???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 1231

Тема: События в Кандопоге (Карелия)

  1. #576
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Читай выше. Надоело воду в ступе молоть
    Ibn-Andrey...Ibn-Hattab...своих покрываешь ?
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  2. #577
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Читай выше. Надоело воду в ступе молоть
    Повторю свой простой вопрос:
    То есть, ДПНИ подкупили чеченов и те совершили резню в городе Кондопога? Да или нет?
    72 АГ WarBirds

  3. #578
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Тем временем Клемешев продолжает отжигать:

    Клемешев назвал случившиееся технологически хорошо спланированной акцией с использованием Интернета.

    http://www.wek.ru/politic/2373/
    Значит Интернет во всем виноват? Ну вот все и выяснилось. А мы-то думали...

  4. #579
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Значит Интернет во всем виноват? Ну вот все и выяснилось. А мы-то думали...
    Все по пословице - "заставь дурака Богу молиться...". Толерантность совсем разъела моск.
    72 АГ WarBirds

  5. #580

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.

    "Как мне стало известно из заслуживающих доверия источников в КГБ республики Беларусь (тесть), КГБ РБ активно отслеживает информацию по Кондопоге, реакцию руководителей высших эшелонов власти, опираясь в сборе информации на руководящих работников ФСБ, являющихся информаторами КГБ РБ. Из дружеской беседы мне удалось узнать, что согласно имеющейся у КГБ информации и проанализировав действия средств СМИ, которые внезапно стали освещать события не сильно искажая достоверность происходящих событий в Кондопоге, по мнению аналитического управления КГБ РБ готовится масштабная провокация, ставящая своей целью легимитизацию ввода подразделений Ахмада Кадырова в Москву и тотальная и одномоментная замена военослужащих ВВ РФ на лиц неславянской национальности. Сценарий масштабной провокации достоверно пока неизвестен, но предполагается, что события могут развернуться по следующим сценариям:

    Сценарий # 1. "Месть русским".
    Возможно что-то подобное взрывам в Москве жилых домов или массовые убийства русских, вплоть до уничтожения населения небольших по размерам населённых пунктов, вроде посёлков или чего то подобного, но с массовыми жертвами среди русских, которые превзойдут по своим масштабам всё ранее известное. Исполнителями скорее всего будут боевики, навербованые из среды народов, ненавидящих русских. Вероятнее всего - дагестанцы, ингуши или, всего вероятнее, чеченцы. Далее последует освещение в СМИ, в котором будет сделан акцент следующего содержания, которое можно выразить такими словосочетаниями как "наших бьют", "доколе терпеть будем" и "вставайте люди русские". Вероятно, что организаторами погромов лиц неславянских национальностей будут агенты ФСБ низового уровня славянских национальностей, которым будет дана команда мстить и которую они выполнят с удовольствием. Также отмашка на погром будет дана и работникам МВД низового уровня, с целью придания погромам хорошой организации и стимуляции лиц славянской национальности на погромы. Ударной силой погромщиков вероятнее всего станут уголовники, что будет осуществленно с помощью имитации бунтов в тюрьмах и имитации невозможности силам МВД противостоять мятежам. Если коротко, то под чутким руководством ФСБ люди МВД освободят уголовный элемент с целью дезорганизации обстановки в достаточно большом количестве населённых пунктов РФ. Воинские подразделения получат приказ не вмешиваться, подкреплённый такими мощными стимулами, как угрозы или взятие в заложники родствеников командиров воинских часте и подразделений. Перед этим крупные склады оружия будут переданы под охрану воинских контингентов, укомплектованым расово чуждым коренному населению элементами. Отдельные прапорщики, лейтенанты и примкнувшие к ним солдаты погоды, естественно, не сделают. В первые же дни мятежа в Ингушетии, Чечне, Дагестане будет объявлена мобилизация с целью подавления массовых выступлений и спасения соплемеников. Возможна просьба к диктатору Азербайджана Алиеву младшему прислать дополнительные воинские контингенты. В процессе мэжэтнических разборок все лица, позиционирующие себя как русские националисты и известные ФСБ будут физически уничтожены. Мировому сообществу эти события будут представлены как мятеж фашистов, в качестве доказательств будут предъявлятся изуродованные трупы евреев и лиц кавказской и среднеазиатской национальностей. Будут делаться намёки на Холокост, что позволит получит полное одобрение мировых СМИ и муссироваться заезженный лозунг "у преступника нет национальности". После подавления мятежа ВВ РФ будут укомплектованны выходцами с Кавказа и Закавказья. Руководящие должности МВД будут полностью укомплектованы инородцами. Понимая, что находясь в таком положении можно лишиться власти, им будут противопоставлено МО, личный состав которого будет формироваться из относительно комплиментарных русским народов, но не настолько близким русскому народу, как этого хотелось бы. Вероятно татары, калмыки, тувинцы, осетины, грузины и некоторые другие. Таким образом в РФ будут созданны две противостоящие друг другу воинские силы, сильно не долюбливающие друг друга и обе ненавидящие русских. Само собой, что пропаганда постарается, что бы услилить среди личного состава этих контингентов противоречия между их представителями.

    Сценарий # 2. "Месть чеченцам".
    Сценарий подобен первому, но в качестве жертв станут чеченцы или азербайджанцы, что в СМИ будет преподанно под соусом очередного зверства русских националистов. Хотя исполнителями будут или ФСБ или находящиеся под контролем ФСБ инородцы из этнических ОПГ. Само собой всё спровоцирует относительно слабоумных чеченцев или азербайджанцев на ответные действия. Дальше как в сценарии # 1.

    В МО РБ по поручению президента РБ рассматривается вопрос о всеобщей мобилизации военнобязаных и прорабатываются вопросы ввода белорусского контингента на территорию России с целью предотвращения геноцида лиц славянских национальностей."
    Что скажите?
    Мне чё-то думается, врядли данные варианты возможны, ибо если инфа утекла из ФСБ, то либо так надо самим ФСБшникам, либо это случайность, но в любом случае, раз это стало известным многим - события не пойдут по этим сценариям.
    Или написавший это - простой провокатор.

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))))))

  6. #581
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Национализм - понятие духовное. Личное в нем вырастает до общенационального. Общенациональное становится личным.
    Общенациональное становится общеЧЕЛОВЕЧЕСКИМ. Только так, ИМХО.

  7. #582
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.



    Что скажите?
    Мне чё-то думается, врядли данные варианты возможны, ибо если инфа утекла из ФСБ, то либо так надо самим ФСБшникам, либо это случайность, но в любом случае, раз это стало известным многим - события не пойдут по этим сценариям.
    Или написавший это - простой провокатор.

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))))))
    Да уж, ахинея по-моему.
    72 АГ WarBirds

  8. #583
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.



    Что скажите?
    Мне чё-то думается, врядли данные варианты возможны, ибо если инфа утекла из ФСБ, то либо так надо самим ФСБшникам, либо это случайность, но в любом случае, раз это стало известным многим - события не пойдут по этим сценариям.
    Или написавший это - простой провокатор.

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))))))
    На мой взгляд, это провокационный бред.

  9. #584
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.



    Что скажите?
    Мне чё-то думается, врядли данные варианты возможны, ибо если инфа утекла из ФСБ, то либо так надо самим ФСБшникам, либо это случайность, но в любом случае, раз это стало известным многим - события не пойдут по этим сценариям.
    Или написавший это - простой провокатор.

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))))))
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" :o
    Зачем это ФСБешникам оба эти сценария ?
    неужто запад все провоцирует, а ему это зачем в свете энергозависимости, ЯО, и потворству террорюгам?
    Любитель

  10. #585
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Rudolf
    Неужели трудно ответить "да" или "нет"?
    Отвечаю - "нет".
    Более конкретно смотри выше

  11. #586
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.
    =====================================
    У батьки спецслужбы я смотрб круче чем НКВД+ФСБ+ЦРУ+МИ-6+АНБ+БНД вместе взятые
    Ну а вторжение ВС Беларуссии в РФ - по самонадеянности сего меорприятия даже фины (понадеявшиеся на помощь запада в 1939 году и которых кинули общечеловеки так же как и поляков) отдыхают
    Бред ж не знамо какой кобылы - или наши политологи перечитали трудов дядюшки Йозефа Гебелльса в своей обезъяней манере тупо копировать усе "цивилизованное"?

  12. #587
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.



    Что скажите?
    Мне чё-то думается, врядли данные варианты возможны, ибо если инфа утекла из ФСБ, то либо так надо самим ФСБшникам, либо это случайность, но в любом случае, раз это стало известным многим - события не пойдут по этим сценариям.
    Или написавший это - простой провокатор.

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))))))
    Мда... какой же нечувствительностью к глупости нужно обладать, чтоб верить в это?

  13. #588
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от orthodox
    Никакие, то есть... А я считаю, что кое-в чем мы лучше, а кое-в чем еще не разобрались
    Ага... Зато быстро разобрались чем лучше. И речь, наверное, о чем то щемящем в груди... У русских огромный комплекс неполноценности... увы... Вот с чем надо разбираться. А так... национализм никак не переродится в здоровый патриотизм. От неуверенности в себе постоянное желание сравнивать и доказывать лучше-хуже, свой-чужой, мое-твое... ё-моё короче. И сказки на ночь про Иванушку (который почему то дурачок) тут не помогут.

  14. #589
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Молодчик
    И сказки на ночь про Иванушку (который почему то дурачок) тут не помогут.
    Ну и что, что Иваншка - дурачок, зато царевич!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  15. #590
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Интересненькое письмецо появилось сегодня на форуме ДПНИ. Пишет некто "аноним" из Белоруссии.
    Или написавший это - простой провокатор.
    Скажем так: в определённых кругах Республики Беларусь есть профессионально подготовленные кадры, пишущие ненаучную, зато ну очень социальную фантастику.

    Цитата Сообщение от Молодчик
    У русских огромный комплекс неполноценности... увы... Вот с чем надо разбираться. А так... национализм никак не переродится в здоровый патриотизм. От неуверенности в себе постоянное желание сравнивать и доказывать лучше-хуже, свой-чужой, мое-твое... ё-моё короче.
    Ну какой такой комплекс, о чём вы? русские очень мирный и цивилизованный европейский народ. Доказать?

    Я, например, не слышал пока о том, чтобы с приезжими расправлялись русскими классическими средствами - скажем, отрубанием голов топором на пнях или приземлением на кол. Также не слыхивал чтобы где-то на народные праздники ходили стенкой на соседние таборы или хаживали в ночь на Ивана Купалу портить приезжих девок.
    Так что обычаи предков у нас чтят действительно не так фанатично.

    И не надо о патриотизме. Патриотизм относится к своей стране и направлен к внешней угрозе. Уже и терминов-то не осталось в русском языке, чтобы описать уважение к своей национальности и свом, а не соседским предкам.
    Нацизм - перебор, национализм - тоже оказывается перебор, а "моя хата с краю, ничего не знаю" - недобор. И ничего посередине.
    И тут же начинается спор - национализм - хорошо или плохо? И как его понимать - по чьим меркам? И как бы придумать словцо помягче и поцивилизованнее?
    И только кто-то что-то попытается сформулировать, за ним тут же с визгом бегут подтирать, причитая - "ах, русские фашисты, ах национализьм с шовинизьмом поднимает голову".
    Русский язык большой, а верных словей в нём что-то мало оказывается.

    Много вы знаете вещей, которые сами по себе есть, а своего названия им нет?
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 06.09.2006 в 17:50.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  16. #591
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Мой коллега по работе некоторое время жил и работал в США в штате Нью Гемпшир. Девиз штата: Live free or die! (Живи свободным или умри!). Законы штата позволяют владеть почти любым оружием, чуть ли не пулеметом. В штате минимум социальных пособий, но при необходимости люди помогают друг другу.

    С соседнем штате Масачусетс картина обратная: масса социальных пособий, а с оружием гораздо строже.

    А теперь вопрос. Как думаете, почему в Нью Гемпшире негров практически нет, а в Масачусетсе полно?

  17. #592
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Как думаете, почему в Нью Гемпшире негров практически нет, а в Масачусетсе полно?
    Потому что купить левую пушку на социальное пособие проще, чем просто работать там, где они есть у всех
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  18. #593

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    ЗЫ. Хотя я лично был бы не против, если бы Батька ввел свой контингент в Россию! ))
    понимаю, что шутка, но несмешно.

    про сценарии - очень бредово выглядит, но если смотреть на бредовые сценарии, которые были уже реализованы этой структурой ранее, то коэффициент относительной бредовости еще не выяснен.
    .

  19. #594
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Отвечаю - "нет".
    Более конкретно смотри выше
    Итак. Ты согласен, что чечены не были подкуплены русскими националистами(т.е. патриотами России). Хорошо.
    Стало быть, чечены устроили резню(это была не пьяная драка) по своему желанию? Да или нет?
    72 АГ WarBirds

  20. #595
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    И не надо о патриотизме. Патриотизм относится к своей стране и направлен к внешней угрозе.
    Поиск врагов это тоже, кстати, комплекс. А патриотизм это гордость. Но не бескрайними полями или.. высокими кавказскими горами, а... городость за то, что Ил-2 один из лучших симуляторов в жанре... Второй, который похуже, тоже российский. И все это знают и ничего доказывать не надо.

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    Много вы знаете вещей, которые сами по себе есть, а своего названия им нет?
    Конечно. Например "новости". Все понятно. А как называются события, которые уже... не новости?

  21. #596
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Поиск врагов это тоже, кстати, комплекс. А патриотизм это гордость. Но не бескрайними полями или.. высокими кавказскими горами, а... городость за то, что Ил-2 один из лучших симуляторов в жанре... Второй, который похуже, тоже российский. И все это знают и ничего доказывать не надо.



    Конечно. Например "новости". Все понятно. А как называются события, которые уже... не новости?
    Определение национализма было дано выше. Это, в общем-то тоже самое, что и патриотизм, применительно к русскому народу. Понятия национализма и фашизма намеренно смешиваются в СМИ, чтобы заклеймить позором любого, кто попытается сопротивляться русофобскому мракобесию.
    72 АГ WarBirds

  22. #597
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Rudolf
    Итак. Ты согласен, что чечены не были подкуплены русскими националистами(т.е. патриотами России). Хорошо.
    Стало быть, чечены устроили резню(это была не пьяная драка) по своему желанию? Да или нет?
    Читайте, товарищ, читайте - вам это полезно. Я всё высказал и не желаю повторять в десятый раз.
    Рекомендую пользоваться поиском - это удобно
    А вашу логическую уловку про резню и патриотов могут повестись лишь в детском саду... ну, может, ещё в ДПНИ

  23. #598
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Мой коллега по работе некоторое время жил и работал в США в штате Нью Гемпшир. Девиз штата: Live free or die! (Живи свободным или умри!). Законы штата позволяют владеть почти любым оружием, чуть ли не пулеметом. В штате минимум социальных пособий, но при необходимости люди помогают друг другу.

    С соседнем штате Масачусетс картина обратная: масса социальных пособий, а с оружием гораздо строже.

    А теперь вопрос. Как думаете, почему в Нью Гемпшире негров практически нет, а в Масачусетсе полно?
    Больше того, уровень преступности прямо пропорционален количеству социальных программ. Безотносительно к цвету кожи.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  24. #599
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Rudolf
    Определение национализма было дано выше. Это, в общем-то тоже самое, что и патриотизм, применительно к русскому народу. Понятия национализма и фашизма намеренно смешиваются в СМИ, чтобы заклеймить позором любого, кто попытается сопротивляться русофобскому мракобесию.
    А секс - то же самое, что рукоблудство. Это, в общем-то тоже самое. Понятия злостной мастурбации и рукоблудства намеренно смешиваются в СМИ, чтобы заклеймить позором любого, кто попытается сопротивляться желанию.

    Сорри за грубость, но не мог удержаться от аналогии))

  25. #600
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Сорри за грубость, но не мог удержаться от аналогии))
    С русским языком у русских националистов некоторые проблемы. Решения они ищут и находят в высказываниях дореволюционных профессоров.

Страница 24 из 50 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •