???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 112

Тема: Living Silent Hunter III

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Lightbulb Living Silent Hunter III

    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=159165

    Мегамод от немецких коллег. Позже пост будет заполнен описанием.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:15.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Thumbs up Living Silent Hunter III

    LSH3_V5.1_FULLVERSION
    Можно поточнее как его установить или скрин как у вас он установлен плюс последовательность просто там очень много файлов.

  3. #3
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    LSH3_V5.1_FULLVERSION
    Можно поточнее как его установить или скрин как у вас он установлен плюс последовательность просто там очень много файлов.
    1. Желательно НЕруссифицированная версия SH3 1.4(1.3b)
    2. Свежайший JSGME http://www.users.on.net/~jscones/sof...cts-jsgme.html
    3. _LSH3_V5
    4. _LSH3_V5.1
    5. Все остальные моды не обязательны и содержат описания на двух языках. Ставьте то, что Вам по-душе...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:10. Причина: Перемещение.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    1. Желательно НЕруссифицированная версия SH3 1.4(1.3b)
    2. Свежайший JSGME http://www.users.on.net/~jscones/sof...cts-jsgme.html
    3. _LSH3_V5
    4. _LSH3_V5.1
    5. Все остальные моды не обязательны и содержат описания на двух языках. Ставьте то, что Вам по-душе...
    К сожалению без перевода нет толком атмосферности .Описание нет на русском в меню где выбирается комплекция лодки.И Когда приходят сообщения еще их переводить .....
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:10. Причина: Перемещение.

  5. #5

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    И Когда приходят сообщения еще их переводить .....
    Оффтопик:
    А ты представляй,что через Энигму расшифровываешь
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:10. Причина: Перемещение.

  6. #6
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    К сожалению без перевода нет толком атмосферности ...
    Тогда не надо LSH! Для него вообще нет русика! Радиограммы уникальны и больше ни в одном моде их не встретить.. Единственный безглючный вариант - это переставить все сообщения из ГВХ и накатить из того же ГВХ русик..
    Есть ещё один способ, но тут без смартфона с хорошей камерой не обойтись.. Недавно мне показали смарт. Он камерой читает большинство баркодов с товаров, распознаёт большинство шрифтов и переводит "увиденное" на любой язык. Что за прога, я не знаю - я в этом ноль - но в работе это выглядит потрясно
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:10. Причина: Перемещение.

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Тогда не надо LSH! Для него вообще нет русика! Радиограммы уникальны и больше ни в одном моде их не встретить.. Единственный безглючный вариант - это переставить все сообщения из ГВХ и накатить из того же ГВХ русик..
    Можно по подробнее про подчеркнутое ?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:11. Причина: Перемещение.

  8. #8
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее про подчеркнутое ?
    Подробнее выразиться сложно
    Но попробую..
    Берёте радиограммы из GWX(не важно - 2.0/3.0/Голд или нет) и переписываете их в папку Campaigns.
    Далее накатываете на всю игру русификатор. Где его брать я не знаю - полазайте по форуму - его раз 100 уже выкладывали..

    Но, заметьте - то, что Вы будете читать в радиосообщениях, возможно, будет отличаться от того, что происходит с Вами в игре, т.к. кампаинг в LSH выстроен совсем иначе.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:11. Причина: Перемещение.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    44
    Сообщений
    118

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Подробнее выразиться сложно
    Но попробую..
    Берёте радиограммы из GWX(не важно - 2.0/3.0/Голд или нет) и переписываете их в папку Campaigns.
    Далее накатываете на всю игру русификатор. Где его брать я не знаю - полазайте по форуму - его раз 100 уже выкладывали..

    Но, заметьте - то, что Вы будете читать в радиосообщениях, возможно, будет отличаться от того, что происходит с Вами в игре, т.к. кампаинг в LSH выстроен совсем иначе.
    Да я не хочу трогать радиосообщения мне доклады о контактах и тд. нужны на русском и перевод интерфейса и также все что связано с ремонтом лодки и меню где оснащаешь лодку.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:11. Причина: Перемещение.

  10. #10
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    Да я не хочу трогать радиосообщения...
    Боже, лишь чуточку смекалки!
    Тогда наоборот - русифицируйте игру, а затем оригинальные сообщения из LSH закиньте в Campaigns игры..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 31.01.2012 в 21:11. Причина: Перемещение.

  11. #11
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Living Silent Hunter III

    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  12. #12
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Living Silent Hunter III

    Cабж качественнее GWX?

  13. #13
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Cабж качественнее GWX?
    Сабж сделан на основе ГВХ, новей и включает в себя многое из того, что вышло после релиза ГВХ 3.0 который по сути остался на уровне 2007-2009 гг. Кроме "ливинг" того включает некоторые годные вещи из других глобалок, например NYGM-подобную модель повреждений. Сильно обновлен состав техники - есть конверты из СХ4 и т.д.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  14. #14

    Re: Living Silent Hunter III

    Может я уже забыл историю LSH, но, насколько я помню, он сам по себе, без GWX-овой основы (что не мешает ему быть отличным глобальным модом). Кстати, NYGM-модель и в самом GWX используется, только в таком неузнаваемом виде, что никто об этом не знает (потому, что мануалы никто не читает).

  15. #15
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Может я уже забыл историю LSH, но, насколько я помню, он сам по себе, без GWX-овой основы (что не мешает ему быть отличным глобальным модом). Кстати, NYGM-модель и в самом GWX используется, только в таком неузнаваемом виде, что никто об этом не знает (потому, что мануалы никто не читает).
    Речь не о том, что авторы надстраивали прямо поверх ГВХ. Я наверно не очень правильно выразился. Но определенная приемственность там тоже есть, в отличии от ВАКа
    Насчет модели повреждений я когда-то списывался с Кпт.Леманном на эту тему - он уверял что они все сами сделали, и делали долго и мучительно Хотя, конечно, идея с затоплением отсеков там налицо, хотя и не в таких жЁстких формах.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    125

    Re: Living Silent Hunter III

    плаваю на его основе свою сборку модов, хотя вполне самдостаточный мод.
    хороший, но довольно легкий, а усложняющих модов что-то так и не найдено.
    после него не только ванила, а и GWX 3 выглядит пустоватым.

  17. #17

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от Roland RU Посмотреть сообщение
    Насчет модели повреждений я когда-то списывался с Кпт.Леманном на эту тему - он уверял что они все сами сделали, и делали долго и мучительно Хотя, конечно, идея с затоплением отсеков там налицо, хотя и не в таких жЁстких формах.
    Естественно сами, им концепция NYGM с принципиальной невозможностью потопления по хитпоинтам не понравилась. А мучительно - это точно, опять же я мог уже забыть, но у них там разброд в моделях повреждений разных судов. Тут - одно, там - другое, еще и местами с ошибками. Или это я с авиацией путаю... Ну, да не важно, ошибки у всех есть.

  18. #18
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Living Silent Hunter III

    Я правильно понял, в LSH "реалистичней" модель затопления и больше последних разработок, однако мало модов для индивидуальных потребностей? Кстати, с модом идут в комплекте допы значение которых было бы здорово озвучить спецам по немецкому, если не затруднит.
    Крайний раз редактировалось vril; 09.02.2012 в 11:15.

  19. #19
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, в LSH "реалистичней" модель затопления и больше последних разработок, однако мало модов для индивидуальных потребностей?
    Сказала бы так - она продуманней, чем в ГВХ, но не отлажена должным образом.
    А спецом заточенных под LSH модов - Вы правы - не так и много. Но моды не изменяющие menu1024 и cameras.dat ставятся без проблем..

  20. #20

    Re: Living Silent Hunter III

    Кто нибудь играет в это "чудо"? Установил на чистую 1.4b, поставил все понравившиеся из списка моды, прошёл три патруля ни одного объекта! Ни в море ни в воздухе, ни на земле(за исключением береговых дотов и реденькой группы провожающих! Заходил во вражеские базы-ни одной живой души! В чём проблема? Что не так делается?
    Единственное что понравилось-это графические примочки! Красиво! Ранее ни где такого в одном моде не встречал, надо было долбаться самому. Пытался собрать подобное для GWX, так и не нашёл.(На GWX у меня не стало). Кстати и русифицировал благополучно, и симптом старта у Африки решён, и радиосообщения прикручивал,(от них правда чуть не стошнило! Каждые три минуты! Всё подряд. Ну где контакты? Подскажите кто знает! (Пробовал и англоязычную и русифицированную версии, и с доп модами и без них, без изменений!)

  21. #21
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.02.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Living Silent Hunter III

    ТИМУР

    Кораблей много. Из каждого похода привожу минимум 30000 тонн. Трафик насыщенный, может не там ищете? В комплекте с игрой и в интерфейсе мода есть карта с основными маршрутами конвоев и одиночных кораблей. Про вражьи базы не могу сказать, не захожу туда - не люблю мелководье

  22. #22
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
    ...прошёл три патруля ни одного объекта! Ни в море ни в воздухе, ни на земле...
    Во первых, карьера начинается в Ливинге в августе, и активно противодействующих объектов в первом походе нет - по сути, он тренировочный. Но уже во втором Вам мало не должно показаться.. Для примера в любой порт зайдите - там всё кишит судами...

  23. #23

    Re: Living Silent Hunter III

    Кораблей много. Из каждого похода привожу минимум 30000 тонн. Трафик насыщенный, может не там ищете?
    В моём случае даже в своей базе нет ни одного судна, не говор уже про акваторию и другие порты.
    Во первых, карьера начинается в Ливинге в августе, и активно противодействующих объектов в первом походе нет
    Так задумано модом? У меня карьеру можно начать в любом месте и только 1-го сентября!?
    Ув.подводники, выложите,пожалуйста свои лист-моды, может чего то напутал с JSGME.
    И последний на сегодня вопрос: как работает русик? Не создаёт критических проблем в прохождении?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Моды.png 
Просмотров:	237 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	151384  

  24. #24
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Living Silent Hunter III

    Цитата Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
    В моём случае даже в своей базе нет ни одного судна
    Поверьте, в скринах нет смысла.. Перекачивайте/переставляйте мод - это нереально нездорово. Из любой базы в Ливинге можно выйти с трудом, именно из за того, что они переполнены судами...

    --- Добавлено ---

    Давайте для страховки расскажу, как ставить.
    1. SH3 пропатченный 1.4(1.3b) - на другие версии мод не становится.
    2. Патч экзешника 4Gb
    3. Скачать новый JSGME 2.6.0.157
    4. В папке MODS берём _LSH3_V5 и ставим через JSGME
    5. Там же берём _LSH3_V5.1 и ставим поверх предыдущего мода тоже через JSGME.
    Любые другие моды опциональны и ставим их после Ливинга по своему усмотрению и согласно прилагаемым ReadMe

  25. #25
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Living Silent Hunter III

    А еще лучше пропатчить экзешник крайним патчем от h.sie. Тогда уж точно полный набор плюшек получится

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •