???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

  1. #1
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693

    Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

    Народ, может у кого есть... Нужны чертежи на самолет ДИ-1. Проблема в том что мальчишка один показал как он собрал этот самый самолет ДИ-1. Ну мне так жалко стало этого самолета что решил переделать его. Был очено похабно склеян. Разобрал, естетсвенно много деталей было испорчено, кое-что потеряно. Их надо востановить. а что востонавливать непонятно. Но раз обещал то надо сделать. Думал чертежей на него в нете полно. А нифига не нашел :expl: .Может кто поможет. Плиз.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    645

    Re: Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

    Цитата Сообщение от Alibatros Посмотреть сообщение
    Народ, может у кого есть... Нужны чертежи на самолет ДИ-1. Проблема в том что мальчишка один показал как он собрал этот самый самолет ДИ-1. Ну мне так жалко стало этого самолета что решил переделать его. Был очено похабно склеян. Разобрал, естетсвенно много деталей было испорчено, кое-что потеряно. Их надо востановить. а что востонавливать непонятно. Но раз обещал то надо сделать. Думал чертежей на него в нете полно. А нифига не нашел :expl: .Может кто поможет. Плиз.
    ДИ-1? С ДИ-6 не путаешь (но он не поликарповский) и ДИ-2. У поликарпова из доведенных до стадии опытных экземпляров были 2И-1 (двухместный И-3 ) и ДИ-2 и ДИТ). Про 2И-1 была статья Маслова в одном из М-Хобби.

    P.S. Посмотрел - 2И-1 в варианте с двигателем Нэпир назывался 2И-Н1, он же ДИ-1.
    Был еще ДИ-2 (Д-2) но на него ничего нет.
    Посмотрю его чертежи.
    Крайний раз редактировалось mmoustaf; 06.10.2006 в 09:14.

  3. #3
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693

    Re: Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

    С Ди-6 не перепутал, а Ди-1 таки Поликарповская машина http://www.airwar.ru/enc/fww1/di1.html. Но я перепутал с Р-5, как это произошло непонятно. Хотя изначально признал как Р-5, а потом на аирваре нашел Ди-1 и перепутал.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    645

    Re: Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

    Я апдейт написал к посту в пс. А Р-5 выкини - ужасная модель - там нос надо лепить заново. Или найди Спешл-Хобби, Азур. Р-Z они точно делают, из него обратным образом можно Р-5 сделать

  5. #5
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693

    Re: Двухместный истребитель Поликарпова ДИ-1

    Да я за него и не брался бы, малый один попросил покрасить, а там его и переделывать надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •