???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 83

Тема: SOE забанила Самоделкиных

  1. #26
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от AlienSixOne
    хех... ну тада у меня вопрос в тему... вот я, к примеру, оч давно ухаживаю за одной забрачкой на бладфине...
    Извини, но тут это оффтопик. Вот если б ты за забраком ухаживал...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  2. #27

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Ну не знаю, по-моему, по внешнему виду и так достаточно ясно, кто чего стоит в этом смысле.

    Вот скажите честно, по-вашему, у скольких персонажей (в процентах, а не в штуках) на санраннере квента отличается от таковой (замена ранкора на крайта а ребелей на имперцев отличием не является).
    У Лада-Ката-Като отличается! Тут на форуме где-то было.

    И вообще, искать отличие в квентах непрально - в конце концов, нам изначально заданы параметры - персонаж одинокий, уже взрослый, вокруг война. Если кто и согласится твое мамо-папо играть, то тут же проблема с возрастом возникнет. Главное, КАК он/она свою квенту отыгрывает. Твоя випонматерша ребелям оружие продавала? Продавала. И почему за ней отряд карателей не пришел? %Р
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  3. #28

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    А все-таки, как на счет РП канала в чате?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  4. #29
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    Твоя випонматерша ребелям оружие продавала? Продавала. И почему за ней отряд карателей не пришел? %Р
    У нее, между прочем, не только квента была, но и прикрытие-отмаза! Она ж не была _фанаткой_ империи, и дурой тоже не была (имха вещи взаимосвязанные). Потому и продавала, что совмещала неприятное с бесполезным. :old:

    Но, собсна, для меня "качество отыгрыша" и правдоподобность квенты - не самоцель. Главное - чтобы не выбивалось из общей канвы и не мешало этим. Мне главное - чтоб веселуха в процессе была. А лишние театральные напряги - ну его на фиг.
    Крайний раз редактировалось Afra; 05.09.2006 в 18:25.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  5. #30
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Afra
    ФлагРСП - это именно флаг. Виден сразу и издалека. Если есть - чел не чужд РП.
    Флаг RP в игре есть - checkbox в Community / Character, если не ошибаюсь... По этому флагу даже можно искать...

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    А все-таки, как на счет РП канала в чате?
    Не знаю. Надо в игре посмотреть какие каналы доступны (там есть что-то типа channel browser).

    Насколько я помню, в свое время РП сервером объявили Starsider, а вслед за ним и Sunrunner (мол, РП сервер №2). В свое время ролеплейщики встречались достаточно часто... но тогда вообще народу намного больше было...

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Aakh Kadt
    Флаг RP в игре есть - checkbox в Community / Character, если не ошибаюсь... По этому флагу даже можно искать...
    Хмм... А ведь точно. Все забыл.

    Слушьте, а может можно еще как-нить сделать так, чтобы пробегая мимо чужого чара, как-то видеть выставленные флажки?
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  7. #32

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Afra
    Слушьте, а может можно еще как-нить сделать так, чтобы пробегая мимо чужого чара, как-то видеть выставленные флажки?
    Да, в том же EQ2 это сделано проще - ролеплейщика видно издалека, да и спец.сервер есть. В некотором смысле РП - это как ПвП. Либо отдельный сервер требуется, чтобы уж никаких претензий и обид не было, либо обозначение в явном виде. Назвался РП - не обижайся за реакцию
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  8. #33
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    У меня в квенте никто никого не убивал, и почему мой твилек стал имперцем, объяснено хорошо... Проблема только в том, что квента эта - у меня в голове, и я за три года так и не сподобился её расписать.

    Сестра Ra'sst-а в составе группы артистов полетела с Рилота на Татуин, где пропала. После попыток разыскать её собственными силами, выяснилось, что это проблематично в условиях гражданской войны. Чтобы получить доступ к имперским базам данных и иметь право спокойно шататься по всем планетам, Ra'sst Rassi записал в Имперскую армию. По последним данным похожую на сестру твилечку видели живой, под именем Pearl - это мне кто-то после двух лет игры наводку дал

    У Rys, которая появилась гораздо позже, мотивы другие.
    Rys выросла на Татуине, в семье рабов. Росла нервной. Когда Хэн Соло убил Гридо, она была в бешенстве и поклялась отомстить. Когда ей удалось освободиться из рабства, она начала искать Соло и узнала, что эта сволочь помогает повстанцам. Ну, она и вступила в Имперскую армию, чтобы его убить. Ребелей ненавидит до бешенства и может одна пойти против любого количества ребелей, даже если наверняка умрет. Она так уже поступала Рестуссе.

  9. #34

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    У Зимы квента уже наверно на мегабайт потянет... Выкладывать?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  10. #35
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    У Зимы квента уже наверно на мегабайт потянет... Выкладывать?
    Да!

  11. #36

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    http://midgard.ru/SWG/probe02.avi почти 3 метра.

    Да!
    Уверен? Это... кхм... для любителей дамских романов. Если кому-то интересно мое "литературное творчество", закину на сайт и ссылочку дам.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  12. #37
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    http://midgard.ru/SWG/probe02.avi почти 3 метра.
    В этом кино тетя явно из книжки про войну, а не из дамского романа...


    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    Уверен? Это... кхм... для любителей дамских романов.
    Про войну давай! И чтоб ребели в капусту!

  13. #38

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Ребели в капусту - это еще впереди...

    В двух словах история такая: Жила-была девочка, уроженка Альдераана, росла и воспитывалась в богатой семье дипломата. Правда, отец ее родным не был. Жидайцам ведь тоже как-то размножаться надо, вот один и соблазнил ее маму в свое время. А приемный папа (единственный благородный человек в этой истории), чтобы скрыть позор мамы, вовремя взял ее замуж. Правда сама Амарилис (в будущем Зима) этого не знала. А еще у нее был братец помладше. Жили не тужили, учились всякому... там крестиком вышивать, фехтовать, умные словеса плести и прочей такой же ерунде. И однажды отправились на каникулы... по Галактике полетать. Как-то мысль о том, шо вокруг уже вовсю война идет, мимо них прошла... В общем, сбили их над Татуином. (Кто именно - это еще выяснить надо). Попортили корабель, пришлось обоим аристократическим чадам вместе со своей свитой пешком отправляться к ближайшему городу. (Ну да, не оригинально, но ведь нот всего семь ). По дороге на них напали злобные тушканчики... ну или кто-то переодетый тушканчиками. (Прошу заметить, я свою историю сочинила раньше, чем Расст сценарий! ). Свиту перебили, братец где-то затерялся, а сама Амарилис угодила в теплые объятия Жаббы. Сперва она пыталась права качать, дескать, семья богатая, искать будет, выкуп предлагала... Тут-то ее и порадовали, что ни семьи, ни Альдераана больше нету. Вот так. Поскольку девушка была - гламурная красавица, да еще и обучена разговор на любую тему поддерживать, плясать там, на струментах играть и прочее, то получилась из нее полноценная гейша... Жабба выгодно продал ее. Ну и пошло, поехало. В конце концов оказалась она персональной рабыней одного из загадочных форссент братьев-клонов. (Про них - отдельная долгая и запутанная история ). Второй из них к тому времени свалил со службы Империи и переметнулся к ребелям. А первый за неуравновешеный характер и еще что-то был сослан командовать гарнизоном аутпоста на Локе. Он мигом разглядел таланты Амарилис и приспособил ее для своих махинаций - охмурять там всяких с целью добычи информации. (Братца он крепко не любил и пытался выследить и грохнуть раньше Империи). Девке же он пообщел оформить в конце концов гражданство и отпустить из рабства. В общем, там много чего было, но в конце концов, деятельность братца-имперца привлекла к себе внимание начальства, и спасаясь от взыскания, он тож надумал сваливать... Тут-то до Амарилис дошло, что никакое гражданство ей не светит и хорошего конца у этой истории не будет. Обиделась она, обозвала своего хозяина хамом и невоспитаным типом, за что и получила пулю в живот...
    Тут бы и кончилась эта грустная история, кабы не кровь предков... Это как с Сумраком - в каком состоянии в него войдешь, таким магом и станешь. Разочаровалась Амарилис во всех сразу, разозлилась и решила, что "хрена вам, не стану помирать", поползла в мед центр. А там уже ревизия: "О, личное имущество такого-то пожаловало. Заштопайте его, пристроим куда-нибудь". Пришлось прикинуться трупом, да так, чтобы дежурный дроид зафиксировал смерть. Завернули девицу в саван и выкинули в пустыну - к утру засыпет...
    Вот пока в саване там под песчаной бурей валялась, волосы поседели, кожа пепельной стала... и имечко родилось - Зима.

    Как в состав Инквизиции угодила, в другой раз расскажу... если захочешь.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  14. #39
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Конечно захочу! Там же самое интересное будет, про ребелей в капусту! :p

  15. #40
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    А мне не нравиться капуста...
    Хочу кровавый фарш
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  16. #41

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Как на счет эвента?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  17. #42
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Все любители кровавого фарша приглашаются в Рестусс...

  18. #43
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Ife
    Не в качестве спора, но из любопытства (я кроме фильмов ничего о ЗВ не знаю) - что, у Лукаса и фанатов вопросы пола были тоже проработаны? Империя запрещает однополые браки?
    У Лукаса этот вопрос, похоже, не прорабатывался (и не должен был) но в том, что в империи запрещаются однополые браки (в особенности это касается людей) можно быть уверенным. Иначе, ни о каком порядке и речи быть не может...

    И в этом я поодерживаю Стрела. Подобные браки могут быть у ребелей, но не у имперцев. Или, например, у гермофродитных расс - здесь никуда не денешься, но и карьеру в империи они могут сделать только среди "своих", представителей своей рассы (стать наместником или во главе "всей рассы", типа местного царя).

    Вспомните, адмирал Траун был чуть ли не единственным не_человеком во флоте.
    Кстати, до появления первых трех эпизодов и среди джедаев представителем другой рассы был только Йода, если не изменяет память. В отношении джедаев такова была изначальная концепция ЗВ.
    Сейчас же, вообще бардак какой-то... :expl:

    Да и сила - уже не сила, а так, скопище бактерий... инфекция... точнее, врожденное инфекционное хроническое заболевание...
    Крайний раз редактировалось Myth; 06.09.2006 в 16:12.

  19. #44
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Dao
    У Лукаса этот вопрос, похоже, не прорабатывался (и не должен был) но в том, что в империи запрещаются однополые браки (в особенности это касается людей) можно быть уверенным. Иначе, ни о каком порядке и речи быть не может...
    Мне кажется это утверждение весьма и весьма спорным... Лично я не вижу связи между порядком и однополыми браками...

  20. #45

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Вспомните, адмирал Траун был чуть ли не единственным не_человеком во флоте.
    Кстати, до появления первых трех эпизодов и среди джедаев представителем другой рассы был только Йода, если не изменяет память. В отношении джедаев такова была изначальная концепция ЗВ.
    Сейчас же, вообще бардак какой-то...
    Мда? А чем тогда объясняются такие разные глаза Исане Йсард?
    И на счет изначальной концепции - смотрим на время. Тогда вопрос политкорректности не был еще настолько больной мозолью.

    Где-то я слышала такую версию, что обострение однополой любви является природным механизмом борьбы с перенаселением планеты. Аналогичным механизмом являются войны. Так что об однозначности позиции Империи говорить сложно - надо знать, какие планы были у Пал Палыча на дальнейшее развитие - много ему населения надо или мало.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  21. #46
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Aakh Kadt
    Лично я не вижу связи между порядком и однополыми браками...
    Даже наоборот! У #####ов все аккуратненько! Носки по углам не стоят и вообще...
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  22. #47

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Aakh Kadt
    Мне кажется это утверждение весьма и весьма спорным... Лично я не вижу связи между порядком и однополыми браками...
    Никто же не будет утверждать, что у самураев, скажем, царила анархия? Или что в греко-римской армии никогда не было порядка. А почитайте кодекс самурая, такое узнаете... (правда, там обходились гражданским браком )
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  23. #48
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    Где-то я слышала такую версию, что обострение однополой любви является природным механизмом борьбы с перенаселением планеты. Аналогичным механизмом являются войны.
    Да, нечто подобное существует в природе... Причем, некоторые животные даже способны менять собственный пол в зависимости от ситуации...

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    ...какие планы были у Пал Палыча...
    А ситх его знает... "Их всегда двое: учитель и ученик"... Про учениц что-то они не особо распространялись... Да и в джедайском ордене женщин была явно нехватка... Так что все они там... Силой мазаны...

    Цитата Сообщение от Afra
    Носки по углам не стоят и вообще...
    Угу... Ромашки кругом...

    Цитата Сообщение от Ife
    Никто же не будет утверждать, что у самураев, скажем, царила анархия?
    И я о том же...

  24. #49
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от Dao
    Кстати, до появления первых трех эпизодов и среди джедаев представителем другой рассы был только Йода, если не изменяет память. В отношении джедаев такова была изначальная концепция ЗВ.
    Сейчас же, вообще бардак какой-то... :expl:
    Гы-гы. До появления первых трех эпизодов в ЗВ было 2 ситха: Император и Вейдер - и два джедая: Йода и Оби-Ван. Кроме того, имелось два Force Sensitive: Люк и Лея.

    Таким образом, ситхи на 50% были киборгами, а джедаи на 50% - чебуранами .

  25. #50
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: SOE забанила Самоделкиных

    Цитата Сообщение от rasst
    Таким образом, ситхи на 50% были киборгами, а джедаи на 50% - чебуранами .
    Люк - сын киборга, обучавшийся у чебурана... Как страшно жить!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •