???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 973

Тема: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

  1. #1

    И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Бился вчера в Крыму, очень интересные бои получались. Но в двух случаях был поражен - вбиваю в фоккера в упор несколько снарядов (я на лавке ФН), он вспыхивает ярчайшим факелом, еле успеваю отвернуть, облегченно вздыхаю (успел), и выглядываю ещё врагов. Через несколько секунд этот фоккер попадает в поле зрения - огня нет, только дым, и он спокойно летит домой, двиг его работает, почти как новый. Конечно я его добил, КОНЕЧНО мне будут говорить, что у фокки и месса есть огнетушитель. Но ребята, не до такой же степени, в таком огне сгорает(по опыту) пол-самолета, не говоря о человеке. Такой же случай, вчера же, произошел и с мессом, только он ещё и пытался за мной гоняться. Мне кажется, надо бы такие вещи исправлять, и чем быстрее, тем лучше. А то уж совсем непобедимые.
    Крайний раз редактировалось Сотый; 04.09.2006 в 18:29.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  2. #2

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Потоком воздуха можно в пикировании сбить пламя. На мессе ненадолго.Если чёрный дым скоро опять загориться.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  3. #3
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Karlik
    Потоком воздуха можно в пикировании сбить пламя. На мессе ненадолго.Если чёрный дым скоро опять загориться.
    я так понял, от скорости зависит
    если есть возможность держать выше 350, кажется, то можно довольно далеко протянуть
    но как только скорость падает до 250 - лотерея

  4. #4

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Угу,держать скорость,если опять загорится а скорость не удастся набрать то магнетто выручает.

  5. #5
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Вадим_1
    Угу,держать скорость,если опять загорится а скорость не удастся набрать то магнетто выручает.
    ну-ка, ну-ка...
    оченно интересно
    требую подробностей

  6. #6

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Ну если недалеко от филда,то его вообще мона выключить и тогда вероятность опять загорется становится на много меньше,если всё ещё нужно протянуть до филда и ты загорелся,то чуть набираешь скорость и из положения 1+2 переводишь в 1(на счёт этого не уверен,но показалось что это в 90 % срабатывает),по идее должен потухнуть,но не навсегда(в отличие от первого способа),потом переводишь(после затухания) опять в положение 1+2 и ждёшь следующей вспышки.
    З.Ы.Второй способ конечно шаманство,но мне всегда помогал.

  7. #7
    =AFC=Лис Аватар для KBC
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    36
    Сообщений
    718

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    кстати про шаманство: с включенной подсветкой кто-нибуть летает?
    я заметил что с подсветкой урон от меньше (проверено на Б25, СБД и Хенке) - реже тяги вышибает, двигалели не сразу загоряються и т.д...
    или это меня так глючитъ?

  8. #8
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Бился вчера в Крыму, очень интересные бои получались. Но в двух случаях был поражен - вбиваю в фоккера в упор несколько снарядов (я на лавке ФН), он вспыхивает ярчайшим факелом, еле успеваю отвернуть, облегченно вздыхаю (успел), и выглядываю ещё врагов. Через несколько секунд этот фоккер попадает в поле зрения - огня нет, только дым, и он спокойно летит домой, двиг его работает, почти как новый. Конечно я его добил, КОНЕЧНО мне будут говорить, что у фокки и месса есть огнетушитель. Но ребята, не до такой же степени, в таком огне сгорает(по опыту) пол-самолета, не говоря о человеке. Такой же случай, вчера же, произошел и с мессом, только он ещё и пытался за мной гоняться. Мне кажется, надо бы такие вещи исправлять, и чем быстрее, тем лучше. А то уж совсем непобедимые.
    ой! пересядь за синих , и ты увидишь как кобры(особенно) и лафки, дымящие круче чем паровоз Чрепанова, летают по 15 мин, сбивають своих обидчиков и еще возвращаются домой
    Думаю, что живучесть всех самолётов (и синих и красных) в игре более или менее уравнена в угоду его величества геймплея. Т.к. большее количество пользователей Ил2 летают в варианте EASY (ну или близко к тому), живучесть самолётов завышена, дабы народу можно было "покалбаситься", а не заново взлетать после попадания. Вот месс и миг -другое дело. Первому достачно даже незначительной очереди в область двигателя, что бы масло пустить, второй не сложно поджечь, что в общем соответствует , что пишут о них ветераны. Фока была на порядок крепче меса. А наших самолётах ничего говорить не буду.

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Бился вчера в Крыму, очень интересные бои получались. Но в двух случаях
    Тут 90% на эту тему как по шаблону: "Бился я вчера на як3 в крыму, и вдруг понял, ОН ОПУЩЕН!....".
    Крайний раз редактировалось Механик; 04.09.2006 в 20:04.

  10. #10
    Свободный художник
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Perm
    Возраст
    47
    Сообщений
    132

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от KBC
    я заметил что с подсветкой урон от меньше
    Заметил кстати что с дымами точность стрельбы повышается
    Сны ему снились злые, но всегда удачные... (с) Х/ф "Ко мне, Мухтар"

  11. #11

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    кстати про шаманство: с включенной подсветкой кто-нибуть летает?
    я заметил что с подсветкой урон от меньше (проверено на Б25, СБД и Хенке) - реже тяги вышибает, двигалели не сразу загоряються и т.д...
    крутое наблюдение. )))
    я летаю всегда с подсветкой, если светятся приборы, а не вся кабина.
    .

  12. #12
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Walker
    Заметил кстати что с дымами точность стрельбы повышается
    А у меня со скином без серых пятнышек. А с серыми пятнышками сразу кранты. Можно даже не взлетать.

  13. #13
    Свободный художник
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Perm
    Возраст
    47
    Сообщений
    132

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Механик
    А у меня со скином без серых пятнышек. А с серыми пятнышками сразу кранты. Можно даже не взлетать.
    Ты давай не завирайся - шкурки ни как не влияют. А одновременно АНО, приборы, дымы и затемнитель прицела - +50% живучести и +50 точности дает. Это старая фича от ОМа. Поищи поиском на форуме - ее убирали в 2.хх а в 4.хх оставили лишь частично.
    Крайний раз редактировалось Walker; 04.09.2006 в 20:44.
    Сны ему снились злые, но всегда удачные... (с) Х/ф "Ко мне, Мухтар"

  14. #14
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Если на смоленской карте в правом нижнем углу сесть на аэродром, то можно...
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  15. #15

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    нет я вот если со стоянки направо на взлет поворачиваю-сразу сбивают
    а если прямо или налево-то нормально долго летаю

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Ну да. Направо нельзя. Но и налево тоже- значит на трех тысячах собьют. Прямо - лотерея )))))

  17. #17

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Бился вчера в Крыму, очень интересные бои получались. Но в двух случаях был поражен - вбиваю в фоккера в упор несколько снарядов (я на лавке ФН), он вспыхивает ярчайшим факелом, еле успеваю отвернуть, облегченно вздыхаю (успел), и выглядываю ещё врагов. Через несколько секунд этот фоккер попадает в поле зрения - огня нет, только дым, и он спокойно летит домой, двиг его работает, почти как новый. Конечно я его добил, КОНЕЧНО мне будут говорить, что у фокки и месса есть огнетушитель. Но ребята, не до такой же степени, в таком огне сгорает(по опыту) пол-самолета, не говоря о человеке. Такой же случай, вчера же, произошел и с мессом, только он ещё и пытался за мной гоняться. Мне кажется, надо бы такие вещи исправлять, и чем быстрее, тем лучше. А то уж совсем непобедимые.
    гыгы товарищ вы кобру посбивайте, её вообще надо пилить пока в факел не привратиться или че-нить не отпилиться, ибо ей пофиг на всякий дымок, прет и даже сбивает спокойно.....

  18. #18

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    гыгы товарищ вы кобру посбивайте, её вообще надо пилить пока в факел не привратиться или че-нить не отпилиться, ибо ей пофиг на всякий дымок, прет и даже сбивает спокойно.....
    мдя? что-то на собственном опыте как раз могу сказать, что кобра как фанера пропитанная бензином. Попадание MG 151 хотя бы в центральную часть и миними черный дым мотора, а обычно возгорание, попадание из той же пушки в кромки крыльев, это всегда пожар баков. Ну а если в неё хоть один МК108 засандалить, то все... в клочья.

  19. #19

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Pollux
    мдя? что-то на собственном опыте как раз могу сказать, что кобра как фанера пропитанная бензином. Попадание MG 151 хотя бы в центральную часть и миними черный дым мотора, а обычно возгорание, попадание из той же пушки в кромки крыльев, это всегда пожар баков. Ну а если в неё хоть один МК108 засандалить, то все... в клочья.
    Ха, так вам и надо.... У нас фоки от короткой очереди по крыльям летать прямо не могут, мессы от пшыка из шкасов дымят. В онлайне кобру сложно завалить убив двигло, один раз блин отпустил такого, думаю пипец ему, черный густой дым шел, так он развернулся зашел на шесть и расстрелял меня ешо и домой вернулся....... Кобра единственный крафт который надо добивать всегда, пока ей земля не станет пухом, кто-бы её не задымил....

  20. #20

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?


  21. #21
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Youss
    это меня убило
    ...
    Было бы неплохо если бы они трек с красными выложили, но и так понятно, что взлететь не смогли бы :pray:
    Пора ОМ закрывать свои файлы патчами, пока народ всей правды не выложил

  22. #22
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    408

    Lightbulb Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Pollux
    мдя? что-то на собственном опыте как раз могу сказать, что кобра как фанера пропитанная бензином. Попадание MG 151 хотя бы в центральную часть и миними черный дым мотора, а обычно возгорание, попадание из той же пушки в кромки крыльев, это всегда пожар баков. Ну а если в неё хоть один МК108 засандалить, то все... в клочья.
    Ага..Щаззз..Пилил как то кобру с Фоки А5й - сожрала кобра суммарно по <gunstutу 46 попаданий - задымил ей чёрным дымом ВСЕ баки и двигло - хоть бы вспыхнула..Потом Ил за неё подписался, и пока с ним танцевал (одной очереди хватило, между прочим), кобер перетянул ЛФ и тока тогда прыгнул..Так что тока Мк её лечит..
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  23. #23

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение, но снова наболело. :expl:
    Вы тоже извините , ео наболело снова и никогда не перстанет болеть .... от вечного плача красных (я кстати нейтральный - и за красных и за синих) . Полетай на Г6-К4 и ты ещё больше удивишся , оттого что та самая ЛАФКА ( на которой ты гоняеш) частенько после нескольких попаданий МК летит себе и в ... не дует . А ты говориш синяки в шоколаде :confused:

  24. #24
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    А частенько просто лопается. Или двиг встает или что-нибудь отрывается.
    Even in death we shall live forever

  25. #25
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от RoSi
    Фока была на порядок крепче меса. .
    ой, держите меня семеро!!
    З....о!:expl: :flame: :flame:
    Хватит!!!! "Где есть ваше доказательство?" (С)
    Фока (обычная, не штурмовая) - обычный самолет, с обыкновенным бронированием (нолько бронекольцо добавили) и с обычными нормами прочности!
    Более того, баки под полом - не есть гуд!
    Или вы думайте, там не дюраль был, а "бронежилетка из шкурки жопы дракона?" (С)
    Достало, ей Богу!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •