???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Трек проверки видимости.

  1. #51
    Курсант Аватар для Catnip
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Boston, USA
    Возраст
    54
    Сообщений
    122

    Re: Трек проверки видимости.

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Нравиться стат. кампании проходить от сторонних кампаниеваятилей , а они как правило очень насыщенные, ну и как следствие тормоза у меня
    В стат. кампаниях тормоза, скорее всего, не от видео, а от появления в миссии нового класса объектов. Обычно бывает при недостатке памяти, но у тебя 2Г - это вполне хватит для всего.

    На треке "Чёрной смерти" какие минимальные и средние fps? (Прогонять 2 раза, установить "Виды Пользователя" (что б всё время ил на переднем плане был), замерять на втором прогоне, что б все объекты и текстуры подгрузились!)

    Минимальный fps должен быть в момент высыпания бомб на колонну, и он зависит не от видяхи, а от CPU.

    С моей моей конфигурацией стало лучше/хуже/так же (видимость и fps)?

    Цитата Сообщение от Loner
    Что отлично идёт у Catnip, тебе может не подойти
    У меня была аналогичная конфигурация, так что я представляю, где der Hund begraben.
    Крайний раз редактировалось Catnip; 11.06.2013 в 22:41.
    ROSS_Catnip

  2. #52

    Re: Трек проверки видимости.

    Друзья, спасибо за помощь, но..... Кажись видео не скоро записать получится, походу "винда" заглючила чё то. Ил перестал теперь загружаться нормально, то есть он грузится вроде как, но в час по чайной ложке! Пять процентов, следующие пять минуты через три-пять и т.д. В конце концов игра загружается, но с каким то низким очень разрешением(видно на экране только половину картинки) и мышка не двигается вообще! Снес Ила полностью, пересутановил - ноль эффекта!! Видимо с "виндой" беда какая то приключилась!

  3. #53
    Курсант Аватар для Catnip
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Boston, USA
    Возраст
    54
    Сообщений
    122

    Re: Трек проверки видимости.

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Видимо с "виндой" беда какая то приключилась!
    Винда, кстати, XP, Vista или 7? Лицензионная? А то на крякнутых я много чудес видел...
    ROSS_Catnip

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •