???
Математика на уровне МГУ

Страница 129 из 221 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,201 по 3,225 из 5508

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

  1. #3201
    Зашедший
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Что значит "все слетает"? Подробнее...
    А то у меня предыстория, в принципе, та же, но все работает...

  2. #3202

    Re: обращение к Асам-или как бы

    сидеть и переписывать файлы я не буду. по то му что не знаю как))
    на крайняк редактор есть
    В случае победы гепард съедает Мука,
    Но и Муку даються такие же права
    КАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА

  3. #3203
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от Andron2001 Посмотреть сообщение
    Что значит "все слетает"? Подробнее...
    А то у меня предыстория, в принципе, та же, но все работает...
    подробне пожалуй вот так. железо-без проблем. конретно 4 ядра. 2 гига оперативы 7900Gt . ставлю мод с помощью специальной проги скачанной здесь же. потом русификатор к нему. игра без проблем запускается несмотря на старфорс маниакальный)). играет. все. кроме собственно карьеры. при попытке загрузить карьеру-грузится но не до конца процентов на 80. а потом или виснет или слетает в винду. винды кстати на компе две-XP pro и виста. пробовал на обе. по умолчанию все игры на XP. пробовал и на второй комп-там только XP. то же самое. вообще ось абсолютно не причем-все работает очень стабильно. игра с модом гадюка-работать не хочет(((.

  4. #3204
    Зашедший
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    ... железо-без проблем... ставлю мод с помощью специальной проги скачанной здесь же. потом русификатор к нему... при попытке загрузить карьеру-грузится но не до конца процентов на 80. а потом или виснет или слетает в винду... игра с модом гадюка-работать не хочет(((.
    Что за мод?
    Именно загрузить карьеру? Или просто начать?
    Одиночные миссии грузит?
    Проблема видимо в моде - скорее всего криво поставлен.

  5. #3205

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    ...ставлю мод с помощью специальной проги скачанной здесь же. потом русификатор к нему. игра без проблем запускается несмотря на старфорс маниакальный))... ...игра с модом гадюка-работать не хочет(((.
    А какой мод с помощью какой специальной проги ты ставишь? Ты извини, конечно, но у нас тут с телепатами как-то не очень.

  6. #3206
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Red face Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    А какой мод с помощью какой специальной проги ты ставишь? Ты извини, конечно, но у нас тут с телепатами как-то не очень.
    да вы правы- извините))). собственно программа-(с помощью которой ставлю)- JSGME. хотя пробовал и без нее просто менять файлы. мод собственно тот который как говорят меняет игру-добавляет миссии корабли трафик в портах.называется-U-Boat War Ace 2

  7. #3207
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    да вы правы- извините))). собственно программа-(с помощью которой ставлю)- JSGME. хотя пробовал и без нее просто менять файлы. мод собственно тот который как говорят меняет игру-добавляет миссии корабли трафик в портах.называется-U-Boat War Ace 2
    после установки как я уже писал все работает и играет-кроме карьеры. тренировки-одиночные миссии. игра в общем ничем не меняется(((. а вот при попытке запустить л ю б у ю новую миссию или зайти в музей-игра виснет или прыгает в винду))

  8. #3208

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Поставь свою ту самую лицензию))) И сделай как описано десь: http://tiranozavr.nm.ru/sh3/sh3.html А потом поставь GWX и не парься. Усё будету порядке.
    Дракон не спит никогда.

  9. #3209
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: обращение к Асам-или как бы

    vexpert, с "асами" идет крейсер "Саутгемптон ". У него на палубе стоит гидросамолёт (Walrus кажется). Скорее всего у тебя вылетает из-за того, что этого самолета у тебя нет. Найди отдельно и установи. Или, если не найдешь, можно в папке, где лежат файлы крейсера лезть в не помню какой файл блокнотом и кое-что удалять. Подробнее объяснить не могу: компьютер далеко.

  10. #3210
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Рассказываю... Играю с установленным модом Травинского уже более года. Как мод правильно ставить написано здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37324. Обсуждение было здесь http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35894
    Авзять всю подкладку под UBWAce2 и сам мод можно здесь http://hem.bredband.net/serbut/ пусть не смущает, что там он называется U-boat War Ace (Wolfpack), это он, а мод Wolfpack mod v2.0 это дроугой мод, вводящий атакующие подлодки под перископом, правда нигде, кроме тестовой миссии не встречал, океан велик ... После него были и NYGM и GW и WAC и GWX http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=115089 , но UBWAce2 не уступает им в зрелищности и отлично сбалансирован по настройкам реализма, будучи во много раз легче... Притом практически не капризен, мне доводилось сносить и переустанавливать его и остальной обвес посреди карьеры (правда при условии нахождения в порту)... Советующие установить GWX и не ломать голову, по своему правы, но используя UBWAce2 как ядро, можно и самому собрать неплохой модпак на собственный вкус.
    Крайний раз редактировалось Pathfinder; 19.11.2007 в 22:00.
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  11. #3211
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Что бы это значило? На девятке мигают лампы... Интервал 2-4 секунды...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1195493975.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	242.8 Кб 
ID:	78052   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1195493991.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	250.7 Кб 
ID:	78053   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1195494374.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	215.3 Кб 
ID:	78054   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot1195494386.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	219.1 Кб 
ID:	78055  
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  12. #3212
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: обращение к Асам-или как бы

    [QUOTE=Pathfinder;1030826]Рассказываю... Играю с установленным модом Травинского уже более года. Как мод правильно ставить написано здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37324. Обсуждение было здесь http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=35894
    Авзять всю подкладку под UBWAce2 и сам мод можно здесь http://hem.bredband.net/serbut/ пусть не смущает, что там он называется U-boat War Ace (Wolfpack), это он, а мод Wolfpack mod v2.0

    всем спасибо большое-сделал как сказали-потратил гдето 15 минут. файлы поставил вручную-просто заменил ими существующие. потом правда еще подправил в конфиге названия портов на английские-все заработало. причем вроде не коряво а нормально)). и с рускоязычным переводом. ну так это уже другой сим-живой и интерестный))) понравилось. еще раз всем большое спасибо!

  13. #3213
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    68

    Re: обращение к Асам-или как бы

    А вообще сам процесс отладки игры под модами,поиск модов,их установка в соответствии с личными склонностями и желаниями это еще одна интересная игра имхо.Играю в СХ3 с осени 2005,если б дали сразу то,что у меня стоит сейчас-уже бы надоело и бросил бы наверное...А тут постоянный процесс любопытный и общение по этому поводу специфически-интересное))

  14. #3214
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Что бы это значило? На девятке мигают лампы... Интервал 2-4 секунды...
    Сэр, а не напортачили ли Вы с модами?
    Судя по скорости, лодка идет в надводном. О чем и говорит прибор справа внизу экрана.
    А теперь посмотрим на приборы ЦП. Один глубиномер показывает "перископную", а второй вообще 130м!

  15. #3215
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от yuretz74 Посмотреть сообщение
    А вообще сам процесс отладки игры под модами,поиск модов,их установка в соответствии с личными склонностями и желаниями это еще одна интересная игра имхо.Играю в СХ3 с осени 2005,если б дали сразу то,что у меня стоит сейчас-уже бы надоело и бросил бы наверное...А тут постоянный процесс любопытный и общение по этому поводу специфически-интересное))
    Аналогично. Полностью согласен.

  16. #3216

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Что бы это значило? На девятке мигают лампы... Интервал 2-4 секунды...
    Лампы мигаю по причине слабости компа. У меня так-же при загрузке. И налицо столбняк стрелок после сохранения рядом с противником.

  17. #3217
    Зашедший
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Братья по оружию! Подскажите, пожалуйста, как продлить звучание
    Submarine Bell.wav (обрезается Dive Seqvence.wav).
    Все дерево облазил, не нашел. Заранее Огромное Спасибо!

    Модераториал

    Засорять многие темы одним и тем же вопросом, таким образом захламляя форум - весьма не приветствуется!

    Получите красную карточку, плиз

    Hollywood
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 20.11.2007 в 17:54.

  18. #3218
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Сэр, а не напортачили ли Вы с модами?
    Судя по скорости, лодка идет в надводном. О чем и говорит прибор справа внизу экрана.
    А теперь посмотрим на приборы ЦП. Один глубиномер показывает "перископную", а второй вообще 130м!
    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Лампы мигаю по причине слабости компа. У меня так-же при загрузке. И налицо столбняк стрелок после сохранения рядом с противником.
    Эффект возник сразу, как только я пересел на девятку, на семёрке подобного не было. Сперва думал было на мод Open Hatch, но без него то же самое. Столбняк стрелок, в данном случае, не имеет значения... Насчёт слабости компа.. Ну не знаю... Где связь с конкретным глюком?
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  19. #3219

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Эффект возник сразу, как только я пересел на девятку, на семёрке подобного не было. Сперва думал было на мод Open Hatch, но без него то же самое. Столбняк стрелок, в данном случае, не имеет значения... Насчёт слабости компа.. Ну не знаю... Где связь с конкретным глюком?
    Доказательств нет, только предположения. Т.к. на лицензии от 1 С с теми-же лодками такого не наблюдается.

  20. #3220
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Эффект возник сразу, как только я пересел на девятку, на семёрке подобного не было. Сперва думал было на мод Open Hatch, но без него то же самое. Столбняк стрелок, в данном случае, не имеет значения... Насчёт слабости компа.. Ну не знаю... Где связь с конкретным глюком?
    Вопросы любопытного:
    1) Мигают все лампы или 1...2 и какова обстановка вокруг (тревога или спок. плавание)?
    2) Столбняк только прибора, который мы видим на скрине или всех приборов и это всегда на этой лодке или появляется после каких-то событий?
    И еще когда ты проверял виновен ли в этом мод ты переименовал папку сохранений в Моих Документах?

  21. #3221
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Полностью согласен.
    А у меня этот "детцкий сад" был до начала 2006 г.
    Т.е. вначале я играл и усиленно качал моды, потом сам сотворив кое-что
    потерял интерес к скачке модов, а затем и к игре ...

  22. #3222
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Полностью согласен.
    А мне больше хотелось бы всё поставить одним модом и не копатся по всему нету в поисках модов. И наслаждатся походами....

    ЗЫ: Кстати тему снесут?

  23. #3223
    Дежурный Аватар для гроза_9
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    399

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    А есть ли таблицы перевода высоты цели (объекта) в градусах в дальность до нее в метрах?
    Сам сначала хотел сделать, да муторно. Вот и подумал: "Может готовые есть."
    Вот здесь найдешь все что нужно, хотя этот сборник создавался для SH2.
    Вложения Вложения

  24. #3224
    Морпех Аватар для Pathfinder
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    728

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Вопросы любопытного:
    1) Мигают все лампы или 1...2 и какова обстановка вокруг (тревога или спок. плавание)?
    2) Столбняк только прибора, который мы видим на скрине или всех приборов и это всегда на этой лодке или появляется после каких-то событий?
    И еще когда ты проверял виновен ли в этом мод ты переименовал папку сохранений в Моих Документах?
    1) Мигают все, но не одновременно, замедление от носа к корме полсекунды. Независимо от обстановки, в порту, в открытом море, в бою, везде. Игре это не мешает, но любопытно...
    2) Столбняк всех приборов - это только сейчас, вероятно не в том месте сохранился (после атаки).
    Никаких папок в Моих Документах не переименовывал. А в чём дело?
    Завершу поход, буду переставлять моды и фильтровать.
    Нежность воды надежней всего, что я знаю,
    Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. (C) БГ

  25. #3225
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    49
    Сообщений
    68

    Re: обращение к Асам-или как бы

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    А у меня этот "детцкий сад" был до начала 2006 г.
    Т.е. вначале я играл и усиленно качал моды, потом сам сотворив кое-что
    потерял интерес к скачке модов, а затем и к игре ...
    Так тоже самое получается,только по времени сдвинутое))Я вот сознательно в модостроительство не лезу,чтоб интерес не терять.СХ4 не устраивает по сюжету и требованиям к машине,а других интересных симов подобных как-то не вижу.Приходится подогревать интерес свой несколько искусственно))Один процесс сноса-переустановки целая поэма.Ту солянку,что у меня получается в результате комбинации кучи больших и малых модов не сразу и соберешь-отладишь.И интересно,черт побери.И попутная литература по вопросу всевозможная очень обогащает.А непосредственно игра,кстати,забирает времени много меньше процентов 70...

Страница 129 из 221 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •