему на цифровой клаве-У меня ноутбук,там другая раскладка) Но нажав + будуче на мостике,либо смотря в перископ -вахтенный офицер повернет лодку на курс твоего взгляда! (1С)

  21. #1871
    Заплывший Аватар для Er.troppUB
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Усть-Илимск.
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Мне казалось плюс это ускорение времени, в любом положении.
    Got mi tuns:
    С нами бог

  22. #1872
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цеппелин, не путаю, именно в SH-III, я в SH-II уже забыл когда играл. И как правильно написал Piak было именно на кнопке «+=» (не на цифровой), но сейчас куда-то потерялось – эта кнопка у меня теперь «мёртвая». Но в корневом каталоге с игрой у меня была была какая-то прога ЕМНИП иконка у неё была «SK» (SetKeys) с помощью которой можно было переназначить кнопки, причём список команд там был по моему гораздо шире чем тех, что описаны в «SH3_QRC_EN». Но в дополнение к «SK», что бы она заработала, надо было ещё поставить какую-то небольшую прогу для винды ХР. Мне тогда здесь это всё и подсказали. Примерно год назад. Я например назначил на всплытие «Home», а нырял «End». А сегодня ночью пролазил всё по форуму, но ничего не нашел, кроме той ссылки «Переназначение клавиш управления от Cavalier889» в ветке «Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)» сообщение № 50. Но там «посылают» непойми куда и ещё там надо долго разбираться. А было всё гораздо проще. Да и играть приятнее, посмотрел куда тебе с упреждением на точку стрельбы выйти, нажал +, тебе отвечают, что ложатся на такой-то курс, и всё.
    Буду признателен, если кто подскажет, что за проги и где их взять.

    С Уважением

  23. #1873
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Wotan
    была какая-то прога ЕМНИП иконка у неё была «SK» (SetKeys) с помощью которой можно было переназначить кнопки, причём список команд там был по моему гораздо шире чем тех, что описаны в «SH3_QRC_EN». Но в дополнение к «SK», что бы она заработала, надо было ещё поставить какую-то небольшую (БОЛЬШУЮ?) прогу для винды ХР.
    Вот ссылка на файл с клавишами, извини, но под себя настраивал...
    немного расширил возможности...
    для того что бы Сет Кей заработала надо Frame workks поставить, а он не маленький
    Крайний раз редактировалось Lazy_Cat; 16.08.2006 в 22:54.
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  24. #1874

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Er.troppUB
    Мне казалось плюс это ускорение времени, в любом положении.
    "+" не на нампадае, а рядом с бэкспэйсом. а "-" рядом поворачивает взгляд в направленни движения

  25. #1875
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat
    Вот ссылка на файл с клавишами, извини, но под себя настраивал...
    немного расширил возможности...
    для того что бы Сет Кей заработала надо Frame workks поставить, а он не маленький
    ОК, а где эти обе проги взять? Ссылки где-то есть?
    С Уважением

Страница 75 из 221 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125175 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •