???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: Набор в команду (обсуждение)

  1. #51
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    сегодня вечером и ответи - если на встречу приедешь

  2. #52

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    На встречу я приду абсолютно точно, ток вопрос такой как вас там найти? у памятника пушкина обычно народу порядочно, если свои сотовые не даюте тем кто не в команде то конечно нет проблем найду и так, но было бы проше выйти из метро подойти к пямятнику набрать номер и сказать привет Ребята!
    ИМХО.

  3. #53

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Алексей, выложи ролик плз, с демострацией использования гранаты в здание.

  4. #54
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    А в вашей команде разрешено использование М15А2?
    Я давно хотел заняться страйкболом, но по всяким причинам откладывал это дело.В конце месяца поеду за приводом,но из всех приводов нравится только М15А2(именно он) от СА,вешать на него всякие приблуды,бантики и рюшечки,кроме может быть подствольника, не собираюсь.Думаю уже пора искать команду чтобы собирать снарягу.
    К вам можно с М15А2 или искать другую команду на airsoftgun.ru?

  5. #55

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    А в вашей команде разрешено использование М15А2?
    Я давно хотел заняться страйкболом, но по всяким причинам откладывал это дело.В конце месяца поеду за приводом,но из всех приводов нравится только М15А2(именно он) от СА,вешать на него всякие приблуды,бантики и рюшечки,кроме может быть подствольника, не собираюсь.Думаю уже пора искать команду чтобы собирать снарягу.
    К вам можно с М15А2 или искать другую команду на airsoftgun.ru?
    Это основное оружие команды, посмотри какое снаряжение, оружие тд. разрешено вот здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37739

  6. #56
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Да видел я что там написано.
    Но ведь там написано "M4/M16: M4, M4A1, M16A2,A3,A4" , а М15А2 это вроде как не особо армейский вариант М4, стало быть если вы реконструируете какое нибудь подразделение армии США то М15А2 вам не подходит.Даже если вы не занимаетесь реконструкцией в данный момент, то может быть в скором времени займетесь,а в моих планах еще нет статьи расходов на приобретение абсолютно всего что типа Use Us Army.

  7. #57

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    CA M15A4 это М4А2 армии США. M15A4 боевой не существует, это название придумано CA.

  8. #58
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Я в курсе.
    Еще раз повотряю, речь не о М15А4 http://www.classicarmy.com/product-p...?productid=119 ,а о М15А2 http://www.classicarmy.com/product-p...?productid=332, что есть,кажется(точно не скажу),охотничье-полицайский вариант М4.

  9. #59

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    М15А2 это полноразмерная винтовка М16, если не ошибаюсь

  10. #60
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от E95_Predator Посмотреть сообщение
    М15А2 это полноразмерная винтовка М16, если не ошибаюсь
    Несовсем, но в целом правильное замечание.Нада говорить М15А2 Rifle или Colt М15А2 Tactical Carabine т.е мой вопрос касательно моделей приводов что пользует команда подразумевает использование Colt М15А2 Tactical Carabine

  11. #61

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Несовсем, но в целом правильное замечание.Нада говорить М15А2 Rifle или Colt М15А2 Tactical Carabine т.е мой вопрос касательно моделей приводов что пользует команда подразумевает использование Colt М15А2 Tactical Carabine
    Так же как и полноразмерные винтовки М16 начиная с А2.

  12. #62
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Так, с приводом разобрались.

    Если можно то дайте ссылку на тот жилет системы Molle, что вы пользуете, а то я чего то не найду его в магазинах.

  13. #63
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так, с приводом разобрались.

    Если можно то дайте ссылку на тот жилет системы Molle, что вы пользуете, а то я чего то не найду его в магазинах.
    Ты немного торопишь события. Добрый совет - камуфляж и тактическое снаряжение покупай только после того, как попадешь в команду (к нам или любую другую)..
    Привод же - это попроще, много команд бегающих с американским оружием.

    Расскажи, а чем же тебе не нравится М15А4?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  14. #64
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    M15 по СА терминологии есть серия М16, соответственно M15A2 = M16A2, но лучше все же брать M15A4, главным образом из-за съемной рукоятки, она не интегрирована со ствольной коробкой, как на более ранних модификациях, а выполнена на направляющих Пикатини, то есть мы имеем дело с клоном M16A3. По деньгам что А2 что А4 стоят одинаково, но не все йогурты... Кроме того, на вооружении стоит сейчас именно вариант M16A3, а старые А2 по-моему есть только у национальной гвардии, и то - в музее . Плюс вариант А4 более гибок по навеске - за счет демонтажа ручки можно установить (БЕЗ ПЕРЕХОДНИКОВ!) любой прицел\коллиматор с "интерфейсом" Пикатини.
    The only thing to fear is running out of beer

  15. #65
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Ты немного торопишь события. Добрый совет - камуфляж и тактическое снаряжение покупай только после того, как попадешь в команду (к нам или любую другую)..
    Привод же - это попроще, много команд бегающих с американским оружием.

    Расскажи, а чем же тебе не нравится М15А4?

    Regards! BS
    Я же не говорил, что бегу покупать, мне просто хочется увидеть нормальную фотку с вашей разгрузкой.

    Касательно М15А4.
    У каждого свои критерии красоты.Кому то нарвится навешанный по самые некуда G36,а кому то простенький М15А2 ТС.
    Конкретно мне не нравится форма ствола и кругляши что держат ручку переноски.
    А вобще пару дней назад я немного пересмотрел свои критерии.На них повлияла вот эта фота http://www.sukhoi.ru//gallery/displa...hp?imageid=190 Очень понравился М15А2 R в таком виде, да и как тот боец, я человек не маленький и карабин в моих руках будет смотрется как то несерьезно
    Тока вот сошки стоят больше чем оптика
    Думаю купить.

  16. #66
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Я же не говорил, что бегу покупать, мне просто хочется увидеть нормальную фотку с вашей разгрузкой.

    Касательно М15А4.
    У каждого свои критерии красоты.Кому то нарвится навешанный по самые некуда G36,а кому то простенький М15А2 ТС.
    Конкретно мне не нравится форма ствола и кругляши что держат ручку переноски.
    А вобще пару дней назад я немного пересмотрел свои критерии.На них повлияла вот эта фота http://www.sukhoi.ru//gallery/displa...hp?imageid=190 Очень понравился М15А2 R в таком виде, да и как тот боец, я человек не маленький и карабин в моих руках будет смотрется как то несерьезно
    Тока вот сошки стоят больше чем оптика
    Думаю купить.
    Тогда бери М15А4.
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  17. #67
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    На той фотке -зловредный иудейский снайпер из команды Голани.

    Конкретная М16А2 полноразмерная, с приблудами, использующаяся в настоящее время в нашей команде - вот. Правда, жилет тут LBW американкий мой старый
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3_1.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	65061  

  18. #68
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Здравствуйте Уважаемые Сommandos.
    интересуюсь возможностью поучаствовать в вашей "банде"
    и связи с чем возникли следующие вопросы:
    1) планируются ли тренировки этой зимой\весной
    2) можно ли у вас пользовать G36С или G36К в качестве основного привода?
    3) можно ли у вас использовать пластиковые маски типа SPECTRA PROSHIELD или аналогичные?
    4) набивший оскомину вопрос: какие G36 лучше - TM или CA?
    5) пока участвовал только в одной стайкбол игре, бегал с чужой CA M4, скорее всего базой. не понравилась точность. зрение позволяло стрелять метко, а привод нет.
    посему вопрос спецам - какой разброс даёт нормально настроеный и тюненый привод на 20 метрах и 50?
    6) ещё один набивший оскомину вопрос. постоянно читаю про тюнинг "от Ивана", "от Сергея", "павильон Армения", "Ураган". кто есть кто, и как найти правильного поставщика привода и сопутствующих?
    7) есть снаряж туристический, но нет страйкбольного. где лучше брать форму\обувь\каску\защиту... прочее.

  19. #69
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые Сommandos.
    интересуюсь возможностью поучаствовать в вашей "банде" ...
    - Модератор, а что такое сисоп?
    - Плюс плюс!
    (с) анекдоты FIDO-шного времени

    Мы тут пока подумаем, как отнестись к слову "банда"...
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...и связи с чем возникли следующие вопросы:
    1) планируются ли тренировки этой зимой\весной...
    Не полевые, а зальные - планируются зимой. Полевые - весной, ближе к открытию.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...2) можно ли у вас пользовать G36С или G36К в качестве основного привода?...
    Зависит от многих факторов, в частности от впечатления и способностей, проявленного на собеседовании. Объяснение "почему" - на том же собеседовании.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...3) можно ли у вас использовать пластиковые маски типа SPECTRA PROSHIELD или аналогичные?...
    На тренировке - да. На игре - надо посмотреть на маску.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...4) набивший оскомину вопрос: какие G36 лучше - TM или CA?...
    Придут спецы по 36-ым - ответят точно.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...5) пока участвовал только в одной стайкбол игре, бегал с чужой CA M4, скорее всего базой. не понравилась точность. зрение позволяло стрелять метко, а привод нет.
    посему вопрос спецам - какой разброс даёт нормально настроеный и тюненый привод на 20 метрах и 50?...
    Я не знаю, что такое "нормально" - но могу ответить за "хорошо" настроенный. У Леши "BS" привод давал разброс (в автоматическом режиме) сантиметров 30 на дистанции 30 метров - при том, что это обычный "автомат". У Сергея "BlackWolf" снайперский самозарядный привод дает 25 сантиметров на дистанции 50 метров.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...6) ещё один набивший оскомину вопрос. постоянно читаю про тюнинг "от Ивана", "от Сергея", "павильон Армения", "Ураган". кто есть кто, и как найти правильного поставщика привода и сопутствующих?...
    В "Урагане" есть все, но у них долгое время было отвратительное качество. Сейчас становится лучше, но имеет смысл всегда переспрашивать непосредственно перед покупкой.

    В "Армении" бывают уникальные вещи, но "вообще"... там есть не все. Как, впрочем, и в любом другом магазине - по Москве приходится побегать, чтобы точно в этот день купить все, что нужно.

    У Ивана тюнинг фантастический - начиная от параметров и заканчивая ценой. Но жить такой тюнинг может и пару очередей (я не преувеличиваю!), и создаваться и ремонтироваться он может порой до полутора лет (не преувеличиваю!)

    У Сергея "BlackWolf" тюнинг всегда очень качественный, цены всегда приличные - но тюнинг того стоит.

    А вообще имеет смысл обратиться напрямую к Алексею "BS": это всегда иметь хороший качественный тюнинг - и недорого.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...7) есть снаряж туристический, но нет страйкбольного. где лучше брать форму\обувь\каску\защиту... прочее.
    В зависимости от команды. Если (только - если!) будет принято решение о приеме в нашу команду - то подскажем, где и что точно надо купить. А в другой команде свои требования к обмундированию и снаряжению.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #70
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    спасибо за ответы Валентин, вот моя анкета:
    1) Илья "Dmut" Левошевич
    2) 28
    3) М
    4) dmut на eagle.ru, мобильный если надо будет в приват.
    6) для начала 1 раз в неделю
    7) военная кафедра, ПВО. боевых навыков нет. есть скалолазный опыт и некоторый снаряж.
    8) ИТ, современная военная техника.
    9) скорее снайпер\пулеметчик, чем разведчик\штурмовик, но сначала охотно буду обычным "мясом"

    из личного: в студенчестве был неплохим туристом, но алкоголем не злоупотребляю

    когда у вас намечается очередная "сисопка" (термины FIDO-шного времени)?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое "нормально" - но могу ответить за "хорошо" настроенный. У Леши "BS" привод давал разброс (в автоматическом режиме) сантиметров 30 на дистанции 30 метров - при том, что это обычный "автомат". У Сергея "BlackWolf" снайперский самозарядный привод дает 25 сантиметров на дистанции 50 метров.
    а какая сейчас текущая точность у HK SG-1 тюнированой до, если не ошибаюсь, 190?
    Крайний раз редактировалось Dmut; 20.12.2006 в 15:03.

  21. #71
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы Валентин, вот моя анкета:...
    Илья, перепиши, пожалуйста, свои данные сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37739

    Так просто легче обрабатывать информацию - когда она всегда на своем месте.
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...когда у вас намечается очередная "сисопка" (термины FIDO-шного времени)? ...
    А вот как под хвост вожжа попадет...

    Серьезно: мы всех оповещаем о предстоящих и "админниках", и "боёвках".
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...а какая сейчас текущая точность у HK SG-1 тюнированой до, если не ошибаюсь, 190?
    Там 170, но точность где-то 40 см на 60 м. Для меня этого мало, для большинства снайперов в страйкболе - сверхприлично.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #72
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Илья, перепиши, пожалуйста, свои данные сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37739

    Так просто легче обрабатывать информацию - когда она всегда на своем месте.
    done
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А вот как под хвост вожжа попадет...
    Серьезно: мы всех оповещаем о предстоящих и "админниках", и "боёвках".
    ясно, буду почитывать раздел.
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Там 170, но точность где-то 40 см на 60 м. Для меня этого мало, для большинства снайперов в страйкболе - сверхприлично.
    да, для снайпинга маловато. но боюсь из всего страйкбола лучше наверное и не выжмешь. ограничения по энергиям...
    значит будем осваивать метания Корсар-4 минометным способом на дальние дистанции

  23. #73
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Набор в команду (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...да, для снайпинга маловато. но боюсь из всего страйкбола лучше наверное и не выжмешь. ограничения по энергиям...
    Можно и лучше, но оружейнику стараться надо очень...
    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...значит будем осваивать метания Корсар-4 минометным способом на дальние дистанции
    Или пращой!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •