???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 973

Тема: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Всем и всего
    Если сравнивать с Мустангом, с 190-Д9, вообще на любой вызов Спитфаер даст свой ответ (а они ещё разных модификаций). Я уж сам не знаю, действительно ли такой самолёт замечательный был?
    Ну-ну. Здесь он даст ответ в лучае если прокладка :drive: В противном такое же мясо как и все остальное
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #52
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Ну если прокладки равны, то Спитфаер - мечта пилота. Чёт я проникся уважением к этому самолёту...

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Ну если прокладки равны, то Спитфаер - мечта пилота. Чёт я проникся уважением к этому самолёту...
    У каждого пилота - своя мечта
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #54

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    С Лавкой проще гораздо, я их только та Фоке боюсь, если нет высоты. А на мессере даже покрутится можно
    Если нет преимущества по высоте, то месс почти наверняка труп. Если конечно у него друзей не очень много. Главное не спешить. Рано или поздно месс или в штопор свалится или хвост подставит. Очень полезно коротенько поперек курса ему пулять. Птичка по зернышку клюеть

  5. #55

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Ну если прокладки равны, то Спитфаер - мечта пилота. Чёт я проникся уважением к этому самолёту...
    Вооружение у него прикольное. Моща тоже не плохо, а вот крутиться на нем не то чтобы очень. Не лавка конечно, но не плох.

  6. #56
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Сообщение от Tony_1982
    С Лавкой проще гораздо, я их только та Фоке боюсь, если нет высоты. А на мессере даже покрутится можно
    а я всех боюсь, и если самоль не в порядке, начинаю операцию "сматывание удочек"
    Для меня авторитетов нет!

  7. #57
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от orion71
    Было бы неплохо если бы они трек с красными выложили, но и так понятно, что взлететь не смогли бы :pray:
    Пора ОМ закрывать свои файлы патчами, пока народ всей правды не выложил
    Саша а где доказательства того что там 2Ж ане 1,5Ж 0,9Ж????
    После Р40 я ни во что не верю
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  8. #58
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Lyric_40
    После Р40 я ни во что не верю
    да похАбень какая-то а не самолет:expl: Потестил я его, издивился...
    То-то думаю красные так охотно на него садятся, кричат дайте нам его на сервер.
    Движок на 200 лошадок слабей чем у Ф4 и весит на 200 кг больше чем Ф4, а в ГОРУ прёт - держи шапку!!! На скринах я гонял Г2 на высотах почти 10000 начинали на 3000. Движок практически ВСЕГДА на 110% газа, редко до 105 скидывать приходилось. Пикирует аки фока, запчасти кидать начинает на скорости около 750, то есть на Ф4 не оторваться. Одно "слабое" место это скорость в горизонте.
    PS отрада красным после Лагга-высотника
    PPS может убрать эту чудо-таратайку с сервера Фореман как читерскую? Хватит с них и неубиваемых Кобр?:expl:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	60776   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0001.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	60777   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0002.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	60778  
    uncle Feld

  9. #59
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Бился вчера в Крыму, очень интересные бои получались. Но в двух случаях был поражен - вбиваю в фоккера в упор несколько снарядов (я на лавке ФН), он вспыхивает ярчайшим факелом, еле успеваю отвернуть, облегченно вздыхаю (успел), и выглядываю ещё врагов. Через несколько секунд этот фоккер попадает в поле зрения - огня нет, только дым, и он спокойно летит домой, двиг его работает, почти как новый. Конечно я его добил, КОНЕЧНО мне будут говорить, что у фокки и месса есть огнетушитель. Но ребята, не до такой же степени, в таком огне сгорает(по опыту) пол-самолета, не говоря о человеке. Такой же случай, вчера же, произошел и с мессом, только он ещё и пытался за мной гоняться. Мне кажется, надо бы такие вещи исправлять, и чем быстрее, тем лучше. А то уж совсем непобедимые.
    та ты что>>>???
    наверное читер попался
    Крайний раз редактировалось -LT-; 05.09.2006 в 14:04.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #60

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    morgan_90125
    Честно скажу, не знаю как себя ведет фока или меес с дырой в крыле, но росказни что лавка с дырой в крыле летает как ни вчем небывало - сопли неудачников которым не хватило умения дааже дырявую лавку свалить.
    Нытики реды! СРАВНИ как летает месс с дырой в крыле и лавка!
    Месс с дырой в крыле уже не боец, также как и фока (которая из-за нескольких попаданий теряет свое главное преимущество в скорости.
    А лавка с дырой в крыле прет и виражит сво..чь ! все сделано в угоду гемплея для красных! а огня пулеметов с месса сколько она выдерживает зараза.

  11. #61
    Пилот
    Регистрация
    27.09.2002
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    574

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Я понял что в этой ветке можно жаловаться...ну поехали.
    Все самолеты в онлайне имеют модель поведения отличную от офлайна.
    Я повторю ВСЕ. и синие и красные...
    А летать в онлайне сплошная гадость.
    Если в этом мире не жить (в Иле), то есть не участвовать во всяких войнах, то все г..
    А уж почему ФПСы проседают мне вообще не понятно..
    Вот спросит меня племянник - дядя, а почему в мемуарах пишут, что ЯК - скакун, И-16 - за газом ходил, а в ИЛ-2 не так... зачем они врут?
    Как мог так и пожаловался...

  12. #62
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    morgan_90125


    Нытики реды! СРАВНИ как летает месс с дырой в крыле и лавка!
    Месс с дырой в крыле уже не боец, также как и фока (которая из-за нескольких попаданий теряет свое главное преимущество в скорости.
    А лавка с дырой в крыле прет и виражит сво..чь ! все сделано в угоду гемплея для красных! а огня пулеметов с месса сколько она выдерживает зараза.
    да пусть ноют это у них получается лучше всего:old:

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #63

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Ноют все. одинаково. Это я вам говорю как полосатик.

  14. #64

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    Месс с дырой в крыле уже не боец, также как и фока (которая из-за нескольких попаданий теряет свое главное преимущество в скорости.
    Вот именно что так хочется что бы Месс с дырой в крыле не терял "своего главного приемущества". И вообще почему месс без крыла уже не боец???:expl:
    Цитата Сообщение от Fantom_x
    А лавка с дырой в крыле прет и виражит сво..чь !
    у нее ище и скорость выше становится ведь она с дырой легче стала . И на Мессе от нее не уйти и не догнать и вообще кому на мессе нужна скорость и климб, вот вираж...

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    все сделано в угоду гемплея для красных! а огня пулеметов с месса сколько она выдерживает зараза.
    Вот уж ныть так нытье. Всякое видел аа тут прямо плач рев. В угоду чему??? Геймплею? а в чем он для красных? Еще интереснее в чем он для синих.

    Кто вчера летал на Г1 с 22 до 24х часов? 2 миссии подряд где приемущественно Г2 против Ла5. Мессы на 1500 м выше. Ничего делать не надо. Просто дай газ и задери нос. Как можно после этого жалиться на геймплей?

  15. #65

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    morgan_90125
    Нытики реды! СРАВНИ как летает месс с дырой в крыле и лавка!
    Месс с дырой в крыле уже не боец, также как и фока (которая из-за нескольких попаданий теряет свое главное преимущество в скорости.
    А лавка с дырой в крыле прет и виражит сво..чь ! все сделано в угоду гемплея для красных! а огня пулеметов с месса сколько она выдерживает зараза.
    И заплакал синими слезами

  16. #66

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Честно скажу, не знаю как себя ведет фока или меес с дырой в крыле
    Вот именно что так хочется что бы Месс с дырой в крыле не терял "своего главного приемущества".
    И вообще почему месс без крыла уже не боец???
    а ну быстро садись на месс и сравнивай! а потом рассуждай :expl:

    и где ты видел кто виражит на поздних мессах?
    Крайний раз редактировалось Fantom_x; 05.09.2006 в 15:56.

  17. #67

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    [b]
    и где ты видел кто виражит на поздних мессах?
    Я. Я. Это я виражу
    Ну-ну...

  18. #68

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Я 3 года назад был красным,потом как только 3.03 вышел стал за синих летать,и правда,всегда красные высказывали больше недовольства чем синие,хотя недавно на красных полетал,так оказываетсяЛа-5Ф, Ла-5ФН,Як-1б,Як-9,Кобры вполне убивают Г-2,не понимаю причин недовольства красных этими аппаратами.
    Крайний раз редактировалось Вадим_1; 05.09.2006 в 16:14.

  19. #69

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Да,арарат,ты совершенно прав,гейплей ни в угоду никакой из сторон.

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Кемпер
    Я. Я. Это я виражу
    Гм. У нас тоже есть любитель покрутиться внизу
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Fantom_x
    а ну быстро садись на месс и сравнивай! а потом рассуждай :expl:
    да в том то и дело что летал. Летал на Г2 и считаю эту машиину исключительно читерской. Не признавать того что ее климб неприлично завышен просто глупо. Опыта полетов на нем мало так что до дыр в крыле не дошло, хотя за миссию на Г1 при полном приемуществе красных в количестве умудрился еще сбить пару лавок и не сдохнуть. Повтаряю на Г2 может результативно летать пилот уровня ниже среднего т е моего.
    http://www.gennadich.com/g1/pilots/9...dex.html<br />
    Что касается остаальных то скажу что полеты на фоке меня не возбудили ибо скучно, а на К4 с МК108 и вовсе разочаровали.

    Ко всему прочему я не рассуждал как вы мне тут говорите, а заявил что лавка с дырой в крыле не просто не боец а небоец тем более. Разница в наших с вами мнениях в том что я не требую от дырявого самолета сохранения всех характеристик исправного самолета. Получил дыру - выходи из боя если есть возможность. Да, есть артисты которые продолжают в собаачей свалке пытаться еще в кого нить стрельнуть, но тож догфайт, плюс психология красного не позволяющая ему обраащать внимание на такие мелочи как отсутсвие крыла . Ну так это же не секрет...


    Цитата Сообщение от Fantom_x
    и где ты видел кто виражит на поздних мессах?
    Я видел швальбу в вирааже и даже бой Xенкеля и Бетти только что не на веертикалях. И то что эти крафты не предназначены для подобных маневров совсем не означает что нет пилотов которые не проч изобразить нечто подобное.

  22. #72
    Зашедший Аватар для NNFFL=Che=
    Регистрация
    03.08.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Люди добрые подскажите пожалуйста как сие умирает: FW-190A6. Ну никак я с ним не дружу
    Cuba Libre!

  23. #73

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от NNFFL=Che=
    Люди добрые подскажите пожалуйста как сие умирает: FW-190A6. Ну никак я с ним не дружу
    Пусть она будет у земли а у тебя много патронов желаательно пушечных.

  24. #74

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Вадим_1
    не понимаю причин недовольства красных этими аппаратами.
    Мне кажется дело в комплексе свойств. Синие крафты вынуждают пилотов держаться группой, а красные ломятся поодиночке. Ну а вдвоем одного всяко проще завалить. Подтверждение моим словам, то что при балансе сил бои почти всегда идут у синего филда. Понятно, если тебя за пять вылетов пять раз разнесли в щепки одним залпом c F4, кажется, что что-то не так. Но со временем, когда начинаешь перекручивать кишку, бумзумить зеру и одной очередью разносить фоку, это проходит.

  25. #75
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от morgan_90125
    да в том то и дело что летал. Летал на Г2 и считаю эту машиину исключительно читерской. Не признавать того что ее климб неприлично завышен просто глупо. Опыта полетов на нем мало так что до дыр в крыле не дошло, хотя за миссию на Г1 при полном приемуществе красных в количестве умудрился еще сбить пару лавок и не сдохнуть. Повтаряю на Г2 может результативно летать пилот уровня ниже среднего т е моего.
    http://www.gennadich.com/g1/pilots/9...dex.html<br />
    Что касается остаальных то скажу что полеты на фоке меня не возбудили ибо скучно, а на К4 с МК108 и вовсе разочаровали.

    Ко всему прочему я не рассуждал как вы мне тут говорите, а заявил что лавка с дырой в крыле не просто не боец а небоец тем более. Разница в наших с вами мнениях в том что я не требую от дырявого самолета сохранения всех характеристик исправного самолета. Получил дыру - выходи из боя если есть возможность. Да, есть артисты которые продолжают в собаачей свалке пытаться еще в кого нить стрельнуть, но тож догфайт, плюс психология красного не позволяющая ему обраащать внимание на такие мелочи как отсутсвие крыла . Ну так это же не секрет...


    Я видел швальбу в вирааже и даже бой Xенкеля и Бетти только что не на веертикалях. И то что эти крафты не предназначены для подобных маневров совсем не означает что нет пилотов которые не проч изобразить нечто подобное.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •